4,8



Basierend auf 11 Bewertungen
DR.BECKMANN Fleckenteufel 50ml Obst+Getränke
€ 3,49
€ 69,80 / 1l
zzgl. € 7,49 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 46m 04s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Sonstige Reinigungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair€ 3,74/1l
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair€ 6,62/1l
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref€ 7,25/1l
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige€ 25,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp

Dr. Beckmann Waschmaschinen Komplett Pflege | Ocean Breeze | 250 ml
€ 48,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: THAR

Dr.Beckmann Glaskeramik Putzstein 1.Stk
€ 15,12/1l
€ 5,02
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,78
Verkäufer: Avanti_Shop

Dr. Beckmann Fleckenteufel Schmiermittel & Öle | Gegen Öl- Flecken | 50 ml
€ 61,40/1l
€ 3,07
Verkäufer: Lemonbite

Dr. Beckmann Gallseife Fleckenbürste 250 ml
€ 15,12/1l
€ 4,41
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,78
Verkäufer: Avanti_Shop

Dr.Beckmann Flecken-Spray Deo & Schweiß 250ml
€ 21,96/1l
€ 6,29
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

6x Vanish 500 ml Oxi Action Teppichreiniger mit Sprühkopf
€ 20,32/1l
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
€ 8,66/1kg
€ 25,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Dr. Beckmann Fleckenteufel Stifte & Tinte 50ml
€ 60,80/1l
€ 3,04
Verkäufer: Avanti_Shop

Dr.beckmann Gallseife 100Gr
€ 11.166,67/1kg
€ 1,39
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 1,34
Verkäufer: Avanti_Shop

Astonish Zitronen-Teppichreinigerpulver, 400 g
€ 12,47/1l
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite

Fermit Ofenschwärze 220 ml Dose
€ 36,86/1l
€ 8,11
Verkäufer: tecuro

CLINEX Fettlöser 77-650 1L Flasche
€ 12,80/1l
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Grünbelagentferner Konzentrat 1 Liter
€ 10,99/1l
€ 10,99
Verkäufer: ichzapfe

Riess Emaillepflege 150ml
€ 52,67/1l
€ 7,90
Verkäufer: WarenhausAustria

Brennerreiniger-Spray 500 ml - Klostermann Chemie 489
€ 13,74/1l
€ 6,87
Verkäufer: tecuro

Buzil Metapol Allzweckreiniger
€ 35,97/1l
€ 21,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dr. Beckmann | Flüssiger Fleckenentferner - 50 ml - Flecken Teufel - auf Flecken von Obst und Getränken
Entdecken Sie den Dr. BeckmannFlüssigen Fleckenentferner, den perfekten Flecken Teufel zur Bekämpfung von hartnäckigen Obstflecken und Getränkeflecken. Mit einer effektiven Formel ist dieser effektive Fleckenentferner der ideale Begleiter für Ihr Zuhause und unterwegs!
Produktübersicht
Der Dr. BeckmannFlüssige Fleckenentferner kommt in einer praktischen Flasche mit einem Volumen von 50 ml, die sich ideal für die schnelle Anwendung eignet. Die leistungsstarke Formel basiert auf aktivem Sauerstoff und entfernt mühelos selbst die hartnäckigsten Kaffeeflecken, Rotweinflecken und Gemüseflecken. Dank der umweltfreundlichen Verpackung ist die Flasche zudem recyclingfähig.
Hauptmerkmale & Spezifikationen
Die einzigartigen Funktionen des Dr. BeckmannFlüssigen Fleckenentferners machen ihn zu einem unverzichtbaren Produkt für jeden Haushalt:
- Effektive Fleckenentfernung: Entfernt mühelos die schwierigsten Flecken, einschließlich Kaffeeflecken, Rotweinflecken, Obstflecken und Gemüseflecken.
- Aktive Sauerstoffformel: Die spezielle Formel mit aktivem Sauerstoff sorgt für eine intensive Fleckenentfernung und wirkt als Flecken-Booster.
- Universelle Anwendung: Eignet sich für verschiedene organische Flecken, einschließlich Flecken von Marmelade und kohlensäurehaltigen Getränken.
- Umweltfreundliche Verpackung: Die Flasche ist zu 100% recyclingfähig, wodurch Sie umweltbewusst handeln können.
- Praktische Größe: Mit einer Größe von 50 ml ist der Fleckenentferner ideal für den Gebrauch zu Hause und auf Reisen.
Zusätzliche technische Informationen:
Der Dr. BeckmannFlüssige Fleckenentferner enthält 15-<30% bleichende Mittel auf Sauerstoffbasis und ist auf der Verpackung in deutscher Sprache beschriftet. Bitte lagern Sie das Produkt fern von Wärmequellen und Feuer und bewahren Sie es außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Bei Kontakt mit den Augen gründlich mit Wasser spülen und ärztlichen Rat einholen, falls die Irritation anhält.
Vorteile & Anwendungen
Der Dr. BeckmannFlecken Teufel bietet zahlreiche Vorteile für die einfache und effektive Beseitigung von Flecken in Ihrem Zuhause. Seine vielseitige Anwendung macht ihn zu einem unverzichtbaren Helfer im Alltag!
Produktvorteile:
- Leistungsstark: Entfernt selbst die hartnäckigsten Flecken schnell und effektiv.
- Einfach anzuwenden: Tragen Sie eine kleine Menge auf den Fleck auf, warten Sie einige Minuten und spülen Sie den Bereich anschließend mit Wasser.
- Haushalts- und Reisebegleiter: Die kompakte Größe von 50 ml ist perfekt für den Einsatz zuhause oder auf Reisen.
- Umweltfreundlich: Mit einer umweltfreundlichen Verpackung tragen Sie aktiv zum Schutz der Umwelt bei.
- Vielseitig einsetzbar: Eignet sich für eine Vielzahl von Stoffen und Fleckenarten, was ihn zu einem universellen Fleckenentferner macht.
Warum dieses Produkt wählen
Wählen Sie den Dr. BeckmannFlüssigen Fleckenentferner, um auf Flecken von Obst und Getränken schnell und effizient zu reagieren. Mit seiner leistungsstarken Formel und der praktischen Verpackung ist er der ideale Flecken Teufel für jeden Haushalt. Vertrauen Sie auf die Erfahrung von Dr. Beckmann und genießen Sie ein fleckenfreies Zuhause!
Fleckenteufel Obst und Getränke Spezialfleckentferner stark 50g
Der Dr. Beckmann Fleckenteufel Obst & Getränke mit Aktiv-Sauerstoff entfernt sowohl Rotwein-, Kaffe-, Tee-, Obst- und Gemüseflecken, als auch Saft-, Kakao-, Schimmel- und Stockflecken. Er schont dabei Farben und Gewebe. Geeignet für waschbare und nichtwaschbare Textilien.
delta pronatura Dr. Krauss & Dr. Beckmann KGKurt-Schumacher-Ring 15-17
63329 Egelsbach
Achtung!
Gefahrenhinweise: H319 -Verursacht schwere Augenreizung
Sicherheitshinweise:
P101 -Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 -Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P305+P351+P338 -BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
P337+P313 -Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Fleckenteufel sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.
Inhaltsstoffe: 5-15 % Bleichmittel auf Sauerstoffbasis.
Inhalt: 50g
- Entfernt sowohl Rotwein-, Kaffee-, Tee-, Obst- und Gemüseflecken als auch Saft-, Kakao-, Schimmel- und Stockflecken
- Mit Aktiv-Sauerstoff-Formel, die farb- und gewebeschonend den Fleck bleicht & entfernt
- Geeignet für waschbare und nicht waschbare Textilien
- Schont Farben und Gewebe
- Anwendung: Fleck mit mit Wasser durchfeuchten und mit Pulver bestreuen, erneut befeuchten und einwirken lassen, waschen (bei nicht-waschbaren Textilien am Ende die Flüssigkeit mit feuchtem Tuch vollständig austupfen)
Flecken verschwinden wie von Zauberhand mit Dr. Beckmann Flecken Teufel Obst & Getränke 50ml. Entfernt spielend leicht hartnäckige Obst- und Getränkeflecken und sorgt für strahlende Sauberkeit. Schluss mit Flecken!
Entfernt zusätzlich Flecken von:Saft, Kakao, Schimmel/Stock, sämtl. Obst- Beeren- und Gemüsesorten, sämtl alkoholischen u. kaffeehaltigen Getränken, Cola, Limonade, Balsamico, Marmelade, Babynahrung/Brei, Pflanzensäften, (Tier-)Kot, Erbrochenem, Gilb. Schonend zu Farben u. Gewebe. Nicht geeignet für Teppiche, Leder, (Schur-)Wolle, Seide, Viskose.
Anwendung:Fleck mit Fleckenteufel-Flüssigkeit gut durchfeuchten, abdecken und einwirken lassen, bis Fleck angelöst bzw. ablösbar ist, Fleckstelle mit trockenem Tuch gründlich austupfen, Textil wie gewohnt waschen.
Bei nicht-waschbaren Textilien: Fleckstelle nach o.g. Fleckentfernung mit feuchtem Tuch vollständig austupfen.
Gefahrenhinweise:Verursacht schwere Augenreizung. Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. BE KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Inhaltsstoffe:15-30% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis.
Bei besonders hartnäckigen Flecken:Pulver länger einwirken lassen, Fleckstelle zwischendurch nachfeuchten, Pulver entfernen, Textil wie gewohnt waschen.
Bei nicht-waschbaren Textilien:Pulver nach Einwirkzeit entfernen, Fleckstelle mit feuchtem Tuch vollständig austupfen.
Einweichen: Gesamtes Pulver in 7l warmem Wasser vollständig auflösen, Textil komplett einige Stunden einlegen, danach gründlich ausspülen oder wie gewohnt waschen.
Hinweise:Fleckentfernung vor dem Waschen durchführen.
Vorab Farbe und Beständigkeit an verdeckter Gewebestelle prüfen. Pflegesymbole der Textilien beachten. Fleckbehandlung nicht auf empfindlichen Oberflächen durchführen. Geeignete Unterlage (z.B. Untertasse oder sauberes Tuch) verwenden.
Delta pronature
Kurt-Schumacher-Ring 15-17
D-63329 Egelsbach
Der Dr. Beckmann Fleckenteufel entfernt Obst, Gemüse und Getränke Flecken aus Ihrer Kleidung. Dieser Fleckentferner ist für waschbare und nicht waschbare Textilien geeignet.
- Mit Extrastarker Lösekraft
- Schont Farben & Gewebe
- Inhalt: 50 ml
Bitte lesen Sie vor der Verwendung stets die Hinweise auf der Verpackung.
Gefahrenpiktogramme:
Signalwort:Gefahr
Gefahrenhinweise:
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H319 Verursacht schwere Augenreizung.
Sicherheitshinweise:
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
P233 Behälter dicht verschlossen halten.
P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene
Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Der Dr. Beckmann Fleckenteufel Obst & Getränke arbeitet auf Basis einer Aktiv-Sauerstoff-Formel, die farb- und gewebeschonend den Fleck bleicht und somit entfernt. Kaffeeflecken, Rotweinflecken und viele andere Flecken werden wirksam entfernt, ohne das Textil anzugreifen.
- Entfernt Flecken von Saft, Kakao, Schimmel/Stock, sämtl. Obst-, Beeren- und Gemüsesorten, sämtl. alkoholische und koffeinhaltige Getränke, Cola, Limonade, Balsamico, Marmelade, Babynahrung/Brei, Pflanzensäfte, (Tier-) Kot, Erbrochenes und Gilb
- Nicht geeignet für Teppiche, Polstermöbel, Leder, Wolle, Seide & Viskose
Geeignet für
- Alkoholische Getränke (Campari, Likör, Punch, Wein)
- Babynahrung
- Balsamico-Essig
- Beeren
- Vogelkot
- Kaffeehaltige Getränke (Cappuccino, Eiskaffee, Latte macchiato, Milchkaffee)
- Kastanien
- Kakao
- Kaffee
- Cola
- Löwenzahn
- (Tier)-Kot
- Fliegendreck
- Obst (einschließlich Beeren)
- Marmelade
- Saft (Obst- und Gemüsesaft)
- Limonade
- Lakritze
- Stockflecken
- Schimmel
- Nikotin
- Nüsse
- Pflanzensäfte
- Eis
- Mohnsamen (Klatschmohn)
- Püree (Obst, Gemüse)
- Rotwein
- Sonnenschutzmittel
- Sirup
- Tee
- Urin
- Gemüse
- Erbrochenes
Nicht geeignet für
- Leder
- Reine Schurwolle
- Seide
- Teppiche
- Viskose
- Wolle
Der Dr. Beckmann Fleckenteufel Obst und Getränke arbeitet auf Basis einer Aktiv-Sauerstoff-Formel, die farb- und gewebeschonend den Fleck bleicht und somit entfernt. Kaffeeflecken, Rotweinflecken und viele weitere Flecken werden wirksam entfernt, ohne das Textil anzugreifen.
Ideal für Flecken von:
- Alkoholischen Getränken
- Babybrei
- Babynahrung
- Balsamico
- Beeren
- Cola
- Erbrochenem
- Gemüse
- Gilb
- Jod
- Kakao
- Kaffee und kaffeehaltigen Getränken
- Limonade
- Marmelade
- Obst
- Pflanzensäften
- Rotwein
- Saft
- Schimmel
- Stock
- Tee
- (Tier-) Kot
Nicht geeignet für:
- Leder
- (Schur-)Wolle
- Seide
- Teppiche
- Viskose
- Wolle
Anwendung:
Fleck mit Wasser durchfeuchten und ausreichend mit Pulver bestreuen, dann erneut befeuchten. Nach ca. 60 Min. Pulver entfernen. Textil wie gewohnt waschen. Bei nicht-waschbaren Textilien die Fleckstelle mit feuchtem Tuch vollständig austupfen.
Anwendung bei größeren Flecken:
Einweichen: Gesamtes Pulver in 7 l warmem Wasser vollständig auflösen. Textil komplett einige Stunden einlegen. Danach gründlich ausspülen und wie gewohnt waschen.
Hilfreiche Tipps
- Vorab Farbe und Beständigkeit an verdeckter Gewebestelle prüfen
- Pflegesymbole der Textilien beachten
-Textilien mit Restspuren von Beta-Carotin-Flecken, wie z.B. Karotten, Paprika, Kirschen, Aprikosen, ans Tageslicht legen. Die Restflecken gehen durch den UV-Anteil des Tageslichtes von selbst weg
- Je früher ein Fleck behandelt wird, desto leichter lässt er sich entfernen
- Fleckentfernung immer vor dem Waschen durchführen
- Fleckbehandlung nicht auf empfindlichen Oberflächen durchführen
- Geeignete Unterlage, z.B. Untertasse und sauberes Tuch verwenden
| Inhalt: | 50g |
| Inhaltsstoffe: | 5 bis 15% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis. |
Aktivsauerstoffreiche Formel - Wirksam bei Flecken von Rotwein, Obst, Gemüse, Kaffee, Tee, Fruchtsaft, Kakao, Gelbfärbung ... - Geeignet für alle Farben und Textilien, außer: Teppiche, Leder, Wolle (neu), Seide und Viskose
Dr. Beckmann Fleckenteufel Obst & Getränke | Spezialfleckentferner gegen Rotwein-Flecken, Kaffeeflecken, u.v.m. | 1x 50 ml
DR.BECKMANN Fleckenteufel 50ml Obst+Getränke
Dr. Beckmann Fleckenteufel Fleckenentferner flüssig 50.0 g
Fleckenteufel Getränke und Obst ist ein stark wirkendes Reinigungsmittel auf Chlorbasis, das effektiv auf Flecken aus Obst, Gemüse, Saft und Wein einwirkt. Es ist einfach anzuwenden und schnell wirksam: Man gibt einfach die gewünschte Menge des Puders auf den Fleck und lässt es einige Minuten einwirken. Danach kann der Fleck einfach mit sauberem Wasser abgewaschen werden. Der Fleckenteufel ist in einer praktischen 50g Box erhältlich und ist für alle Arten von Waschmitteln und Fleckentfernungsmitteln geeignet. Durch seine chlorhaltige Formel ist es ideal für die Entfernung hartnäckiger Flecken.
- Inhalt
- 0.05 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- 15–30 % Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Inhaltsstoffe
- 15–30 % Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Materialzusammensetzung
- 15-30% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Hersteller
- Dr.Beckmann
- Lieferumfang
- 1 x Flüssiger Fleckenentferner für Kaffee-, Wein-, Obst- und Gemüseflecken
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4008455004082
- Herstellernummer
- 4081
- Biozid
- Nein
- Inhalt
- 0.05 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- 15–30 % Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Inhaltsstoffe
- 15–30 % Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Materialzusammensetzung
- 15-30% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis
- Hersteller
- Dr.Beckmann
- Lieferumfang
- 1 x Flüssiger Fleckenentferner für Kaffee-, Wein-, Obst- und Gemüseflecken
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4008455004082
- Herstellernummer
- 4081
- Biozid
- Nein
Keine Angabe erforderlich
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
P337 + P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Sicherheitshinweise
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
H319 Verursacht schwere Augenreizung.Passt auch dazu

Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop

Dr. Beckmann FLECKENTEUFEL FETTHALTIGES & SAUCEN Fleckenentferner flüssig, 0,5 l
€ 67,00/1l
€ 3,35
Verkäufer: Avanti_Shop

2er Set Fusselroller abwaschbar | Fusselentferner Kleiderroller Fusselrolle
€ 7,99
Verkäufer: HAC24-GmbH

Dr. Beckmann Fleckenteufel Büro & Heimwerken | 50 ml
€ 69,80/1l
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite

Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
€ 112,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
€ 2,45/1l
€ 12,26
Verkäufer: somnia24

2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
€ 10,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Dr. Beckmann intensiv Entfärber 100.0 g
€ 62,80/1kg
€ 12,56
Verkäufer: THAR

Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
€ 15,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand

Reine Citronensäure Spray: Entkalker für Küche und Bad, Reinigungsmittel, 1 x 500 ml, Größe:1er Pack
€ 30,76/1kg
€ 15,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Dr. Beckmann Gallseife Fleckenbürste 250 ml
€ 15,12/1l
€ 4,41
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,78
Verkäufer: Avanti_Shop

Finish Spezialsalz 1,2kg
€ 1,83/1kg
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Spray Badreiniger Bad Toral Zitrus 750ml - Biff
€ 5,49/1l
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
€ 17,89
Verkäufer: Nutrisslim

travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Rollup Backpack 35L Anthracite grau
€ 35,95
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,51
Verkäufer: Bagalio

Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
€ 57,26/1kg
€ 19,24
Verkäufer: 0815

Tragbarer Mesh-Vernebler Inhalationsgerät für Kinder und Erwachsene Geräuscharmer Inhalator Vernebler Zwei Masken Mundstück Vernebler-Set USB 2x AA Kompakt
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
€ 154,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart

Dr. Beckmann Fleckenseife, 100g - Hochwirksames Fleckenentfernungsmittel
€ 14,17/1kg
€ 10,00
-83%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 1,70
Verkäufer: Avanti_Shop

Dr.Beckmann Flecken-Spray Deo & Schweiß 250ml
€ 21,96/1l
€ 6,29
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite

Brita Marella XL, Manueller Wasserfilter, 3,5 l, Weiß
€ 18,27
Verkäufer: Xenudo

Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe

H&F Heimtextilien Bettdecke 135x200 Winterbettdecke | Warm and Weiche | Steppdecken bezug: 100% mikrofaser | Allergiker bettwäsche mit | Füllung: 1250g
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion

durgol universal Schnellentkalker
€ 23,64/1l
€ 11,82
Verkäufer: Di-Life

PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Dr. Beckmann Waschmaschinen Komplett Pflege | Ocean Breeze | 250 ml
€ 48,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: THAR

AlmaWin Spülmaschinen- und Waschmaschinen-Reinigungspulver
€ 17,10/1kg
€ 3,42
Verkäufer: taleoo

BRITA Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
€ 33,33
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,00
Verkäufer: Postenland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
91% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
91%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%9% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
9%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Für Stockfleckenentfernung
Geht so, da das Produkt nich flüssig ist, sondern wie ein Granulat verwendet wird, kann ich noch nichts dazu sagen. Es wird nicht ausreichend darauf hingewiesen, das es nicht flüssig ist. So ist das Produkt nicht so gut für mich anwendbar.
Bewertet am 21. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Sehr zu empfehlen
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Sehr gut
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,74/1l

Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l

Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,78
Verkäufer: Posh
€ 4,68/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 4x500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,99
Verkäufer: Baviette
€ 25,50/1l

Entfetter Sgrassatore universale Profumo di Lavanda 600ml - Chante Clair



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,87/1l

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,32/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 1 Liter Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
Verkäufer: Baviette
€ 34,99/1l

Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,97
Verkäufer: Posh
€ 8,66/1kg

Sillar Reinigungskonzentrat 4x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 31,99
Verkäufer: CSVK
€ 29,29/1kg

Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Isopropanol 3L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,37
Verkäufer: Posh
€ 7,79/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 59,98/1l

Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 25,07
Verkäufer: FonderhillSp

Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,02
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,88/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 49,98/1l

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,92/1l

Sillar Reinigungskonzentrat 2x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 19,99
Verkäufer: CSVK
€ 36,61/1kg

Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,44/1l

Ätznatron 1kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Verkäufer: Posh
€ 14,95/1kg