Stückzahl:

1
  • 1
  • 190
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

60 g

Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel, Snacks, Katze, Adult, Huhn, Geflügel, 60 g, Zuckerfrei

€ 5,11

€ 2,04 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzensnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Miamor Cat Cream Geflügel-Cream 6 x 15 g - 11 Stück
Miamor Cat Cream Geflügel-Cream 6 x 15 g - 11 Stück
€ 119,60/1kg
€ 11,96
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von VITAKRAFT KATZENGRAS Set 120g
VITAKRAFT KATZENGRAS Set 120g
€ 38,39/1kg
€ 6,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch mit Pfefferminzöl, Snacks, Katze, Adult, Pfefferminz, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch mit Pfefferminzöl, Snacks, Katze, Adult, Pfefferminz, 60 g, Zuckerfrei
€ 1,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,52
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch, Snacks, Katze, Huhn, Ente, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch, Snacks, Katze, Huhn, Ente, 60 g, Zuckerfrei
€ 2,90/1l
€ 7,25
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch mit Malz, Snacks, Katze, Adult, Malz, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch mit Malz, Snacks, Katze, Adult, Malz, 60 g, Zuckerfrei
€ 82,67/1kg
€ 4,96
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft 58554, Snacks, Katze, Adult, Rind, Huhn, 240 g, Zuckerfrei
Vitakraft 58554, Snacks, Katze, Adult, Rind, Huhn, 240 g, Zuckerfrei
€ 40,10/1kg
€ 11,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch, Leckerli, Katze, Huhn, Türkei, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch, Leckerli, Katze, Huhn, Türkei, 60 g, Zuckerfrei
€ 4,50/1l
€ 11,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von VITAKRAFT Crispy Crunch Poultry - Katze behandeln - 60g
VITAKRAFT Crispy Crunch Poultry - Katze behandeln - 60g
€ 5.105,57/1kg
€ 357,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Vitakraft 28815, Snacks, Katze, Adult, Lachs, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft 28815, Snacks, Katze, Adult, Lachs, 60 g, Zuckerfrei
€ 6,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Dreamies 5998749116500, Snacks, Katze, Adult, Ente, 60 g
Dreamies 5998749116500, Snacks, Katze, Adult, Ente, 60 g
€ 158,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,06
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Vitakraft 31219, Snacks, Katze, Huhn, Schweinefleisch, Rind, 18 g, Zuckerfrei
Vitakraft 31219, Snacks, Katze, Huhn, Schweinefleisch, Rind, 18 g, Zuckerfrei
€ 3,64/1l
€ 9,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Vitakraft 24190, Snacks, Katze, Adult, Ente, Kaninchen, 18 g
Vitakraft 24190, Snacks, Katze, Adult, Ente, Kaninchen, 18 g
€ 0,83/1l
€ 2,07
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft 23520, Snacks, Katze, Geflügel, Schweinefleisch, Ente, 90 g
Vitakraft 23520, Snacks, Katze, Geflügel, Schweinefleisch, Ente, 90 g
€ 49,00/1kg
€ 5,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dreamies 4008429037894, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 60 g
Dreamies 4008429037894, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 60 g
€ 51,00/1kg
€ 3,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GranataPet FeiniSnack Geflügel & "Katzengrass", Snacks, Katze, Adult, Geflügel, 50 g, Zuckerfrei
GranataPet FeiniSnack Geflügel & "Katzengrass", Snacks, Katze, Adult, Geflügel, 50 g, Zuckerfrei
€ 5.966,50/1kg
€ 357,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von VITAKRAFT Crispy Crunch Duck with chokeberry - Katze behandeln - 60g
VITAKRAFT Crispy Crunch Duck with chokeberry - Katze behandeln - 60g
€ 7.695,80/1kg
€ 384,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Dokas Hühnerbrust-Filet, Leckerli, Katze, Adult, Huhn, 22 g
Dokas Hühnerbrust-Filet, Leckerli, Katze, Adult, Huhn, 22 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Dokas Hühnerherzen, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 15 g
Dokas Hühnerherzen, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 15 g
€ 1.210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Vitakraft Cat Stick, Snacks, Katze, Adult, Leber, Geflügel, 18 g, Zuckerfrei
Vitakraft Cat Stick, Snacks, Katze, Adult, Leber, Geflügel, 18 g, Zuckerfrei
€ 0,83/1l
€ 2,07
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von GimCat Crunchy Snacks Truthahn + Cranberry 50 g
GimCat Crunchy Snacks Truthahn + Cranberry 50 g
€ 52,00/1kg
€ 3,12
Verkäufer: STREFA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch Classic, Katzen Leckerli, gefüllt mit Geflügel, 60 g, ohne Zucker
aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
Knusprige Getreidekissen, cremig gefüllt
Mit bekömmlichem Geflügel
Wir verzichten auf den Zusatz von Zucker
Im wiederverschließbaren Beutel, für einen langanhaltend aromatischen Geschmack
Ideal als kleine Belohnung oder zum liebevollen Verwöhnen für zwischendurch
Produktbilder
← Weitere Bilder zum Wischen →
Produktbeschreibung

This is a modal window.

Katzensnacks für jeden Anlass – zum Verwöhnen, Spielen oder zur Unterstützung der Vitalität.

Alle Leckerlis sind ernährungsphysiologisch perfekt auf die Bedürfnisse von Katzen abgestimmt.

Alle Vitakraft Katzensnacks sind natürlich ohne Zusatz von Zucker hergestellt.

Technische Daten
MarkeVitakraft
HerstellerVitakraft
Modellnummer28814
Teilenummer28814
EAN/GTIN4008239288141
Paketgewicht0.06 kilograms
Packungsinhalt1
StilGeflügel
Stückzahl60 gramm
Gefahrgutinfonot_applicable
Unsere Leistungen für Sie
Schneller
Bearbeitung binnen 1  · mit DHL Paket
↩️
14 Tage Rückgabe
Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer
Originalware
100% · aus Deutschland
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.


Haustiertyp:
Katze
Produkttyp:
Snacks
Geschmack:
Huhn, Geflügel
Volumen (g):
60 g
Haustier-Altersstufe:
Adult
Darreichungsform:
Fest
Spendertyp:
Beuteltasche
Zuckerfrei:
Ja
Inhaltsstoffe:
Getreide (Weizen, Reis) Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Geflügel 21,1%) Öle und Fette Pflanzliche Eiweißextrakte Pflanzliche Nebenerzeugnisse (aus Weizen, Pulvercellulose) Milch und Molkereierzeugnisse
Rohprotein (min.):
30%
Rohfasern:
3,5%
Rohfett (min.):
20%
Rohasche:
5%
Vitamin A-Gehalt:
5000 IU/kg
Vitamin D3-Gehalt:
500 IU/kg
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


VITAKRAFT CRISPY CRUNCH Katzenleckerlis mit Geflügel 60g

VITAKRAFT CRISPY CRUNCH Katzenleckerlis mit Geflügel 60g

Alter des Tieres Erwachsenes Tier

Katzenrasse Jede Rasse

Hauptgeschmacksrichtung Geflügel

Spezielle Bedürfnisse des Tieres Keine besonderen Bedürfnisse

Zuckerfrei

Keine künstlichen Farbstoffe

Darreichungsform Fest

Produktgewicht 60 g

Zutaten Getreide Fleisch und tierische Produkte Geflügel 225 pflanzliche Öle und Fette Eiweißextrakte Milch und Milchprodukte



wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Vitakraft CRISPY CRUNCH Geflügelsnack für Katzen 60 g!

  • Typ: Katzensnack
  • Geschmacksrichtung: Geflügel
  • Tierart: Katze
  • Wichtige Informationen: Zuckerfrei
  • Zutaten:
    • Gluten
    • Fett
    • Eiweiß
    • Ballaststoffe
    • Asche
  • Inhalt: 60 g


Produktbeschreibung Knusperkissen für Katzen. Jeder Biss bietet dem Stubentiger dank der cremigen Füllung eine neue kleine Überraschung. Zudem überzeugt Crispy Crunch mit Geflügel eignen sich hervorragend zum verwöhnen und belohnen. Allgemeine Angaben Alle Lebensstufen Inhaltsstoffe / Zutaten Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Geflügel 21.1%), Öle und Fette, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse, Mineralstoffe, Fisch und Fischnebenerzeugnisse.,Protein 30.0%, Fettgehalt 20.0%, Rohfaser 3.5%, Rohasche 6.0%. Energie: 409 kcal/100g,3a672a Vit. A 5000IE, 3a671 Vit. D3 500IE, 3a370 Taurin 1000mg,Mit Antioxidationsmittel Gebrauchsanweisung Kalt und trocken lagern. Set enthält: Im Lieferumfang ist der abgebildete Snack enthalten Anschrift Hersteller/Importeur Mahndorfer Heerstr. 9, 28307 Bremen - Knusprige Getreidekissen, cremig gefüllt - Mit bekömmlichem Geflügel - Wir verzichten auf den Zusatz von Zucker - Im wiederverschließbaren Beutel, für einen langanhaltend aromatischen Geschmack - Ideal als kleine Belohnung oder zum liebevollen Verwöhnen für zwischendurch

Knusperspaß, der's in sich hat! Die unwiderstehlich knusprigen Snackkissen mit Geflügel sind herrlich cremig gefüllt und deshalb Biss für Biss ein absolutes Highlight für Ihre Katze. Ideal als kleine Belohnung oder zum liebevollen Verwöhnen zwischendurch.

Delikatesse unterteilt in kleine, praktische Portionen in zwei Aromen. Enthält Taurin, das das Funktionieren des Herzens unterstützt. Keine Notwendigkeit, sich zu kühlen.

Vitakraft Crispy Crunch Geflügel für Katzen 60gknusprige Getreidekissen, cremig gefülltzuckerfreie Rezepturmit Taurin für Augen- und Herzfähigkeitwiederverschließbarer Beutel

Crispy Crunch, Geflügel, 60g, KA
Gewicht
60 g
Inhalt
2.5 l
Feuchtegehalt
8%
Verkehrsbezeichnung
Vitakraft
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Geflügel 21,1%), Öle und Fette, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse (aus Weizen, Pulvercellulose), Milch und Molkereierzeugnisse, Mineralstoffe, Fisch und Fischnebenerzeugnisse. Protein 30.0%, Fettgehalt 20.0%, Rohfaser 3.5%, Rohasche 6.0%. Energie: 409 kcal/100g, 3a672a Vit. A 5000IE, 3a671 Vit. D3 500IE, 3a370 Taurin 1000mg, Mit Antioxidationsmittel
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel 60g
Verwendungshinweis
Kalt und trocken lagern.
EAN
4008239288141
Herstellernummer
28814
Hersteller
Zulassungsnummer
N/A

Gewicht
60 g
Inhalt
2.5 l
Feuchtegehalt
8%
Verkehrsbezeichnung
Vitakraft
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Geflügel 21,1%), Öle und Fette, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse (aus Weizen, Pulvercellulose), Milch und Molkereierzeugnisse, Mineralstoffe, Fisch und Fischnebenerzeugnisse. Protein 30.0%, Fettgehalt 20.0%, Rohfaser 3.5%, Rohasche 6.0%. Energie: 409 kcal/100g, 3a672a Vit. A 5000IE, 3a671 Vit. D3 500IE, 3a370 Taurin 1000mg, Mit Antioxidationsmittel
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel 60g
Verwendungshinweis
Kalt und trocken lagern.
EAN
4008239288141
Herstellernummer
28814
Hersteller
Zulassungsnummer
N/A
Passt auch dazu
Produktbild von Vitakraft Liquid Snack, Junior, Huhn, Fisch, Schweinefleisch, 90 g
Vitakraft Liquid Snack, Junior, Huhn, Fisch, Schweinefleisch, 90 g
€ 53,50/1kg
€ 6,42
Verkäufer: VISO
Produktbild von Snack für Gatos Vitakraft Triggles Seelachs Pescado 40 g
Snack für Gatos Vitakraft Triggles Seelachs Pescado 40 g
€ 1,58/1l
€ 3,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von VITAKRAFT KATZENGRAS Set 120g
VITAKRAFT KATZENGRAS Set 120g
€ 38,39/1kg
€ 6,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch mit Pfefferminzöl, Snacks, Katze, Adult, Pfefferminz, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch mit Pfefferminzöl, Snacks, Katze, Adult, Pfefferminz, 60 g, Zuckerfrei
€ 1,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,52
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft Cat Yums, Snacks, Katze, Adult, Käse, 40 g, Zuckerfrei
Vitakraft Cat Yums, Snacks, Katze, Adult, Käse, 40 g, Zuckerfrei
€ 98,75/1kg
€ 3,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vitakraft Jelly Lovers, Huhn, Truthahn, 90 g, Getreidefrei
Vitakraft Jelly Lovers, Huhn, Truthahn, 90 g, Getreidefrei
€ 203,50/1kg
€ 4,07
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Moderne geräumige Kommode Weiß mit 4 Einlegeböden, Skandi-Loft-Stil
Moderne geräumige Kommode Weiß mit 4 Einlegeböden, Skandi-Loft-Stil
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 37,00
Verkäufer: TimeTrade
Produktbild von Vitakraft Katzensnack Cat Liquid Snack Huhn - 11 x 90g
Vitakraft Katzensnack Cat Liquid Snack Huhn - 11 x 90g
€ 32,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Küchen Deals
Produktbild von Klarstein 1,2 L Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer, Kaffeemaschine Filtermaschine für 10 Tassen, 800 W Filter Kaffeemaschine Groß, Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Thermoskanne für Kaffee
Klarstein 1,2 L Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer, Kaffeemaschine Filtermaschine für 10 Tassen, 800 W Filter Kaffeemaschine Groß, Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Thermoskanne für Kaffee
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 68,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Vitakraft 58554, Snacks, Katze, Adult, Rind, Huhn, 240 g, Zuckerfrei
Vitakraft 58554, Snacks, Katze, Adult, Rind, Huhn, 240 g, Zuckerfrei
€ 40,10/1kg
€ 11,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Snack für Katze Vitakraft Poésie Vögel
Snack für Katze Vitakraft Poésie Vögel
€ 14,51/1kg
€ 16,54
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von adidas Herren Essentials Small Logo Stanford Open Hem Pants, Black/White, M Tall
adidas Herren Essentials Small Logo Stanford Open Hem Pants, Black/White, M Tall
€ 67,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vitakraft Katzensnack Cat Liquid Snack Lachs - 11 x 90g
Vitakraft Katzensnack Cat Liquid Snack Lachs - 11 x 90g
€ 32,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Spielkissen Zig-Zag mit Katzenminze
Spielkissen Zig-Zag mit Katzenminze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,99
Verkäufer: Parrotshop
Produktbild von ‎Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
‎Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
€ 7,64/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VITAKRAFT POESIE DELICE Katzennassfutter Truthahn 85 g
VITAKRAFT POESIE DELICE Katzennassfutter Truthahn 85 g
€ 51,00/1kg
€ 4,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Whiskas Adult 1+ Katzenfutter Pure Delight Geflügel in Gelee mit Rind und Huhn, 20 Portionsbeutel, 5x4x85g
Whiskas Adult 1+ Katzenfutter Pure Delight Geflügel in Gelee mit Rind und Huhn, 20 Portionsbeutel, 5x4x85g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,62
-6%
€ 4,31
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Badehaus für große Vögel Splash Giant 38 x 24 x 28 cm
Badehaus für große Vögel Splash Giant 38 x 24 x 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 71,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vitakraft Crispy Crunch, Snacks, Katze, Huhn, Ente, 60 g, Zuckerfrei
Vitakraft Crispy Crunch, Snacks, Katze, Huhn, Ente, 60 g, Zuckerfrei
€ 2,90/1l
€ 7,25
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vitakraft 24003, Adult, Fisch, 18 g
Vitakraft 24003, Adult, Fisch, 18 g
€ 445,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Catsan Katzenstreu Hygiene Plus mit Extra-Mineralschutz, 18 Liter, 413599
Catsan Katzenstreu Hygiene Plus mit Extra-Mineralschutz, 18 Liter, 413599
€ 1,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,27
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Fossil Geldbörse Quinn Braun ML3653-200 Herren Geldbeutel Leder
Fossil Geldbörse Quinn Braun ML3653-200 Herren Geldbeutel Leder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 69,42
Verkäufer: modeherz
Produktbild von Whiskas Geflügel-Festmahl für Katzen Adult 4 x 85 g
Whiskas Geflügel-Festmahl für Katzen Adult 4 x 85 g
€ 11,12/1kg
€ 3,78
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Katzengras - Cyperus alternifolius - zur Verdauungsunterstützung von Katzen
Katzengras - Cyperus alternifolius - zur Verdauungsunterstützung von Katzen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 5,99
Verkäufer: Exotenherz
Produktbild von Spiegelfolie Selbstklebend Wand Möbel 150 x 58 cm Wandspiegel Folie Spiegel
Spiegelfolie Selbstklebend Wand Möbel 150 x 58 cm Wandspiegel Folie Spiegel
€ 16,08/1m²
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Exacompta 50910E, Multi, A4, 250 x 330 x 60 mm
Exacompta 50910E, Multi, A4, 250 x 330 x 60 mm
€ 120,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, weiß / weiss
Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, weiß / weiss
€ 1,30/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Venturize
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von animonda Milkies Adult Milchsnack 20er Variety, Snacks, Katze, Milch, 15 g, Zuckerfrei
animonda Milkies Adult Milchsnack 20er Variety, Snacks, Katze, Milch, 15 g, Zuckerfrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,70
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Whiskas Knuspertaschen mit Lachs Geschmack 180 g - 4 Stück
Whiskas Knuspertaschen mit Lachs Geschmack 180 g - 4 Stück
€ 28,98
Verkäufer: e-zooo_com
€ 40,25/1kg
Produktbild von DREAMIES Mixed Flavours mit Huhn und Käse - Katzenleckerli - 350g
DREAMIES Mixed Flavours mit Huhn und Käse - Katzenleckerli - 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,91
Verkäufer: Teosmart
€ 42,27/1kg
Produktbild von Trixie Cookies mit Lachs und Katzenminze 50 g
Trixie Cookies mit Lachs und Katzenminze 50 g
€ 15,80
-52%
€ 7,58
Verkäufer: e-zooo_com
€ 15,16/1kg
Produktbild von Snack für Gatos Miamor Sensible Snack Chicken Pollo 30 g
Snack für Gatos Miamor Sensible Snack Chicken Pollo 30 g
€ 12,19
Verkäufer: Teosmart
€ 304,75/1kg
Produktbild von Katzenleckerli – Wrap & Purr: Ente & Thunfisch Mersjo 40 g (4 x 10 g)
Katzenleckerli – Wrap & Purr: Ente & Thunfisch Mersjo 40 g (4 x 10 g)
€ 5,60
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 140,00/1kg
Produktbild von Katzenleckerli - Mini-Lachsscheiben 50g
Katzenleckerli - Mini-Lachsscheiben 50g
€ 5,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 119,80/1kg