Gewicht:

200 g
  • 200 g
  • 300 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 400 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2400 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4800 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

1.56 l
  • 1.8 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1.56 l
  • 2.4 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4.8 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

12
  • 6
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 12

MjAMjAM Quetschie vorzügliches Kalb & Truthahn an leckeren Möhrchen, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 125 g, Getreidefrei

€ 27,88

€ 139,40 / 1kg

zzgl. € 3,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 14. – Do. 19. November
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
€ 8,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
€ 8,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MjAMjAM 11115, Kitten, jede Rasse, Huhn, 125 g, Getreidefrei
MjAMjAM 11115, Kitten, jede Rasse, Huhn, 125 g, Getreidefrei
€ 20,85/1kg
€ 32,52
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,60
-2%
€ 19,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 200gx6
Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 200gx6
€ 94.400,00/1kg
€ 18,88
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM saftiges Hühnchen pur, Adult, Huhn, 125 g
MjAMjAM saftiges Hühnchen pur, Adult, Huhn, 125 g
€ 273,69/1kg
€ 35,58
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 31,48
Verkäufer: velmontask
Produktbild von MjAMjAM gute Pute an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Kürbis, Truthahn, 200 g
MjAMjAM gute Pute an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Kürbis, Truthahn, 200 g
€ 15,39/1kg
€ 18,91
-2%
€ 18,47
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Saftiges Hühnchen pur - 400g, hoher Fleischanteil
Saftiges Hühnchen pur - 400g, hoher Fleischanteil
€ 44,20/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von MjAMjAM 4260512870560, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM 4260512870560, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 200 g, Getreidefrei
€ 15,39/1kg
€ 18,91
-2%
€ 18,47
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Pouchbeutel 12x125g | Insekt & Huhn
MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Pouchbeutel 12x125g | Insekt & Huhn
€ 19,88/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,01
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Quetschie Mixpaket III, 12er Pack (12
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Quetschie Mixpaket III, 12er Pack (12
€ 26,37/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,90
-7%
€ 39,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von MjAMjAM zarte Ente & Geflügel an leckeren Möhrchen, Adult, Ente, Geflügel, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM zarte Ente & Geflügel an leckeren Möhrchen, Adult, Ente, Geflügel, 200 g, Getreidefrei
€ 101.450,00/1kg
€ 20,29
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM 11116, Adult, jede Rasse, Karotte, Türkei, 125 g, Getreidefrei
MjAMjAM 11116, Adult, jede Rasse, Karotte, Türkei, 125 g, Getreidefrei
€ 18,37/1kg
€ 28,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von MAC's KITTEN PUTE & KANINCHEN, Kitten, jede Rasse, Truthahn, 200 g, Getreidefrei
MAC's KITTEN PUTE & KANINCHEN, Kitten, jede Rasse, Truthahn, 200 g, Getreidefrei
€ 14,51/1kg
€ 17,92
-2%
€ 17,41
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Leonardo Cat Food 756315, Adult, Huhn, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
Leonardo Cat Food 756315, Adult, Huhn, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 41,46/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 56,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von MjAMjAM delikates Känguru pur, Adult, Känguru, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM delikates Känguru pur, Adult, Känguru, 200 g, Getreidefrei
€ 19,36/1kg
€ 23,23
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM Quetschie Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 125 g, Getreidefrei
MjAMjAM Quetschie Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 125 g, Getreidefrei
€ 273,69/1kg
€ 35,58
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 12er
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 12er
€ 24,87/1kg
€ 37,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von MjAMjAM Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 200 g
MjAMjAM Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 200 g
€ 110.000,00/1kg
€ 22,00
Verkäufer: e-zooo_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MjAMjAM – Erstklassiges Kalbfleisch & köstlicher Truthahn mit feinen Karotten
Diese Mahlzeit bietet Ihrem Tier alles, was es braucht. Frisches Kalbfleisch, verfeinert mit Putenfleisch und knackigen Karotten, sorgt für ein einzigartiges und exklusives Geschmackserlebnis und versorgt es gleichzeitig mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. „Artgerecht, natürlich und beuteähnlich“ – das bedeutet für uns einen sehr hohen Fleischanteil. Ohne Getreide, Zucker, Konservierungs- oder Geschmacksstoffe sowie synthetische Bindemittel.


Zusammensetzung:

Kalbfleisch, -lunge, -herz, -niere, -milz 32 %, Putenfleisch, -leber 32 %, Fleischbrühe 29 %, Karotten 6 %, Mineralstoffe 1 %.

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 11 %, Fettgehalt 5,5 %, Rohasche 2,1 %, Rohfaser 0,4 %, Feuchtigkeit 80 %, Kalzium 0,3 %, Phosphor 0,25 %, Kalium 0,15 %, Natrium 0,12 %.

Zusatzstoffe:

Vitamin D3: 200 IE, Vitamin E: 50 mg, Taurin: 1.500 mg, Jod in Form von Calciumjodat (wasserfrei): 0,2 mg, Mangan (in Form von Mangan(II)-sulfat): 2 mg, Zink (in Form von Zinksulfat-Monohydrat): 20 mg.

Fütterungsempfehlung:

200–400 g pro Tag für eine erwachsene Katze mit einem Gewicht von ca. 3–5 kg. Frisches Trinkwasser sollte immer zur Verfügung stehen. Bitte bei Raumtemperatur füttern. Nach dem Öffnen maximal 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren.

Geschmack Tiernahrung:
Truthahn, Kalbsfleisch
Kapazität:
125 g
Haustier-Altersstufe:
Adult
Katzenrasse:
jede Rasse
Spendertyp:
Beutel
Getreidefrei:
Ja
Tiernahrungszusammensetzung:
Kalbfleisch, -lunge, -herz, -niere, -milz (32%), Truthahnfleisch, -leber (32%), Fleischbrühe (29%)
Brennwert (pro 100 g):
89 kcal
Brennwert (pro 100 g):
373 kJ
Protein:
11%
Fettgehalt:
5,5%
Rohfasern:
0,4%
Rohasche:
2,1%
Feuchtigkeitsgehalt:
80%
Kalzium:
0,3%
Phosphor:
0,25%
Natrium:
0,12%
Enthält nicht:
Konservierungsmittel


MjAMjAM &ndash- Vorzügliches Kalb & leckerer Truthahn an feinen Möhrchen
Diese Mahlzeit bietet deinem Liebling alles was er braucht. Das frische Kalbsfleisch, verfeinert mit Truthahn und knackigen Möhrchen, gibt ihm ein einzigartiges und exklusives Genusserlebnis, das ihn zugleich mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralien versorgt. &bdquo-Artgerecht, natur- und beutenah&ldquo- &ndash- dies steht bei uns für einen sehr hohen Fleischanteil. Auf Getreide, Zucker, Konservierungs- oder Geschmacksstoffe sowie synthetische Bindemittel wird vollends verzichtet.




Vorzügliches Kalb & leckerer Truthahn an feinen Möhrchen


Diese Mahlzeit bietet deinem Liebling alles was er braucht. Das frischeKalbsfleisch, verfeinert mit Truthahn und knackigen Möhrchen, gibt ihm eineinzigartiges und exklusives Genusserlebnis, das ihn zugleich mit allenwichtigen Vitaminen und Mineralien versorgt. „Artgerecht, natur- und beutenah“– dies steht bei uns für einen sehr hohen Fleischanteil. Auf Getreide, Zucker,Konservierungs- oder Geschmacksstoffe sowie synthetische Bindemittel wirdvollends verzichtet.

MjAMjAM -leckere Mahlzeiten für deinen Liebling: Artgerecht, Natur- und Beutenah.

  • Alleinfuttermittel
  • Getreidefrei
  • Glutenfrei
  • Zuckerfrei

Zusammensetzung:

Kalbfleisch, -lunge, -herz, -niere, -milz (32%), Truthahnfleisch, -leber(32%), Fleischbrühe (29%), Möhrchen (6 %), Mineralstoffe (1 %)

Analytische Bestandteile:

Rohprotein: 11 %, Fettgehalt: 5,5 %, Rohasche: 2,1 %, Rohfaser: 0,4 %,Feuchtigkeit 80,0 %, 0,30 % Calcium, 0,25 % Phosphor, 0,15 % Kalium, 0,12% Natrium

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg:

Vitamin D3: 200 IE
Vitamin E: 50,0 mg
Taurin: 1500 mg
Jod als Calciumjodat, wasserfrei: 0,2 mg
Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg
Zink als Zinksulfat, Monohydrat: 20,0 mg

Fütterungsempfehlung:

200-400 g täglich für eineausgewachsene Katze mit ca. 3-5 kg Gewicht. Frisches Trinkwasser sollte immerzur freien Verfügung stehen. Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrankaufbewahren. Bitte zimmerwarm füttern.



MjAMjAM Premium Nassfutter für Katzen bietet eine schmackhafte Auswahl für anspruchsvolle Samtpfoten. Unsere exquisite Kombination aus zartem Kalb, saftigem Pute und köstlichen Karotten wird selbst die wählerischsten Katzen begeistern. Das Futter enthält sorgfältig ausgewählte Zutaten von höchster Qualität und ist in praktischen 125g Portionsbeuteln verpackt. Verwöhnen Sie Ihre Katze mit diesem hochwertigen Nassfutter, das nicht nur gut schmeckt, sondern auch alle wichtigen Nährstoffe liefert, die Ihre geliebte Katze braucht.
Gewicht
200 g
Inhalt
1.56 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
MjAMjAM Quetschie vorzügliches Kalb & Truthahn an leckeren Möhrchen, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 125 g, Getreidefrei
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Kalbfleisch, -lunge, -herz, -niere, -milz 32%, Truthahnfleisch, -leber 32%, Fleischbrühe 29%, Möhrchen 6%, Mineralstoffe 1%. | Analytische Bestandteile: Rohprotein 11%, Fettgehalt 5,5%, Rohasche 2,1%, Rohfaser 0,4%, Feuchtigkeit 80%, Calcium 0,3%, Phosphor 0,25%, Kalium 0,15%, Natrium 0,12%. | Zusatzstoffe: Vitamin D3: 200 IE, Vitamin E: 50 mg, Taurin: 1.500 mg, Jod als Calciumjodat (wasserfrei): 0,2 mg, Mangan (als Mangan-(II)-Sulfat): 2 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat): 20 mg.
Futtermittelart
Nassfutter
Geeignete Tierarten
Katzen
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
12
Lieferumfang
1 x MjAMjAM Quetschie vorzügliches Kalb & Truthahn an leckeren Möhrchen, 125 g
Verwendungshinweis
200-400 g täglich für eine ausgewachsene Katze mit ca. 3-5 kg Gewicht. Frisches Trinkwasser sollte immer zur freien Verfügung stehen. Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren. Bitte zimmerwarm füttern.
EAN
4260512870690
Herstellernummer
71290553
Hersteller
MjAMjAM Petfood GmbH
Zulassungsnummer
--

Gewicht
200 g
Inhalt
1.56 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
MjAMjAM Quetschie vorzügliches Kalb & Truthahn an leckeren Möhrchen, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 125 g, Getreidefrei
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Kalbfleisch, -lunge, -herz, -niere, -milz 32%, Truthahnfleisch, -leber 32%, Fleischbrühe 29%, Möhrchen 6%, Mineralstoffe 1%. | Analytische Bestandteile: Rohprotein 11%, Fettgehalt 5,5%, Rohasche 2,1%, Rohfaser 0,4%, Feuchtigkeit 80%, Calcium 0,3%, Phosphor 0,25%, Kalium 0,15%, Natrium 0,12%. | Zusatzstoffe: Vitamin D3: 200 IE, Vitamin E: 50 mg, Taurin: 1.500 mg, Jod als Calciumjodat (wasserfrei): 0,2 mg, Mangan (als Mangan-(II)-Sulfat): 2 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat): 20 mg.
Futtermittelart
Nassfutter
Geeignete Tierarten
Katzen
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
12
Lieferumfang
1 x MjAMjAM Quetschie vorzügliches Kalb & Truthahn an leckeren Möhrchen, 125 g
Verwendungshinweis
200-400 g täglich für eine ausgewachsene Katze mit ca. 3-5 kg Gewicht. Frisches Trinkwasser sollte immer zur freien Verfügung stehen. Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren. Bitte zimmerwarm füttern.
EAN
4260512870690
Herstellernummer
71290553
Hersteller
MjAMjAM Petfood GmbH
Zulassungsnummer
--
Passt auch dazu
Produktbild von MjAMjAM 11116, Adult, jede Rasse, Karotte, Türkei, 125 g, Getreidefrei
MjAMjAM 11116, Adult, jede Rasse, Karotte, Türkei, 125 g, Getreidefrei
€ 18,37/1kg
€ 28,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 400 g
Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 400 g
€ 10,74/1kg
€ 25,77
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Rind, Kürbis, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Rind, Kürbis, 200 g, Getreidefrei
€ 7,32/1kg
€ 9,64
-8%
€ 8,78
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 200gx6
Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen 200gx6
€ 94.400,00/1kg
€ 18,88
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM 4260512870560, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM 4260512870560, Adult, jede Rasse, Truthahn, Kalbsfleisch, 200 g, Getreidefrei
€ 15,39/1kg
€ 18,91
-2%
€ 18,47
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Saftiges Hühnchen pur - 400g, hoher Fleischanteil
Saftiges Hühnchen pur - 400g, hoher Fleischanteil
€ 44,20/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Leonardo Cat Food 756315, Adult, Huhn, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
Leonardo Cat Food 756315, Adult, Huhn, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 41,46/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 56,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von MjAMjAM saftiges Hühnchen pur, Adult, Huhn, 125 g
MjAMjAM saftiges Hühnchen pur, Adult, Huhn, 125 g
€ 273,69/1kg
€ 35,58
Verkäufer: e-zooo_com
Bestseller
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
€ 1,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,60
-2%
€ 19,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Rind, Kürbis, 400 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Rind, Kürbis, 400 g, Getreidefrei
€ 63,47/1kg
€ 25,39
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 31,48
Verkäufer: velmontask
Produktbild von MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Pouchbeutel 12x125g | Insekt & Huhn
MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Pouchbeutel 12x125g | Insekt & Huhn
€ 19,88/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,01
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MjAMjAM gute Pute an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Kürbis, Truthahn, 200 g
MjAMjAM gute Pute an gedämpftem Kürbis, Adult, jede Rasse, Kürbis, Truthahn, 200 g
€ 15,39/1kg
€ 18,91
-2%
€ 18,47
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 89,60
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von animonda Carny Adult Huhn + Lachs, Adult, Huhn, Lachs, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
animonda Carny Adult Huhn + Lachs, Adult, Huhn, Lachs, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 4,93
Verkäufer: Dragtek-com
Bestseller
Produktbild von Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
€ 8,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MjAMjAM Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 200 g
MjAMjAM Purer Fleischgenuss - gute Pute pur, Adult, jede Rasse, Truthahn, 200 g
€ 110.000,00/1kg
€ 22,00
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce 24 x 85 g - 2 Stück
Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce 24 x 85 g - 2 Stück
€ 14,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 60,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Miamor Feine Filets in Jelly Huhn in Geflügeljelly, Adult, jede Rasse, Huhn, Geflügel, 100 g
Miamor Feine Filets in Jelly Huhn in Geflügeljelly, Adult, jede Rasse, Huhn, Geflügel, 100 g
€ 97,73/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,75
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von MjAMjAM zarte Ente & Geflügel an leckeren Möhrchen, Adult, Ente, Geflügel, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM zarte Ente & Geflügel an leckeren Möhrchen, Adult, Ente, Geflügel, 200 g, Getreidefrei
€ 101.450,00/1kg
€ 20,29
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
€ 9,18/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,33
-3%
€ 31,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kattovit Urinary Kalb Frischebeutel, Adult, jede Rasse, Kalbsfleisch, Gemüse, 85 g
Kattovit Urinary Kalb Frischebeutel, Adult, jede Rasse, Kalbsfleisch, Gemüse, 85 g
€ 22,22/1kg
€ 2,00
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Kattovit Gastro Huhn + Reis, Adult, jede Rasse, Huhn, Reis, 85 g
Kattovit Gastro Huhn + Reis, Adult, jede Rasse, Huhn, Reis, 85 g
€ 115,22/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,37
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von SHEBA® Portionsbeutel Multipack Selection Mini Filets in Sauce Geflügel Variation 60 x 85g
SHEBA® Portionsbeutel Multipack Selection Mini Filets in Sauce Geflügel Variation 60 x 85g
€ 14,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 400 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 400 g, Getreidefrei
€ 11,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,01
Verkäufer: e-zooo_com
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von HAPPYPET Kratzbaum für Katzen groß 181 cm hoch - Stabiler Kletterbaum Katzenbaum, dicke Stämme mit 11 cm, Grau
HAPPYPET Kratzbaum für Katzen groß 181 cm hoch - Stabiler Kletterbaum Katzenbaum, dicke Stämme mit 11 cm, Grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 159,90
Verkäufer: mondero_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,23/1kg
Produktbild von Gourmet Gold Zarte Häppchen, Katzenfutter nass, mit Rind, Lachs, Truthahn, Huhn,
Gourmet Gold Zarte Häppchen, Katzenfutter nass, mit Rind, Lachs, Truthahn, Huhn,
€ 69,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sheba Select Slices Katzenfutter
Sheba Select Slices Katzenfutter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg
Produktbild von Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg
Produktbild von Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g
Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,70/1kg
Produktbild von SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 40 x 85g
SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 40 x 85g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 47,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,11/1kg
Produktbild von GranataPet DeliCatessen jagnięcina i indyk 12 x 400g
GranataPet DeliCatessen jagnięcina i indyk 12 x 400g
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,47/1kg
Produktbild von Sheba Beutel 12x 85g - Selection in Sauce - Geflügel Variation
Sheba Beutel 12x 85g - Selection in Sauce - Geflügel Variation
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg
Produktbild von Purina Gourmet Gold Mousse 48 x 85 g Nassfutter für Katzen, Mischung aus 4 Geschmacksrichtungen in Mousse-Form
Purina Gourmet Gold Mousse 48 x 85 g Nassfutter für Katzen, Mischung aus 4 Geschmacksrichtungen in Mousse-Form
€ 45,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sheba Beutel 12x 85g-Delikatesse in Gelee - Geflügel Variation
Sheba Beutel 12x 85g-Delikatesse in Gelee - Geflügel Variation
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg
Produktbild von Whiskas Adult Poultry Feast 120x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee mit Huhn, Ente, Geflügel und Pute
Whiskas Adult Poultry Feast 120x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee mit Huhn, Ente, Geflügel und Pute
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sheba Classic Soup mit Huhn (4 x 40 g)
Sheba Classic Soup mit Huhn (4 x 40 g)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,19
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,24/1kg
Produktbild von WHISKAS Hühnchen in Gelee Dose 24x400 Nassfutter für Katzen mit Hühnchen
WHISKAS Hühnchen in Gelee Dose 24x400 Nassfutter für Katzen mit Hühnchen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 108,87/1kg
Produktbild von Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee
Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brit GrainFree Diets Katzenfutter, hypoallergen, 12 x 200 g
Brit GrainFree Diets Katzenfutter, hypoallergen, 12 x 200 g
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 162,46/1kg
Produktbild von Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg
Produktbild von Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg
Produktbild von Whiskas Dose in Sauce Geflügel 400g
Whiskas Dose in Sauce Geflügel 400g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 92,25/1kg