FIDLOCK 09176, Werkzeugkoffer, Wasserfest, Schwarz

€ 53,30

zzgl. € 6,15 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Fahrradtaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von RockBros AS-051 Wasserdichte Fahrradlenkertasche
RockBros AS-051 Wasserdichte Fahrradlenkertasche
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ROCKBROS Fahrradtasche Oberrohrtasche Werkzeugtasche 0,65L schwarz
ROCKBROS Fahrradtasche Oberrohrtasche Werkzeugtasche 0,65L schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
13% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Gepäckträgertasche wasserdicht, Fahrradkorb/-tasche
Gepäckträgertasche wasserdicht, Fahrradkorb/-tasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,08
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Fahrradsatteltasche Revlo RVL04
Fahrradsatteltasche Revlo RVL04
€ 39,99
-22%
€ 30,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FIDLOCK TWIST, Rahmen, Fahrradtasche, Schwarz, 1,1 l, 0,7 kg, 95 mm
FIDLOCK TWIST, Rahmen, Fahrradtasche, Schwarz, 1,1 l, 0,7 kg, 95 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Xlc Mrs The Railbag Fidlock Basisadapter Schwarz L Schwarz L
Xlc Mrs The Railbag Fidlock Basisadapter Schwarz L Schwarz L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fidlock Werkzeugtasche & Halterung Twist Uni Base Set, Schwarz
Fidlock Werkzeugtasche & Halterung Twist Uni Base Set, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Acepac Batterieabdeckung schwarz 502009
Acepac Batterieabdeckung schwarz 502009
€ 35,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lezyne A1115260, Werkzeugkoffer, Schwarz
Lezyne A1115260, Werkzeugkoffer, Schwarz
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Topeak BackLoader X Fahrradtasche. 15 l. Schwarz.
Topeak BackLoader X Fahrradtasche. 15 l. Schwarz.
€ 87,68
Verkäufer: Mandarin
Produktbild von Willex Fahrradtasche 18 L Schwarz 10101
Willex Fahrradtasche 18 L Schwarz 10101
€ 79,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fahrradtasche, X21669 für Gepäckträger schwarz
Fahrradtasche, X21669 für Gepäckträger schwarz
€ 99,75
-€ 6,12
€ 93,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Willex Fahrradtaschen Wasserdicht 34 L Schwarz
Willex Fahrradtaschen Wasserdicht 34 L Schwarz
€ 110,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von AXA Satteltasche
AXA Satteltasche
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Willex Fahrradtasche 10 L Schwarz 13201
Willex Fahrradtasche 10 L Schwarz 13201
€ 100,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Forrider Gepäckträgertasche Wasserdicht Fahrradtasche für Gepäckträger [27Liter] mit MagnetLock
Forrider Gepäckträgertasche Wasserdicht Fahrradtasche für Gepäckträger [27Liter] mit MagnetLock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,99
Verkäufer: Forrider
Produktbild von Topeak RackLoader DryBag 12 l – für den Gepäckträger schwarz TC5103B
Topeak RackLoader DryBag 12 l – für den Gepäckträger schwarz TC5103B
€ 82,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fahrradsatteltasche Revlo RVL01
Fahrradsatteltasche Revlo RVL01
€ 29,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rockbros 30140090001 Fahrradtasche 11,6 l
Rockbros 30140090001 Fahrradtasche 11,6 l
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: iTrade
Produktbild von Rockbros Fahrradrahmentasche 0,25 l
Rockbros Fahrradrahmentasche 0,25 l
€ 12,99
-10%
€ 11,69
Verkäufer: iKable

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ob nach der Arbeit oder tagsüber, es gibt immer sehr wenig Platz für alle wichtigen Kleinigkeiten.

Die TWIST Flasche ist voll, eigentlich kann´s anfangen.

Aber was machst du mit den Aufzügen? Reifen, Ersatzschläuche, Multitools, Geld und all die anderen Notfall-Kits? Mit dem Shirt nicht wirklich! Mit der neuen Fidlock PUSH Satteltasche 400 lässt sich alles bequem verstauen und spart Platz unter dem Sattel.

Endlich genug Platz für alle möglichen Kleinigkeiten! Und das Highlight: das innovative Fidlock PUSH System! Legen Sie den Halter einfach auf die Sitzstützen und halten Sie die Tasche nahe an den Halter.

Dank der magnetischen Anziehungskraft können beide Teile wie von Zauberhand gefunden und mechanisch geschlossen werden.

Lass uns gehen! Kein nerviges Herumspielen mit Riemen und schmutzigen Klettverschlüssen.

Die wasserdichte Tasche passt perfekt auf den Sattel und ist bei Bedarf sofort erreichbar.

Dank der innovativen PUSH-Technologie reicht ein kurzer Daumendruck aus, um die Tasche bequem zu lösen.

Ziehen Sie einfach den Reißverschluss und alles ist zur Hand.

Und nach dem Stopp (hoffentlich freiwillig) müssen Sie dank Fidlock nur noch die Tasche wieder auf den Sattel legen! Schnell, modisch, bequem, praktisch wie alles bei Fidlock.

Zusätzliche Information.

Einfache Montage an runden und ovalen Sitzgurten.

Magnetführung in mechanischer Verriegelung.

Intuitive Freigabe mit der PUSH-Taste.

Sicherer Sitz



Typ:
Werkzeugkoffer
Produktfarbe:
Schwarz
Oberflächenfärbung:
Einfarbig
Empfohlenes Geschlecht:
Mann/Frau
Wasserfest:
Ja
Breite:
104 mm
Tiefe:
75 mm
Höhe:
125 mm
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Dank der kleinen PUSH 400 Satteltasche nehmen Sie nur das Wesentliche mit, das Sie wirklich brauchen.



FIDLOCK 09176. Typ: Werkzeugkoffer, Produktfarbe: Schwarz, Oberflächenfärbung: Einfarbig. Breite: 104 mm, Tiefe: 75 mm, Höhe: 125 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

Merkmale
Typ
Werkzeugkoffer
Produktfarbe
Schwarz
Oberflächenfärbung
Einfarbig
Empfohlenes Geschlecht
Mann/Frau
Wasserfest
Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite
104 mm
Tiefe
75 mm
Höhe
125 mm
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)


Satteltasche mit 400 ml Volumen zur Befestigung am Fahrradsattel

  • Für Flickzeug, Schlauch und Co
  • Einfaches Lösen mit dem PUSH-Kopf
  • Wasserfestes Material und Reißverschluss
  • Lasche zum befestigen von Licht
  • Reflektierendes Fidlock-Logo


Fidlock PUSH saddle bag 400

400 ml Satteltasche inkl. Magnet-Mechanischem Haltersystem für Fahrradsättel

Mit der kleinen PUSH saddle bag 400 nimmst du nur genau das mit, was du wirklich brauchst.

Starke Magneten ziehen verschiedene Produkte selbsttätig an, zentrieren sie und lassen sie in die base schnappen.

Die mechanische Rastung hält das Modul sicher am Rahmen. Das sorgt für eine komfortable Handhabung und einen festen Halt – selbst unter starker Belastung.

Mit einem einfachen „TWIST“ werden die TWIST-Module seitlich vom Halter entnommen.

So können auch die besonders engen und kleinen Fahrradrahmen mit einer Fahrradflasche ausgestattet werden, an die sonst kein herkömmlicher Flaschenhalter passt.


  • Für Flickzeug, Schlauch und Co.
     
  • Einfaches Lösen mit dem PUSH-Knopf
     
  • Wasserfestes Material und Reißverschluss
     
  • Lasche zum befestigen von Licht
     
  • Reflektierendes FIDLOCK-Logo


Die Fidlock PUSH saddle bag 400 ist die perfekte Lösung für alle Fahrradfahrer, die auf ihren Touren nur das Nötigste mitnehmen möchten. Mit einem Fassungsvermögen von 400 ml bietet die Tasche ausreichend Platz für Flickzeug, Schlauch und Co. Dank des magnet-mechanischen Haltersystems ist die Befestigung am Fahrradsattel kinderleicht. Einfach einen "PUSH" an der Sattelhalterung ausführen und die Tasche an die base führen - schon hält der magnet-mechanische Verschluss die Tasche sicher in Position.Die Tasche ist aus wasserfestem Material gefertigt und verfügt über einen praktischen Reißverschluss. Darüber hinaus ist die Tasche mit einem reflektierenden FIDLOCK-Logo versehen, um die Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen zu verbessern. Eine zusätzliche Lasche ermöglicht es, ein Fahrradlicht an der Tasche zu befestigen, was die Sichtbarkeit des Fahrers weiter erhöht. Sie fügt sich perfekt unter jeden Sattel ein und verleiht dem Fahrrad eine elegante Note. Mit einer Breite von 75 mm, einer Höhe von 125 mm und einer Länge von 104 mm ist sie kompakt genug, um nicht störend zu wirken, bietet aber dennoch ausreichend Stauraum für die wichtigsten Utensilien auf der Fahrradtour.
Farbe
Schwarz
Hersteller
Fassungsvolumen
0.4 l
Material
Kunststoff
Maße
125 mm (H) × 104 mm (B) × 75 mm (T)
Gewicht
1 kg
Lieferumfang
1 × Satteltasche
EAN
4251207400803
Herstellernummer
09176(BLK)

Farbe
Schwarz
Hersteller
Fassungsvolumen
0.4 l
Material
Kunststoff
Maße
125 mm (H) × 104 mm (B) × 75 mm (T)
Gewicht
1 kg
Lieferumfang
1 × Satteltasche
EAN
4251207400803
Herstellernummer
09176(BLK)
Passt auch dazu
Produktbild von FIDLOCK TWIST, Rahmen, Fahrradtasche, Schwarz, 1,1 l, 0,7 kg, 95 mm
FIDLOCK TWIST, Rahmen, Fahrradtasche, Schwarz, 1,1 l, 0,7 kg, 95 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Xlc Mrs The Railbag Fidlock Basisadapter Schwarz L Schwarz L
Xlc Mrs The Railbag Fidlock Basisadapter Schwarz L Schwarz L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Anker Nano Powerbank (22,5W, Integrierter USB-C Konnektor) Schwarz
Anker Nano Powerbank (22,5W, Integrierter USB-C Konnektor) Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 60,50
-58%
€ 24,84
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von La Rive for Men Extreme Story Eau de Toilette 75 ml
La Rive for Men Extreme Story Eau de Toilette 75 ml
€ 128,67/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,65
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von LA RIVE Distant Wave Eau de Toilette, 100 ml
LA RIVE Distant Wave Eau de Toilette, 100 ml
€ 167,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von FIDLOCK 09635, Werkzeugkoffer, Wasserfest, Schwarz
FIDLOCK 09635, Werkzeugkoffer, Wasserfest, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von SP Connect Tasche Wedge SPC+, Reisekoffer, Wasserfest, Schwarz
SP Connect Tasche Wedge SPC+, Reisekoffer, Wasserfest, Schwarz
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: UNIVERS-CLUB
Produktbild von FIDLOCK 09604, Trinkflaschenverbinder, Schwarz, 1 Stück(e)
FIDLOCK 09604, Trinkflaschenverbinder, Schwarz, 1 Stück(e)
€ 24,99
Verkäufer: PICHER
Produktbild von Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml
Best Body Vital Drink 1:80 - 1000mlEinweg
€ 16,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,89
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von FIDLOCK Twist Tex Base Multi magnet-mechanische Riemenbefestigung, black black
FIDLOCK Twist Tex Base Multi magnet-mechanische Riemenbefestigung, black black
€ 25,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Anker Nano, 5000 mAh, 22,5 W, Schwarz
Anker Nano, 5000 mAh, 22,5 W, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,63
Verkäufer: getgoods
Produktbild von FIDLOCK 09620, Flaschenhalter, Schwarz
FIDLOCK 09620, Flaschenhalter, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Clif Bar Chocolate Macadamia 68g
Clif Bar Chocolate Macadamia 68g
€ 1.130,74/1kg
€ 76,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von JOYROOM JR-W020, 10000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Super Fast Charging, Kabelloses Aufladen, 3,85 V, Schwarz
JOYROOM JR-W020, 10000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Super Fast Charging, Kabelloses Aufladen, 3,85 V, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von La Rive Heroic Man Eau de Toilette 100 ml
La Rive Heroic Man Eau de Toilette 100 ml
€ 163,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Deuter Belt I Bauchtasche 1,5 Liter Black
Deuter Belt I Bauchtasche 1,5 Liter Black
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fischer LED-Leuchten-Set
Fischer LED-Leuchten-Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 26,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 255
Generalüberholt
€ 318,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: RecycShop
Produktbild von Samsung Galaxy Z Flip3 5G SM-F711B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Schwarz
Samsung Galaxy Z Flip3 5G SM-F711B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 990,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von M-WAVE-Tasche – unter dem Sattel
M-WAVE-Tasche – unter dem Sattel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Xlc Mrs The Railbag Fidlock Base Adapter Schwarz M Schwarz M
Xlc Mrs The Railbag Fidlock Base Adapter Schwarz M Schwarz M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gepäckträgertasche Kurier, Fahrradkorb/-tasche
Gepäckträgertasche Kurier, Fahrradkorb/-tasche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 17,14
-14%
€ 14,68
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Galaxy S23 Ultra, Phantom Black, 256 GB
Galaxy S23 Ultra, Phantom Black, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 488
€ 867,20
-€ 202,21
€ 664,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von ROCKBROS Satteltasche Fahrrad Tasche Mit Flaschenhalter C7-1
ROCKBROS Satteltasche Fahrrad Tasche Mit Flaschenhalter C7-1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 29,99
13% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Nintendo Switch – OLED Modell The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Edition
Nintendo Switch – OLED Modell The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Edition
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 503,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kärcher K 2 Universal Edition, Kompakt, 3 m, Schwarz, Gelb, 360 l/h, 110 bar, 40 °C
Kärcher K 2 Universal Edition, Kompakt, 3 m, Schwarz, Gelb, 360 l/h, 110 bar, 40 °C
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 95,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 365
€ 392,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xiaomi MZB0FF1EU - Smartphone - 8 MP 512 GB - Schwarz
Xiaomi MZB0FF1EU - Smartphone - 8 MP 512 GB - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 173
€ 410,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Satteltasche Wasserdicht Fahrradtasche 3D Hard Shell Fahrradsitz Tasche 1,7L
ROCKBROS Fahrrad Satteltasche Wasserdicht Fahrradtasche 3D Hard Shell Fahrradsitz Tasche 1,7L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 37,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Relaxsessel mit Liegefunktion, 360°Drehbarer Fernsehsessel mit Hocker, bis 120 Kg Belastbarer TV-Sessel für Wohnzimmer, mit Kissen & Seitentasche, Lesesessel Bequem, 9099 (Grau-Stoff)
Relaxsessel mit Liegefunktion, 360°Drehbarer Fernsehsessel mit Hocker, bis 120 Kg Belastbarer TV-Sessel für Wohnzimmer, mit Kissen & Seitentasche, Lesesessel Bequem, 9099 (Grau-Stoff)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyGoodHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ROCKBROS Faltrad Taschen Set für Brompton Lenkertasche Korbtasche Fronttasche 9,5–16L Schwarz
ROCKBROS Faltrad Taschen Set für Brompton Lenkertasche Korbtasche Fronttasche 9,5–16L Schwarz
€ 144,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Rahmentasche Wasserdicht Oberrohrtasche Fahrradtasche 6,0'' Handytasche
ROCKBROS Rahmentasche Wasserdicht Oberrohrtasche Fahrradtasche 6,0'' Handytasche
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 34,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Blumtal Pflandflaschen Sammelbehälter 100L - Bambus Pfandflaschen Organizer mit Pfandflaschen Tasche - Pfandflaschen Behälter in Schwarz
Blumtal Pflandflaschen Sammelbehälter 100L - Bambus Pfandflaschen Organizer mit Pfandflaschen Tasche - Pfandflaschen Behälter in Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Gepanzerte Fahrradrahmentasche mit Telefon- und Navigationstasche 1,7 l - schwarz
Gepanzerte Fahrradrahmentasche mit Telefon- und Navigationstasche 1,7 l - schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Qunature Fahrrad Lenkertasche Versatile Handlebar Mounting Harness Bikepacking Fahrradtaschen, Khaki
Qunature Fahrrad Lenkertasche Versatile Handlebar Mounting Harness Bikepacking Fahrradtaschen, Khaki
€ 28,30
18% Gutschein
Verkäufer: Qunature
Produktbild von ROCKBROS Solar Rucksack mit Solarpanel Camping Umhängetasche Tragbare 2 Solarpanels 14W 20L Schwarz
ROCKBROS Solar Rucksack mit Solarpanel Camping Umhängetasche Tragbare 2 Solarpanels 14W 20L Schwarz
€ 140,99
25% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von racktime Talis, Hinten, Fahrradtasche, Schwarz, Grau, 8 l, 10 kg, 220 mm
racktime Talis, Hinten, Fahrradtasche, Schwarz, Grau, 8 l, 10 kg, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 67,10
Verkäufer: MrLion_GmbH
Produktbild von Strex Fahrradtasche wasserdicht Gepäckträger - 40 L | Doppelte Fahrradtaschen für Gepäckträger E-Bike | Faltbare Fahrradtaschen aus PVC-Material
Strex Fahrradtasche wasserdicht Gepäckträger - 40 L | Doppelte Fahrradtaschen für Gepäckträger E-Bike | Faltbare Fahrradtaschen aus PVC-Material
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Fahrradtasche für Gepäckträger mit Regenschutz, 17-35L
ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Fahrradtasche für Gepäckträger mit Regenschutz, 17-35L
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von MUNDO® Fahrradtasche Gepäckträger 28L – Wasserdicht, PVC, Große Fahrradtasche mit Schultergurt, Schwarz
MUNDO® Fahrradtasche Gepäckträger 28L – Wasserdicht, PVC, Große Fahrradtasche mit Schultergurt, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,99
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von ROCKBROS Fahrradlenkertasche für Brompton Multifunktionale Lenkertasche Schwarz
ROCKBROS Fahrradlenkertasche für Brompton Multifunktionale Lenkertasche Schwarz
€ 87,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS 1 pcs Gepäcktasche für Fahrrad/Motorrad 600D Packtasche 9-15L Schwarz
ROCKBROS 1 pcs Gepäcktasche für Fahrrad/Motorrad 600D Packtasche 9-15L Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,99
20% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Fahrradtasche 4.5L Schwarzer faltbarer Mehrzweck-Radsportbeutel Fahrradlenkerpaket Mit Touchscreen, Abdichtung
Fahrradtasche 4.5L Schwarzer faltbarer Mehrzweck-Radsportbeutel Fahrradlenkerpaket Mit Touchscreen, Abdichtung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von MUNDO Reflect Fahrradgepäckträgertasche
MUNDO Reflect Fahrradgepäckträgertasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von ROCKBROS 1 pcs Gepäckträgertasche Fahrradtasche für Gepäckträger, 25L-32L, Wasserdicht, Gelb
ROCKBROS 1 pcs Gepäckträgertasche Fahrradtasche für Gepäckträger, 25L-32L, Wasserdicht, Gelb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Road-to-Sky Fahrrad Rahmentasche, Oberrohrtasche, Wasserabweisend, 0,7L, Weiß
ROCKBROS Road-to-Sky Fahrrad Rahmentasche, Oberrohrtasche, Wasserabweisend, 0,7L, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,00
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Road-to-Sky Fahrrad Rahmentasche, Oberrohrtasche, Wasserabweisend, 0,7L, Orange
ROCKBROS Road-to-Sky Fahrrad Rahmentasche, Oberrohrtasche, Wasserabweisend, 0,7L, Orange
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,00
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Transporttasche Wasserdicht 9L
ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Transporttasche Wasserdicht 9L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 54,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Gepäcktasche Hinten Satteltasche Hinterradtasche mit Regenschutz 9L
ROCKBROS Fahrrad Gepäcktasche Hinten Satteltasche Hinterradtasche mit Regenschutz 9L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 52,99
15% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von ROCKBROS Satteltasche, Fahrradsitztasche für Mountainbike Rennrad, wasserdicht
ROCKBROS Satteltasche, Fahrradsitztasche für Mountainbike Rennrad, wasserdicht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 53,99
20% Gutschein
Verkäufer: RockBros_Europe