Mucola Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Futterhaus Holz Vogelvilla Vogelfutterhaus - Weiß

€ 30,80

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Vogelhäuser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Esschert Design Taubenschlag weiß; CF54W
Esschert Design Taubenschlag weiß; CF54W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 299,00
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 45,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Rot
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Rot
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 45,80
-6%
€ 42,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 67,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz  rot
Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 67,85
-26%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManufakturMartinshof
Produktbild von Vogelhaus WILDBICHL mit Ständer Vogelfutterhaus Futterhaus Vogel Haus Holz
Vogelhaus WILDBICHL mit Ständer Vogelfutterhaus Futterhaus Vogel Haus Holz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 44,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BruKa24
Produktbild von Vogelfutterhaus Tirol mit Beleuchtung, Holz
Vogelfutterhaus Tirol mit Beleuchtung, Holz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 45,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Relaxdays Vogelfutterhaus mit Ständer, Wildvögel füttern, Garten & Terrasse, freistehendes Vogelhaus, Tannenholz, natur
Relaxdays Vogelfutterhaus mit Ständer, Wildvögel füttern, Garten & Terrasse, freistehendes Vogelhaus, Tannenholz, natur
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Vogelhaus mit Ständer und Solar braun Typ 37
Vogelhaus mit Ständer und Solar braun Typ 37
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von Relaxdays Vogelhaus mit Ständer, Aus Holz, Unbehandelt, Stehend, Vogelfutterhaus Bausatz, HBT: 117 x 50 x 50 cm, braun
Relaxdays Vogelhaus mit Ständer, Aus Holz, Unbehandelt, Stehend, Vogelfutterhaus Bausatz, HBT: 117 x 50 x 50 cm, braun
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Vogelhaus 155 cm mit Kupferdach und stabilem Standfuss - anthrazit - Futterstation Futterspender Futtersilo
Vogelhaus 155 cm mit Kupferdach und stabilem Standfuss - anthrazit - Futterstation Futterspender Futtersilo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 54,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Melko Vogelhaus Holz Vogelvilla Futtersilo Futterhaus Nistkasten - Weiß / Grau
Melko Vogelhaus Holz Vogelvilla Futtersilo Futterhaus Nistkasten - Weiß / Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 67,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von PawHut Vogelhaus Vogelvilla Futterhaus Vogelhäuschen mit Ständer und Zinkdach
PawHut Vogelhaus Vogelvilla Futterhaus Vogelhäuschen mit Ständer und Zinkdach
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
A wooden birdhouse with a gray shingled roof, set against a white background.
Melko Vogelhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten - Weiß / Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,80
-16%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von Maxi Vogelhaus mit Ständer 50 x 52 cm rot Typ 34
Maxi Vogelhaus mit Ständer 50 x 52 cm rot Typ 34
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 94,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von Vogelvilla in Grau Weiß aus Holz Vogelfutterhaus Vogelhaus mit Dach Häuschen
Vogelvilla in Grau Weiß aus Holz Vogelfutterhaus Vogelhaus mit Dach Häuschen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,80
-9%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von Esschert Design Futterhaus auf Stab anthrazit/ weiß; FB408; 19,2x28,9x126,0 cm
Esschert Design Futterhaus auf Stab anthrazit/ weiß; FB408; 19,2x28,9x126,0 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tuinrijk
Produktbild von Vogelhausständer  Einschlaghülse
Vogelhausständer Einschlaghülse
€ 46,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManufakturMartinshof
Produktbild von Melko Vogelhausständer Dreibein 1,05 m Vogelhäuschen Holz Vogelfutter - Weiß
Melko Vogelhausständer Dreibein 1,05 m Vogelhäuschen Holz Vogelfutter - Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24

Mehr zum Produkt

Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Fu...

Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogel

Qualität die überzeugt

Entdecken Sie dieses hochwertige Produkt von Mucola. Gefertigt aus Holz für langlebige Qualität.

Vogelhausständer Dreibein Stän – Detailansicht

Im Detail durchdacht

Dieser Vogel- und Futterhausständer hat zusammengebaut eine Höhe von 105 cm.

Vogelhausständer Dreibein Stän – Einsatz

Vielseitig einsetzbar

Der Ständer wird von unten an das Vogel- oder Futterhaus montiert.

Produktansicht 1
Produktansicht 2
Produktansicht 3
Produktansicht 4
Produktansicht 5

Produktbeschreibung & Produktdaten

Universeller Ständer für Vogel- & Futterhäuser

Dieser Vogel- und Futterhausständer hat zusammengebaut eine Höhe von 105 cm. Der Ständer wird von unten an das Vogel- oder Futterhaus montiert. Ob Regen oder Wind - dieser Ständer setzt Ihr Futterhaus perfekt in Szene.

Beschreibung:

  • Höhe: ca. 105 cm
  • Maße Fuß: ca. 66,5 cm x 66,5 cm (L x B)
  • Maße Ablage 18 x 18 cm (L x B)
  • Material: Holz
  • Farbe: Weiß
  • Inkl.
  • Inkl. vorgebohrte Löcher im Fuß, damit Sie ihn optimal am/im Boden befestigen können
  • Einfach und schnelle Montage in 10 Minuten
  • Nutzungsmöglichkeiten - Anflugstange, Anflugfläche, Anflugstand, Sitzstange oder Spielplatzstand für Wellensittiche, Zebrafinken, Kanarienvögel, Papageien, Nymphensittiche oder als Gartendekoration Stand für Solarlampen, Gartenzwerge, Blumen usw.
  • geeignet für Vogelhäuser unterschiedlicher Größen

Tipp: Am Vogelhausständer weitere Plattformen z.B je Wasserbad, Beigebad usw. anbringen!

Lieferumfang:

  • 1 x Futterhausständer
  • Montagematerial und Aufbauanleitung

!!! Die abgebildeten Vogelhäuser gehören nicht zum Lieferumfang !!!

Passendes Vogelhaus gleich mit dazu :


Alle Vorteile auf einem Blick

  • Natürliches Material für Umweltfreunde: Unser Vogelhausständer aus Holz strahlt nicht nur Natürlichkeit und Ästhetik aus, sondern ist auch umweltfreundlich. Das weiße Finish verleiht ihm einen zeitlosen Charme, der in jedem Garten eine exzellente Figur macht und Vögeln eine sichere Zuflucht bietet.
  • Stabile Konstruktion für langlebige Freude: Mit einer Höhe von 105 cm und aus robustem Holz gefertigt, verspricht dieser Vogelhausständer Langlebigkeit. Er tRotzt den Elementen, bietet den Vögeln Schutz und ist dennoch leicht genug, um bei Bedarf umpositioniert zu werden.
  • Einfache Montage für sofortigen Einsatz: Unsere klare Anleitung macht den Aufbau des Vogelhausständers zum Kinderspiel. Innerhalb weniger Minuten ist er einsatzbereit, sodass Sie und die heimische Vogelwelt ihn sofort genießen können.
  • Design trifft Funktionalität: Neben dem praktischen Nutzen ist unser Vogelhausständer auch ein echter Hingucker. Das elegante weiße Design harmoniert wunderbar mit grünen Pflanzen und farbenfrohen Vögeln, wodurch Ihr Garten noch lebendiger wirkt.
  • Perfektes Geschenk für Naturbelassenfreunde: Suchen Sie nach einem Geschenk für einen Garten- oder Vogelliebhaber? Dieser Vogelhausständer ist die ideale Wahl. Er bereichert jeden Außenbereich und bringt Freude an der VoGelbeobachtung.

Machen Sie Ihren Garten zum beliebten Treffpunkt für Vögel! Unser Vogelhausständer aus weißem Holz bietet nicht nur einen sicheren Ort für unsere gefiederten Freunde, sondern verleiht Ihrem Außenbereich auch einen Hauch von Eleganz.

Maße
105 cm (H)
Höhe
105 cm
Breite
66.5 cm
Länge
66.5 cm
Gewicht
30 kg
Modell
Vogelhausständer Dreibein
Material
Farbe
Weiß
Stückzahl
1
Lieferumfang
Vogelhausständer
EAN
4251258935583
Herstellernummer
50009968
Hersteller
Mucola

Maße
105 cm (H)
Höhe
105 cm
Breite
66.5 cm
Länge
66.5 cm
Gewicht
30 kg
Modell
Vogelhausständer Dreibein
Material
Farbe
Weiß
Stückzahl
1
Lieferumfang
Vogelhausständer
EAN
4251258935583
Herstellernummer
50009968
Hersteller
Mucola
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 67,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 43,80
-9%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 45,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von XXL 48 cm Vogelfutterhaus Vogelhäuschen Vogelhäuser Futterhaus Silo weiß/grau
XXL 48 cm Vogelfutterhaus Vogelhäuschen Vogelhäuser Futterhaus Silo weiß/grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 67,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe Aufbewahrungstasche und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe Aufbewahrungstasche und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
A wooden birdhouse with a gray shingled roof, set against a white background.
Melko Vogelhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten - Weiß / Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,80
-16%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz  rot
Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 67,85
-26%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManufakturMartinshof
Bestseller
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,68
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 584
€ 54,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 41,90
-4%
€ 39,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
€ 2,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 76,26
-60%
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badshop-Austria
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von 4 x Herren Feinripp Unterhemd Tank Top weiß Gr. L von Garcia Pescara aus Baumwolle
4 x Herren Feinripp Unterhemd Tank Top weiß Gr. L von Garcia Pescara aus Baumwolle
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 28,99
-3%
€ 27,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 69,00
€ 56,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Multiple views of a gray patio umbrella, including one open and two closed.
Yaheetech Sonnenschirm ø 270 cm Gartenschirm Knickbarer Marktschirm Kurbelschirm mit Kurbelvorrichtung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 215
€ 47,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 541
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Vogelfutterhaus Tirol mit Beleuchtung, Holz
Vogelfutterhaus Tirol mit Beleuchtung, Holz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 45,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 6 doppelwandige Cappuccino Gläser 200ml Kaffeegläser Teegläser Trinkgläser
6 doppelwandige Cappuccino Gläser 200ml Kaffeegläser Teegläser Trinkgläser
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 29,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Bestway® Fast Set™ Aufstellpool-Set mit Filterpumpe Ø 366 x 76 cm, blau, rund
Bestway® Fast Set™ Aufstellpool-Set mit Filterpumpe Ø 366 x 76 cm, blau, rund
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 119,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Prosperplast łopata do śniegu alutube ergo niebieska
Prosperplast łopata do śniegu alutube ergo niebieska
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 35,14
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Hackschnitzel - 100 Liter im Karton - Kaufland
Hackschnitzel - 100 Liter im Karton - Kaufland
€ 0,21/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 21,49
Verkäufer: karton-billiger
Produktbild von VASAGLE Schuhbank, 1 Schublade und 10 offene Fächern, Weiß
VASAGLE Schuhbank, 1 Schublade und 10 offene Fächern, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
UVP€ 79,99
€ 61,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Samsung Galaxy Watch4 R860 40mm schwarz
Samsung Galaxy Watch4 R860 40mm schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 479,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 36 Bewertungen
Bewertet am 22. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Villa für unsere Waldvögel
Bewertet am 22. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vogelhaus
Bewertet am 26. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top
Bewertet am 2. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Vogelhaus ist super schön und sehr gut gelungen
Bewertet am 10. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Vogelhausständer
Bewertet am 18. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Supertoll alles geklappt!!!!!
Bewertet am 20. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Überraschung
Bewertet am 27. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Futterhaus
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Esschert Design Taubenschlag weiß; CF54W
Esschert Design Taubenschlag weiß; CF54W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 299,00
Verkäufer: Cactula
Produktbild von KOTARBAU® Vogelhaus Vogelfutterhaus Vogelhäuschen aus Holz 39x27x26 cm Futterhaus mit Dach Spatzenhaus Natürlich Geflammt Vogelhaus zum Aufhängen
KOTARBAU® Vogelhaus Vogelfutterhaus Vogelhäuschen aus Holz 39x27x26 cm Futterhaus mit Dach Spatzenhaus Natürlich Geflammt Vogelhaus zum Aufhängen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,64
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von vidaXL Vogelhäuschen mit Ständer 37x28x100 cm Massivholz Tanne
vidaXL Vogelhäuschen mit Ständer 37x28x100 cm Massivholz Tanne
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Vogelfutterhaus Rund aus Kunststoff Vogelhaus zum Aufhängen mit Stahlseil
KOTARBAU® Vogelfutterhaus Rund aus Kunststoff Vogelhaus zum Aufhängen mit Stahlseil
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,79
-5%
€ 20,67
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Vogelfutterhaus und Vogeltränke - 2er Set - Wetterfest - Kunststoff - Futterstelle 2in1 Grün
Vogelfutterhaus und Vogeltränke - 2er Set - Wetterfest - Kunststoff - Futterstelle 2in1 Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
Vogelhaus, Vogelhäuschen mit Holzschindeln braun Typ 37
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 45,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von XXL Vogelhaus mit Ständer 67x45 cm grün Typ 5.1
XXL Vogelhaus mit Ständer 67x45 cm grün Typ 5.1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 112,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von XXL Vogelhaus mit Ständer 67x45 cm schwarz Typ 5.1
XXL Vogelhaus mit Ständer 67x45 cm schwarz Typ 5.1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 112,90
Verkäufer: meinHolzdekoladen
Produktbild von ProGarden Vogelhaus VOGELFUTTERHAUS für Getreidekörner Garten Terrasse
ProGarden Vogelhaus VOGELFUTTERHAUS für Getreidekörner Garten Terrasse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 67,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 43,80
-9%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Rot
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Rot
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 45,80
-6%
€ 42,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Braun/ Grün
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Braun/ Grün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 59,80
-5%
€ 56,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,80
-9%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Futterhaus Holz Vogelvilla Vogelfutterhaus - Imprägniert
Mucola Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Futterhaus Holz Vogelvilla Vogelfutterhaus - Imprägniert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 30,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
Mucola Vogelhausständer Ständer für Ihr Vogelhaus Futterhaus Vogelhäuschen Holz 1,05 m XXL Vogelvilla Vogelfutterhaus Luxus Vogelhäuser Standard
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Futterhaus Holz Vogelvilla Vogelfutterhaus - Weiß
Mucola Vogelhausständer Dreibein Ständer 1,05 m Vogelhäuschen Vogelhaus Futterhaus Holz Vogelvilla Vogelfutterhaus - Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 30,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Grün
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Grün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,80
-2%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Vogelhaus zum Aufhängen 28 x 24,5 x 22 cm Vogelfutterhaus aus Holz Natürlich Vogelhäuschen + Vogelfutter 0,5 kg Grau Holzdeko für Garten
KOTARBAU® Vogelhaus zum Aufhängen 28 x 24,5 x 22 cm Vogelfutterhaus aus Holz Natürlich Vogelhäuschen + Vogelfutter 0,5 kg Grau Holzdeko für Garten
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,98
-5%
€ 17,06
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Vogelhaus zum Aufhängen 21 x 23,5 cm Vogelfutterhaus aus Holz Weiß Vogelhäuschen mit braunem Dach Vogelfutter 0,5 kg Holzdeko für Garten
KOTARBAU® Vogelhaus zum Aufhängen 21 x 23,5 cm Vogelfutterhaus aus Holz Weiß Vogelhäuschen mit braunem Dach Vogelfutter 0,5 kg Holzdeko für Garten
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,98
-5%
€ 17,06
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU