Farbe:

Schwarz

Pro Box 53L Recycelter Behälter - Kapazität Pb53 Re

€ 23,17

zzgl. € 8,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 06. – Di. 10. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Aufbewahrungsboxen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von ONVAYA® Alubox 3er Set stapelbar | Alukisten mit Deckel | Transportkiste | Aluminiumkiste | Aluminiumbox
ONVAYA® Alubox 3er Set stapelbar | Alukisten mit Deckel | Transportkiste | Aluminiumkiste | Aluminiumbox
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 204,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von BigDean 4er Set Eurobox Transparent mit Deckel & Rollen, 60x40x33 cm, stapelbar, Kunststoff Aufbewahrungsbox mit Stahlgrau Griffen
BigDean 4er Set Eurobox Transparent mit Deckel & Rollen, 60x40x33 cm, stapelbar, Kunststoff Aufbewahrungsbox mit Stahlgrau Griffen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 63,62
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,43
-10%
€ 17,36
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 32,0 Liter
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 32,0 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Smart Store Aufbewahrungsbox CLASSIC 15 14 l, transparent 18 x 30 x 40 cm
Smart Store Aufbewahrungsbox CLASSIC 15 14 l, transparent 18 x 30 x 40 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,25
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX SLANTED 58 Liter schwarz
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX SLANTED 58 Liter schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von SmartStore Aufbewahrungsbox PRO 45 50 Liter schwarz
SmartStore Aufbewahrungsbox PRO 45 50 Liter schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von BigDean 3x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
BigDean 3x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,86
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von ORTHEX Box wasserdicht 50 l grau SmartStore Dry 45
ORTHEX Box wasserdicht 50 l grau SmartStore Dry 45
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 29,19
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Drehstapelbehälter PP grau L590xB380xH202mm
Drehstapelbehälter PP grau L590xB380xH202mm
€ 31,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Stapelbox mit Rollen Compact Eco DIN A3 70l cappuccino
Stapelbox mit Rollen Compact Eco DIN A3 70l cappuccino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,41
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von BigDean Aufbewahrungsboxen XXL 3er Set je 45 Liter-mit Deckel & Griffen - aus stabiler Pappe-im Barock-Blumenmuste- perfekt für Ordnung im ganzen Haus
BigDean Aufbewahrungsboxen XXL 3er Set je 45 Liter-mit Deckel & Griffen - aus stabiler Pappe-im Barock-Blumenmuste- perfekt für Ordnung im ganzen Haus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,10
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter grau-transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter grau-transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 22,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Alutec Aluminiumbox Basic 80 Maße 750x355x300mm
Alutec Aluminiumbox Basic 80 Maße 750x355x300mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 102,26
Verkäufer: getgoods
Produktbild von BigDean 4x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
BigDean 4x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 42,41
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Aufbewahrungsbox mit Deckel und Rollen 45 Liter grau
Aufbewahrungsbox mit Deckel und Rollen 45 Liter grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,93
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX SLANTED 58 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX SLANTED 58 Liter transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Rotho Aufbewahrungsbox EVO Easy mit Rollen und Deckel 65 L BLACK COLLECTION
Rotho Aufbewahrungsbox EVO Easy mit Rollen und Deckel 65 L BLACK COLLECTION
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,42
Verkäufer: Eoshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 53,0 Liter 

- schwarze Box mit Deckel und Clips (Klippverschlüsse) 

- Material: recycelter Kunststoff, Etikett und Clips PPC 

- Aufbewahrungsbox in  

- jede Box beinhaltet ein wiederbeschreibbares Etikett zur Kennzeichnung, was sich in der Box befindet 

- das Etikett kann an einer der vier Seiten der Box angebracht werden. 

- Farbe = Farbe Box / Farbe Klippverschlüsse 

 




Wir arbeiten an der Beschreibung.

Mit ProBox Recycle stellen wir eine e Reihe von sieben hochwertigen Lagerbehältern aus 100% recyceltem Kunststoff vor. Diese Kollektion ist eine Erweiterung der en ProBox-Kollektion und besteht nicht nur aus 100% Regranulat, sondern hat auch die gleiche hohe Qualität. Das Fassungsvermögen der Boxen liegt zwischen 14 und 70 Litern, wodurch die Pro Box RECYCLE für eine Vielzahl von Aufbewahrungsbedürfnissen geeignet ist. Alle Kartons können gestapelt werden, wodurch der Stauraum optimal genutzt werden kann. Die Aussparungen und Rillen im Deckel verhindern, dass sie beim Stapeln aufeinander rutschen. Die Recycling-Kollektion wurde mit Blick auf Funktionalität und einfaches skandinavisches Design entwickelt und ist dank des Sortier- und Mahlprozesses von Kunststoffen vollständig schwarz. Jede Pro Box ist mit einem weißen Schild mit einem eindeutigen QR-Code erhältlich, mit dem Sie mithilfe der BoxPointer-Smartphone-Anwendung Speicherplatz zu Hause organisieren können. BoxPointer kann im App Store und bei Google Play heruntergeladen werden. -Abmessungen: 510 x B: 390 x H: 435 mm -Farbe: schwarz -Kapazität: 53l -Material: PP - Herstellercode: 2780
Maße
0.435 H x 0.51 B x 0.39 T
Höhe
43.5 cm
Breite
39 cm
Tiefe
0.435 m
Gewicht
2 kg
Fassungsvolumen
53 l
Material
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 53,0 Liter, 1 x Deckel, 1 x Etikett
EAN
5707672727291
Herstellernummer
27800801
Hersteller
UN

Maße
0.435 H x 0.51 B x 0.39 T
Höhe
43.5 cm
Breite
39 cm
Tiefe
0.435 m
Gewicht
2 kg
Fassungsvolumen
53 l
Material
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 53,0 Liter, 1 x Deckel, 1 x Etikett
EAN
5707672727291
Herstellernummer
27800801
Hersteller
UN
Passt auch dazu
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE 70 Liter schwarz
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE 70 Liter schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Rotho Basic Blanco Transparent 4,5 Liter Behälter
Rotho Basic Blanco Transparent 4,5 Liter Behälter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 4,27
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 32,0 Liter
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX RECYCLE, 32,0 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Drehstapelbehälter PP grau L590xB380xH202mm
Drehstapelbehälter PP grau L590xB380xH202mm
€ 31,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Fossil Geldbörse Quinn Braun ML3653-200 Herren Geldbeutel Leder
Fossil Geldbörse Quinn Braun ML3653-200 Herren Geldbeutel Leder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 69,42
Verkäufer: modeherz
Bestseller
Produktbild von Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
€ 1,30/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Venturize
Produktbild von BigDean 3x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
BigDean 3x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,86
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 4x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
BigDean 4x 60 L Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Budget Line Plastikbox mit Deckel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 42,41
Verkäufer: Buddentown
Funksteckdosen SCHUKO mit Fernbedienung
EMOS Funksteckdosen Set, 3 Schutzkontakt Steckdosen mit Fernbedienung, 3er Pack, 230V, 1000W, erhöhter Berührungsschutz, P0069
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 35,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SmartStore Aufbewahrungsbox PRO 45 50 Liter schwarz
SmartStore Aufbewahrungsbox PRO 45 50 Liter schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,43
-10%
€ 17,36
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von VILDE Glaskaraffe karaffe 1,4 L | Krug Glas Wasserkaraffe mit Deckel und Ausgießer, Wasserkrug Wasserkanne Wasser Karaffen Tee Fruchteinsatz Karaffee
VILDE Glaskaraffe karaffe 1,4 L | Krug Glas Wasserkaraffe mit Deckel und Ausgießer, Wasserkrug Wasserkanne Wasser Karaffen Tee Fruchteinsatz Karaffee
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 25,36
-2%
€ 24,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Rival Eurobox 60x40x30cm mit Räder und Deckel, Aufbewahrungsbox, Blau, Transparent, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Universal
Rival Eurobox 60x40x30cm mit Räder und Deckel, Aufbewahrungsbox, Blau, Transparent, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Universal
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 147,70
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Adler AD 4486, 8 Eier, Kunststoff, Hart, Medium, Weich, Schwarz, Satinierter Stahl, Transparent, 800 W
Adler AD 4486, 8 Eier, Kunststoff, Hart, Medium, Weich, Schwarz, Satinierter Stahl, Transparent, 800 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 26,99
Verkäufer: evomag
Produktbild von Varta Recharge Accu Power AA 2100 mAh 4er Pack (vorgeladener NiMH-Akku, Micro, wiederaufladbarer Akku, gebrauchsfertig), Wiederaufladbarer Akku, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1,2 V, 4 Stück(e), 2100 mAh
Varta Recharge Accu Power AA 2100 mAh 4er Pack (vorgeladener NiMH-Akku, Micro, wiederaufladbarer Akku, gebrauchsfertig), Wiederaufladbarer Akku, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1,2 V, 4 Stück(e), 2100 mAh
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 13,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von esco Streusalz 09450621 12,5kg
esco Streusalz 09450621 12,5kg
€ 1,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 17,72
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 117,47
-€ 17,57
€ 99,90
Verkäufer: Outletpreise
Bestseller
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 679
€ 11,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox PROBOX mit Rollen 70 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox PROBOX mit Rollen 70 Liter transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,52
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Behälter Waschpulver Futterbehalter Unibox mit Deckel Aufbewahrungsbox Box Grau 10 Liter
Behälter Waschpulver Futterbehalter Unibox mit Deckel Aufbewahrungsbox Box Grau 10 Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 5. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Uneingeschränkt empfehlenswert
Farbe Schwarz
Bewertet am 20. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis Leistung perfekt !
Farbe Schwarz
Bewertet am 1. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
War alles super
Farbe Schwarz
Bewertet am 14. April 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles so wie gewünscht und wie erwartet.
Farbe Schwarz
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MASKO® 3er Set Alu Boxen Alukiste Transportbox Werkzeugkiste Lagerbox
MASKO® 3er Set Alu Boxen Alukiste Transportbox Werkzeugkiste Lagerbox
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 86,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 60l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 60l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 6er Set Kunststoff Boxen 60l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 6er Set Kunststoff Boxen 60l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 30l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 30l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Truckbox Werkzeugbox Werkzeugkiste Anhängerbox Aluminium Alukiste Deichselbox D025 trucky
Truckbox Werkzeugbox Werkzeugkiste Anhängerbox Aluminium Alukiste Deichselbox D025 trucky
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Wiltec Alu Transportkoffer, Aufbewahrungskoffer mit 2 Schlüsseln, Universalkoffer für Werkzeug, Hobby, Arbeit, Mehrzweckkoffer mit Innenaufteilung
Wiltec Alu Transportkoffer, Aufbewahrungskoffer mit 2 Schlüsseln, Universalkoffer für Werkzeug, Hobby, Arbeit, Mehrzweckkoffer mit Innenaufteilung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von ONVAYA® Alubox 3er Set stapelbar | Alukisten mit Deckel | Transportkiste | Aluminiumkiste | Aluminiumbox
ONVAYA® Alubox 3er Set stapelbar | Alukisten mit Deckel | Transportkiste | Aluminiumkiste | Aluminiumbox
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 204,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von VEVOR Deichselbox Truckbox 1660 x 330 x 305 mm aus Aluminium, 50 kg Belastbare Werkzeugaufbewahrungsbox mit Schloss & Schlüsseln, Anhängerbox für Pickup-Ladeflächen RV SUVs Geländewagen, Silber
VEVOR Deichselbox Truckbox 1660 x 330 x 305 mm aus Aluminium, 50 kg Belastbare Werkzeugaufbewahrungsbox mit Schloss & Schlüsseln, Anhängerbox für Pickup-Ladeflächen RV SUVs Geländewagen, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KOTARBAU® Kleinteilemagazin 3K4M2G Werkzeugkasten für Werkstatt
KOTARBAU® Kleinteilemagazin 3K4M2G Werkzeugkasten für Werkstatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,49
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Pelletbehälter HWC-Q30 Ranken, Pelletbox Aufbewahrungsbox für z.B. Tierfutter, Rollen Füße 86x37x37cm  anthrazit
Pelletbehälter HWC-Q30 Ranken, Pelletbox Aufbewahrungsbox für z.B. Tierfutter, Rollen Füße 86x37x37cm anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 147,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Pelletbehälter HWC-Q30 Ranken, Pelletbox Aufbewahrungsbox für z.B. Tierfutter, Rollen Füße 86x37x37cm  weiß-hellgrau
Pelletbehälter HWC-Q30 Ranken, Pelletbox Aufbewahrungsbox für z.B. Tierfutter, Rollen Füße 86x37x37cm weiß-hellgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 117,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Aluminium Box mit Deckel Schwarz Alu Kiste Box Alukiste 90 Liter Transportbox Metallbox Alu Aufbewahrungsbox Boxen Abschliessbar Metallkiste Trucky
Aluminium Box mit Deckel Schwarz Alu Kiste Box Alukiste 90 Liter Transportbox Metallbox Alu Aufbewahrungsbox Boxen Abschliessbar Metallkiste Trucky
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Deichselbox Schwarz Werkzeugkasten Truckbox Alu Box Anhänger Kiste mit Deckel Abschließbar Alubox Transportbox Werkzeugbox Aluminium Aufbewahrungsbox D080 trucky
Deichselbox Schwarz Werkzeugkasten Truckbox Alu Box Anhänger Kiste mit Deckel Abschließbar Alubox Transportbox Werkzeugbox Aluminium Aufbewahrungsbox D080 trucky
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 144,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 30 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 20 L
Vilde Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Kiste Kunststoff-Behälter Container mit Deckel 20 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,26
-2%
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Deichselbox Grün Werkzeugkasten Truckbox Alu Box Anhänger Kiste mit Deckel Abschließbar Alubox Transportbox Werkzeugbox Aluminium Aufbewahrungsbox D055 trucky
Deichselbox Grün Werkzeugkasten Truckbox Alu Box Anhänger Kiste mit Deckel Abschließbar Alubox Transportbox Werkzeugbox Aluminium Aufbewahrungsbox D055 trucky
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Truckbox Werkzeugbox Werkzeugkiste Anhängerbox Alukiste Box Aluminium Deichselbox D100 trucky
Truckbox Werkzeugbox Werkzeugkiste Anhängerbox Alukiste Box Aluminium Deichselbox D100 trucky
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 139,99
Verkäufer: Lagento_GmbH