Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entfernt Tierflecken und Gerüche schnell und effektiv.
  • Ideal für Teppiche und wasserunempfindliche Stoffe wie Polster.
  • Die konzentrierte Formel sorgt für eine sparsame und effiziente Reinigung.
  • Hinterlässt nach der Anwendung einen angenehm frischen Duft.
  • Perfekt abgestimmt auf deine BISSELL SpotClean Reinigungsgeräte.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Bissell Pet Stain & Odour, Teppichreiniger, Flüssigkeit, Teppich, Teppich, 1000 ml, Haustierfleck, Greater than 30%: water. Less than 3%: nonionic surfactants, detergent builders, anionic...

€ 13,99

€ 13,99 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fußbodenreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 3,03/1l
€ 3,16
-4%
€ 3,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
€ 11.990,00/1kg
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Das Pink Stuff Miracle Fensterreinigungsset 850 ml
Das Pink Stuff Miracle Fensterreinigungsset 850 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
€ 14,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tineco 9FWWS100200, Reinigungslösung, Handstaubsauger, Blau, Weiß, 1000 ml, FLOOR ONE S5 Series / FLOOR ONE S3 / IFLOOR 3 / IFLOOR Series, 1 Stück(e)
Tineco 9FWWS100200, Reinigungslösung, Handstaubsauger, Blau, Weiß, 1000 ml, FLOOR ONE S5 Series / FLOOR ONE S3 / IFLOOR 3 / IFLOOR Series, 1 Stück(e)
€ 21,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 27,24
Verkäufer: 0815
Produktbild von Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
€ 66,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 66,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Poliboy Laminat Pflege Konzentrat 500 ml
Poliboy Laminat Pflege Konzentrat 500 ml
€ 27,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
€ 19,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
-60%
€ 9,99
Verkäufer: Baviette
Produktbild von Kärcher 5.056-408.0 Wassertank für FC4-4 Hartbodenreiniger
Kärcher 5.056-408.0 Wassertank für FC4-4 Hartbodenreiniger
€ 21,99
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Kleen Purgatis PREMIUM NO 3 Unterhaltsreiniger Laminatreiniger Parkettreiniger 1 L
Kleen Purgatis PREMIUM NO 3 Unterhaltsreiniger Laminatreiniger Parkettreiniger 1 L
€ 11,22/1l
€ 11,22
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger
T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger
€ 15,34/1l
€ 15,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Sonett Boden-Wischpflege 5 l
Sonett Boden-Wischpflege 5 l
€ 15,51/1l
€ 77,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von FILA FUGANET - Spezialreiniger für alle Fugenarten Fugenreinigungsspray 750ml
FILA FUGANET - Spezialreiniger für alle Fugenarten Fugenreinigungsspray 750ml
€ 13,27/1l
€ 9,95
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Torvan-Konzentrat Aktivreiniger
Torvan-Konzentrat Aktivreiniger
€ 11,26/1l
€ 112,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Hagerty Natural Stone Care A116330 Bodenreiniger 1l
Hagerty Natural Stone Care A116330 Bodenreiniger 1l
€ 13,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von The Pink Stuff 5060033821619, Flüssigkeit (Konzentrat), 0,75 l, Flasche, 1 Stück(e), Vereinigtes Königreich
The Pink Stuff 5060033821619, Flüssigkeit (Konzentrat), 0,75 l, Flasche, 1 Stück(e), Vereinigtes Königreich
€ 6,87/1kg
€ 5,66
-2%
€ 5,50
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
€ 19,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,34
-24%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
Produktbild von ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
€ 1,78/1l
€ 1,78
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
€ 5,79/1l
€ 8,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Dr. Schutz Aktivreiniger R 280 750 ml | Bodenreiniger für PVC, CV, Linoleum, Kau
Dr. Schutz Aktivreiniger R 280 750 ml | Bodenreiniger für PVC, CV, Linoleum, Kau
€ 24,81/1l
€ 18,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BISSELL® Pet Stains and Odours Carpet Cleaning Solution 1L: Verbessern Sie Ihre Reinigungsergebnisse

Die BISSELL® Pet Stains and Odours Carpet Cleaning Solution wurde speziell entwickelt, um Unfälle mit Haustieren und Hautschuppen (Mikrohautzellen) wirksam zu bekämpfen. Diese leistungsstarke Formel wurde entwickelt, um lästige Gerüche und Flecken von Haustieren schnell und effektiv zu entfernen. Mit biologisch abbaubaren Reinigungsmitteln und frei von Phosphaten, Farbstoffen, optischen Aufhellern oder Schwermetallen, erfrischt die Formulierung die Fasern mit einem herrlich frischen Duft.

Kompatibilität:

  • Geeignet für: BISSELL® 2005N, 2982N, 2982E, 3619N, 2067N, 3698N, 36988, 36981, 36982, 4720M

Hauptstromeigenschaften:

  • Kräftige Reinigung:Entfernt schnell und effizient Tierunfälle und Hautschuppen.
  • Duftneutralisierung: Dringt in die Fasern ein und baut hartnäckige Tiergerüche ab, belebt die Fasern mit einem angenehmen Duft.
  • Umweltfreundliche Zusammensetzung: Enthält biologisch abbaubare Reinigungsmittel und ist frei von Phosphaten, Farbstoffen, optischen Aufhellern oder Schwermetallen.
  • Sicher für Haustiere und Kinder: Kann sicher in der Nähe von Haustieren und Kindern verwendet werden, solange es gemäß den Anweisungen angewendet wird.
  • Für die Verwendung mit BISSELL® Fleckenreinigern: Speziell formuliert für optimale Leistung mit BISSELL® Fleckenreinigern.

Inhalt:

  • 1 x Pet Stain & Odour Carpet Cleaning Solution 1L

Mit der BISSELL® Pet Stain & Odour Carpet Cleaning Solution bleiben Ihre Teppiche sauber und frisch. Sie jetzt und entdecken Sie die kraftvolle, umweltfreundliche Reinigung!



Dieses Reinigungsprodukt aus der Spotclean-Reihe von Bissell eignet sich besonders gut für Tierflecken. Es wirkt effektiv gegen alle Arten von Flecken und kann mit allen Produkten der Bissell Spotclean-Reihe verwendet werden. Dank der konzentrierten Formel reicht eine geringe Produktmenge aus. Es hinterlässt außerdem einen frischen Duft nach der Anwendung.

Marke: BISSELL
Reinigung|Staubsauger: Mit/ohne Beutel
Produkttyp: Fleckenreiniger 1 l für Spotclean und Multiclean
Lieferumfang: Fleckenreiniger PET 1 l Spotclean
Produkttyp: Reinigungsprodukt zur Verwendung mit allen Bissell Spotclean-Produkten. Besonders geeignet für Flecken, die von unseren Haustieren (Hunden, Katzen usw.) verursacht werden. Sehr effektiv gegen alle Arten von Flecken.
Entwickelt für: Alle Produkte der Bissell Spotclean-Reihe
Entwickelt für: Tierflecken


Hauptfarbe: Weiß
Gerätezubehör | Entwickelt für: Bodenreiniger
Gerätezubehör | Typ: Zubehör



Unfälle passieren und wenn es soweit ist, hat BISSELL die perfekte Lösung. Den Notfallfleckenreiniger, um Flecken, ausgelaufene Flüssigkeiten, Gerüche und Verschmutzungen schnell zu entfernen. Die Reinigungslösung wurde speziell für Verschmutzungen, die von Tieren verursacht wurden, entwickelt.  Konzentriert, um sicherzustellen, dass eine geringe Menge für die Reinigung ausreicht. Dieser Reiniger kann auf Teppichen und wasserunempfindlichen Stoffen verwendet werden
 
Geeignet für den Bissell SpotClean & SpotClean Pro

Produkteigenschaften

  • auf Teppichen und wasserunempfindlichen Stoffen anwendbar

Inhalt

  • 1 Liter


Produkttyp:
Teppichreiniger
Substanz:
Flüssigkeit
Reinigen der Oberflächen:
Teppich, Teppich
Volumen (ml):
1000 ml
Geeignet für die Reinigung:
Haustierfleck
Inhaltsstoffe:
Greater than 30%: water. Less than 3%: nonionic surfactants, detergent builders, anionic surfactant, sodium polyacrylate, fragrance hexyl cinnamal, methylisothiazolone, and benzisothiazolone.
Verpackungsbreite:
120 mm
Verpackungstiefe:
70 mm
Verpackungshöhe:
238 mm
Paketgewicht:
1,1 kg
Anzahl:
1


Flecken- und Geruchsreiniger für Haustiere für SpotClean-Maschinen



    • Geeignet für die Verwendung sowohl auf Teppichen als auch auf wasserabweisenden Stoffen

    • Hinterlässt nach der Reinigung einen frischen Duft

    • Doppelt konzentrierte Lösung für eine effektivere Reinigung


Stain and Odor Pets wurde für Haushalte mit Haustieren entwickelt, was bedeutet, dass Sie hartnäckige Flecken, Gerüche und verschüttete Flüssigkeiten schnell von Teppichen und Polstern entfernen können.



Bissell 1085N Pet Stain & Odour für SpotClean Fleckenreiniger

Original Ersatzteil, Zubehör
Hochwertige Qualität
Inhalt: 1 Liter Konzentrat

Verwendung: Notfallfleckenreiniger um ausgelaufene Flüssigkeiten und Verschmutzungen schnell zu entfernen. Kann auf Teppichen und wasserunempfindlichen Stoffen verwendet werden.

SpotClean™ Pet Pro Plus, MultiClean Spot & Stain, SpotClean Auto Pro Select, SpotClean Pet Pro, SpotClean Pet Select, SpotClean Plus, SpotClean ProHeat, SpotClean® C3 Essential, SpotClean® C5 Pro, SpotClean® C5 Select, SpotClean® Cordless, SpotClean® HydroSteam™ Pro, SpotClean® HydroSteam™ Select, SpotClean™ Pet Plus, SpotClean™ Pro



Spot & Stain formula - 1L

Bissell Pet Stain & Odour. Produkttyp: Teppichreiniger, Werkstoff: Flüssigkeit, Reinigen der Oberflächen: Teppich, Rug. Verpackungsbreite: 120 mm, Verpackungstiefe: 70 mm, Verpackungshöhe: 238 mm

Merkmale
Produkttyp
Teppichreiniger
Werkstoff
Flüssigkeit
Volumen (ml)
1000 ml
Reinigen der Oberflächen
Carpet, Rug
Geeignet für die Reinigung
Haustierfleck
Inhaltsstoffe
Greater than 30%: water. Less than 3%: nonionic surfactants, detergent builders, anionic surfactant, sodium polyacrylate, fragrance hexyl cinnamal, methylisothiazolone, and benzisothiazolone.
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
120 mm
Verpackungstiefe
70 mm
Verpackungshöhe
238 mm
Paketgewicht
1,1 kg
Lieferumfang
Anzahl
1


Bissell 1085N Pet Stain & Odour Reiniger gegen Flecken und Gerüche durch Haustiere

 

Reinigungslösung zur Beseitigung von Flecken auf Teppichen, Polstern oder im Autoinnenraum.

Unterstützt dabei, Flecken aus Teppichen zu entfernen und entfernt unangenehme Gerüche von Haustieren.

Durch die konzentrierte Zusammensetzung ist der Verbrauch an Reinigungsmittel geringer, was zu effektiveren Reinigungsergebnissen führt.

Verleiht einen angenehmen, frischen Duft.

 

Inhalt: 1000ml





  • Fassungsvermögen: 1 L
  • Typ: Reiniger
  • Eigenschaften:
    • Anti-Flecken
    • Neutralisiert schlechte Gerüche
  • Empfohlene Verwendung: Haustiere



Es genügt eine kleine Menge des Produkts, um Flecken zu entfernen, und es hinterlässt nach dem Waschen einen frischen Duft.



  • Kapazität: 1 L
  • Art: Reiniger
  • Eigenschaften:
    • Fleckenbeständig
    • Neutralisiert schlechte Gerüche
  • Empfohlene verwendung: Haustiere


Spotclean - Reiniger Spot Fleck PET 1L

Bissell Pet Stain & Odour. Produkttyp: Teppichreiniger, Werkstoff: Flüssigkeit, Reinigen der Oberflächen: Teppich, Rug. Verpackungsbreite: 120 mm, Verpackungstiefe: 70 mm, Verpackungshöhe: 238 mm
Inhalt
1 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Greater than 30%: water. Less than 3%: nonionic surfactants, detergent builders, anionic surfactant, sodium polyacrylate, fragrance hexyl cinnamal, methylisothiazolone, and benzisothiazolone.
Inhaltsstoffe
Bissell Textil- und Teppichreiniger, 1 Liter
Hersteller
Lieferumfang
1 x Pet Stain & Odour Carpet Cleaning Solution 1L
Stückzahl
63
Zielgruppen
Unisex
Gewicht
1193 g
EAN
0011120182460
11120182460
011120182460
Herstellernummer
1085N

Inhalt
1 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Greater than 30%: water. Less than 3%: nonionic surfactants, detergent builders, anionic surfactant, sodium polyacrylate, fragrance hexyl cinnamal, methylisothiazolone, and benzisothiazolone.
Inhaltsstoffe
Bissell Textil- und Teppichreiniger, 1 Liter
Hersteller
Lieferumfang
1 x Pet Stain & Odour Carpet Cleaning Solution 1L
Stückzahl
63
Zielgruppen
Unisex
Gewicht
1193 g
EAN
0011120182460
11120182460
011120182460
Herstellernummer
1085N
Passt auch dazu
Produktbild von Bissell SpotClean Pet Plus, Trocken&Nass, Teppich, Harter Boden, Polsterung, 330 W, 74 dB, Schwarz, Transparent, 5 m
Bissell SpotClean Pet Plus, Trocken&Nass, Teppich, Harter Boden, Polsterung, 330 W, 74 dB, Schwarz, Transparent, 5 m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 161,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Bissell SpotClean Pet Pro, Handgeführt, Tief, Teppich, Treppenstufen, Polsterung, 2,8 l, 2,2 l, 750 W
Bissell SpotClean Pet Pro, Handgeführt, Tief, Teppich, Treppenstufen, Polsterung, 2,8 l, 2,2 l, 750 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 304,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Sillar Zubehör-Set für Bissell CrossWave 2 Rollen 2 HEPA Filter
Sillar Zubehör-Set für Bissell CrossWave 2 Rollen 2 HEPA Filter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 19,99
-15%
€ 16,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Bissell 1558N Staubsauger Zylinder-Vakuum Trocken&Nass 750 W Beutellos
Bissell 1558N Staubsauger Zylinder-Vakuum Trocken&Nass 750 W Beutellos
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 173,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von BISSELL CrossWave C3 Select 3551N - Staubsauger
BISSELL CrossWave C3 Select 3551N - Staubsauger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 187,76
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preptique
Produktbild von Achaté Fleckenreiniger – Teppichreiniger – Spray – Lavendelduft – 500 ml
Achaté Fleckenreiniger – Teppichreiniger – Spray – Lavendelduft – 500 ml
€ 19,90/1l
€ 14,95
-33%
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Bissell CrossWave Pet Pro, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, Silber, 0,82 l, 0,62 l, Trocken&Nass
Bissell CrossWave Pet Pro, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, Silber, 0,82 l, 0,62 l, Trocken&Nass
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 512,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Bissell SpotClean ProHeat, Handgeführt, Tief, Teppich, Harter Boden, 1,1 l, 0,72 l, 330 W
Bissell SpotClean ProHeat, Handgeführt, Tief, Teppich, Harter Boden, 1,1 l, 0,72 l, 330 W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 234,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Sony 9563280, Dediziertes obenmontiertes Display, Weiß, Einfarbig, Tasten, Touchpad, Junge/Mädchen, Sony
Sony 9563280, Dediziertes obenmontiertes Display, Weiß, Einfarbig, Tasten, Touchpad, Junge/Mädchen, Sony
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2.547,95
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Trio - Wandleuchte NESTOS - Anthrazit - 0x0x15 cm
Trio - Wandleuchte NESTOS - Anthrazit - 0x0x15 cm
€ 70,49
Verkäufer: Setpoint
Produktbild von Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 62,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Xiaomi Redmi Watch 2 Lite GL schwarz Bluetooth
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite GL schwarz Bluetooth
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 219,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 271,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 23,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 151
UVP€ 12,49
€ 9,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Grafner® Duschgarnitur mit Regenschauerduschkopf und Handbrause Duschsäule Schwarz
Grafner® Duschgarnitur mit Regenschauerduschkopf und Handbrause Duschsäule Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4597
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Lehmann Waschsauger Ultrawash All-in-One 2000, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Nass-Trocken-Sauger mit 20-Liter-Behälter und Zubehör
Lehmann Waschsauger Ultrawash All-in-One 2000, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Nass-Trocken-Sauger mit 20-Liter-Behälter und Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 99,99
-€ 10,00
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 209,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 29. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produktiv
Bewertet am 18. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nie wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 3,16
-4%
€ 3,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,03/1l
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 1 Liter Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,34
-24%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,99/1l
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 1 Liter – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-33%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,99/1l
Produktbild von Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
Tineco 606000.57.55, Reinigungslösung, Stabstaubsauger, 1000 ml, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 66,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 66,60/1l
Produktbild von BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
BAVIETTE Pro-Clean 500ml Bodenpflege – mit Mikroorganismen für Reinigungsgeräte wie Saugwischer, Kehrmaschinen & Roboter – kraftvoll & schonend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,76
-38%
€ 13,91
Verkäufer: Baviette
€ 27,82/1l
Produktbild von Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
Pronto Holz- und Oberflächenreiniger 1,5 L
€ 8,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
€ 5,79/1l
Produktbild von BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
BAVIETTE Naturpur Bodenreiniger 500 ml – schonende Reinigung für Familienhaushalte, Laminat, Parkett, PVC & Vinyl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
-60%
€ 9,99
Verkäufer: Baviette
€ 19,98/1l
Produktbild von ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
ACT Flower Fresh Bodenreiniger 1L
€ 1,78
Verkäufer: BestGlobalBrand
€ 1,78/1l