Gewicht:

1.5 kg

Vinyl Kurzhantel 1,5 kg vdb Enero Fit - 1 Stück

€ 9,56

€ 6,37 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Hantelstangen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
€ 15,00/1kg
€ 72,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
€ 13,59/1kg
€ 299,00
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von Rebel RBA-2003-S Schrägbank 138 x 43 x 30 cm, schwarz
Rebel RBA-2003-S Schrägbank 138 x 43 x 30 cm, schwarz
€ 5,99/1kg
€ 56,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Oliver Prime Pump Langhantelstange
Oliver Prime Pump Langhantelstange
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Worqout Langhantelstange 165 cm XHEFHS165__UNI
Worqout Langhantelstange 165 cm XHEFHS165__UNI
€ 1,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport Kurzhantelstange 30mm – Hantelstange 40 cm Länge, verchromt, aus massivem Stahl – Kurzhantel mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport Kurzhantelstange 30mm – Hantelstange 40 cm Länge, verchromt, aus massivem Stahl – Kurzhantel mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 8,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 26,80
€ 20,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Gummihantel hex 6 kg enero fit - 1 Stück
Gummihantel hex 6 kg enero fit - 1 Stück
€ 4,15/1kg
€ 24,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Gummihantel hex 10 kg enero fit - 1 Stück
Gummihantel hex 10 kg enero fit - 1 Stück
€ 4,94/1kg
€ 49,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Toorx Olympische Verschlussfedern 2 Stück 50 mm
Toorx Olympische Verschlussfedern 2 Stück 50 mm
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 10 KG ENERO FIT 26,5mm
Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 10 KG ENERO FIT 26,5mm
€ 2,90/1kg
€ 30,05
-3%
€ 29,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 1 KG ENERO FIT 26,5mm
Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 1 KG ENERO FIT 26,5mm
€ 12,85/1kg
€ 12,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 0,5 KG ENERO FIT 26,5mm
Gusseisen Hantelgewichte Schwarz 0,5 KG ENERO FIT 26,5mm
€ 24,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sechskant-Stahlhanteln mit Gummibeschichtung - 20 kg (1 Stück)
Sechskant-Stahlhanteln mit Gummibeschichtung - 20 kg (1 Stück)
€ 2,55/1kg
€ 52,99
-3%
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lifemaxx PolyurethanGerade Langhantel 20 kg
Lifemaxx PolyurethanGerade Langhantel 20 kg
€ 9,35/1kg
€ 187,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Lifemaxx PolyurethanRundhantel 10 kg
Lifemaxx PolyurethanRundhantel 10 kg
€ 82,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Aerobic-Hantelstange SEDCO 4 kg
Aerobic-Hantelstange SEDCO 4 kg
€ 5,51/1kg
€ 34,03
-35%
€ 22,02
Verkäufer: Sedco
Produktbild von VirtuFit Kurzhantelstange mit Federverschluss 30 mm, 35 cm
VirtuFit Kurzhantelstange mit Federverschluss 30 mm, 35 cm
€ 13,09/1kg
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Olympic Livepro Hantelachse - 120 cm
Olympic Livepro Hantelachse - 120 cm
€ 66,71
Verkäufer: Sedco
Produktbild von VirtuFit Hantelstange 120 cm mit Federclipverschluss, 30 mm, 150 kg
VirtuFit Hantelstange 120 cm mit Federclipverschluss, 30 mm, 150 kg
€ 8,21/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Olympische Kurzhantelstange 50 mm mit Federclips
VirtuFit Olympische Kurzhantelstange 50 mm mit Federclips
€ 9,78/1kg
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Hantel aus Vinyl mit einem Gewicht von 1,5 kg von VDB Enero Fit ist das perfekte Trainingsgerät für Fitnessbegeisterte aller Geschlechter. Diese vielseitige Hantel besteht aus einer robusten Gusseisen-Kernkonstruktion, die mit einer Vinylbeschichtung für einen komfortablen Griff überzogen ist. Ihre kompakte Größe mit Abmessungen von 16,5 cm in der Breite und 6,5 cm in der Tiefe und Höhe macht sie ideal für den Einsatz sowohl zu Hause als auch im Fitnessstudio. Die Vinylbeschichtung schützt zudem Ihren Boden vor Beschädigungen und minimiert Geräusche bei der Verwendung. Dieses Produkt wird in einer Verpackung mit den Maßen 20 cm x 9 cm x 9 cm und einem Gesamtgewicht von 1,58 kg geliefert. Der neutrale Farbton der Hantel passt zu jedem Trainingsraum, während die Mindestbestellmenge im Großhandel bei 12 Stück liegt. Entscheiden Sie sich für Qualität und Langlebigkeit mit der Vinylhantel von VDB Enero Fit.
Hersteller
Enero Fit
Maße
1.58
Länge
0.165 m
Gewicht
1.5 kg
Lieferumfang
1 x Vinyl Kurzhantel 1,5 kg
EAN
5907637338986

Hersteller
Enero Fit
Maße
1.58
Länge
0.165 m
Gewicht
1.5 kg
Lieferumfang
1 x Vinyl Kurzhantel 1,5 kg
EAN
5907637338986
Passt auch dazu
Produktbild von EB FIT 0,5 kg Hantel Vinyl Gymnastikhanteln Kurzhanteln Aerobic Fitnessgewichte
EB FIT 0,5 kg Hantel Vinyl Gymnastikhanteln Kurzhanteln Aerobic Fitnessgewichte
€ 8,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,22
Verkäufer: Desportivo
Produktbild von Vinyl Kurzhantel 1 kg vdb Enero Fit - 1 Stück
Vinyl Kurzhantel 1 kg vdb Enero Fit - 1 Stück
€ 6,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,77
Verkäufer: Desportivo
Produktbild von Inny - Kurzhantel, 2 kg PP16011 (Einheitsgröße) (Veilchen)
Inny - Kurzhantel, 2 kg PP16011 (Einheitsgröße) (Veilchen)
€ 8,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Grün 2x 0,5 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Grün 2x 0,5 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von SYLTFIT Kollektion by Beatrice Egli | Vibrations-Trainer | Fördert Flexibilität, Koordination und Stabilität | 99 Stufen, 10 Programme
SYLTFIT Kollektion by Beatrice Egli | Vibrations-Trainer | Fördert Flexibilität, Koordination und Stabilität | 99 Stufen, 10 Programme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 89,95
Verkäufer: HaWaKo
Produktbild von Schutzhülle für Samsung Galaxy A33 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Samsung Galaxy A33 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 0,5 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 0,5 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Kaffeemaschine 12 Tassen Filterkaffeemaschine Glas Kanne Kaffee Maschine 800W, Farbe:Schwarz
Kaffeemaschine 12 Tassen Filterkaffeemaschine Glas Kanne Kaffee Maschine 800W, Farbe:Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 59,99
-3%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Vinyl Kurzhantel 3 kg vdb Enero Fit - 1 Stück
Vinyl Kurzhantel 3 kg vdb Enero Fit - 1 Stück
€ 4,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,43
-3%
€ 12,99
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 17023 Vinyl-Dipphantel 1,0 kg HMS
17023 Vinyl-Dipphantel 1,0 kg HMS
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Kettlebell Kugelhantel 2 kg
Kettlebell Kugelhantel 2 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Pink 2x 0,5 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Pink 2x 0,5 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 39,99
Verkäufer: LineUp24
Produktbild von Schildkröt - Fitness Schildkröt Fitness VINYL-HANTELSET im ABS-Kunststoffkoffer
Schildkröt - Fitness Schildkröt Fitness VINYL-HANTELSET im ABS-Kunststoffkoffer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,65
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von SONGMICS 10 Ebenen Schuhregal, Schuhablage 173 x 33 x 33 cm Schuhschrank
SONGMICS 10 Ebenen Schuhregal, Schuhablage 173 x 33 x 33 cm Schuhschrank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 27,99
€ 22,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 36,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1905
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
€ 72,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 15,00/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
€ 132,99
-€ 9,00
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,89/1kg
Produktbild von HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
€ 299,00
Verkäufer: HAMMER-SPORT
€ 13,59/1kg
Produktbild von VEVOR Sicherheitskniebeuge-Stange, 1.500 LBS Fitness Kniebeuge-Stange, Sicherheitskniebeuge-Stangenaufsatz mit Schulter- und Armpolstern, 32 mm Durchmesser Gewichtsstange, ideal für Frontkniebeugen, Ausfallschritte, Rehabilitation, Physiotherapie, Integriert, 675 kg
VEVOR Sicherheitskniebeuge-Stange, 1.500 LBS Fitness Kniebeuge-Stange, Sicherheitskniebeuge-Stangenaufsatz mit Schulter- und Armpolstern, 32 mm Durchmesser Gewichtsstange, ideal für Frontkniebeugen, Ausfallschritte, Rehabilitation, Physiotherapie, Integriert, 675 kg
€ 232,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,59/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 119,99
-€ 12,00
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,75/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,56/1kg
Produktbild von Rebel Active verchromte Gusseisen-Hanteln, verstellbar, im Tragekoffer mit Stange, Set 30 kg RBA-2326-30
Rebel Active verchromte Gusseisen-Hanteln, verstellbar, im Tragekoffer mit Stange, Set 30 kg RBA-2326-30
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 125,67
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 119,00
€ 92,88
3% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 7,74/1kg
Produktbild von SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 5,64/1kg
Produktbild von Hop-Sport Hantelstangenset –Langhantelstange 167 cm, Kurzhantelstangen 40 cm, SZ- Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
Hop-Sport Hantelstangenset –Langhantelstange 167 cm, Kurzhantelstangen 40 cm, SZ- Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 129,00
€ 93,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 10,43/1kg
Produktbild von Hop-Sport Olympia super SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
Hop-Sport Olympia super SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 119,00
€ 92,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 9,29/1kg
Produktbild von Oliver Prime Pump Langhantelstange
Oliver Prime Pump Langhantelstange
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Hop-Sport Hantelstangenset – Langhantelstange 167 cm, SZ-Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
Hop-Sport Hantelstangenset – Langhantelstange 167 cm, SZ-Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 109,00
€ 76,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 8,54/1kg
Produktbild von SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
€ 82,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 109,00
€ 85,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 8,59/1kg
Produktbild von Silikon SZ Curl Stange für Krafttraining 11 kg Schwarz | Curlstange Hantelstange Zugstange Gewichtheben | Langhantel Ganzkörperworkout Gewichtsstange
Silikon SZ Curl Stange für Krafttraining 11 kg Schwarz | Curlstange Hantelstange Zugstange Gewichtheben | Langhantel Ganzkörperworkout Gewichtsstange
€ 99,90
Verkäufer: Coradoma
€ 9,08/1kg
Produktbild von Hop-Sport Langhantelstange 30mm – Hantelstange 150cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Gewinde und Sternverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Langhantelstange 30mm – Hantelstange 150cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Gewinde und Sternverschlüssen – aus massivem Stahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 60,80
€ 48,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 5,82/1kg
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 60,80
€ 44,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 6,41/1kg
Produktbild von Gewichtsstange Hantelstange 2210 mm Gesamtlänge, Langhantel Gewichtsstab Aufbewahrungsständer 315 kg Tragfähigkeit, Curlhantelstangen Gewichtsstange Stahl,Langhantelset, Hanteln, Krafttraining
Gewichtsstange Hantelstange 2210 mm Gesamtlänge, Langhantel Gewichtsstab Aufbewahrungsständer 315 kg Tragfähigkeit, Curlhantelstangen Gewichtsstange Stahl,Langhantelset, Hanteln, Krafttraining
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
€ 7,23/1kg
Produktbild von VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs, Abnehmbar, 240 kg
VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs, Abnehmbar, 240 kg
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,06/1kg