Farbe:

Blau

UHU Luftentfeuchter Original + Nachfüll-Beutel 450g

€ 9,93

€ 22,07 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufttrockner & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MalTec Luftentfeuchter DH-800 Tank 800ml Tragbarer Lufttrockner gegen Feuchtigkeit Schmutz & Schimmel für Schlafzimmer Büro Garage
MalTec Luftentfeuchter DH-800 Tank 800ml Tragbarer Lufttrockner gegen Feuchtigkeit Schmutz & Schimmel für Schlafzimmer Büro Garage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 35,80
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Feuchtigkeitskiller 1 kg
Feuchtigkeitskiller 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
€ 39,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 15,90
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 450g - 6 Stück
AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 450g - 6 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 18,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Pattex Aero 360° Luftentfeuchter, Raumentfeuchter inkl. 1 Nachfülltab 450g
Pattex Aero 360° Luftentfeuchter, Raumentfeuchter inkl. 1 Nachfülltab 450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 17,33
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,54
Verkäufer: VISO
Produktbild von Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g
UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,90
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von 6x Luftentfeuchter mit Lufterfrischer Raumentfeuchter Haus Keller Auto Granulat
6x Luftentfeuchter mit Lufterfrischer Raumentfeuchter Haus Keller Auto Granulat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 15,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Ceresit Luftentfeuchter Aero 360 mit 1 Nachfüllkartusche Feuchtigkeitsschutz
Ceresit Luftentfeuchter Aero 360 mit 1 Nachfüllkartusche Feuchtigkeitsschutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 12,89
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Ambiance anthrazit, 450 g
UHU Luftentfeuchter Ambiance anthrazit, 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,01
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,69
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von WENKO Raumentfeuchter Drop Weiß 1000 g Calciumchlorid Nachfüllbar ohne Strom
WENKO Raumentfeuchter Drop Weiß 1000 g Calciumchlorid Nachfüllbar ohne Strom
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Beutel 3x450g
UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Beutel 3x450g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 l Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 we
Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 l Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 we
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 225,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Original + Nachfüll-Tab 450g
UHU Luftentfeuchter Original + Nachfüll-Tab 450g
€ 9,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von OKWISH Luftentfeuchter Entfeuchter Elektrisch,1000ml Raumentfeuchter Leise Dehumidifier Mit Funktion Abtauen & Schlafmodus,Entfeuchter für Badezimmer
OKWISH Luftentfeuchter Entfeuchter Elektrisch,1000ml Raumentfeuchter Leise Dehumidifier Mit Funktion Abtauen & Schlafmodus,Entfeuchter für Badezimmer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 60,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g Lavendel
UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g Lavendel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Luftentfeuchter inkl. 230g Granulat Raumentfeuchter Feuchtigkeitsabsorber, ohne Strom
Luftentfeuchter inkl. 230g Granulat Raumentfeuchter Feuchtigkeitsabsorber, ohne Strom
€ 1,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Mobil 100g Lavendel
UHU Luftentfeuchter Mobil 100g Lavendel
€ 9,12
Verkäufer: Wark24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

UHU Luftentfeuchter Original 450 g

Produktnummer: 0765550092
Bekämpft Feuchtigkeit sowie muffige und modrige Gerüche. Der Luftentfeuchter arbeitet geruch- und geräuschlos, verbraucht keine Energie und ist einfach nachzufüllen. Ideal für Keller, Garagen, Dachböden, Garderoben, Wohnwagen, Boote, Schuppen usw.

Produktdetails:
  • verhindert zu hohe Luftfeuchtigkeit
  • optimale Feuchtigkeitsaufnahme dank speziellem Behälter-Design
  • geruch- und lautlos
  • verbraucht keine Energie
  • einfach nachfüllbar
  • Sicherheitsverschlüsse bieten Auslaufschutz
  • mit Wasserstands-Indikator - sichbare Resultate bereits am 1. Tag
  • Nachfüllbeutel beutel mit ultra-aktiven Kristallen
  • Herstellerinformationen: UHU GmbH & Co.KG | Herrmannstraße 7 | 77815 Bühl, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. 52155

Signalwort:Achtung

Gefahrenhinweise

H319 Verursacht schwere Augenreizung.

Sicherheitshinweise

P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.

P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.

P264 Nach Gebrauch die Hände gründlich waschen.

P280 Schutzhandschuhe tragen.

P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen.

P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.



UHU Luftentfeuchter Original | für Zuhause oder Auto | 450 g

 

Produktmerkmale

Er bekämpft Kondensation sowie muffige und modrige Gerüche und arbeitet dabei vollkommen geräuschlos und ohne Energieverbrauch.

Der Luftentfeuchter eignet sich besonders für Räume mit wenig oder keiner Lüftung. Das Gerät ist einfach zu verwenden und kann mit allen passenden UHU 450-g-Nachfüllpackungen erneut befüllt werden.

Ihre Vorteile:

Effektive Aufnahme überschüssiger Feuchtigkeit

Geräuschloser Betrieb
Kein Strom und keine Energie erforderlich
Einfach in der Anwendung
Einfach zu entleeren und nachzufüllen
Für Räume bis ca. 45 m³ geeignet
Geeignet für UHU 450-g-Nachfüllpackungen
Wirkstoffbasis: Kalziumchlorid
Inklusive 450-g-Granulatbeutel

 

Technische Daten

Füllmenge: 450 g
Basis: Kalziumchlorid
Farbe: Weiß
Wirkdauer: ca. 3 Monate*
Geeignete Raumgröße: bis ca. 45 m³*
Wasseraufnahme: ca. 0,5 Liter*
Energieverbrauch: 0
Nachfüllbar: Ja

*Abhängig von Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Raumgröße.

 

Wichtige Hinweise

Den Luftentfeuchter immer auf einer ebenen und stabilen Fläche aufstellen. Verschüttete Flüssigkeit kann Oberflächen beschädigen bzw. Flecken verursachen. Kontakt mit Leder, Holz, Stein und Metall vermeiden. Bei der Handhabung wird das Tragen von Schutzhandschuhen empfohlen.

 



UHU Original Raumentfeuchter

Die bewährte Lösung bei zu viel Raum-Feuchtigkeit!


Der UHU Original Raumentfeuchter hat sich bewährt in geschlossenen Räumen mit zu viel Feuchtigkeit und bei modrigen oder muffigen Gerüchen. Verwenden Sie ihn z.B. in Keller, Garage, Dachboden, Garderobe, Wohnwagen, Boote, Schuppen usw.

Für einen bis zu 30 m³ großen Raum


Die im UHU Original Raumentfeuchter enthaltenen Trockengranulate von 450 g reichen für ca. 3 Monate in einem bis zu 30 m³ großen Raum und absorbieren ca. 0,5 Liter Wasser, je nach Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Raumgröße.

Arbeitet geruch- und geräuschlos


Der kompakte, 17,0 x 12,0 x 17,0 cm große UHU Original Raumentfeuchter funktioniert durch Wasserabsorption, verbraucht dadurch keine Energie und arbeitet geruch- und geräuschlos.

Leicht Nachfüllbar


Sie sehen anhand des Füllstand-Indikators, wann Sie das Trockengranulat im UHU Original Raumentfeuchter austauschen müssen. Entleeren Sie das Wasser aus dem Sammelbehälter und tauschen Sie den leeren Granulatbeutel gegen einen neuen 450,0-g-Nachfüllbeutel aus.

MarkeUHU
ProdukttypenbezeichnungOriginal
ProduktartLuftentfeuchter
Technische Merkmale
Raumgröße bis30 m²
Lautstärkegeräuschlos
Ausstattung
Weitere Merkmale
Farbeblau
Gewicht450,0 g
Breite17,0 cm
Tiefe12,0 cm
Höhe17,0 cm
Entfeuchtungsleistung450 g reichen für ca. 3 Monate in einem bis zu 30 m³ großen Raum und absorbieren ca. 0,5 Liter Wasser, je nach Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Raumgröße
BesonderheitenMit Füllstands-Indikator, nachfüllbar mit UHU® 450-g-Nachfüllpackungen


Produktbeschreibung UHU Luftentfeuchter Original, Container Warnhinweise Achtung - Bekämpft effektiv zu hohe Luftfeuchtigkeit - Schnelle und sichere Wirkung dank eingebauten Sicherheits-Clips und Füllstands-Indikator - Sauber und einfach zu Benutzen - Geeignet für alle handelsüblichen Nachfülleinheiten - Ideal für Wohnräume, Badezimmer, Keller, etc.

UHU Luftentfeuchter ORIGINAL. Entziehen der Raumluft mittels einen hochwirksamen Granulats die überschüssige Feuchtigkeit. Regulieren die Luftfeuchtigkeit in Räumen selbsttätig. Vermeiden Korrosion, Schimmel, Stockflecken und muffige Gerüche. Ganzjährig einsetzbar. Mit Ausgusslasche zum einfachen Entleeren. Sauber und sicher. Für Räume bis 45 m³. Originalpackung mit 450 g.

UHU Raumentfeuchter blau

UHU Luftentfeuchter, für Räume bis 45 cbm, 450 g (5651093)
Maße
17,0 cm (H) × 17,0 cm (B) × 12,0 cm (T)
Fassungsvolumen
0.5 l
Farbe
Blau
Entfeuchtungsleistung in Litern/24H
0.5 l
Hersteller
Empfohlene Fläche
30 m²
Lieferumfang
- 1x UHU Luftentfeuchter Original - 1x Nachfüll-Beutel 450g
Stückzahl
12
Gewicht
450 g
EAN
4026700521559
Herstellernummer
350616

Maße
17,0 cm (H) × 17,0 cm (B) × 12,0 cm (T)
Fassungsvolumen
0.5 l
Farbe
Blau
Entfeuchtungsleistung in Litern/24H
0.5 l
Hersteller
Empfohlene Fläche
30 m²
Lieferumfang
- 1x UHU Luftentfeuchter Original - 1x Nachfüll-Beutel 450g
Stückzahl
12
Gewicht
450 g
EAN
4026700521559
Herstellernummer
350616
Passt auch dazu
Produktbild von 15x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
15x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
€ 6,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,17
Verkäufer: Wark24
Produktbild von UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 6x450g
UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 6x450g
€ 7,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 19,98
Verkäufer: Wark24
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 10x450g
UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 10x450g
€ 6,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,46
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von UHU Air Max, 450 g
UHU Air Max, 450 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,71
Verkäufer: Sotel
Produktbild von WENKO Raumentfeuchter Drop Weiß 1000 g Calciumchlorid Nachfüllbar ohne Strom
WENKO Raumentfeuchter Drop Weiß 1000 g Calciumchlorid Nachfüllbar ohne Strom
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, grau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, grau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von UHU original Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450g Duftneutral (13er Pack)
UHU original Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450g Duftneutral (13er Pack)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 42,26
-5%
€ 40,04
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Samsung INR18650-35E – Li-Ion Zelle 3,7 V 3500 mAh (18650, Flat-Top, ungeschützt)
Samsung INR18650-35E – Li-Ion Zelle 3,7 V 3500 mAh (18650, Flat-Top, ungeschützt)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 4,95
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von Knopfzelle CAMELION AG13 15V Alkaline 10er-Blister
Knopfzelle CAMELION AG13 15V Alkaline 10er-Blister
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 1,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Leuci Lustre Crown Mirror GOLD GlÃ1/4hlampe, Tropfenform, verspiegelt, 25 Watt
Leuci Lustre Crown Mirror GOLD GlÃ1/4hlampe, Tropfenform, verspiegelt, 25 Watt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 24,99
Verkäufer: MOBILE-ENERGY
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Container 450g Nachfüllbtl. 2x450g
UHU Luftentfeuchter Container 450g Nachfüllbtl. 2x450g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,28
Verkäufer: Wark24
Produktbild von BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
€ 39,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 15,90
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Varta Batterien AA, wiederaufladbar, 2 Stück, Recharge Accu Solar, Akku, 800 mAh Ni-MH, sofort einsatzbereit, für Solar-Gartenleuchten entwickelt, Wiederaufladbarer Akku, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1,2 V, 2 Stück(e), 800 mAh
Varta Batterien AA, wiederaufladbar, 2 Stück, Recharge Accu Solar, Akku, 800 mAh Ni-MH, sofort einsatzbereit, für Solar-Gartenleuchten entwickelt, Wiederaufladbarer Akku, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1,2 V, 2 Stück(e), 800 mAh
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,69
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bettwäsche Kleiner Lieblingsmensch 100 x 135/40 x 60 cm
Bettwäsche Kleiner Lieblingsmensch 100 x 135/40 x 60 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,69
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Plus Japan 38094 Rollstempel Camouflage - blau
Plus Japan 38094 Rollstempel Camouflage - blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,33
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von MONZANA LED Teelichter mit Fernbedienung, flackernd, 10er Set
MONZANA LED Teelichter mit Fernbedienung, flackernd, 10er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Pattex Aero 360° Luftentfeuchter, Raumentfeuchter inkl. 1 Nachfülltab 450g
Pattex Aero 360° Luftentfeuchter, Raumentfeuchter inkl. 1 Nachfülltab 450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 17,33
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,54
Verkäufer: VISO
A product shot of a UHU Air Max Luftentfeuchter with three refill bags.
1x Uhu Air Max Luftentfeuchter Original 450g + 3x Nachfüllbeutel 450g - Spar-se
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,93
Verkäufer: Wark24
Produktbild von UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g
UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tabs 2x450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,90
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von 6x Luftentfeuchter mit Lufterfrischer Raumentfeuchter Haus Keller Auto Granulat
6x Luftentfeuchter mit Lufterfrischer Raumentfeuchter Haus Keller Auto Granulat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 15,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Luftentfeuchter Air Max UHU 450g
Bewertet am 14. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 18. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dauert ein paar Tage,
Bewertet am 28. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von De’Longhi Tasciugo AriaDry Pure DDSX220WFA 5 l 47 dB Schwarz
De’Longhi Tasciugo AriaDry Pure DDSX220WFA 5 l 47 dB Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 532,06
-€ 45,06
€ 487,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Klarstein DryFy Grand Smart 70L Luftentfeuchter - 70L/Tag, WiFi App Steuerung, 8L Tank, 24h Timer, Automatische Entfeuchtung, Elektrischer Entfeuchter für Räume 60-90m², Weiß
Klarstein DryFy Grand Smart 70L Luftentfeuchter - 70L/Tag, WiFi App Steuerung, 8L Tank, 24h Timer, Automatische Entfeuchtung, Elektrischer Entfeuchter für Räume 60-90m², Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 448,99
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Industrieller Luftentfeuchter 50 l/24 h Humberg HM-480
Industrieller Luftentfeuchter 50 l/24 h Humberg HM-480
€ 500,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Klarstein DryFy Connect 60L Luftentfeuchter, 60L/24h, WiFi App Steuerung, 8L Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter für Räume 45-65m², Automatische Abschaltung, Tragbar, Anthrazit
Klarstein DryFy Connect 60L Luftentfeuchter, 60L/24h, WiFi App Steuerung, 8L Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter für Räume 45-65m², Automatische Abschaltung, Tragbar, Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 371,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von COSTWAY 85L/Tag Luftentfeuchter, Bautrockner mit Pumpe, Ablaufschlauch, 24H Timer & 2 Rädern, Industrie Trocknungsgerät für Keller, Lager, Baustelle
COSTWAY 85L/Tag Luftentfeuchter, Bautrockner mit Pumpe, Ablaufschlauch, 24H Timer & 2 Rädern, Industrie Trocknungsgerät für Keller, Lager, Baustelle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 632,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Klarstein DryFy Connect 60L Luftentfeuchter, 60L/24h, WiFi App Steuerung, 8L Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter für Räume 45-65m², Automatische Abschaltung, Tragbar, Weiß
Klarstein DryFy Connect 60L Luftentfeuchter, 60L/24h, WiFi App Steuerung, 8L Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter für Räume 45-65m², Automatische Abschaltung, Tragbar, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 352,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von COSTWAY 66 L/Tag Elektrischer Luftentfeuchter, Industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch & Pumpe, Trocknungsgerät für Räume bis zu 167m² Orange
COSTWAY 66 L/Tag Elektrischer Luftentfeuchter, Industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch & Pumpe, Trocknungsgerät für Räume bis zu 167m² Orange
€ 485,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 66 L/Tag Elektrischer Luftentfeuchter, Industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch & Pumpe, Trocknungsgerät für Räume bis zu 167m² Blau
COSTWAY 66 L/Tag Elektrischer Luftentfeuchter, Industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch & Pumpe, Trocknungsgerät für Räume bis zu 167m² Blau
€ 476,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Luftentfeuchter 66L/Tag , Bautrockner mit Pumpe, 24H Timer, Ablaufschlauch & 4 Rädern, Industrie Trocknungsgerät weiß
COSTWAY Luftentfeuchter 66L/Tag , Bautrockner mit Pumpe, 24H Timer, Ablaufschlauch & 4 Rädern, Industrie Trocknungsgerät weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP€ 699,99
€ 463,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Luftentfeuchter 90L/Tag, Bautrockner für 200 m² Raum, Entfeuchter elektrisch mit Pumpe, Ablaufschlauch & Rädern, Raumentfeuchter industriell
COSTWAY Luftentfeuchter 90L/Tag, Bautrockner für 200 m² Raum, Entfeuchter elektrisch mit Pumpe, Ablaufschlauch & Rädern, Raumentfeuchter industriell
€ 446,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Brandson Luftentfeuchter elektrisch, Kompressor, 20 l/24 h, 460 W, 2,2 l, bis 40 m², Ziel-Luftfeuchte 30–80 %, 3 Modi, Timer 24 h, Ablaufschlauch, Abtauautomatik
Brandson Luftentfeuchter elektrisch, Kompressor, 20 l/24 h, 460 W, 2,2 l, bis 40 m², Ziel-Luftfeuchte 30–80 %, 3 Modi, Timer 24 h, Ablaufschlauch, Abtauautomatik
€ 197,95
-€ 43,00
€ 154,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von COSTWAY 73 L/Tag kommerzieller Luftentfeuchter bis 695m³, industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch, Rollen & Timer, Entfeuchtungsgerät tragbar
COSTWAY 73 L/Tag kommerzieller Luftentfeuchter bis 695m³, industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch, Rollen & Timer, Entfeuchtungsgerät tragbar
€ 430,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 73 L/Tag kommerzieller Luftentfeuchter bis 695m³, industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch, Rollen & Timer, Entfeuchtungsgerät tragbar
COSTWAY 73 L/Tag kommerzieller Luftentfeuchter bis 695m³, industrieller Bautrockner mit Ablaufschlauch, Rollen & Timer, Entfeuchtungsgerät tragbar
€ 421,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von SUNTEC DryFix 20 Lumio, 370 W, 220-240 V, 50 Hz, 380 mm, 195 mm, 580 mm
SUNTEC DryFix 20 Lumio, 370 W, 220-240 V, 50 Hz, 380 mm, 195 mm, 580 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 359,99
Kostenloser Versand60% Gutschein
Verkäufer: SILVERFROG
Produktbild von Klarstein Luftentfeuchter & Luftreiniger Elektrisch, 20 L Raumentfeuchter Klein für Wohnung Schlafzimmer Badezimmer Keller, Effizienter Bad/Raum Entfeuchter, Elektrischer & Kleiner Luftentfeuchter
Klarstein Luftentfeuchter & Luftreiniger Elektrisch, 20 L Raumentfeuchter Klein für Wohnung Schlafzimmer Badezimmer Keller, Effizienter Bad/Raum Entfeuchter, Elektrischer & Kleiner Luftentfeuchter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 255,99
Kostenloser Versand30% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Brandson Luftentfeuchter elektrisch, Lufttrockner, 10 Liter/24h, 170W, Smart App-Steuerung Tuya, Kompressor Raumentfeuchter, 2,3l Tank, Timer,  Ablaufschlauch, 3 Modi, 20m², KI-generiertes Bild
Brandson Luftentfeuchter elektrisch, Lufttrockner, 10 Liter/24h, 170W, Smart App-Steuerung Tuya, Kompressor Raumentfeuchter, 2,3l Tank, Timer, Ablaufschlauch, 3 Modi, 20m²
€ 167,95
-€ 22,00
€ 145,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von COSTWAY Luftentfeuchter 20-58 L/Tag mit 3 Modi & 24H Timer, Bautrockner, Industrie Trocknungsgerät mit Ablaufschlauch & automatischer Abtauung Blau
COSTWAY Luftentfeuchter 20-58 L/Tag mit 3 Modi & 24H Timer, Bautrockner, Industrie Trocknungsgerät mit Ablaufschlauch & automatischer Abtauung Blau
€ 388,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 60 L/Tag Bautrockner kommerziell, Luftentfeuchter mit Ablaufschlauch & 24H Timer, Raumentfeuchter elektrisch, Industrie Trocknungsgerät
COSTWAY 60 L/Tag Bautrockner kommerziell, Luftentfeuchter mit Ablaufschlauch & 24H Timer, Raumentfeuchter elektrisch, Industrie Trocknungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 376,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 25 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-533, weiß
Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 25 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-533, weiß
€ 197,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant