Gewicht:

10000 g

10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm

€ 76,99

€ 7,70 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 06m 21s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
€ 7,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 9,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
€ 8,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
10 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
€ 9,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Ochsenschwanz natur
5 kg Lyra Pet® Ochsenschwanz natur
€ 12,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
€ 9,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Ochsenziemer Abschnitte
5 kg Lyra Pet® Ochsenziemer Abschnitte
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Lammpansen
1 kg Lyra Pet® Lammpansen
€ 26,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Büffelsticks mit Rindfleischstreifen
5 kg Lyra Pet® Büffelsticks mit Rindfleischstreifen
€ 15,00/1kg
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Lammlunge
1 kg Lyra Pet® Lammlunge
€ 23,99/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rindereuter
10 kg Lyra Pet® Rindereuter
€ 10,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
10 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
€ 12,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Lammfleischstreifen
10 kg Lyra Pet® Lammfleischstreifen
€ 13,30/1kg
€ 132,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
1 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
€ 24,99/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
€ 14,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
1 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
€ 25,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rinderkopfhaut Abschnitte


Der leckere Kausnack für zwischendurch um dem natürlichen Kauinstinkt des Hundes gerecht zu werden!

 

  • | Nur das Beste für Ihren Hund !
  • Extra langer Kaugenuss !
  • Ohne chemische Zusatzstoffe | 100 % reines Naturprodukt natürlich schonend getrocknet !
  • | Bei uns erhalten Sie Produkte von ausgezeichneter Qualität !
  • Eine artgerechte Fütterung Ihres Hundes.


Kopfhaut vom Rind ist einer der beliebtesten Kauartikel für Hunde. Durch ihre Dicke und Härte sorgt sie für einen langanhaltenden Kauspaß und reinigt zudem auch noch die Zähne. Die Kopfhaut schmeckt einfach jedem Hund vorzüglich und ist für den Hund ein sicheres Kauvergnügen, da sie nicht splittert.


Merkmale:

- fettarm
- ideal zur Stärkung des Gebisses und der Kaumuskulatur
- bei regelmäßigem Verzehr kann die Zahnsteinbildung vermindert werden
- schonend getrocknet
- ohne Konservierungsstoffe


Größe:

4 - 8 cm


Lagerung:

Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden!

 

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
7
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Rinderkopfhaut
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629071597
Herstellernummer
64414-016
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
64414-016

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
7
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Rinderkopfhaut
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629071597
Herstellernummer
64414-016
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
64414-016
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
10 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
€ 9,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Beautissu Hochlehner Auflage Flair HL, 120x50x8cm, Graphitgrau
Beautissu Hochlehner Auflage Flair HL, 120x50x8cm, Graphitgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
€ 7,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 9,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm in 30 L Tonne
€ 11,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 8,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 21,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
€ 9,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 8,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 4 - 8 cm
€ 20,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel in 30 L Tonne
€ 11,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
€ 8,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
5 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen mittel
5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen mittel
€ 9,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut Abschnitte 1 - 7 cm
€ 8,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
€ 7,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
1 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut hellbraun, hell
€ 21,99/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
€ 8,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 9,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 12,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 12,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Tiggo VS Pet Large Hundefahrradanhänger + Jogger 2 in 1 Hundeanhänger Hundetransporter Fahrradanhänger
Tiggo VS Pet Large Hundefahrradanhänger + Jogger 2 in 1 Hundeanhänger Hundetransporter Fahrradanhänger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 139,99
Verkäufer: TIGGO
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
€ 9,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
1 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
€ 26,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 8. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prompte Lieferung und gutes Produkt
Stückzahl 1Gewicht 5 kg
Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 5 kg
Bewertet am 3. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg