Wiltec Sandfilter für Pool, Filterkessel, Sandfilterbehälter ohne Pumpe, Kessel, Schwimmbad

€ 107,99

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Poolpumpen & Sandfilteranlagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool 7.900L/h inkl. 400g Filterbälle grau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool 7.900L/h inkl. 400g Filterbälle grau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von vidaXL Pool-Sandfilter mit seitlich montiertem 6-Wege-Ventil Grau
vidaXL Pool-Sandfilter mit seitlich montiertem 6-Wege-Ventil Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 418,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Pool Pumpe 13800 l/h 550 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 13800 l/h 550 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 294,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von INTEX 26644GS - RCD Sandfilterpumpe - SX1500 (4,5m³l/hr, bis 20m³ Pool) Filterpumpe Poolfilter
INTEX 26644GS - RCD Sandfilterpumpe - SX1500 (4,5m³l/hr, bis 20m³ Pool) Filterpumpe Poolfilter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 176,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von SunSun Ersatzteil für Sandfilteranlage Filterkopf, Ersatzfilterkopf für Poolfilteranlage, 260 W Filteranlage, Sandfilterkessel für saubere Pools
SunSun Ersatzteil für Sandfilteranlage Filterkopf, Ersatzfilterkopf für Poolfilteranlage, 260 W Filteranlage, Sandfilterkessel für saubere Pools
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von vidaXL Pool-Sandfilter mit 4-Wege-Ventil Grau 350 mm
vidaXL Pool-Sandfilter mit 4-Wege-Ventil Grau 350 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von MONZANA Sandfilteranlage Pool SF159 15.900L/h Filterleistung bis 70.000L
MONZANA Sandfilteranlage Pool SF159 15.900L/h Filterleistung bis 70.000L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 263,50
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Avenli 290729EU Pool-Filterpumpe, 800 Gallonen pro Stunde (3.028 Liter pro Stunde)
Avenli 290729EU Pool-Filterpumpe, 800 Gallonen pro Stunde (3.028 Liter pro Stunde)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,36
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Bestway® Polysphere™ Filterpumpe 5.678 l/h, 110 W
Bestway® Polysphere™ Filterpumpe 5.678 l/h, 110 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP€ 179,95
€ 157,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Bestway 58499 Pool-Sandfilterpumpen-Timer 8327 l/h
Bestway 58499 Pool-Sandfilterpumpen-Timer 8327 l/h
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 322,18
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Bestway Pool Reiniger 2006 Liter/Stunde Garten 58383
Bestway Pool Reiniger 2006 Liter/Stunde Garten 58383
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von tillvex® Filterpumpe Pool 8.500L/h & 450W | Schwimmbadpumpe Förderhöhe max. 9m | Poolfilter Umwälzpumpe für 33m³ Pools | Poolpumpe selbstansaugend für Pools Aufstellpool Spa mit Vorfilter
tillvex® Filterpumpe Pool 8.500L/h & 450W | Schwimmbadpumpe Förderhöhe max. 9m | Poolfilter Umwälzpumpe für 33m³ Pools | Poolpumpe selbstansaugend für Pools Aufstellpool Spa mit Vorfilter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilter Pool ohne Pumpe + 800g Filterbälle bis 35m³ (35.000 Liter) Pools | Filterkessel Poolfilter inkl. Adapter Ø32-38mm | Sandfilterkessel mit 7-Wege-Ventil, Manometer & Saugschlauch
tillvex® Sandfilter Pool ohne Pumpe + 800g Filterbälle bis 35m³ (35.000 Liter) Pools | Filterkessel Poolfilter inkl. Adapter Ø32-38mm | Sandfilterkessel mit 7-Wege-Ventil, Manometer & Saugschlauch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 102,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Diagram showing parts of a pool filter system and a list of replacement parts.
Filterkessel für Summer Fun Poolfilter BestClean
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: Gartenshop
Produktbild von 6-Wege-Ventil Top-Mount 38 mm Schlauchanschluß
6-Wege-Ventil Top-Mount 38 mm Schlauchanschluß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 59,99
Verkäufer: Gartenshop
Produktbild von vidaXL Schwimmbadpumpe Umwälzpumpe Poolpumpe Pumpe elektronik blau 500W
vidaXL Schwimmbadpumpe Umwälzpumpe Poolpumpe Pumpe elektronik blau 500W
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 158,99
-€ 31,00
€ 127,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von COIL Filterpumpe, Sandfilterpumpe, Poolpumpe Filteranlage, 925 Filterbälle, Tankinhalt: 50l , Verbrauch: 450W, Wirkungsgrad: 8500 l/h,
COIL Filterpumpe, Sandfilterpumpe, Poolpumpe Filteranlage, 925 Filterbälle, Tankinhalt: 50l , Verbrauch: 450W, Wirkungsgrad: 8500 l/h,
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,99
Verkäufer: Seleo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • [Effizienter Poolfilter] - Der Sandfilter von Wiltec sorgt für klare Verhältnisse in Pools bis zu 35 m³, dank seiner beeindruckenden Maße von ca. 60 x 33 cm.
  • [Variabler Durchlauf] - Das 5-Positionen-Ventil ermöglicht verschiedene Betriebsmodi: Filterung, Spülen, Entleeren und Winterfunktion - für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
  • [Temperaturbeständig] - Der Sandfilter eignet sich für Temperaturen bis zu 40°C und ist perfekt für ganzjährige Nutzung.
  • Hinweis: Pumpe nicht im Lieferumfang, Set unter Art.-Nr. 51793 erhältlich.


Optimaler Sandfilter für kleine Pools und Aufstellpools. Das 5-Positionen-Ventil mit verschiedenen Einstellmöglichkeiten ermöglicht maximalen Durchfluss auch bei geringem Druck. Weiter bietet es folgende Einstellmöglichkeiten für den Betrieb des Filters:

- Filter: Normaler Filterbetrieb
- Spülen: Rückspülfunktion zum Ausspülen von Ablagerungen in der Sandschicht des Filters
- Nachspülen: Die Nachspülfunktion dient dazu, dass Sandkörner, welche sich nach dem Spülen des Sandfilters noch in der Schwebe befinden, wieder abgelagert werden.
- Entleeren: Das Wasser im Pool wird durch den Ablauf des Filters abgepumpt. So kann der Pool entleert werden.
- Winter: Einstellung zum Überwintern des Filters

Körnung: Ø0,4 bis 0,8 mm
Empfohlene Poolgröße: max. 35 m³ (bei entsprechend leistungsstarker Pumpe)

Eine Pumpe ist nicht im Lieferumfang enthalten. Ein Set, bestehend aus Filter & Pumpe finden Sie unter der Artikelnummer 51793.

Details:
Durchlaufventil mit 4 Einstellmöglichkeiten
Körnung: Ø0,4 bis 0,8 mm
Empfohlene Poolgröße: max. 35 m³ (bei entsprechend leistungsstarker Pumpe)

Abmessungen
60 x 33 cm

Maße
60 x 33 cm
Gewicht
4.08 kg
Lieferumfang
Pumpe nicht im Lieferumfang enthalten.
EAN
4250390893041
Herstellernummer
51792
Hersteller

Maße
60 x 33 cm
Gewicht
4.08 kg
Lieferumfang
Pumpe nicht im Lieferumfang enthalten.
EAN
4250390893041
Herstellernummer
51792
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Bestway® Polysphere™ Filterbälle für Sandfilteranlagen, 500 g
Bestway® Polysphere™ Filterbälle für Sandfilteranlagen, 500 g
€ 25,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 24,95
€ 12,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Aquarium Sand, Filtersand für Pool 0,4-0,8 mm 10 kg + pH Teststreifen GRATIS
Aquarium Sand, Filtersand für Pool 0,4-0,8 mm 10 kg + pH Teststreifen GRATIS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: TD_STONES
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Bestseller
Produktbild von INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 19,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 232
€ 48,40
Verkäufer: Aga24
Produktbild von MEDION PR1 Poolroboter Akku, für Aufstellpool mit 120 Min Akkulaufzeit
MEDION PR1 Poolroboter Akku, für Aufstellpool mit 120 Min Akkulaufzeit
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 119,95
-€ 25,00
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 139,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von vidaXL Schwimmbadpumpe Umwälzpumpe Poolpumpe Pumpe elektronik blau 500W
vidaXL Schwimmbadpumpe Umwälzpumpe Poolpumpe Pumpe elektronik blau 500W
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 158,99
-€ 31,00
€ 127,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Bestway Abdeckplane für Frame Pool Ø 366 cm, 58037
Bestway Abdeckplane für Frame Pool Ø 366 cm, 58037
€ 2,60/1m²
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 34,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Bestway 58036, Hülle, Blau, Polyethylen, 3,05 m, 1,89 kg, 1 Stück(e)
Bestway 58036, Hülle, Blau, Polyethylen, 3,05 m, 1,89 kg, 1 Stück(e)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 10,10
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Bestway Luftmatratze " Aqua Lounge", 160 x 84 cm, 43103, 1 Artikel, versch. Farben
Bestway Luftmatratze " Aqua Lounge", 160 x 84 cm, 43103, 1 Artikel, versch. Farben
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP€ 15,95
€ 14,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 35,39
€ 30,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 18,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 52,20
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Bestway Abdeckplane für Frame Pool 400 x 211 cm, 58107
Bestway Abdeckplane für Frame Pool 400 x 211 cm, 58107
€ 3,34/1m²
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 25,69
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Schnellaufbau-Pool-Rattan – 3,66 m x 91 cm
Schnellaufbau-Pool-Rattan – 3,66 m x 91 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 58,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 104,04
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von SEVICO Verlängerungskabel 20m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V30
SEVICO Verlängerungskabel 20m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V30
€ 1,40/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 27,95
Verkäufer: Sevico24de
Produktbild von INTEX Frame Pool - Set Family 450 x 220 x 84 cm, Farbe: blau; 128273NP
INTEX Frame Pool - Set Family 450 x 220 x 84 cm, Farbe: blau; 128273NP
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 218,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Intex 28038 - Poolabdeckung für Rechteckige Aufstellpools, PVC, Blau, 300x200 cm
Intex 28038 - Poolabdeckung für Rechteckige Aufstellpools, PVC, Blau, 300x200 cm
€ 5,33/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Bestway® Steel Pro MAX™ Frame Pool ohne Pumpe Ø 305 x 76 cm, lichtgrau, rund
Bestway® Steel Pro MAX™ Frame Pool ohne Pumpe Ø 305 x 76 cm, lichtgrau, rund
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 114,71
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Streß
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Filter für Pool.
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung. Alles wie beschrieben. Perfekt
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie bestellt so geliefert, schnell und gut verpackt.
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leicht zu installieren
Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Filter
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
einfach Gut
Bewertet am 30. August 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toi ,toi , toi , toi , toi
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
€ 193,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
€ 440,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 394,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 397,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Weiß/Orange 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Weiß/Orange 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Tiefbrunnenpumpe MSW 3800 L/h bis 39 m
Tiefbrunnenpumpe MSW 3800 L/h bis 39 m
€ 142,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 354,99
-€ 78,00
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec