Tekirdag Rakisi Gold Series 45% Vol. 0,35l

€ 18,29

€ 17,14-6%

€ 48,97 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Ouzo & Co. & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Eurekakids Multifunktionales Tisch-schattentheater Mehrfarbig  Mehrfarbig One Size
Eurekakids Multifunktionales Tisch-schattentheater Mehrfarbig Mehrfarbig One Size
€ 104,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,67
-9%
€ 20,61
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ouzo Pilavas mildes und weiches Aroma mit süßlichen Abgang 700ml
Ouzo Pilavas mildes und weiches Aroma mit süßlichen Abgang 700ml
€ 23,83/1l
€ 16,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
€ 19,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
€ 25,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
€ 43,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,48
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tekridag Rakisi Raki | 45 % vol | 0,7 l
Tekridag Rakisi Raki | 45 % vol | 0,7 l
€ 31,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
€ 32,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,54
-9%
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ouzo of Plomari Isidoros Arvanitis | 40 % vol | 0,7 l
Ouzo of Plomari Isidoros Arvanitis | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,84
-10%
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ouzo 12 | 38 % vol | 0,7 l
Ouzo 12 | 38 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ouzo 10 37,5% Vol. 0,7L
Ouzo 10 37,5% Vol. 0,7L
€ 19,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pernod Anis | 40 % vol | 0,7 l
Pernod Anis | 40 % vol | 0,7 l
€ 24,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,49
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ouzo Plomari Citruslikör 34% Vol. 0,7l
Ouzo Plomari Citruslikör 34% Vol. 0,7l
€ 21,20/1l
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von Brotuzo Ouzo 40% Vol. 0,5l
Brotuzo Ouzo 40% Vol. 0,5l
€ 89,20/1l
€ 44,60
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
€ 21,00/1l
€ 14,70
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von BROTUZO 200ml von hochBROTzentig
BROTUZO 200ml von hochBROTzentig
€ 112,50/1l
€ 22,50
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Molinari Sambuca Extra 40 %  0,70 Liter
Molinari Sambuca Extra 40 % 0,70 Liter
€ 51,21/1l
€ 35,85
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Duval Pastis de Marseille 45% Vol. 0,7l
Duval Pastis de Marseille 45% Vol. 0,7l
€ 22,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,14
-10%
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ricard Pastis de Marseille | 45 % vol | 1 l
Ricard Pastis de Marseille | 45 % vol | 1 l
€ 24.900,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Verkäufer: artbook-service

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Tekirdağ Rakısı Gold Series 0,35 l ist die exklusive Premium-Variante des beliebten türkischen Rakı, jetzt in einer handlichen Flaschengröße – ideal für besondere Momente oder den Genuss in kleinerer Runde. Hergestellt aus hochwertigem Traubenalkohol und sorgfältig ausgewähltem Anis, zeichnet sich die Gold Series durch ihre Reifung in Eichenfässern aus. Diese besondere Veredelung verleiht dem Rakı eine außergewöhnliche Weichheit und eine komplexe Geschmacksfülle, die ihn deutlich von anderen Varianten abhebt.

Mit einem Alkoholgehalt von 45 % Vol. bietet die Tekirdağ Rakısı Gold Series ein harmonisches Trinkerlebnis, das die Tradition und Eleganz türkischer Spirituosen perfekt widerspiegelt. Die kleinere 0,35-l-Flasche ist ideal für den stilvollen Einzelgenuss oder als Geschenk für Liebhaber dieser edlen Spezialität.

Farbe: Kristallklar; mit Wasser oder Eis entsteht die typische milchige Trübung („Löwenmilch“).
Nase: Feine Anisnoten, kombiniert mit einem Hauch von Vanille und subtilen Eichenholz-Aromen.
Geschmack: Sanft und vollmundig, mit einer ausgewogenen Balance aus der Süße des Traubenalkohols, würzigem Anis und einer dezenten Holznote.
Abgang: Lang und geschmeidig, mit einer eleganten Wärme und einem anhaltenden Anis-Finish.

Der Tekirdağ Rakısı Gold Series passt hervorragend zu einer klassischen Meze-Tafel mit gegrilltem Fisch, würzigen Dips, Oliven und Käse. Ebenso harmoniert er perfekt mit Fleischgerichten wie Lammspießen oder gegrilltem Gemüse. Servieren Sie ihn gekühlt oder mit einem Schuss Wasser, um die volle Aromavielfalt zu genießen. Die kompakte Größe der 0,35-l-Flasche macht ihn zur perfekten Wahl für gemütliche Abende oder als elegante Ergänzung zu einer besonderen Mahlzeit.



Diese aufwendige Reifung verleiht dem Rakı seine besondere Milde, harmonische Struktur und einen leicht holzigen Charakter. Die Gold Series steht fÃ1/4r höchsten Genuss und verbindet traditionelle Herstellung mit moderner Raffinesse. Ideal fÃ1/4r besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.



Tekirdag Raki Gold ist ein 90 Tage im Barrique ausgebauter Raki, der zu 100 Vol.-% aus Trauben zweifach destilliert wird.

Der erste Destillierdurchgang bringt das Suma hervor.

Dafür werden ausgewählte frische Weintrauben destilliert.

In diesem ersten Destillat werden feinste Anissamen eingelegt.

Der zweite Brenndurchgang erfolgt in speziellen kupfernen Raki-Brennblasen.

Anschließend wird der Raki für 90 Tage in Barrique-Fässern eingelagert, was ihm seine goldene Farbe gibt..Die erlesene Anissamen und die harmonisierende Fassreifung verleihen diesem Raki seinen sanften und öligen Geschmack sowie seine harmonische Textur.

Man kann mit ruhigem Gewissen behaupten, dass die Gold Series von Tekirdag Raki zu den besten Rakis der Welt gehört.Tekirdag Raki Gold wird mit Wasser oder pur serviert.

Die ideale Serviertemperatur liegt bei 8 – 10°C.

Falls man Eis hinzufügen möchte, dann nach dem Wasser.

Tekirdag Raki Gold wird selten alleine getrunken, vielmehr ist er ein Gesellschaftsdrink bei einem typisch türkischen Abend oder beim geselligen Zusammenkommen von Geschäftspartnern.

Zum Tekirdag Raki Gold serviert man in der Regel eine reiche Auswahl an Meze-Speisen (Vorspeisen).

Diese könnte man am ehesten mit italienischen Antipasti oder spanischen Tapas vergleichen.Die Provinzhauptstadt Tekirdag liegt etwa zwei Stunden entfernt von Istanbul.

 



Tekirdag wird seit 2000 hergestellt. Beste türkische ätherische Anisöle und 100% frische Weintrauben werden verwendet. Die Verarbeitung erfolgt traditionell im Kupferkessel. Anschließend erfolgt eine mehrmonatige Reifung im Barrique-Fass.

Farbe: Helles Gold.
Geschmack: Mild, ölig.
Abgang: Lang anhaltend.

Am besten man genießt diesen Raki pur, mit Wasser oder auf Eis.

Vertrieb/Importeur: Sabex Handelsgesellschaft m.b.H., Laxenburgerstraße 365, A14, 1230 Wien, Österreich
Marke: Tekirdag
Lagerhinweis: An einem kühlen, nicht feuchten Ort, fern vor direkter Sonneneinstrahlung aufbewahren
Alkoholgehalt: 45,0% vol.



Terkirdag Gold Raki ist sozusagen der -Raki des Hauses, hergestellt aus reinem Traubenalkohol und Anis. Er war der erste Raki der im Eichenfass gealtert wurde. Er ist der erste Wahl für Gourmet-Trinker in seiner Heimat. Tekirdag Raki ist eine Ortschaft in Thrakien am Marmarameer, und sehr bekannt als traditionsreiches Weinanbaugebiet. Raki wird in der Regel als Aperitif mit Wasser vermischt auf Eis getrunken. Beim Verschmischen mit Wasser, bilden die nicht löslichen Öle des Anis winzige Tröpfchen, die die milchige Trübung hervorrufen. Aufgrund dieses Effekts bezeichnen die Türken Raki auch als Löwenmilch („aslan sütü“). Weitere Tekirdag Produkte: Tekirdag Raki Gold 0,2l Tekirdag Raki Gold 0,7l Tekirdag Raki 0,35l Tekirdag Raki 0,7l Tekirdag Raki No 10 0,7l Tekirdag Raki Trakya 0,7l

Raki von Tekirdag in der 0,35 Liter Flasche mit 45% Vol. Alc. mit Farbstoff
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.35 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Suma (Traubendestillat), Anis
Allergene
Keine
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
630 g
Alkoholgehalt
45 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Mey İçki
Verkehrsbezeichnung
Tekirdag Raki
Hersteller
Mey İçki
Herkunft
Türkei
Lieferumfang
Gold
Herstellernummer
5115
EAN
8697530212588

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.35 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Suma (Traubendestillat), Anis
Allergene
Keine
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
630 g
Alkoholgehalt
45 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Mey İçki
Verkehrsbezeichnung
Tekirdag Raki
Hersteller
Mey İçki
Herkunft
Türkei
Lieferumfang
Gold
Herstellernummer
5115
EAN
8697530212588
Passt auch dazu
Produktbild von Tekirdag Raki| 45 % vol | 0,7 l
Tekirdag Raki| 45 % vol | 0,7 l
€ 42,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,79
Verkäufer: delicando
Produktbild von Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
€ 32,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,54
-9%
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 989,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Plusminus
Produktbild von Originale Fernbedienung Sony Bravia TV
Originale Fernbedienung Sony Bravia TV
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 13,20
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Produktbild von Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 39,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 27,80
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
€ 25,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
€ 43,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,48
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tekridag Rakisi Raki | 45 % vol | 0,7 l
Tekridag Rakisi Raki | 45 % vol | 0,7 l
€ 31,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Chivas Regal 12 Years Old Blended Scotch Whisky 40% Vol. 0,35l in Geschenkbox
Chivas Regal 12 Years Old Blended Scotch Whisky 40% Vol. 0,35l in Geschenkbox
€ 55,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,55
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,35 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,35 l
€ 57,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 28,39/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 19,87
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
€ 19,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chivas Regal Regal 12, 0,7 l, Gemischt, 12 Jahr(e), 40%
Chivas Regal Regal 12, 0,7 l, Gemischt, 12 Jahr(e), 40%
€ 37,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,09
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von 10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 28,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Homestyle4u Etagenbett 90x200 140x200 Hochbett mit Lattenrost Geschwisterbett Kinderbett Weiß Kinderzimmer Gäste Stockbett mit Rausfallschutz
Homestyle4u Etagenbett 90x200 140x200 Hochbett mit Lattenrost Geschwisterbett Kinderbett Weiß Kinderzimmer Gäste Stockbett mit Rausfallschutz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 319,95
€30 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 303
Generalüberholt
€ 463,98
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 29,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Esszimmerstuhl ’Fläten’ 2er Set Polsterstuhl Kunstleder Weiß
Esszimmerstuhl ’Fläten’ 2er Set Polsterstuhl Kunstleder Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,67
-9%
€ 20,61
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,44/1l
Produktbild von Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
Ouzo Nektar Pilavas 38% Vol. 0,7l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,24/1l
Produktbild von Ouzo Pilavas mildes und weiches Aroma mit süßlichen Abgang 700ml
Ouzo Pilavas mildes und weiches Aroma mit süßlichen Abgang 700ml
€ 16,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 23,83/1l