Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke die traditionelle Milchsäuregärung, um dein Gemüse auf bewährte Art zu verarbeiten.
  • Ideal zum Einsäuern von Gemüse aller Art, damit es optimal konserviert wird.
  • Erlebe einen geruchsneutralen Gärprozess, ohne unangenehme Gerüche in deiner Küche.
  • Dank des luftdichten Abschlusses mit Deckel und Wasserrinne wird Schimmelbildung effektiv vermindert.
  • Dein Gemüse ist nach dem Einsäuern sofort bereit – ohne lästiges Nachwaschen.
  • Mit 3,0 Litern Fassungsvermögen und passenden Steinen ist dein Gärtopf sofort einsatzbereit.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

SCHMITT 3203 Mini-Gärtopf 3,0L creme mit Deckel und Steinen

€ 109,45

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Rumtöpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 10 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Sauerkrauttopf Gurkentopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
KOTARBAU® Gärtopf 10 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Sauerkrauttopf Gurkentopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 62,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 30L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 30L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 5L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 5L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 45,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 5 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 5 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
€ 50,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von ORION Gurkentopf / Behälter zum Einlegen von Gurken / Einlegetopf 2,5l
ORION Gurkentopf / Behälter zum Einlegen von Gurken / Einlegetopf 2,5l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,07
-5%
€ 36,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 10 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
KOTARBAU® Gärtopf 10 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 3,2 L Steinzeug Gärtopf Rumtopf mit Deckel Gärbehälter für Sauerkraut Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 3,2 L Steinzeug Gärtopf Rumtopf mit Deckel Gärbehälter für Sauerkraut Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Nik. Schmitt u. Sohn Gurkentopf 3,5 l mit Holzzange und Rezept
Nik. Schmitt u. Sohn Gurkentopf 3,5 l mit Holzzange und Rezept
€ 52,57
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf Fermentierglas 2,5 l Kimchi Behälter Gärglas Steingutfass mit Deckel Fermentiergläser Sauerkrauttopf  Gurken Fermentationsglas Tontopf mit Deckel braun Gärtopf Sauerkrauttopf
KOTARBAU® Gärtopf Fermentierglas 2,5 l Kimchi Behälter Gärglas Steingutfass mit Deckel Fermentiergläser Sauerkrauttopf Gurken Fermentationsglas Tontopf mit Deckel braun Gärtopf Sauerkrauttopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,49
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 8 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 8 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 66,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von MIKONI Gurkentopf mit Deckel | 3 LITER | BRAUN | Sauerkrauttopf, Gärtopf Keramikfass Einlegetopf Steintopf Einlegefass Gärtopf Gurkenglas Tontopf
MIKONI Gurkentopf mit Deckel | 3 LITER | BRAUN | Sauerkrauttopf, Gärtopf Keramikfass Einlegetopf Steintopf Einlegefass Gärtopf Gurkenglas Tontopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,64
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 1 L Rumtopf Gärtopf aus Steinzeug Gärbehälter für Sauerkraut & Gurken Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 1 L Rumtopf Gärtopf aus Steinzeug Gärbehälter für Sauerkraut & Gurken Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von MIKONI Sauerkrautfass mit Deckel | 40 L | WEISS | Kunststofffass mit 2 Griffen Weithalsfass Mostfass Gärbehälter Gärfass Regenfass Kunststofffässer B3
MIKONI Sauerkrautfass mit Deckel | 40 L | WEISS | Kunststofffass mit 2 Griffen Weithalsfass Mostfass Gärbehälter Gärfass Regenfass Kunststofffässer B3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,29
Verkäufer: MIKONI
A wooden bucket with a lid, used for pickling or fermentation.
Handgemachter Sauerkrauttopf mit Deckel 5L Gartopf Gurkentopf Topf Holzeimer
€ 39,99
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Orion Beschwerungsstein für Sauerkrauttöpfe Sauerkrautfässer 21 cm
Orion Beschwerungsstein für Sauerkrauttöpfe Sauerkrautfässer 21 cm
€ 28,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Gärtopf Tontopf Hermetisch Verschließbar 10L aus Steinzeug zum Gären mit Deckel
Gärtopf Tontopf Hermetisch Verschließbar 10L aus Steinzeug zum Gären mit Deckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,99
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Deco4Home Gärtopf 1.8L | Steinzeug | Sauerkrauttopf | Gurkentopf | Braun
Deco4Home Gärtopf 1.8L | Steinzeug | Sauerkrauttopf | Gurkentopf | Braun
€ 67,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Steingutfass 10L braun zum Fermentieren von Gemüse mit Deckel
Steingutfass 10L braun zum Fermentieren von Gemüse mit Deckel
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tragar Glas Gärtopf mit Deckel für Sauerkraut 4L
Tragar Glas Gärtopf mit Deckel für Sauerkraut 4L
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KOTARBAU® Steinzeugtopf Schmalztopf aus Steingut ⌀ 11 cm
KOTARBAU® Steinzeugtopf Schmalztopf aus Steingut ⌀ 11 cm
€ 9,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SCHMITT
Mini-Gärtopf creme 3,0 l
  • gesund ernähren mit der Milchsäuregärung, nach traditioneller Art
  • ermöglicht das Einsäuern von allen Arten von Gemüse, wobei Vitamine entstehen und das Gemüse konserviert wird
  • besinnen Sie sich auf Verfahren, wie zu Großvaters Zeiten
  • es entstehen keine unangenehmen Gerüche
  • durch das luftdichte Abschließen mit Deckel und Wasserrinne wird Schimmelbildung vermindert
  • es ist nicht mehr nötig das Gemüse nach Einsäuerung zu waschen
Maße
3,0 L
Fassungsvolumen
3 l
Hersteller
SCHMITT
Lieferumfang
- 1 Mini-Gärtopf - 1 Deckel - Steine
Gewicht
3 kg
EAN
4021992032035
Herstellernummer
H32567

Maße
3,0 L
Fassungsvolumen
3 l
Hersteller
SCHMITT
Lieferumfang
- 1 Mini-Gärtopf - 1 Deckel - Steine
Gewicht
3 kg
EAN
4021992032035
Herstellernummer
H32567
Passt auch dazu
Produktbild von Kartoffelstampfer aus Holz 30 cm
Kartoffelstampfer aus Holz 30 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 41,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ORION Gurkentopf / Behälter zum Einlegen von Gurken / Einlegetopf 2,5l
ORION Gurkentopf / Behälter zum Einlegen von Gurken / Einlegetopf 2,5l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,07
-5%
€ 36,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Kilner 65025010, 102 mm, 240 mm, 204 mm, 2 Stück(e)
Kilner 65025010, 102 mm, 240 mm, 204 mm, 2 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 33,64
-10%
€ 29,95
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Weck Einkochzange 50230507 / 9090217
Weck Einkochzange 50230507 / 9090217
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Maki", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 24 Stück
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Maki", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,95
-18%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Schmitt & Sohn Krauthobel Buchenholz 3 Klingen (55,5 x 18,5 cm)
Schmitt & Sohn Krauthobel Buchenholz 3 Klingen (55,5 x 18,5 cm)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,51
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von WMF 0644869990, Edelstahl, Edelstahl, Rund, Gourmet, 12 cm, 75 mm
WMF 0644869990, Edelstahl, Edelstahl, Rund, Gourmet, 12 cm, 75 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 13,92
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome
Bestseller
Produktbild von WECK Einlegerost Weiß, Ø 33,5 cm, Kunststoff, Zubehör Einkochautomaten, Rost
WECK Einlegerost Weiß, Ø 33,5 cm, Kunststoff, Zubehör Einkochautomaten, Rost
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 11,80
-19%
€ 9,46
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Regentonne eckig NEPTUN 450 Liter anthrazit inkl. Hahn
Regentonne eckig NEPTUN 450 Liter anthrazit inkl. Hahn
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 180,86
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Echter Gewürzlorbeer Laurus nobilis 60–80 cm, winterhart bis -10 °C, Lorbeerbaum im 17 cm Topf, immergrün, aromatische Blätter
Echter Gewürzlorbeer Laurus nobilis 60–80 cm, winterhart bis -10 °C, Lorbeerbaum im 17 cm Topf, immergrün, aromatische Blätter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,90
-33%
€ 9,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Haushalt International Vogeltränke mit Rankhilfe mit Erdspieß
Haushalt International Vogeltränke mit Rankhilfe mit Erdspieß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,89
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Purlov Hundegeschirr Größe L, schwarz
Purlov Hundegeschirr Größe L, schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 2,42
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 53,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KOTARBAU® 12er Set Fermentiergitter Kunststoff 82 mm Sieb für Einmachgläser Einlegerost Kunststoff Trennwand für Gläser Fermentiergitter Einmachhilfe
KOTARBAU® 12er Set Fermentiergitter Kunststoff 82 mm Sieb für Einmachgläser Einlegerost Kunststoff Trennwand für Gläser Fermentiergitter Einmachhilfe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Kartuschenkocher mit Piezo-Zündung
Kartuschenkocher mit Piezo-Zündung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,97
-6%
€ 27,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 114,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tauchsieder 2,0 kW 2000 W 230V aus EDELSTAHL Reisetauchsieder Taucherhitzer Wasserkocher Reise Taucherhitzer Reisewasserkocher Reisetaucherhitzer
Tauchsieder 2,0 kW 2000 W 230V aus EDELSTAHL Reisetauchsieder Taucherhitzer Wasserkocher Reise Taucherhitzer Reisewasserkocher Reisetaucherhitzer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,00
Verkäufer: HEATINGNET
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Arebos AR-HE-EA28TTR, Rot, Edelstahl, 490 mm, 4,2 kg, 50 Hz, 220 - 240 V
Arebos AR-HE-EA28TTR, Rot, Edelstahl, 490 mm, 4,2 kg, 50 Hz, 220 - 240 V
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von 10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
€ 4,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von 15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
€ 2,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Bestseller
Produktbild von POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Butterform, eckig, 125 Gramm, Blume E aus Holz 14 cm
Butterform, eckig, 125 Gramm, Blume E aus Holz 14 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 51,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 260,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen
Bewertet am 27. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gärtopf 3l für zwei Personen-Haushalt
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden !
Bewertet am 26. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöner kleiner Topf
Bewertet am 23. September 2015 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gärtopf
Bewertet am 8. März 2017 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vielen dank
Bewertet am 25. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gärtopf von Schmitt
Bewertet am 6. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Gärtopf
Bewertet am 2. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmitt Mini-Gärtopf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 5 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 5 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 59,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 25 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 25 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 156,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 10L handgefertigt  EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 10L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 30 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
KOTARBAU® Gärtopf 30 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 144,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 16 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 16 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 113,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 17 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
KOTARBAU® Gärtopf 17 L Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 112,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 10L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 10L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 64,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 12 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 12 L Rumtopf mit Deckel + Fermentiergewichte Gärtopf mit Wasserrinne Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 85,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 100L handgefertigt  EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 100L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 329,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 5 Liter Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
KOTARBAU® Gärtopf 5 Liter Sauerkrauttopf Rumtopf mit Deckel & Wasserrinne Gärbehälter Gärfass Steintopf zum Einlegen Topf zum Fermentieren Steinzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 10 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Sauerkrauttopf Gurkentopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
KOTARBAU® Gärtopf 10 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Sauerkrauttopf Gurkentopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 62,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 70L handgefertigt  EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 70L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 10 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 10 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
€ 72,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 5L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
KOTARBAU® Sauerkraut Gärtopf Sauerkrauttopf 5L Tontopf mit Deckel Steinguttopf Fermentieren Dauerkrautfass Gurkentopf Steingut Rumtopf Einlegtopf Steintopf Kimchi Behälter Keramik Steinzeugtopf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 45,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf 5 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Gurkentopf Sauerkrauttopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
KOTARBAU® Gärtopf 5 L Braun Steinzeugtopf mit Hermetikdeckel Gurkentopf Sauerkrauttopf Einmachtopf Keramikfass mit Wasserrinne Steingut Steinzeuggefäß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 52,58
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU®  Gärtopf Steinzeugtopf Einlegetopf mit Hermetikdeckel und Wasserrinne 5L
KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Einlegetopf mit Hermetikdeckel und Wasserrinne 5L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 52,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 50L handgefertigt  EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 50L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 219,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel
Produktbild von KOTARBAU® Sauerkrauttopf 5 L Steinzeug Gärtopf Rumtopf mit Deckel Gärbehälter für Sauerkraut Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
KOTARBAU® Sauerkrauttopf 5 L Steinzeug Gärtopf Rumtopf mit Deckel Gärbehälter für Sauerkraut Steintopf zum Einlegen Gärfass Topf zum Fermentieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 43,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 5 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
KOTARBAU® Gärtopf Steinzeugtopf Steingut 5 l Kimchi Behälter Rumtopf Tontopf Sauerkrauttopf Tontopf mit Deckel Rumtopf Steingut mit Deckel Ebenholz Gurkentopf Hermetisch
€ 50,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eichenfass 40L handgefertigt  EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
Eichenfass 40L handgefertigt EU Gärfass Fermentierfass Sauerkrautfass Gurkenfass lebensmittelecht mit EU- und Deckel Pressholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manufaktura_Barel