Gewicht:

10 kg

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst ein 20 kg Hantelset mit flexibel anpassbaren Gewichten für dein personalisiertes Training.
  • Gefertigt aus robustem Gusseisen mit galvanisierten Stangen für eine lange Gebrauchsdauer.
  • Die rutschfesten Griffe mit Riffelung sorgen für sicheren und komfortablen Halt.
  • Stabile Sternverschlüsse verhindern lästiges Klappern der Hantelscheiben.
  • Ideal für Männer und Frauen und dein Fitnesstraining zu Hause oder im Büro.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause

8%sparen
Gutschein ist aktiviert
29%
Nur bis 8. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 8. Oktober
29%
Rabatt gewährt durch SONGMICSHOME
Rabatt gewährt durch SONGMICSHOME

UVP € 60,99

Preis ohne Gutschein: € 47,99

€ 44,15

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kurzhanteln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
UVP€ 46,99
€ 35,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SPORTNOW Hanteln 2er Set Kurzhanteln 2x3kg Hantelset Dumbbells für Krafttraining
SPORTNOW Hanteln 2er Set Kurzhanteln 2x3kg Hantelset Dumbbells für Krafttraining
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,90
-16%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 36,95
-3%
€ 35,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP€ 40,99
€ 31,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 28,89
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 47,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von RE:SPORT® Hantelset Gusseisen 20 kg Kurzhanteln Langhantel Set Hantel Hantelscheiben
RE:SPORT® Hantelset Gusseisen 20 kg Kurzhanteln Langhantel Set Hantel Hantelscheiben
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von LUXTRI Kurzhantel Set 15 kg mit 8 Zement Hantelscheiben, 2 Hantelstangen gerändelt Sternverschluss Hantel Set verschiedene Gewichte robustes Dumbbell Set mit verstellbaren Hanteln
LUXTRI Kurzhantel Set 15 kg mit 8 Zement Hantelscheiben, 2 Hantelstangen gerändelt Sternverschluss Hantel Set verschiedene Gewichte robustes Dumbbell Set mit verstellbaren Hanteln
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Sparfuchs-Deals
Produktbild von DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 161,50
-€ 17,50
€ 144,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Miweba Sports Kurzhantel MKH110 | inkl. 15 kg Gusseisen Gewichte - Stahl Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 1,25 kg - 4x 2,5 kg - Hantelpaar
Miweba Sports Kurzhantel MKH110 | inkl. 15 kg Gusseisen Gewichte - Stahl Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 1,25 kg - 4x 2,5 kg - Hantelpaar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Sparfuchs-Deals
Produktbild von HOMCOM Kurzhantel-Set 40 kg, Hantelset aus Stahl 2er Set Kurzhanteln, Schwarz
HOMCOM Kurzhantel-Set 40 kg, Hantelset aus Stahl 2er Set Kurzhanteln, Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 78,90
-6%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von HAMMER Hanteln und Gewichte 10 kg Kurzhantel-Set, Eisen
HAMMER Hanteln und Gewichte 10 kg Kurzhantel-Set, Eisen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Trendy Chrom Hantel / Kurzhantel, 1,0 - 10,0 kg, Größe:5.0 kg
Trendy Chrom Hantel / Kurzhantel, 1,0 - 10,0 kg, Größe:5.0 kg
€ 30,98
Verkäufer: CMC_Online_Mall
Produktbild von Hantelset 10 kg MASTER
Hantelset 10 kg MASTER
€ 26,90
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von HOMCOM Hantelset Hantel & Langhantel einstellbar Gewichtheben
HOMCOM Hantelset Hantel & Langhantel einstellbar Gewichtheben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,90
-4%
€ 42,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Avento 8 Weight Plate Set Hantel Schwarz 15 kg Schwarz 15 kg
Avento 8 Weight Plate Set Hantel Schwarz 15 kg Schwarz 15 kg
€ 83,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Matchu Sports Verstellbares Kurzhantel Vinyl Set 2 x 10 kg - Kurzhantelset Dumbbells Kurzhanteln  Hanteln - Gewichtheben für Zuhause, Fitnessstudio
Matchu Sports Verstellbares Kurzhantel Vinyl Set 2 x 10 kg - Kurzhantelset Dumbbells Kurzhanteln Hanteln - Gewichtheben für Zuhause, Fitnessstudio
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MatchuSports
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2 x 15 kg Hexagon Hantel Paar, verchromter Grif 32mm, Rutchfeste Kompakthantel, gummierte Hex Hantel
2 x 15 kg Hexagon Hantel Paar, verchromter Grif 32mm, Rutchfeste Kompakthantel, gummierte Hex Hantel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 90,00
-25%
€ 67,50
Verkäufer: Maskare
Produktbild von HOMCOM 2 in 1 Hantelnset 20 KG Dumbbell Krafttraining Gewichtheben für Zuhause
HOMCOM 2 in 1 Hantelnset 20 KG Dumbbell Krafttraining Gewichtheben für Zuhause
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von PROIRON Hantelset Gusseisen 30KG 2 in 1 Kurz- & Langhantel Verstellbar
PROIRON Hantelset Gusseisen 30KG 2 in 1 Kurz- & Langhantel Verstellbar
€ 244,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Mehr zum Produkt

SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause

Hochwertige SpinLock-Verschlüsse

Die SpinLock-Verschlüsse halten die Hantelscheiben sicher an der Stange und helfen, ein Lockern während des Trainings zu verhindern. Für einen stabilen und zuverlässigen Halt

SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause

Robuste, rostbeständige Hantelstangen

Die Metallstangen sind wasser- und rostbeständig und bieten langlebige Stabilität für regelmäßiges und effektives Krafttraining

SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause

Produktbeschreibung & Produktdaten

  1. [Training trifft auf Komfort] Die Trainingsgeräte von SONGMICS wurden entwickelt, um Ihnen zu helfen, Ihren Körper zu formen. Egal ob im Büro oder im Fitnessstudio, das Training kann jederzeit beginnen – und zwar überall!

  2. [Hantelscheiben aus Gusseisen] Scheiben aus robustem Gusseisen, pulverbeschichtete Oberfläche, galvanisierte Stangen – Diese Kurzhanteln sorgen für eine lange Gebrauchsdauer

  3. [Rutschfeste Griffe] Die robusten 14 cm langen Stangen mit rutschfester Riffelung an der Oberfläche sorgen für einen sicheren und komfortablen Halt; die 4 Sternverschlüsse verhindern, dass die Hantelscheiben nervig klappern

  4. [Flexible Kurzhanteln] Möchten Sie Kraft in den Armen aufbauen? Möchten Sie die Muskeln in Oberschenkeln und Gesäß stärken? Dieses Hantelset kommt Ihnen zu Hilfe

  5. [Was Sie bekommen] 20 kg Kurzhanteln (2 x 10 kg) – 4 x 2,5 kg Scheibe, 4 x 1,25 kg Scheibe, 2 x Hantelstange, 4 x Sternverschluss

SONGMICS bietet hochwertiges Fitness-Zubehör für all diejenigen, die auf eine ideale Körperform hinarbeiten. Unser Hantelset wurde entwickelt, um Ihnen ein optimales Trainingserlebnis ohne Zeit- und Platzeinschränkung zu bieten.

Es ermöglicht Ihnen, Ihr Workout zu personalisieren. Verschiedene Scheiben machen es möglich, die Gewichte durch einfaches Kombinieren an Ihre Trainingsintensität anzupassen.

Produktdetails:

- Farbe: Schwarz

- Material: Pulverbeschichtete Gusseisenscheiben, Stahlstangen, Eisen-Sternverschlüsse

- Größe: 35 x 16 cm (L x Ø)

- Gewicht mit Zubehör insgesamt: 20 kg

Lieferumfang:

- 4 x 2,5 kg Scheibe

- 4 x 1,25 kg Scheibe

- 2 x Stange

- 4 x Sternverschluss

SONGMICS Hinweise:

- Vor Gebrauch der Hanteln sollten Sie ein Rostschutzöl auf die Oberfläche auftragen.

- Lagern Sie die Hanteln aus Sicherheitsgründen nicht an hohen Stellen, von denen sie herunterrollen könnten.

- Kinder dürfen nicht mit den Hanteln spielen.

- Legen Sie die Hanteln nach dem Training vorsichtig ab, um Verletzungen zu vermeiden.

Hersteller
Maße
35 x 16 cm (L x Ø)
Gewicht
10 kg
Lieferumfang
- 4 x 2,5 kg Scheibe - 4 x 1,25 kg Scheibe - 2 x Stange - 4 x Sternverschluss
EAN
6955880316960
Herstellernummer
SYL20T
Anzahl Teile
14

Hersteller
Maße
35 x 16 cm (L x Ø)
Gewicht
10 kg
Lieferumfang
- 4 x 2,5 kg Scheibe - 4 x 1,25 kg Scheibe - 2 x Stange - 4 x Sternverschluss
EAN
6955880316960
Herstellernummer
SYL20T
Anzahl Teile
14
Passt auch dazu
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2047
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1967
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1184
€ 14,00
Verkäufer: EssentialSolution
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 15 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 15 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 55,79
-2%
€ 54,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 28,89
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 6,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 60,80
€ 44,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 700
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
€ 4,43/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,86
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von Yaheetech Hantelständer Verstellbare Hantelablage Langhantelablage Langhantelständer bis 200 Kg belastbar Metall Kniebeugenständer für Krafttraining
Yaheetech Hantelständer Verstellbare Hantelablage Langhantelablage Langhantelständer bis 200 Kg belastbar Metall Kniebeugenständer für Krafttraining
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 93,99
€ 63,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Hop-Sport Gusseisen Kurzhanteln 2er Set - Kurzhantel Set 20kg Hanteln Set inkl. Trainingshandschuhe
Hop-Sport Gusseisen Kurzhanteln 2er Set - Kurzhantel Set 20kg Hanteln Set inkl. Trainingshandschuhe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 97,80
€ 64,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von SONGMICS Sitzhocker, 37L, klappbare Sitztruhe, Aufbewahrungsbox, Hellgrau
SONGMICS Sitzhocker, 37L, klappbare Sitztruhe, Aufbewahrungsbox, Hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
UVP€ 36,99
€ 29,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 20 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 20 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 119,99
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Miweba Sports Hantelset MKH120 | 20 kg - inkl. Kunststoffkoffer - 2x Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 2,5 kg - 4x 1,25 kg - 4x 0,5 kg (Schwarz)
Miweba Sports Hantelset MKH120 | 20 kg - inkl. Kunststoffkoffer - 2x Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 2,5 kg - 4x 1,25 kg - 4x 0,5 kg (Schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Klimmzugstange Türrahmen 100cm Klimmzug Sicher Türreck mit Absturzsicherung Stangen Absturzsicherung bis 350 kg Reckstange Fitness Pull Up Bar Retoo
Klimmzugstange Türrahmen 100cm Klimmzug Sicher Türreck mit Absturzsicherung Stangen Absturzsicherung bis 350 kg Reckstange Fitness Pull Up Bar Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 615,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Ninabella Bio Haarbürste ohne Ziepen für Damen, Herren & Kinder - Entwirrbürste auch für Locken & Lange Haare - Einzigartige Profi Detangler-Bürste
Ninabella Bio Haarbürste ohne Ziepen für Damen, Herren & Kinder - Entwirrbürste auch für Locken & Lange Haare - Einzigartige Profi Detangler-Bürste
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 40,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Xiaomi SMART BAND 7 EU AMOLED Aktivitäts-Trackerarmband 4,11 cm (1.62 Zoll) Schwarz
Xiaomi SMART BAND 7 EU AMOLED Aktivitäts-Trackerarmband 4,11 cm (1.62 Zoll) Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 163,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von SONGMICS 76cm Sitzbank mit Stauraum, klappbare Sitztruhe, Fußbank, hellgrau
SONGMICS 76cm Sitzbank mit Stauraum, klappbare Sitztruhe, Fußbank, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yaheetech Verstellbarer Dip-Ständer, Dip Stationen Dip Barren, bis 227 kg, mit sicheren Steckverbindern, Fitness Parallettes Körpertraining Barren
Yaheetech Verstellbarer Dip-Ständer, Dip Stationen Dip Barren, bis 227 kg, mit sicheren Steckverbindern, Fitness Parallettes Körpertraining Barren
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von VASAGLE Nachttisch (1-St), mit Schublade, 2 Ablagen, Höhe 70 cm, weiß
VASAGLE Nachttisch (1-St), mit Schublade, 2 Ablagen, Höhe 70 cm, weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP€ 47,99
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Blackview Tab 90 WiFi 11'' Android 14 Tablet, 12GB+128GB (erweiterbar), HD-IPS Display, 13 MP Kamera, Widevide L1, 8200 mAh 10 W, Face Unlock, grau
Blackview Tab 90 WiFi 11'' Android 14 Tablet, 12GB+128GB (erweiterbar), HD-IPS Display, 13 MP Kamera, Widevide L1, 8200 mAh 10 W, Face Unlock, grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von SONGMICS 2-in-1-Hanteln, 2 x 10 kg Hantelset aus Gusseisen, verstellbar, Kurzhantelset mit Verbindungsrohr, Workout, Gewichtheben für Zuhause, Fitness
SONGMICS 2-in-1-Hanteln, 2 x 10 kg Hantelset aus Gusseisen, verstellbar, Kurzhantelset mit Verbindungsrohr, Workout, Gewichtheben für Zuhause, Fitness
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 66,99
€ 49,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 279
UVP€ 38,99
€ 29,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Fischer Jugend-/Erw.-Fahrradhelm Hawaii, Größe: S/M = Kopfumfang 52 - 57cm
Fischer Jugend-/Erw.-Fahrradhelm Hawaii, Größe: S/M = Kopfumfang 52 - 57cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,53
Verkäufer: Bueroservice_VS

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 22. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kurzhantelset
Gewicht 40 kg
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöne Hanteln
Gewicht 10 kg
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochwertige Einarm-Hanteln
Gewicht 10 kg
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 6. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 30. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
BowFlex SelectTech 90 Hantelpaar & Hantelständer mit Smart Device Halterung Freisteller
BowFlex SelectTech 90 verstellbare Hanteln (Paar, 4 -41 kg & Hantelständer mit Smart Device Halterung)
€ 1.347,00
-€ 99,00
€ 1.248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Sparfuchs-Deals
BowFlex SelectTech 90 Hantelpaar Freisteller
BowFlex SelectTech 90 verstellbare Hanteln (Paar, 4 -41 kg)
€ 1.098,00
-€ 99,00
€ 999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Produktbild von HAMMER Finnlo Hantel-Set Smartlock, mit intelligentem Smartlock-System (64 kg)
HAMMER Finnlo Hantel-Set Smartlock, mit intelligentem Smartlock-System (64 kg)
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
BowFlex SelectTech 90 Hantel Freisteller
BowFlex SelectTech 90 verstellbare Hantel (Einzel, 4-41 kg)
€ 549,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Sparfuchs-Deals
Bowflex DB52 Paar Freisteller
BowFlex SelectTech 52 Hantelpaar
€ 598,00
-€ 99,00
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Produktbild von 2,5 kg Gusseisen Kurzhantel mit Vinylbeschichtung für Fitness und Krafttraining, Farbe Türkis
2,5 kg Gusseisen Kurzhantel mit Vinylbeschichtung für Fitness und Krafttraining, Farbe Türkis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 279
UVP€ 38,99
€ 29,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bowflex SelectTech 1090i Kurzhantel neben dem Vergleich.org-Siegel (Sehr gut) auf weißem Hintergrund
Bowflex Kurzhantel "SelectTech", 4-41 kg
€ 399,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Produktbild von Yaheetech 2er Set 5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 49,99
€ 22,55
Verkäufer: Yaheetech
Sparfuchs-Deals
Produktbild von DH FitLife 24 kg verstellbare Hanteln 3-24 kg (12-in-1) mit Scheiben & schnellem Gewichtswechsel, verstellbare Kurzhanteln
DH FitLife 24 kg verstellbare Hanteln 3-24 kg (12-in-1) mit Scheiben & schnellem Gewichtswechsel, verstellbare Kurzhanteln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 282,15
-€ 30,15
€ 252,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Kurzhantel 1,5 kg mit Gusseisenkern und rutschfester Vinylbeschichtung
Kurzhantel 1,5 kg mit Gusseisenkern und rutschfester Vinylbeschichtung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Hantel 2 kg aus Vinyl mit Gusseisenkern und rutschfester Oberfläche
Hantel 2 kg aus Vinyl mit Gusseisenkern und rutschfester Oberfläche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Graue Hantel 5 kg mit Gusseisenkern und robuster Vinylbeschichtung für sicheren Halt
Graue Hantel 5 kg mit Gusseisenkern und robuster Vinylbeschichtung für sicheren Halt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause, blau
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause, blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 279
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
UVP€ 46,99
€ 35,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 36,95
-3%
€ 35,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bowflex DB52 Freisteller
BowFlex SelectTech 52 Hantel, 2-24 kg einstellbar, 15 Gewichtslevel, mit Ablage
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP€ 46,99
€ 35,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Kurzhantel Set, Hexagon, mit Hantelständer, mattes Finish, Neopren-Beschichtung, Krafttraining
SONGMICS Kurzhantel Set, Hexagon, mit Hantelständer, mattes Finish, Neopren-Beschichtung, Krafttraining
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 39,99
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SGC Kurzhantelstange, Kompositmaterial, HMS SGC20. Kurzhantelstange, Kompositmaterial, 20 kg, HMS
SGC Kurzhantelstange, Kompositmaterial, HMS SGC20. Kurzhantelstange, Kompositmaterial, 20 kg, HMS
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,99
Verkäufer: ERCO