Stückzahl:

1
  • 1
  • 5
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

110 g
  • 110 g
  • 220 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 660 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1320 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2640 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 5280 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA

€ 7,79

€ 70,82 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 14. – Do. 19. November
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Caro Landkaffee Extra kräftig 150g
Caro Landkaffee Extra kräftig 150g
€ 28,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
€ 39,27/1kg
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
€ 19,00/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
€ 13,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
€ 34,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
€ 52,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 5,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nestlé Caro Landkaffee | 200g Dose
Nestlé Caro Landkaffee | 200g Dose
€ 17,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 3,47
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
€ 65,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,28
-35%
€ 6,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
€ 63,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,31
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
€ 50,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,41
-33%
€ 6,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelkaffee instant - Classic in Dose 75g | NATURATA
Dinkelkaffee instant - Classic in Dose 75g | NATURATA
€ 128,43/1kg
€ 8,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
€ 52,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,28
-35%
€ 7,86
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
€ 57,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lupinenkaffee - glutenfrei zum Filtern 500g | NATURATA
Lupinenkaffee - glutenfrei zum Filtern 500g | NATURATA
€ 19,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom Portionsbeutel 8g
Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom Portionsbeutel 8g
€ 103,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 4024297018612, 370 kcal, 76 g, 1,4 g, 2,2 g, 0,08 g, 6,1 g
Open Food 4024297018612, 370 kcal, 76 g, 1,4 g, 2,2 g, 0,08 g, 6,1 g
€ 54,74/1kg
€ 11,88
-19%
€ 9,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nestlé Ricoré: Genuss pur mit Zichorie-Wurzelextrakten! 6 x 260g
Nestlé Ricoré: Genuss pur mit Zichorie-Wurzelextrakten! 6 x 260g
€ 38,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,90
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
€ 64,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Malzkaffee - Chocolino instant 175g
Malzkaffee - Chocolino instant 175g
€ 40,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,06
-35%
€ 7,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LIMA 41445000, 500 g, Kaffee, Leichte Röstung, 6, 1, Roasted BARLEY, roasted RYE, roasted WHEAT, chicory, roasted chick peas, organically grown, Gluten, Wheat, Rye & Barley
LIMA 41445000, 500 g, Kaffee, Leichte Röstung, 6, 1, Roasted BARLEY, roasted RYE, roasted WHEAT, chicory, roasted chick peas, organically grown, Gluten, Wheat, Rye & Barley
€ 10,26/1kg
€ 5,13
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Allgemeines
Köstlicher Genuss ohne Koffein: Wer auf Koffein verzichten will, für den ist der Naturata instant-Zichorienkaffee genau das Richtige. Da er kein Koffein enthält, kann er zu jeder Tageszeit genossen werden. Ein köstliches Getränk für genussvolle Momente!
Hinweise zur Handhabung und Lagerung
Den Naturata Zichorienkaffee können Sie nicht nur als Heißgetränk oder Eiskaffee genießen. Er verleiht auch Desserts und zahlreichen anderen Gerichten eine raffinierte Note.
Bezeichnung des Lebensmittels
Zichorienkaffee instant, Kaffee-Ersatz-Extrakt
Herkunft
Schweiz (CH)
Zutaten
Zichorien*
*aus kontrolliert er Erzeugung
Nährwerte bezogen auf 100 g
Energie kJ / kcal: 1315 kJ / 313 kcal
Fett: <0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g
Kohlenhydrate: 59g
davon Zucker: 11g
Eiweiß: 3,5g
Salz: 0,30g
Produktspezifische Angaben
Rechtlicher Status: Lebensmittel
Besonderheiten: Bei der Wahl der Zutaten legen wir Wert auf höchste Qualität, so stammen die Zichorien aus Europa und werden dort nach kontrolliert biologischen Standards angebaut. Ein köstliches Getränk für genussvolle Momente! Die Zichorien entfalten ihr mildes, vielfältiges Aroma samt feiner Crema beim Übergießen mit heißem Wasser.
Zubereitung: Übergießen Sie pro Tasse 1-2 Teelöffel (ca. 2,5 g) mit 200 ml heißem Wasser. Kurz umrühren – fertig! Für den besonderen Genuss verwenden Sie heiße Milch statt Wasser oder verfeinern Sie Ihren Kaffee mit Sahne und Süßmitteln.
Herstellung: Der Zichorienkaffee wird seit Beginn mit viel Liebe in einem kleinen Schweizer Betrieb mit langer Historie hergestellt. Durch sorgfältige Herstellung
entsteht der typisch samtige und aromatische Geschmack.

Vor der Röstung werden die Zichorienwurzeln, zerkleinert und getrocknet. Im Anschluss werden sie schonend geröstet. Hier spielt besonders die Erfahrung des Rösters eine entscheidende Rolle: Es darf nicht zu lang aber auch nicht zu kurz geröstet werden.

Anschließend werden die Zichorien grob zerkleinert. Dann erfolgt die Extraktion: Die Zutaten werden schonend im Gegenstromprinzip mit heißem Wasser durchflutet, wodurch der Kaffee-Extrakt entsteht. Diese Roh-Masse mit einem Trockensubstanzgehalt von 25 % wird von der Spitze eines mehrere Meter hohen Sprühturmes als feiner Nebel versprüht. Die Tröpfchen fallen durch einen heißen Luftstrom, wodurch ihnen der Flüssigkeitsanteil entzogen wird. Was unten ankommt, ist bereits das trockene Instant-Pulver. Durch diese Sprühtrockung erhält der Kaffee seine feine Crema. Zusatzstoffe finden keine Verwendung.
Lager- und Aufbewahrungshinweis: Die geöffnete Packung bitte stets gut verschließen, Trocken lagern, vor Wärme schützen
Süßung: nicht gesüßt
Darreichungsform: Instant
Packungsart: Standardgröße
Garmethode: Mischen, Anrühren von Pulver mit Wasser oder Milch
Koffeinangabe: koffeinfrei
Herkunft & Qualität
Wechselnde Ursprungsländer: ja
Ursprungsland/ -region Hauptzutaten: Diverse Länder
Verarbeitungsland: Schweiz
Verpackungsland: Schweiz
-Erzeugnis: ja
Staatliche Siegel: EU -Logo
Länderzusatz des EU-Logos: EU Landwirtschaft
Öko-Kontrollstelle: CH-BIO-004
Inverkehrbringer: Naturata AG, Am alten Kraftwerk 6, D-71672 Marbach
Gesetzliche Angaben & Richtlinien
Zusatzstoffe, Rechtlicher Hinweis: Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe vorhanden

Produkthinweise
vegan: ja
vegetarisch: ja
GTIN Stück: 4024297018575
Art. Nr: 044001
 Allergiehinweise
nicht enthalten: Eier, Erdnuss, Fisch, Gluten, Krebstier, Lupine, Schalenfrüchte, Sellerie, Senf, Sesam, Soja, Weichtier
Spuren möglich: Milch, Laktose
nein: Schwefeldioxid und Sulfite > 10mg/kg



Naturata Zichorienkaffee Instant Dose 110 g

Der Zichorienkaffee von Naturata ist ohne Koffein und somit für Jeden bestens geeignet, der auf Koffein verzichten muss oder möchte. Der Zichorienkaffee hat ein sehr mildes Aroma. Beim Übergießen mit heißem Wasser entsteht ein feiner Cremeschaum. 

Der Zichorienkaffee ist vegan, koffeinfrei, glutenfrei, ohne Zusatz- und Hilfsstoffe.

Bitte stets gut vor Wärme schützen und trocken lagern.

Inhaltsstoffe:

Zichorien.

DE-ÖKO-006    A · B · CERT



Wir freuen uns, dir den Naturata Zichorienkaffee Instant in der handlichen 110g Dose vorzustellen. Dieser hochwertige Instant-Kaffee bietet dir einen unverwechselbaren Geschmack und eine praktische Zubereitung, perfekt für den schnellen Genuss. Wenn du auf der Suche nach einer leckeren Alternative zu herkömmlichem Kaffee bist, bist du bei Fit and Life genau richtig. Naturata – Premium Zichorienkaffee für bewussten Genuss Der Naturata Zichorienkaffee Instant überzeugt durch seinen einzigartigen Geschmack und die einfache Zubereitung. Mit einer feinen Mischung aus gerösteter Zichorie, die sorgfältig verarbeitet wird, erhältst du eine aromatische Tasse, die dich jederzeit verwöhnt. Die hochwertige 110g Dose sorgt dafür, dass dein Zichorienkaffee lange frisch bleibt und du ihn jederzeit genießen kannst. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten – Naturata Zichorienkaffee Dank seiner speziellen Zusammensetzung ist der Naturata Zichorienkaffee vielfältig einsetzbar. Ideal für den Morgen, als Nachmittagsgenuss oder für gemütliche Abende – dieser Kaffeeersatz passt perfekt in deinen Alltag. Zudem überzeugt die praktische 110g Dose durch ihre kompakte Größe, die sich leicht verstauen lässt und immer griffbereit ist. Entdecke jetzt die zahlreichen Möglichkeiten und genieße jeden Schluck des erlesenen Zichorienkaffees Naturata Zichorienkaffee kaufen und genießen! Der Naturata Zichorienkaffee Instant besticht durch seinen hochwertigen Geschmack und seine einfache Handhabung. Bestelle die 110g Dose jetzt direkt bei Fit and Life und entdecke die zahlreichen Vorzüge von Naturata Zichorienkaffee. Starte deinen Tag mit einem außergewöhnlichen Genussmoment und erfahre, wie köstlich bewusster Kaffeegenuss sein kann!

Köstlicher Genuss ohne Koffein: Wer auf Koffein verzichten will, für den ist der Naturata instant-Zichorienkaffee genau das Richtige. Da er kein Koffein enthält, kann er zu jeder Tageszeit genossen werden. Ein köstliches Getränk für genussvolle Momente!
Aufbewahrung und Verwendung
Den Naturata Zichorienkaffee können Sie nicht nur als Heißgetränk oder Eiskaffee genießen. Er verleiht auch Desserts und zahlreichen anderen Gerichten eine raffinierte Note.
Inhalt
0.11 l
Zutatenverzeichnis
Zichorien* *kontrolliert biologischer Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100 g Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie 1315 kJ / 313 kcal Fett < 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren < 0,1 g Kohlenhydrate 59 g davon Zucker 11 g Eiweiß 3,5 g Salz 0,30 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Das Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
NATURATA
Verkehrsbezeichnung
Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
Hersteller
Naturata
Lieferumfang
6 Dosen á 110 g
Stückzahl
1
Herstellernummer
PB-TOTS-184J
EAN
4024297018575

Aufbewahrung und Verwendung
Den Naturata Zichorienkaffee können Sie nicht nur als Heißgetränk oder Eiskaffee genießen. Er verleiht auch Desserts und zahlreichen anderen Gerichten eine raffinierte Note.
Inhalt
0.11 l
Zutatenverzeichnis
Zichorien* *kontrolliert biologischer Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100 g Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie 1315 kJ / 313 kcal Fett < 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren < 0,1 g Kohlenhydrate 59 g davon Zucker 11 g Eiweiß 3,5 g Salz 0,30 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Das Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
NATURATA
Verkehrsbezeichnung
Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
Hersteller
Naturata
Lieferumfang
6 Dosen á 110 g
Stückzahl
1
Herstellernummer
PB-TOTS-184J
EAN
4024297018575
Passt auch dazu
Produktbild von Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
€ 52,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 5,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
€ 13,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
€ 34,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 189,99
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Tefal Jamie Oliver E310S334, Frittierset, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Titan, Edelstahl, Edelstahl
Tefal Jamie Oliver E310S334, Frittierset, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Titan, Edelstahl, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 171,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Zichorienkaffee Instant - Nachfüllbeutel 220g | NATURATA
Zichorienkaffee Instant - Nachfüllbeutel 220g | NATURATA
€ 75,64/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,64
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bombastus Löwenzahn Tee Verdauungsmittel, 140 g Tee
Bombastus Löwenzahn Tee Verdauungsmittel, 140 g Tee
€ 85,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Schwarze Töpfe mit Marmor-Keramik-Beschichtung 12-tlg Induktion
Schwarze Töpfe mit Marmor-Keramik-Beschichtung 12-tlg Induktion
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HIMMELTON
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
€ 65,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,28
-35%
€ 6,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von LIMA Chicorée zum Brauen  500g
LIMA Chicorée zum Brauen 500g
€ 7.000,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 7,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
€ 50,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,41
-33%
€ 6,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 474
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Zichorienkaffee mit Hagebutte-Geschmack 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
Zichorienkaffee mit Hagebutte-Geschmack 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
€ 34,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
€ 63,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,31
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 256
UVP€ 95,99
€ 74,69
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Zichorienkaffee mit Heidelbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee mit Heidelbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
€ 39,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Activlab Pharma Essepatil EXTRA MAX 600 mg 30 Kapseln – Hoher Gehalt an Sojalecithin, Sojalecithin für Leber, Nervensystem und Cholesterin
Activlab Pharma Essepatil EXTRA MAX 600 mg 30 Kapseln – Hoher Gehalt an Sojalecithin, Sojalecithin für Leber, Nervensystem und Cholesterin
€ 178,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,15
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 33,24
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 817
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 249,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 525
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Konsimo Tafelservice EPIRI für 6 Personen (18el) Spülmaschinen und Mikrowellengeeignet, Schwarz, Keramik, MODERN, 25x25|21x21|17x17cm
Konsimo Tafelservice EPIRI für 6 Personen (18el) Spülmaschinen und Mikrowellengeeignet, Schwarz, Keramik, MODERN, 25x25|21x21|17x17cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 109,00
-€ 10,00
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Konsimo_GmbH
Produktbild von Set mit 4 Blaubeeren – Vaccinium corymbosum – Höhe 30 cm – 9 cm Topf – Mix B
Set mit 4 Blaubeeren – Vaccinium corymbosum – Höhe 30 cm – 9 cm Topf – Mix B
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,18
Verkäufer: Schramas
Produktbild von 50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
€ 4,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 9,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
€ 379,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 6. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sanft, aromatisch und bio – einfach perfekt
Gewicht 0,11 kg
Bewertet am 15. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lecker
Gewicht 0,22 kg
Bewertet am 28. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega gesunde Alternative um kein Kaffee zu konsumieren
Gewicht 0,11 kg
Bewertet am 13. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zichorienkaffee
Gewicht 0,11 kg
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,66 kg
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,11 kg
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,22 kg
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,11 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 72,35/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 111,56/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Vanille Zimt Classic India cremig 250g 2er Pack
Krüger Chai Latte Vanille Zimt Classic India cremig 250g 2er Pack
€ 18,90
Verkäufer: AllYouNeed