Anzahl Teile:

4

4er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 4 Scharniere und 16 Schrauben

€ 15,00

zzgl. € 7,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Scharniere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® 10er Set Möbelscharnier Innenanschlag Soft Close Hydraulisch Minischarnier Automatikscharnier Topfscharnier Schrankscharnier Klappscharnier
KOTARBAU® 10er Set Möbelscharnier Innenanschlag Soft Close Hydraulisch Minischarnier Automatikscharnier Topfscharnier Schrankscharnier Klappscharnier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,79
5% Gutschein
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Scharnier Gerollt Gussteil 270° 40 x 40 mm Schwarz 4er Set
KOTARBAU® Scharnier Gerollt Gussteil 270° 40 x 40 mm Schwarz 4er Set
€ 17,19
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 4er Set Scharniere Reparaturplatte 9 x 9cm Reparaturstück mit Schrauben 4 Stk. Edelstahl Schrank Scharniere Reparaturplatte Topfscharnier Dosenscharnier Scharnier Reparaturset für Scharniere
KOTARBAU® 4er Set Scharniere Reparaturplatte 9 x 9cm Reparaturstück mit Schrauben 4 Stk. Edelstahl Schrank Scharniere Reparaturplatte Topfscharnier Dosenscharnier Scharnier Reparaturset für Scharniere
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,49
-5%
€ 8,05
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von 4er-Set Scharniere (neu) für PAX (Ikea) mit Softclose
4er-Set Scharniere (neu) für PAX (Ikea) mit Softclose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 9,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von Spezialscharnier ET 582 K.0,0mm z.Schr.HETTICH
Spezialscharnier ET 582 K.0,0mm z.Schr.HETTICH
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von HETTICH SENSYS 8645i TH 52 Topfscharnier halbaufliegend gedämpft ÖW 110°
HETTICH SENSYS 8645i TH 52 Topfscharnier halbaufliegend gedämpft ÖW 110°
€ 6,49
-8%
€ 5,91
Verkäufer: 0815
Produktbild von Häfele 2 Stück Topfbander 35mm Soft-Close, Topfscharnier Metalla SM Kombi 110°, Eckanschlag
Häfele 2 Stück Topfbander 35mm Soft-Close, Topfscharnier Metalla SM Kombi 110°, Eckanschlag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,29
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Unsichtbares Stahlscharnier für Möbel
Unsichtbares Stahlscharnier für Möbel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,77
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von ECENCE Edelstahl Tür-Scharnier 2 Stück, Türband, Beschlag, 4-fach Stahlkugel gelagert, Edelstahl
ECENCE Edelstahl Tür-Scharnier 2 Stück, Türband, Beschlag, 4-fach Stahlkugel gelagert, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hettich 9088018, 50 Stück(e)
Hettich 9088018, 50 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hettich Topfscharnier Sensys K 0 zum Anschrauben
Hettich Topfscharnier Sensys K 0 zum Anschrauben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Unsichtbares Stahlscharnier für Möbel
Unsichtbares Stahlscharnier für Möbel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,69
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Hettich Sensys Topfscharnier Ø 35 mm mit integrierter Dämpfung vorliegend
Hettich Sensys Topfscharnier Ø 35 mm mit integrierter Dämpfung vorliegend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hettich Scharniertopfdämpfer Silent System voll vorliegend 60581
Hettich Scharniertopfdämpfer Silent System voll vorliegend 60581
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,89
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Beutel Kompass Lift 90° HETTICH - 180 N - Rechts und links - 79389
Beutel Kompass Lift 90° HETTICH - 180 N - Rechts und links - 79389
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,09
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von FGV 2 Stück Scharnierdämpfer Dämpfer Silent System Türdämpfer für Topfbänder
FGV 2 Stück Scharnierdämpfer Dämpfer Silent System Türdämpfer für Topfbänder
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Leiterband Leiterscharnier Stehleiterband Leiterscharniere Scharnier
Leiterband Leiterscharnier Stehleiterband Leiterscharniere Scharnier
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hettich 48049, 50 Stück(e)
Hettich 48049, 50 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von BLUM CLIP top Minischarnier 94°, gerade mit Feder, Schrauben
BLUM CLIP top Minischarnier 94°, gerade mit Feder, Schrauben
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Hettich Zylinder-Scharnier 31170 Durchmesser 14mm Messing matt gebürstet Öffnungswinkel 180Grad - 31170
Hettich Zylinder-Scharnier 31170 Durchmesser 14mm Messing matt gebürstet Öffnungswinkel 180Grad - 31170
€ 18,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

​Produktmerkmale

  • Passend für Besta (Ikea). Automatikscharnier mit Schließautomatik und Dämpfer.
  • Geeignet für 18+mm-Schränke und -Türen. Sehr einfache Handhabung. Mit diesen Scharnieren lassen sich Schranktüren einfach ausrichten und einstellen.
  • Maße: Durchmesser der Scharniertöpfe 35 mm, 110° sanft schließendes Scharnier (Softclose)
  • 4er-Set Scharniere beinhaltet: 4 Scharniere und 16 verzinkte Befestigungsschrauben
  • Mit Schnellverschluss: Einfache und schnelle Anbringung und Entfernung der Schranktüren mit nur einem Knopfdruck
Maße
Durchmesser der Scharniertöpfe 35 mm
Gewicht
0.41 kg
Lieferumfang
4 Scharniere und 16 verzinkte Befestigungsschrauben
Anzahl Teile
4
EAN
745178666633
0745178666633
Hersteller
Neli

Maße
Durchmesser der Scharniertöpfe 35 mm
Gewicht
0.41 kg
Lieferumfang
4 Scharniere und 16 verzinkte Befestigungsschrauben
Anzahl Teile
4
EAN
745178666633
0745178666633
Hersteller
Neli
Passt auch dazu
Produktbild von 8er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 8 Scharniere und 32 Schrauben
8er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 8 Scharniere und 32 Schrauben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 26,00
Verkäufer: NELI
Produktbild von 2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 2 Scharniere und 8 Schrauben
2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 2 Scharniere und 8 Schrauben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 8,00
Verkäufer: NELI
Produktbild von 3er-Set Drucktüröffner passend für Ikea Schränke - Push to open
3er-Set Drucktüröffner passend für Ikea Schränke - Push to open
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von 6er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 6 Scharniere und 24 Schrauben
6er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Besta (Ikea) mit 6 Scharniere und 24 Schrauben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 21,00
Verkäufer: NELI
Bestseller
Produktbild von 4er-Set Scharniere (neu) für PAX (Ikea) mit Softclose
4er-Set Scharniere (neu) für PAX (Ikea) mit Softclose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 9,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von DEKAZIA® Duschablage Edelstahl Schwarz - Selbstklebendes Duschregal ohne Bohren mit Rostfreiem Material, Herausnehmbarem Boden und Starker Klebefläche
DEKAZIA® Duschablage Edelstahl Schwarz - Selbstklebendes Duschregal ohne Bohren mit Rostfreiem Material, Herausnehmbarem Boden und Starker Klebefläche
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 36,99
Verkäufer: DEKAZIA
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 532
€ 159,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von 3er-Set Scharniere (neu) passend für PAX (Ikea) mit Softclose
3er-Set Scharniere (neu) passend für PAX (Ikea) mit Softclose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 8,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von Bodenschutzmatte 140x100 Bürostuhlunterlage Bodenschutzmatten Bodenschutzmatte  Matte Schutzmatte 140x100 cm - milchige Farbe
Bodenschutzmatte 140x100 Bürostuhlunterlage Bodenschutzmatten Bodenschutzmatte Matte Schutzmatte 140x100 cm - milchige Farbe
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,68
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 6-teiliges Maler-Set mit Farbschale für Renovierungs- und Malerarbeiten
KOTARBAU® 6-teiliges Maler-Set mit Farbschale für Renovierungs- und Malerarbeiten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,89
-5%
€ 16,97
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 8x Pflanztopf 28 x 28 cm Kunststoff incl. Untersetzer Eckig Anthrazit Pflanzkübel Pflanzuntersetzer Blumentopf Blumenkübel Pflanzcontainer
8x Pflanztopf 28 x 28 cm Kunststoff incl. Untersetzer Eckig Anthrazit Pflanzkübel Pflanzuntersetzer Blumentopf Blumenkübel Pflanzcontainer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 54,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 2er Set Siphon Ablaufgarnitur & Ablaufgarnitur mit Überlauf Waschtisch Abfluss Ventil Messing Schwarz
2er Set Siphon Ablaufgarnitur & Ablaufgarnitur mit Überlauf Waschtisch Abfluss Ventil Messing Schwarz
2,4Durchschnittsbewertung: 2,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Transportsack Big Bag Größe 90x90x90cm Tragfähigkeit 1500kg
Transportsack Big Bag Größe 90x90x90cm Tragfähigkeit 1500kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 10,05
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Lico Unisex Fremont Trekking-& Wanderhalbschuhe, Türkis/ Pink/ Lemon, 37 EU
Lico Unisex Fremont Trekking-& Wanderhalbschuhe, Türkis/ Pink/ Lemon, 37 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Spezialscharnier ET 582 K.0,0mm z.Schr.HETTICH
Spezialscharnier ET 582 K.0,0mm z.Schr.HETTICH
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,95
Verkäufer: sport-versand24
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 247,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 10er Set Waschlappen für Babys aus Baumwolle, 17x22 cm, weiß
10er Set Waschlappen für Babys aus Baumwolle, 17x22 cm, weiß
€ 481,02/1m²
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 8,78
Verkäufer: VISO
Produktbild von Wunderkerzen 10er, 30 cm, im Display
Wunderkerzen 10er, 30 cm, im Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 0,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von 10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 28,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von NELI 2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Metod (Ikea) mit 2 Scharniere, 8 Schrauben und 8 Spreizmuffen (Kunststoffdübel)
NELI 2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Metod (Ikea) mit 2 Scharniere, 8 Schrauben und 8 Spreizmuffen (Kunststoffdübel)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 8,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von 2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Knoxhult mit 2 Scharniere und 8 Befestigungsschrauben
2er-Set Scharniere mit Softclose (neu) passend für Knoxhult mit 2 Scharniere und 8 Befestigungsschrauben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 8,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Kundenbewertungen

Basierend auf 89 Bewertungen
Bewertet am 19. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Scharniere
Anzahl Teile 8
Bewertet am 1. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnelle Lieferung!
Anzahl Teile 2
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Intelligent, praktisch und verläßlich
Anzahl Teile 2
Bewertet am 14. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Als Ersatz für Besta Scharniere TOP
Anzahl Teile 6
Bewertet am 23. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekter Ersatz für Besta
Anzahl Teile 8
Bewertet am 2. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt.
Anzahl Teile 2
Bewertet am 16. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr begeistert
Anzahl Teile 4
Bewertet am 28. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Besta Scharniere
Anzahl Teile 2
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 600x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 600x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
€ 93,75
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 800x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 800x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 142,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband 800x50 mm Set 4x Kloben + 4x Winkelscharnier für Tore Pforten Dekorativ
KOTARBAU® Winkelband 800x50 mm Set 4x Kloben + 4x Winkelscharnier für Tore Pforten Dekorativ
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 400x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
KOTARBAU® Winkelband Schmiedeeisen Dekorativ 400x50 mm + Mittelband 6 tlg. Satz mit Kloben zum Anschrauben für Türen Tore Pforten
€ 92,09
-5%
€ 87,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband 600 x 300 mm mit Kloben 2 Paar Fensterladenband Winkelscharnier Türband Torband Schwarz Pulverbeschichtet Fensterband Baubeschlag
KOTARBAU® Winkelband 600 x 300 mm mit Kloben 2 Paar Fensterladenband Winkelscharnier Türband Torband Schwarz Pulverbeschichtet Fensterband Baubeschlag
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 77,39
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband Geschmiedet 300x300mm Satz 2x Scharnier + Kloben und Mittelband Komplet Satz für Pforten
KOTARBAU® Winkelband Geschmiedet 300x300mm Satz 2x Scharnier + Kloben und Mittelband Komplet Satz für Pforten
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 800 mm 2 St. Platte 250 mm Kugellager Schmiernippel Torband Türband Torscharnier Türscharnier Gartentorscharnier Scharnier
KOTARBAU® Ladenband 800 mm 2 St. Platte 250 mm Kugellager Schmiernippel Torband Türband Torscharnier Türscharnier Gartentorscharnier Scharnier
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,91
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 10er Set Scharniere 100x200 mm Gerollt Verzinkt Robust Kistenband Türscharnier
KOTARBAU® 10er Set Scharniere 100x200 mm Gerollt Verzinkt Robust Kistenband Türscharnier
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. Platte 245 mm Kugellager Schmiernippel Torband Türband Torscharnier Türscharnier Gartentorscharnier Scharnier
KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. Platte 245 mm Kugellager Schmiernippel Torband Türband Torscharnier Türscharnier Gartentorscharnier Scharnier
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband 250 x 230 mm mit Kloben 4 x Scharnier Fensterladenband Winkelscharnier Türband Torband Schwarz Pulverbeschichtet Fensterband
KOTARBAU® Winkelband 250 x 230 mm mit Kloben 4 x Scharnier Fensterladenband Winkelscharnier Türband Torband Schwarz Pulverbeschichtet Fensterband
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 33,49
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Torangel M16x130mm Einstellbar Torband mit Anschraubplatte Schwerlast Scharniere für Gartentor & Pforten Torbänder  verzinkt Stahl
KOTARBAU® 2er Set Torangel M16x130mm Einstellbar Torband mit Anschraubplatte Schwerlast Scharniere für Gartentor & Pforten Torbänder verzinkt Stahl
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,09
-5%
€ 31,40
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Winkelband geschmiedet 400 x 300 x 40 mm Schwarz pulverbeschichteter Stahl Ladenband mit Kloben Türbänder für Holztüren Kreuzgehänge schwarz Türband Holztür Türband schwarz
KOTARBAU® Winkelband geschmiedet 400 x 300 x 40 mm Schwarz pulverbeschichteter Stahl Ladenband mit Kloben Türbänder für Holztüren Kreuzgehänge schwarz Türband Holztür Türband schwarz
€ 28,89
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Türscharniere Torband M20 x 120 mm Aufschraub Türband pulverbeschichteter Stahl Türscharniere für Holztüren und Holztürstöcke Einbohrbänder für Tore Türbänder Einbohrband Türbänder
KOTARBAU® 2er Set Türscharniere Torband M20 x 120 mm Aufschraub Türband pulverbeschichteter Stahl Türscharniere für Holztüren und Holztürstöcke Einbohrbänder für Tore Türbänder Einbohrband Türbänder
€ 29,89
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Edelstahlscharnier für Leiterrohr Ø 25 mm – Osculati 48.420.61
Edelstahlscharnier für Leiterrohr Ø 25 mm – Osculati 48.420.61
€ 13,24
Verkäufer: SmartSailSaver
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 600 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
KOTARBAU® Ladenband 600 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,79
-5%
€ 27,32
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 500 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
KOTARBAU® Ladenband 500 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,69
-5%
€ 24,37
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 10er Set Möbelscharnier Innenanschlag Soft Close Hydraulisch Minischarnier Automatikscharnier Topfscharnier Schrankscharnier Klappscharnier
KOTARBAU® 10er Set Möbelscharnier Innenanschlag Soft Close Hydraulisch Minischarnier Automatikscharnier Topfscharnier Schrankscharnier Klappscharnier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,79
5% Gutschein
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Torangel M12 Einstellbar 5070mm Torband mit 2 Anschraubplatten Scharniere für Gartentor Torbänder aus verzinktem Stahl Silber
KOTARBAU® 2er Set Torangel M12 Einstellbar 5070mm Torband mit 2 Anschraubplatten Scharniere für Gartentor Torbänder aus verzinktem Stahl Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Verzinkt Gelb
KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Verzinkt Gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
KOTARBAU® Ladenband 400 mm 2 St. mit Kloben Torband Türband Torscharnier Scharnier Baubeschlag Torbeschlag Türbeschlag Rostfrei Torzubehör Pulverbeschichtet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU