Jean Carol Waschhandschuhe S.Soft 1

€ 2,83

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Gummihandschuhe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hygostar 271638, Fabrik-Handschuhe, Weiß
Hygostar 271638, Fabrik-Handschuhe, Weiß
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von bombensiphon Einwegnachfüllpackung (10 Stück)
bombensiphon Einwegnachfüllpackung (10 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maurer 15031130, 140 mm, 250 mm, 30 mm, 54 g
Maurer 15031130, 140 mm, 250 mm, 30 mm, 54 g
€ 8,32
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Haushaltshandschuhe Latex Größe S
Haushaltshandschuhe Latex Größe S
€ 33,95
-38%
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Vileda Universalhandschuhe Gr. M
Vileda Universalhandschuhe Gr. M
€ 7,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Spülmaschinenbürste mit Flüssigkeitsspender
Spülmaschinenbürste mit Flüssigkeitsspender
€ 5,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Luva Haushaltshandschuhe XL Latex
Luva Haushaltshandschuhe XL Latex
€ 32,15
-33%
€ 21,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Schutzhandschuhe, Mikroschaum-Nitril-Punktbeschichtung, Größe 10
Schutzhandschuhe, Mikroschaum-Nitril-Punktbeschichtung, Größe 10
€ 10,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von haushaltshandschuhe gelb Größe M
haushaltshandschuhe gelb Größe M
€ 33,95
-39%
€ 20,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Latexhandschuhe Gelb, Grösse L
Latexhandschuhe Gelb, Grösse L
€ 4,17
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Sarantis Jan Niezbędny Haushaltshandschuhe Größe L
Sarantis Jan Niezbędny Haushaltshandschuhe Größe L
€ 7,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von NITRILHANDSCHUHE 100 Stück L Haushaltshandschuhe Küchenhandschuhe
NITRILHANDSCHUHE 100 Stück L Haushaltshandschuhe Küchenhandschuhe
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Haushaltshandschuhe - Size L 1 Paar
Haushaltshandschuhe - Size L 1 Paar
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Franz Mensch Gummihandschuhe Bettina Soft 7 blau
Franz Mensch Gummihandschuhe Bettina Soft 7 blau
€ 26,45
-17%
€ 21,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Spontex Milleusi Handschuhe Größe M
Spontex Milleusi Handschuhe Größe M
€ 14,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maurer 15031028, 150 mm, 380 mm, 40 mm, 94 g
Maurer 15031028, 150 mm, 380 mm, 40 mm, 94 g
€ 22,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von GUMMIHANDSCHUHE 2 Stck L Kchenhandschuhe Haushaltshandschuhe Handschuhe
GUMMIHANDSCHUHE 2 Stck L Kchenhandschuhe Haushaltshandschuhe Handschuhe
€ 8,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hochwertige Gummi-Haushaltshandschuhe, Größe S
Hochwertige Gummi-Haushaltshandschuhe, Größe S
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gummi -Haushaltshandschuhe l Premium vigo
Gummi -Haushaltshandschuhe l Premium vigo
€ 9,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pelz Einmal-Waschhandschuhe 12 Stk - - Hersteller: W. Pelz GmbH & Co. KG Willy-Pelz-Straße 8-9, D-2381stedt 1er Pack



Super weiche Einmal-Waschhandschuhe aus Vliesstoff – ideal für die sanfte Reinigung von Körper und Gesicht, besonders hautschonend und saugfähig, perfekt für Pflege, Baby, Krankenbett oder unterwegs.

Holen Sie sich den Jean Carol 12er Pack Waschhandschuhe für ultimative Reinigung und Komfort. Diese hochwertigen Waschlappen sind perfekt für den täglichen Gebrauch und bieten Ihnen eine sanfte und effektive Reinigungserfahrung. Mit ihrer strapazierfähigen und saugfähigen Bauweise sind diese Waschhandschuhe ideal für die Körperpflege zu Hause. Genießen Sie die praktische Größe und das effiziente Design dieser Waschhandschuhe, die Ihre Haut sanft reinigen und erfrischen. Sorgen Sie für Komfort und Sauberkeit mit dem Jean Carol 12er Pack Waschhandschuhe.

Jean Carol Einmalhandschuhe Waschhandschuh 12 Stück

Jean Carol Einmal-Waschhandschuhe Super Soft 12ST
Hersteller
Mega-Paradies
Stückzahl
1
Gewicht
0.02 kg
EAN
4000576005979
Herstellernummer
25715

Hersteller
Mega-Paradies
Stückzahl
1
Gewicht
0.02 kg
EAN
4000576005979
Herstellernummer
25715
Passt auch dazu
Produktbild von Einweg-Waschhandschuh Economy - Stück
Einweg-Waschhandschuh Economy - Stück
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,85
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von J.c.einmal-Waschl.samtw.50St
J.c.einmal-Waschl.samtw.50St
€ 2,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Weihnachtsmann Daim 45g
Milka Weihnachtsmann Daim 45g
€ 43,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ZELURXX Bladeless Ventilator, Turmventilator, leiser Standventilator, 3 Windstufen, 12h Timer, Fernbedienung, 60° Oszillation, Touch-Panel, DC, Weiß
ZELURXX Bladeless Ventilator, Turmventilator, leiser Standventilator, 3 Windstufen, 12h Timer, Fernbedienung, 60° Oszillation, Touch-Panel, DC, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vileda Spültuch +30% Microfaseranteil, 6er Sparpack
Vileda Spültuch +30% Microfaseranteil, 6er Sparpack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,56
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Milka Mini Weihnachtsmänner 120g
Milka Mini Weihnachtsmänner 120g
€ 42,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 10er Set Waschlappen für Babys aus Baumwolle, 17x22 cm, weiß
10er Set Waschlappen für Babys aus Baumwolle, 17x22 cm, weiß
€ 481,02/1m²
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Safe Age® Rollator faltbar und leicht mit Sitz - Gehhilfe für Senioren, Rollator für die Wohnung Indoor & Outdoor - mit Rückenlehne und Gehstockhalter
Safe Age® Rollator faltbar und leicht mit Sitz - Gehhilfe für Senioren, Rollator für die Wohnung Indoor & Outdoor - mit Rückenlehne und Gehstockhalter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SafeAge
Produktbild von MAJE PARIS EYEWEAR Brillenfassung MAJE MJ1003 48202
MAJE PARIS EYEWEAR Brillenfassung MAJE MJ1003 48202
€ 50,78
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pelz Jean Carol Einmal Handtücher 1er Pack
Pelz Jean Carol Einmal Handtücher 1er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Arebos AR-HE-BH60004, 1,8 kg
Arebos AR-HE-BH60004, 1,8 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von Bad Reichenhaller Markensalz Alpensalz, 500g
Bad Reichenhaller Markensalz Alpensalz, 500g
€ 1,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 0,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
€ 11,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sekundenkleber EXTREM STARK | Alleskleber für Modellbau, Zahntechnik & Dental (1x mittelflüssig)
Sekundenkleber EXTREM STARK | Alleskleber für Modellbau, Zahntechnik & Dental (1x mittelflüssig)
€ 325,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 6,50
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
€ 59,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bioethanol Kamin Freistehend  ROMEO schwarz
Bioethanol Kamin Freistehend ROMEO schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 356,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kratki
Produktbild von Jopassy Rollstuhlrampe Rollirampe Kofferrampe Auffahrrampe Auffahrschiene 2x faltbar Aluminium 61cm bis 270kg
Jopassy Rollstuhlrampe Rollirampe Kofferrampe Auffahrrampe Auffahrschiene 2x faltbar Aluminium 61cm bis 270kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2.282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
€ 15,67/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GLORIA Watte 100g PZN 13714416
GLORIA Watte 100g PZN 13714416
€ 84,80/1kg
€ 8,48
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Antar AT51006, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
Antar AT51006, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 101,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rehavibe
Produktbild von Weiss Weiche Lebkuchen Herzen Zartbitter 300g
Weiss Weiche Lebkuchen Herzen Zartbitter 300g
€ 13,67/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VEVOR 15" Hochdruckreiniger Flächenreiniger, Edelstahl Hochdruckreiniger Aufsätze mit 4 Rädern, 4000 Max PSI, 1/4 Schnellanschluss, 2 Sprühdüsen, 2 Verlängerungsrohre für Beton, Terrasse, Deck, Edelstahl-e, 41.9 cm
VEVOR 15" Hochdruckreiniger Flächenreiniger, Edelstahl Hochdruckreiniger Aufsätze mit 4 Rädern, 4000 Max PSI, 1/4 Schnellanschluss, 2 Sprühdüsen, 2 Verlängerungsrohre für Beton, Terrasse, Deck, Edelstahl-e, 41.9 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Juskys Sackkarre Basic klappbar – Transportkarre mit großen Luftreifen & massivem Stahlrahmen - Handkarre für Umzug & Getränkekisten
Juskys Sackkarre Basic klappbar – Transportkarre mit großen Luftreifen & massivem Stahlrahmen - Handkarre für Umzug & Getränkekisten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 309
UVP€ 59,99
€ 54,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von kinder Schokolade Weihnachtsmann Milky Caramel 110g
kinder Schokolade Weihnachtsmann Milky Caramel 110g
€ 30,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vichy Dercos Anti-Dandruff Dermatological Shampoo (Normal to Oily Hair) 200 ml
Vichy Dercos Anti-Dandruff Dermatological Shampoo (Normal to Oily Hair) 200 ml
€ 109,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Teleskop Hunderampe für Auto, 158 cm, Ausziehbar, Aluminium, Hunde Rampe, Hundetreppe, SUV, rutschfest 90 kg Belastbarkeit petigi
Teleskop Hunderampe für Auto, 158 cm, Ausziehbar, Aluminium, Hunde Rampe, Hundetreppe, SUV, rutschfest 90 kg Belastbarkeit petigi
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 99,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von G&G Schwammtücher 5 Stück
G&G Schwammtücher 5 Stück
€ 5,30
Verkäufer: M_plus_L

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Robuste Gummihandschuhe für die Hausarbeit Größe L Elbow Grease 1 Stück
Robuste Gummihandschuhe für die Hausarbeit Größe L Elbow Grease 1 Stück
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 1 Paar Latex Handschuhe Gelb Haushaltshandschuhe Putzhandschuhe Handschuhe Gr.XL
1 Paar Latex Handschuhe Gelb Haushaltshandschuhe Putzhandschuhe Handschuhe Gr.XL
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 1 Paar Latex Handschuhe Gelb Haushaltshandschuhe Putzhandschuhe Handschuhe Gr.S
1 Paar Latex Handschuhe Gelb Haushaltshandschuhe Putzhandschuhe Handschuhe Gr.S
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS