Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 13x18cm, 14er Set

€ 30,99

€ 28,99-6%

€ 7,84 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Leinwände & Keilrahmen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von 1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Malerleinwand 60x80 cm Baumwoll-Leinwand Phoenix-Keilrahmen
Malerleinwand 60x80 cm Baumwoll-Leinwand Phoenix-Keilrahmen
€ 46,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,99
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Keilrahmenleisten Set: Selbstbau von Keilrahmen in 100x50 cm
Keilrahmenleisten Set: Selbstbau von Keilrahmen in 100x50 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,17
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
€ 22,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
€ 5,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,03
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von 2 B.K. PLUS  Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
2 B.K. PLUS Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 70x100cm, 380 g/m²
Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 70x100cm, 380 g/m²
€ 19,47/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 18x24cm, 3er Set, 380 g/m²
Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 18x24cm, 3er Set, 380 g/m²
€ 22,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 8 ART-STAR Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
8 ART-STAR Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 118,00
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von KREUL 631010, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 380 g/m², 100 mm
KREUL 631010, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 380 g/m², 100 mm
€ 35,00/1kg
€ 7,35
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
€ 11,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,92
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
€ 48,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
-6%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Premium, 40x60cm, 3er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Premium, 40x60cm, 3er Set
€ 16,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Keilrahmenleisten Set: Selbstbau von Keilrahmen in 50X40 cm
Keilrahmenleisten Set: Selbstbau von Keilrahmen in 50X40 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 6,99
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von 1x ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN | Einzelleinwand in vielen Formaten | Format: 50x60cm
1x ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN | Einzelleinwand in vielen Formaten | Format: 50x60cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,80
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 6 B.K. PLUS Leinwände | 70x120 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
6 B.K. PLUS Leinwände | 70x120 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Stylex 28636, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 1000 mm, 500 mm
Stylex 28636, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 1000 mm, 500 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 6 Leinwände bespannte Keilrahmen Leinwand 40x40cm
6 Leinwände bespannte Keilrahmen Leinwand 40x40cm
€ 6,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,08
-80%
€ 12,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Artina Akademie 14er Keilrahmen Set

Die 14er Sets Keilrahmen der Serie Akademie von Artina sind besonders für den Anfänger im Bereich des Malens gedacht, jedoch sind auch Fortgeschrittene, Hobbyisten und Profis mit dieser Malunterlage sehr zufrieden.

Leinwand aus 100% Baumwolle

Die 280g/m² schwere Leinwand besteht aus 100% Baumwolle, ist 2-fach weiß vorgrundiert und säurefrei behandelt. Auf der leicht saugenden Oberfläche bleiben die Farben besonders gut haften und ein Ablösen wird verhindert.

Holzrahmen mit Holzleisten

Auf dem Holzrahmen ist die Leinwand umlaufend geheftet und kann bei Bedarf mit den 8 beiliegenden Holzkeilen nachgespannt werden. Für einen stabilen Halt der Malunterlage sorgen 1,7cm starke und 2,5cm breite Holzleisten.

Lieferumfang:

  • 2x 50x70cm
  • 4x 30x40cm
  • 4x 24x30cm
  • 4x 13x18cm

Produktdetails:

  • Material Leinwand: 100% Baumwolle
  • Grammatur Leinwand: 280g/m²
  • Grundierung Leinwand: 2-fach weiß vorgrundiert - säurefrei behandelt
  • Oberfläche Leinwand: mittlere, gleichmäßige Gewebestruktur - leicht saugend, feinstrukturiert und strapazierfähig
Maße
70x50x1cm
Breite
50 cm
Länge
70 cm
Modell
Akademie
Hersteller
Artina
Lieferumfang
2x Keilrahmen (50x70cm), 4x Keilrahmen (30x40cm), 4x Keilrahmen (24x30cm), 4x Keilrahmen (13x18cm), Holzkeile (8 Stück)
Gewicht
3.7 kg
EAN
4054673398960
Herstellernummer
10740

Maße
70x50x1cm
Breite
50 cm
Länge
70 cm
Modell
Akademie
Hersteller
Artina
Lieferumfang
2x Keilrahmen (50x70cm), 4x Keilrahmen (30x40cm), 4x Keilrahmen (24x30cm), 4x Keilrahmen (13x18cm), Holzkeile (8 Stück)
Gewicht
3.7 kg
EAN
4054673398960
Herstellernummer
10740
Passt auch dazu
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
€ 9,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,99
-33%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
€ 22,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
€ 5,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,03
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
€ 33,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 21,66
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 2 B.K. PLUS  Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
2 B.K. PLUS Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
€ 11,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von COSTWAY Staffelei mit Ablage & Schublade, Standstaffelei verstellbar, Bodenstaffelei bis 92cm, Buchenholz
COSTWAY Staffelei mit Ablage & Schublade, Standstaffelei verstellbar, Bodenstaffelei bis 92cm, Buchenholz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 69,99
-7%
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,10
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Staffelei  mit Höhenverstellung, stabiles Buchenholz, natürliches ökologisches Holz, für Erwachsene und Kinder, professionell
Staffelei mit Höhenverstellung, stabiles Buchenholz, natürliches ökologisches Holz, für Erwachsene und Kinder, professionell
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 32,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,99
-10%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
€ 11,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,92
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
€ 8,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Maaleo 22621 Malstaffelei
Maaleo 22621 Malstaffelei
€ 24,27/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 66,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von 8 ART-STAR Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
8 ART-STAR Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 118,00
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
€ 34,48/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 399,99
€ 219,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UltimeaGmbH
Produktbild von Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, gold 084
Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, gold 084
€ 27,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,90
Verkäufer: itenga
Produktbild von 250 Blatt farbiges Druckerpapier buntes Kopierpapier
250 Blatt farbiges Druckerpapier buntes Kopierpapier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Stylex 28655, 35 ml, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb, Matte, Tube
Stylex 28655, 35 ml, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb, Matte, Tube
€ 334,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,69
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Creative Deco Strukturpaste Grob 2 kg | Weiße Spachtelmasse für Acrylmalerei | Modellierpaste für Kunstprojekte, Acrylfarbe, DIY, 3D-Effekte, Texturen | Einfach mit Palettenmesser aufzutragen
Creative Deco Strukturpaste Grob 2 kg | Weiße Spachtelmasse für Acrylmalerei | Modellierpaste für Kunstprojekte, Acrylfarbe, DIY, 3D-Effekte, Texturen | Einfach mit Palettenmesser aufzutragen
€ 11,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von 120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
€ 17,99/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 12 ml, 18 Stück(e)
Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 12 ml, 18 Stück(e)
€ 720,83/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,65
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 5x Gläserkarton - Umzugskarton Flaschenkarton für Gläser, Tassen und Flaschen | 2-wellig - 15 - 30 Fächer
5x Gläserkarton - Umzugskarton Flaschenkarton für Gläser, Tassen und Flaschen | 2-wellig - 15 - 30 Fächer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,11
Verkäufer: karton-billiger

Kundenbewertungen

Basierend auf 22 Bewertungen
Bewertet am 15. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
12er Set Artina Akademie Keilrahmen Leinwand
Bewertet am 11. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles oK
Bewertet am 27. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Bewertet am 22. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 1. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles super
Bewertet am 20. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens.
Bewertet am 25. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, alles in Ordnung
Bewertet am 25. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super verlaufen
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 33,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 28,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 66,72/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
€ 186,91
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,42/1kg
Produktbild von Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
€ 142,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,44/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 102,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 142,56
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 50,91/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 21,88/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
€ 230,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 108,84
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,29/1kg