Kühlerdichtmittel 400 ml - BIS 20-A41

€ 18,29

€ 45,72 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loctite 515 Anaerobes Dichtmittel 300ml
Loctite 515 Anaerobes Dichtmittel 300ml
€ 365,18
-€ 38,19
€ 326,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Loxeal 53-14-010 Hydraulik und Pneumatik Dichtung 10 ml
Loxeal 53-14-010 Hydraulik und Pneumatik Dichtung 10 ml
€ 140,35/1m
€ 16,00
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
€ 0,34/1l
€ 16,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Brunnenschaum Montage B3 750 ml
Brunnenschaum Montage B3 750 ml
€ 11,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: Theil
Produktbild von SikaMur Injectocream-100 Injektionsemulsion 600 ml
SikaMur Injectocream-100 Injektionsemulsion 600 ml
€ 89,87/1kg
€ 53,92
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Dichtstoff schwarz 70-24571-20
Dichtstoff schwarz 70-24571-20
€ 91,00/1l
€ 7,28
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Soudal Schwerschaum für Pistolenprofile 750 ml
Soudal Schwerschaum für Pistolenprofile 750 ml
€ 11,99/1l
€ 9,69
-7%
€ 8,99
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Pressol 23510083
Pressol 23510083
€ 56,92/1kg
€ 779,80
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Loxeal 15-36-050 Rohrgewindedichtung 50 ml niedrigfest
Loxeal 15-36-050 Rohrgewindedichtung 50 ml niedrigfest
€ 450,00/1m
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,00
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von 750 ml Schaumset mit Pistolenbefestigung
750 ml Schaumset mit Pistolenbefestigung
€ 231,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Kutlu 10442250
Kutlu 10442250
€ 620,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,48
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von LOCKFLOW TS77 Hochfestes Gewindedichtmittel - 50 ml
LOCKFLOW TS77 Hochfestes Gewindedichtmittel - 50 ml
€ 378,20/1l
€ 18,91
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von BOLL Karosseriedichtstoff 0070031
BOLL Karosseriedichtstoff 0070031
€ 25,65/1l
€ 7,95
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Braunes Gummi-Dachdichtmittel, 300 ml
Braunes Gummi-Dachdichtmittel, 300 ml
€ 567,20/1l
€ 179,12
-€ 8,96
€ 170,16
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kanisterdichtung 37x26x3 N/1842 (2 Stück) Kunststoff
Kanisterdichtung 37x26x3 N/1842 (2 Stück) Kunststoff
€ 4,17
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fließverbesserer für Farbe, 200 ml
Fließverbesserer für Farbe, 200 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Dach- und Schornsteindichtstoff 280 ml farblos
Dach- und Schornsteindichtstoff 280 ml farblos
€ 5,00/1kg
€ 15,50
-3%
€ 15,00
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Kutlu 10631950
Kutlu 10631950
€ 2.526,67/1kg
€ 7,58
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von Elring Dirko HT Silikon Dichtstoff rot 310 ml Kartusche dauerelastisch UV-beständig -60 bis 315 °C
Elring Dirko HT Silikon Dichtstoff rot 310 ml Kartusche dauerelastisch UV-beständig -60 bis 315 °C
€ 50,90/1l
€ 17,25
-8%
€ 15,78
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von Gewindepaste 250 g
Gewindepaste 250 g
€ 0,05/1l
€ 12,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten




Technische Daten

Inhalt: 400 ml



Kühlerdichtmittel 400 ml

Professionelles Präparat zur Beseitigung von Lecks im Kühlsystem und Heizungskern. Beseitigt Risse bis zu 0,9 mm und Lecks in Schläuchen und Anschlüssen. Das Präparat ist sicher für alle Arten von Metall- und Aluminiumkühlern und Heizungskernen. Verursacht keine Verstopfungen von Kanälen oder anderen Systemkomponenten.

Vorteile
Beseitigt Leckagen am Kühler und an der Heizung
Verstopft keine Kanäle im Kühlsystem


**

Illustrative Fotos



Produktdetails

Inhalt [ml]: 400

Produktbeschreibung fehlt
Gewicht
450 g
Inhalt
0.4 l
Farbe
Blau
Lieferumfang
1 x Kühlerdichtmittel 400 ml
EAN
5905694011880
Herstellernummer
GSHB_unimet_5905694011880
Hersteller
MA PROFESSIONAL

Gewicht
450 g
Inhalt
0.4 l
Farbe
Blau
Lieferumfang
1 x Kühlerdichtmittel 400 ml
EAN
5905694011880
Herstellernummer
GSHB_unimet_5905694011880
Hersteller
MA PROFESSIONAL
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR Flüster Kompressor Ölfrei Luftkompressor 22 Gallonen 80L Druckluft Leise m
VEVOR Flüster Kompressor Ölfrei Luftkompressor 22 Gallonen 80L Druckluft Leise m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 1.311,99
-€ 281,09
€ 1.030,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von K2 Kühlerdichtstoff T231 400ml
K2 Kühlerdichtstoff T231 400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,72
Verkäufer: Cridem
Produktbild von MR-1002 Grillgitter 25 x 30 cm
MR-1002 Grillgitter 25 x 30 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
€ 50,97/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 15,29
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2786
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,96
Verkäufer: Hangato
€ 3,36/1l
Produktbild von 48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,26
Verkäufer: Hangato
€ 3,53/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg