Wichtige Infos auf einen Blick

  • Genieße einen wunderbaren, lang anhaltenden Lavendelduft, der dein Zuhause in eine Oase der Frische verwandelt.
  • Erlebe unschlagbare Sauberkeit, da er Schmutz effektiv entfernt und deine Böden strahlen lässt.
  • Die effiziente Formel mit natürlichen Inhaltsstoffen reinigt gründlich und schonend, ohne umweltbelastend zu sein.
  • Deine Böden werden glänzend sauber ohne Nachwischen und sind dank einer Schutzschicht besser geschützt.
  • Mit 1 Liter Inhalt ist er super ergiebig und begleitet dich monatelang bei der Reinigung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra

€ 12,00

€ 12,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fußbodenreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Das Pink Stuff Miracle Fensterreinigungsset 850 ml
Das Pink Stuff Miracle Fensterreinigungsset 850 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
€ 19,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-33%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
€ 27,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,76
-38%
€ 13,91
Verkäufer: Baviette
Produktbild von Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
€ 5,79/1l
€ 8,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Tineco 9FWWS100200, Reinigungslösung, Handstaubsauger, Blau, Weiß, 1000 ml, FLOOR ONE S5 Series / FLOOR ONE S3 / IFLOOR 3 / IFLOOR Series, 1 Stück(e)
Tineco 9FWWS100200, Reinigungslösung, Handstaubsauger, Blau, Weiß, 1000 ml, FLOOR ONE S5 Series / FLOOR ONE S3 / IFLOOR 3 / IFLOOR Series, 1 Stück(e)
€ 21,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 27,24
Verkäufer: 0815
Produktbild von Sonett Boden-Wischpflege 5 l
Sonett Boden-Wischpflege 5 l
€ 15,51/1l
€ 77,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von FILA FUGANET - Spezialreiniger für alle Fugenarten Fugenreinigungsspray 750ml
FILA FUGANET - Spezialreiniger für alle Fugenarten Fugenreinigungsspray 750ml
€ 13,27/1l
€ 9,95
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Torvan-Konzentrat Aktivreiniger
Torvan-Konzentrat Aktivreiniger
€ 11,34/1l
€ 113,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Kleen Purgatis PREMIUM NO 3 Unterhaltsreiniger Laminatreiniger Parkettreiniger 1 L
Kleen Purgatis PREMIUM NO 3 Unterhaltsreiniger Laminatreiniger Parkettreiniger 1 L
€ 11,22/1l
€ 11,22
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Poliboy Laminat Pflege Konzentrat 500 ml
Poliboy Laminat Pflege Konzentrat 500 ml
€ 27,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hagerty Holzpflege 1L Bodenreiniger Holböden Laminat
Hagerty Holzpflege 1L Bodenreiniger Holböden Laminat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,62
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
€ 73,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 73,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von buzil 125578004 Bodenreiniger Corridir Daily S 780 1 Liter
buzil 125578004 Bodenreiniger Corridir Daily S 780 1 Liter
€ 12,15/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Universal-Bodenreiniger für Fliesen und kalkfreien Naturstein, Konzentrat, 1 l
Universal-Bodenreiniger für Fliesen und kalkfreien Naturstein, Konzentrat, 1 l
€ 13,00/1kg
€ 21,88
-10%
€ 19,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger
T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger
€ 7,13/1l
€ 74,69
-4%
€ 71,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von DR. SCHUTZ Turbo Grundreiniger 10 Liter
DR. SCHUTZ Turbo Grundreiniger 10 Liter
€ 20,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 200,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von FILA Surface Care Solutions, FUGAPROOF, Schutzmittel für Bodenfugen, das die spä
FILA Surface Care Solutions, FUGAPROOF, Schutzmittel für Bodenfugen, das die spä
€ 27,27/1l
€ 20,45
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von G240 BUZ® Soap Wischpflege auf Seifenbasis
G240 BUZ® Soap Wischpflege auf Seifenbasis
€ 15,50/1l
€ 15,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von DR. SCHUTZ PolyurethanReiniger 10 Liter für 10000m²
DR. SCHUTZ PolyurethanReiniger 10 Liter für 10000m²
€ 9,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Kärcher 5.056-408.0 Wassertank für FC4-4 Hartbodenreiniger
Kärcher 5.056-408.0 Wassertank für FC4-4 Hartbodenreiniger
€ 21,99
Verkäufer: Knethaken-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra

Pavimenti Lavanda Bodenpflegemittel 1l - Felce Azzurra

Entdecken Sie das Geheimnis der Sauberkeit Ihrer Böden mit Pavimenti Lavanda 1l Floor Liquid von Felce Azzurra. Diese einzigartige Flüssigkeit wurde entwickelt, um Schmutz effektiv zu entfernen und gleichzeitig sanft zu reinigen, unabhängig von der Art Ihres Bodens.

Mit seinem frischen Lavendelduft wird Ihr Zuhause sauber und frisch duften. Pavimenti Lavanda Floor Liquid 1l wurde speziell entwickelt, um einen lang anhaltenden und intensiven Duft zu erzeugen, der auch nach der Reinigung noch in der Luft liegt.

Es entfernt nicht nur Schmutz und Flecken, sondern schützt auch die Oberflächen vor Schäden. Seine einzigartige Formel schützt die Böden vor Feuchtigkeit, so dass sie länger halten. Darüber hinaus hinterlässt es eine Schutzschicht auf den Oberflächen, die die Reinigung erleichtert und Zeit und Reinigungsmittel spart.

Mit einem Flascheninhalt von 1 Liter wird Pavimenti Lavanda 1l Bodenflüssigkeit von Felce Azzurra Sie monatelang bei der Reinigung begleiten. Dank des ergonomischen und praktischen Spenders ist die Anwendung nicht nur einfach, sondern auch sparsam, da die Flüssigkeit im richtigen Verhältnis verdünnt wird, was dazu beiträgt, Produkte zu sparen und den Verbrauch zu reduzieren.

Durchbrechen Sie die Routine der täglichen Reinigung und entdecken Sie ein neues Gefühl mit Pavimenti Lavanda 1l Floor Liquid - Felce Azzurra. Bringen Sie den zarten Duft von Lavendel in Ihr Zuhause und genießen Sie jeden Tag Sauberkeit und Frische. Sie jetzt und lassen Sie Ihre Böden lange duften und erfreuen.



Beschreibung:

Parfüm

Eine frische Duftkomposition, in der sich aromatische Lavendelnoten mit den frühlingshaft-sommerlichen Düften von Jasmin, Bergamotte und Minze verbinden. All dies macht Ihr Zuhause zu einem Ort voller Frische und

ist ein Vergnügen, sich darin aufzuhalten.

Formel

Dank der neuen, effizienten Formel aus natürlichen Inhaltsstoffen kann das Produkt für alle Arten von Oberflächen verwendet werden.

für alle Arten von Oberflächen verwendet werden. Der Lavender Floor Cleanser von Felce Azzurra ist ein wirksamer Reiniger mit einem Duft, der seine Intensität über lange Zeit nicht verliert.



Paglieri Felce Azzurra Pavimenti Lavanda Bodenreiniger 1 LDer Bodenreiniger aus dem Hause Paglieri taucht dein Heim in einen wunderbaren Duft von frischem Lavendel. Man könnte fast meinen, das Haus steht plötzlich inmitten eines Lavendelfeldes der Toskana von dem aus der Duft durch die offenen Fenster hereinströmt.dambiroNeben dem wunderbaren Duft sorgt der Lavendel Bodenreiniger natürlich auch für die unschlagbare Sauberkeit der Fußböden und das ohne umweltbelastende Inhaltsstoffe.dambiroGlänzende Fußböden und herrlicher Duft, das sind die Eigenschaften des Felce Azzurra Lavanda Bodenreinigers.Anwendung: Etwa drei Kappen in fünf Liter Wasser auflösen. Mit dem Felce Azzurra Bodenreiniger ist kein Nachwischen nötig. Bei hartnäckigen Flecken, einfach ein paar Tropfen unverdünnt auf die betroffene Stelle geben.Sicherheitshinweise zur BenutzungBenutze den Bodenreiniger nicht auf Holz- oder Parketböden. Bewahre ihn außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Den Bodenreiniger nicht einnehmen oder trinken. Menschen mit Hautallergien sollten einen verlängerten Hautkontakt vermeiden. Den Bodenreiniger nicht mit den Augen in Kontakt kommen lassen.
Inhalt
1 l
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Hersteller
Felce Azzurra
Lieferumfang
1 x Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l
Stückzahl
1
Gewicht
1040 g
EAN
8001280001789
Herstellernummer
9954840178

Inhalt
1 l
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Hersteller
Felce Azzurra
Lieferumfang
1 x Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l
Stückzahl
1
Gewicht
1040 g
EAN
8001280001789
Herstellernummer
9954840178
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 3,96/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
€ 17,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
€ 5,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra, Classic Gel-Lufterfrischer, 140g
Felce Azzurra, Classic Gel-Lufterfrischer, 140g
€ 9,75/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 1,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Felce Azzurra Paglieri Körpercreme Classico 250 ml Tiegel
Felce Azzurra Paglieri Körpercreme Classico 250 ml Tiegel
€ 26,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 6,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 5,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 19,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 5,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
€ 14,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
€ 2,06/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,29
-4%
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034015, Flüssigkeit, 2000 ml, Lavendel, Blau, Ambre, Flasche
Felce Azzurra 8001280034015, Flüssigkeit, 2000 ml, Lavendel, Blau, Ambre, Flasche
€ 2,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 29,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vetri Trigger Glasreiniger 750ml - Felce Azzurra
Vetri Trigger Glasreiniger 750ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
€ 8,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
€ 1,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Weißer Moschus Elektrischer Lufterfrischer Nachfüller 20 ml
Felce Azzurra Weißer Moschus Elektrischer Lufterfrischer Nachfüller 20 ml
€ 294,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 19,51/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,83
Verkäufer: Zeitburg
Bestseller
Produktbild von Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
€ 6,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Anticalcare Entkalkungsspray für das Badezimmer 750ml - Felce Azzurra
Anticalcare Entkalkungsspray für das Badezimmer 750ml - Felce Azzurra
€ 4,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,37
-4%
€ 3,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Muschio Bianco Geruchsabsorbierendes Gel 140 g
Felce Azzurra Muschio Bianco Geruchsabsorbierendes Gel 140 g
€ 47,25/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,45
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-33%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,99/1l
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,34
-24%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,99/1l
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,76
-38%
€ 13,91
Verkäufer: Baviette
€ 27,82/1l
Produktbild von Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
€ 8,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
€ 5,79/1l
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
-60%
€ 9,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,98/1l
Produktbild von Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 73,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 73,85/1l
Produktbild von ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
€ 1,78
Verkäufer: BestGlobalBrand
€ 1,78/1l