Stückzahl:

4

4er Set Wespenfalle Wespenfänger Lebendfalle Insektenfalle Wespen Wespenabwehr Bunt

€ 16,99

zzgl. € 13,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Sonstige Gartendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 4 Stück - Wespenfalle - Wespenfänger - Glas - 4 Farben - 9 x 9 x 13 cm
4 Stück - Wespenfalle - Wespenfänger - Glas - 4 Farben - 9 x 9 x 13 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Wespenfänger aus Glas - 3 Farben - Orange - Lila - Grün - 3er Set - 9 x 9 x 14 cm
Wespenfänger aus Glas - 3 Farben - Orange - Lila - Grün - 3er Set - 9 x 9 x 14 cm
€ 9,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von 6x Mausefallen Schlagfalle wiederverwendbar - Haus & Garten, wiederverwendbar
6x Mausefallen Schlagfalle wiederverwendbar - Haus & Garten, wiederverwendbar
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Tescoma Wespenfalle
Tescoma Wespenfalle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,71
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Trittplatte, Bodenplatte, Gartenfliese Ecoway 51 x 38 x 1,8 cm grau
Trittplatte, Bodenplatte, Gartenfliese Ecoway 51 x 38 x 1,8 cm grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 97,66
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von HOME DELUXE - Gartenschild - Steiniger Weg - aus Edelrost
HOME DELUXE - Gartenschild - Steiniger Weg - aus Edelrost
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von COSTWAY 2er Wagenrad Holz, Dekorad mit Eisenblech, 76x76x3,5cm, Braun
COSTWAY 2er Wagenrad Holz, Dekorad mit Eisenblech, 76x76x3,5cm, Braun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 53,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Relaxdays Dekobrunnen Garten Holz, Rolle, Eimer, HxBxT: 82 x 47 x 41 cm, Zierbrunnen, Gartendeko, Holzbrunnen, natur
Relaxdays Dekobrunnen Garten Holz, Rolle, Eimer, HxBxT: 82 x 47 x 41 cm, Zierbrunnen, Gartendeko, Holzbrunnen, natur
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Pflanzsäule PATIO
Pflanzsäule PATIO
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 187,81
Verkäufer: trendmoebel
Produktbild von Wespenfalle / Fliegenfalle mit Solarenergie - Funktioniert mit UV-Licht - Zum Aufhängen
Wespenfalle / Fliegenfalle mit Solarenergie - Funktioniert mit UV-Licht - Zum Aufhängen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,88
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Relaxdays Stecketiketten 300er Set, zum Beschriften, Beet & Anzucht, Garten, 13cm lang, Kunststoff Pflanzenstecker, weiß
Relaxdays Stecketiketten 300er Set, zum Beschriften, Beet & Anzucht, Garten, 13cm lang, Kunststoff Pflanzenstecker, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von WISFOR 8 Stück Schäferhaken Gartenstab Gartenstecker, Laternenstab mit Haken, 90 cm Windlichtstab Dekostab Lichterstab für Hochzeitsdeko, Vogelfutter, Weihnachtsbeleuchtung, Laternen, Solarleuchten, schwarz
WISFOR 8 Stück Schäferhaken Gartenstab Gartenstecker, Laternenstab mit Haken, 90 cm Windlichtstab Dekostab Lichterstab für Hochzeitsdeko, Vogelfutter, Weihnachtsbeleuchtung, Laternen, Solarleuchten, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
A rusted metal heart shape is shown against a white background.
Herz aus Metall, Holz Regal, Rost, Edelrost, Holzregal Garten, Terrasse - Deko XS
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 34,99
Verkäufer: DLLasertec
Produktbild von prima terra Kaminholzregal Edelrost
prima terra Kaminholzregal Edelrost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 221,00
Verkäufer: Angels-Garden-Dekoshop
Produktbild von WISFOR Metall Gartenstab Schäferhaken Höhenverstellbar Laternenstab Schäferstock Hakenhalter Schäferhaken Pflanzenhake
WISFOR Metall Gartenstab Schäferhaken Höhenverstellbar Laternenstab Schäferstock Hakenhalter Schäferhaken Pflanzenhake
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Dachrinnen/Zaunfigur 'Hahn'
Dachrinnen/Zaunfigur 'Hahn'
€ 24,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Esschert Design Gehplatte Schildkröte; SS1
Esschert Design Gehplatte Schildkröte; SS1
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wespenfalle aus Glas – 2er-Set Blau & Gelbgrün – 10 x 13 cm
Wespenfalle aus Glas – 2er-Set Blau & Gelbgrün – 10 x 13 cm
€ 9,99
Verkäufer: Benza-nl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nie mehr Wespen als ungebetene Gäste!

Wespen können einem die Freude am Aufenthalt unter freiem Himmel kräftig vermiesen. Gehen Sie zum sanften Gegenangriff über.

Endlich! Einfach Zuckerwasser in den Behälter füllen und auf Balkon, Terrasse oder im Garten anbringen. Wespen werden magisch davon angezogen – und Sie haben endlich Ruhe. Dank praktischer Aufhängekordel leicht anzubringen!

  • 4er Set Wespenfalle in 4 verschiedenen Farben
  • Material: Kunststoff
  • Maße: Ø 13 cm, Höhe 14 cm
  • Länge Kordel: ca. 30 cm
  • Farben: Blau, Grün, Orange ud Rot
  • 6 Öffnungen
  • Geeignet für Wespen
Maße
13 cm (Durchmesser), 14 cm (Höhe)
Material
Kunststoff
Farbe
Blau
Grün
Orange
Rot
Stückzahl
4
Lieferumfang
4er Set Wespenfalle
EAN
4260691811705
Herstellernummer
168395669
Hersteller
HAC24

Maße
13 cm (Durchmesser), 14 cm (Höhe)
Material
Kunststoff
Farbe
Blau
Grün
Orange
Rot
Stückzahl
4
Lieferumfang
4er Set Wespenfalle
EAN
4260691811705
Herstellernummer
168395669
Hersteller
HAC24
Passt auch dazu
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
€ 25,92/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 719
€ 39,99
-12%
€ 34,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 8,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,15
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Solarlampen für Außen mit Bewegungsmelder 108 LED Garten Solarleuchten Superhelle Wandleuchte Aussenleuchte Sensor Gartenleuchten Lampe Outdoor Retoo
Solarlampen für Außen mit Bewegungsmelder 108 LED Garten Solarleuchten Superhelle Wandleuchte Aussenleuchte Sensor Gartenleuchten Lampe Outdoor Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1110
€ 14,49
-3%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Pokémon Pokémon Cards - Kampfakademie Box (DE)
Pokémon Pokémon Cards - Kampfakademie Box (DE)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
Gebraucht
€ 91,15
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von CLENESSO (50 Stück) Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten – Entkalkertabs kompatibel mit Jura, Siemens, Miele uvm.
CLENESSO (50 Stück) Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten – Entkalkertabs kompatibel mit Jura, Siemens, Miele uvm.
€ 21,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 16,99
Verkäufer: Brandfacture
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Qbits SD/Micro SD Kartenleser USB-C OTG Adapter und USB 2.0 Kartenlesegerät für Speicherkarten SDXC, SDHC, SD, MMC, RS-MMC, Micro SDXC, Micro SD, Micro SDHC Karte und UHS-I Karten
Qbits SD/Micro SD Kartenleser USB-C OTG Adapter und USB 2.0 Kartenlesegerät für Speicherkarten SDXC, SDHC, SD, MMC, RS-MMC, Micro SDXC, Micro SD, Micro SDHC Karte und UHS-I Karten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 7,50
Verkäufer: TEC-EXPERT
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Matratze 100x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
Matratze 100x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 136,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Originale Fernbedienung für LG Smart TV AKB73615303
Originale Fernbedienung für LG Smart TV AKB73615303
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 14,35
Verkäufer: dse-one
Produktbild von Wasserturbodym mit einer Spule
Wasserturbodym mit einer Spule
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 387,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kratki
A collage of toilet seat covers with various designs, alongside a cartoon goldfish in a fishbowl.
SANILO® WC-Sitz mit Absenkautomatik und Schnellverschluss Goldfisch, Toilettendeckel direkt vom Hersteller, Klodeckel, Klobrille, WC Deckel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WCShop24
Produktbild von HP 304 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 4 ml, 2 ml
HP 304 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 4 ml, 2 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 43,21
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von 3er Set 20 Liter Kanister + Auslaufhahn Blau
3er Set 20 Liter Kanister + Auslaufhahn Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 25,51
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell

Kundenbewertungen

Basierend auf 26 Bewertungen
Bewertet am 10. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hilft gut
Stückzahl 8
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jetzt sinsd wir geschützt .Bienenfallen funktionieren super.
Stückzahl 4
Bewertet am 8. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Funktioniert super !
Stückzahl 4
Bewertet am 9. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wespenfallen
Stückzahl 4
Bewertet am 6. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wespenfalle
Stückzahl 4
Bewertet am 30. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Westpenfänger
Stückzahl 4
Bewertet am 16. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gelaufen
Stückzahl 4
Bewertet am 7. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sind hübsch und praktisch
Stückzahl 4
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 4 Stück - Wespenfalle - Wespenfänger - Glas - 4 Farben - 9 x 9 x 13 cm
4 Stück - Wespenfalle - Wespenfänger - Glas - 4 Farben - 9 x 9 x 13 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Benza-nl
Blumentopfhalter-Wandhänger-Blumen
Esschert Design Topfhänger; BPH40
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HOME DELUXE - Rost Holzlege - Antares - 3er Set - 80 x 92 x 43 cm, wetterbeständig, edle Rostoptik I Holzlager Feuerschale
HOME DELUXE - Rost Holzlege - Antares - 3er Set - 80 x 92 x 43 cm, wetterbeständig, edle Rostoptik I Holzlager Feuerschale
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Wespenfänger aus Glas - 3 Farben - Orange - Lila - Grün - 3er Set - 9 x 9 x 14 cm
Wespenfänger aus Glas - 3 Farben - Orange - Lila - Grün - 3er Set - 9 x 9 x 14 cm
€ 9,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von 6x Mausefallen Schlagfalle wiederverwendbar - Haus & Garten, wiederverwendbar
6x Mausefallen Schlagfalle wiederverwendbar - Haus & Garten, wiederverwendbar
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Maxi Holzwindmühle, Windmühle Garten mit Solar grün Typ 23.1
Maxi Holzwindmühle, Windmühle Garten mit Solar grün Typ 23.1
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 154,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von Deko Schädel 132cm HWC-A14, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor  silberfarben
Deko Schädel 132cm HWC-A14, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor silberfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 154,98
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Deko Schädel HWC-Q10, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe mit Verzierung Sonnenblume, In-/Outdoor 42cm
Deko Schädel HWC-Q10, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe mit Verzierung Sonnenblume, In-/Outdoor 42cm
€ 111,98
-€ 9,00
€ 102,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Deko Schädel 132cm HWC-A14, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor  naturfarben
Deko Schädel 132cm HWC-A14, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor naturfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 142,98
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von HOME DELUXE - Rost Holzlege - Antares – 1er Set - 80x92x43 cm, wetterbeständig, edle Rostoptik I Holzlager Feuerschale
HOME DELUXE - Rost Holzlege - Antares – 1er Set - 80x92x43 cm, wetterbeständig, edle Rostoptik I Holzlager Feuerschale
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Deko Schädel 45cm HWC-T454, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor  naturfarben
Deko Schädel 45cm HWC-T454, Polyresin Stier Bulle Longhorn Kopf Trophäe, In-/Outdoor naturfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 86,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von JW 120 cm Solar-Leuchtturm mit LED-Beleuchtung 2637
JW 120 cm Solar-Leuchtturm mit LED-Beleuchtung 2637
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 76,00
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Grab-Vase aus Granit Blue Night mit Abflussloch
Grab-Vase aus Granit Blue Night mit Abflussloch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 99,00
Verkäufer: KOKA
Produktbild von vidaXL Wunschbrunnen-Pflanzkübel 40x40x84 cm Tannenholz
vidaXL Wunschbrunnen-Pflanzkübel 40x40x84 cm Tannenholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Hoberg LED Pflanzsäule Ginkgoblätter-Design Betonoptik Pflanzschale Abnehmbar (Ø 34cm) In/Outdoor Integrierte Beleuchtung kabellos 23 x 23 x 70 cm
Hoberg LED Pflanzsäule Ginkgoblätter-Design Betonoptik Pflanzschale Abnehmbar (Ø 34cm) In/Outdoor Integrierte Beleuchtung kabellos 23 x 23 x 70 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 75,91
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Grab-Vase aus Granit Orion mit Abflussloch
Grab-Vase aus Granit Orion mit Abflussloch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 89,00
Verkäufer: KOKA
Produktbild von vidaXL Garten-Wasserfall Pool-Fontäne Edelstahl 45x30x60 cm
vidaXL Garten-Wasserfall Pool-Fontäne Edelstahl 45x30x60 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 194,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von GARVIDA LED-Dekosäule Leuchtturmt bepflanzbar LED-Beleuchtung Gartenskulptur braun
GARVIDA LED-Dekosäule Leuchtturmt bepflanzbar LED-Beleuchtung Gartenskulptur braun
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 79,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH