Gewicht:

0.282 kg

LECHUZA-Zubehör YULA Gießkanne 1,7 Liter Weiß Grün Seidenmatt | Gießkanne mit 1,7 Liter Fassungsvermögen | matte Oberfläche | 13870

€ 40,93

€ 145,14 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von MePla - Zimmergießkanne 1,5l weiss
MePla - Zimmergießkanne 1,5l weiss
€ 12,99
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, grau/grün
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, grau/grün
€ 17,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Esschert Design TG237, 0,975 l, Zink, Gold
Esschert Design TG237, 0,975 l, Zink, Gold
€ 39,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von EDA Gießkanne FUCHSIA 1,5 Liter transparent-blau
EDA Gießkanne FUCHSIA 1,5 Liter transparent-blau
€ 275,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Geli Gießkanne EDEN Weiß 2 Liter - Kunststoff
Geli Gießkanne EDEN Weiß 2 Liter - Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,02
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Plastia Gießkanne Klein für Zimmerpflanzen 1,8 L - Giesskanne Medusa mit Ausgießer - Blumengießkanne aus Kunststoff, Burgund
Plastia Gießkanne Klein für Zimmerpflanzen 1,8 L - Giesskanne Medusa mit Ausgießer - Blumengießkanne aus Kunststoff, Burgund
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Esschert Design Gießkanne für Zimmerpflanzen; W2023
Esschert Design Gießkanne für Zimmerpflanzen; W2023
€ 11,24/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,99
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Anthrazitfarbene Kunststoff-Balkon-Gießkanne 2L Coubi IDUKON2-S433
Anthrazitfarbene Kunststoff-Balkon-Gießkanne 2L Coubi IDUKON2-S433
€ 3,25/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,49
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne blau Geli hochwertiger Kunststoff Fassungsvermögen 2l
Gießkanne blau Geli hochwertiger Kunststoff Fassungsvermögen 2l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Geli Gießkanne hellblau hochwertiger Kunststoff Fassungsvermögen 2l
Geli Gießkanne hellblau hochwertiger Kunststoff Fassungsvermögen 2l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,15
Verkäufer: VISO
Produktbild von Grüne Gießkanne 5 Liter mit abnehmbarem Brauseaufsatz, UV- und Frostbeständig
Grüne Gießkanne 5 Liter mit abnehmbarem Brauseaufsatz, UV- und Frostbeständig
€ 5,23
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Geli Gießkanne 5 L Kunststoff blau
Geli Gießkanne 5 L Kunststoff blau
€ 1,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Xala - Gießkanne Kappu 2L - Altgrün
Xala - Gießkanne Kappu 2L - Altgrün
€ 12,50/1l
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Potonline
Produktbild von Gießkanne für Blumen, 1,8 Liter, grau
Gießkanne für Blumen, 1,8 Liter, grau
€ 1,71/1l
€ 3,08
Verkäufer: Luis
Produktbild von Famanu Gießkanne 5 Liter - Weiß
Famanu Gießkanne 5 Liter - Weiß
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Gießkanne 2l grün
Gießkanne 2l grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,29
Verkäufer: VISO
Gießkanne-Altzink-verzinkt-Carbonstahl
Esschert Design Altzink Gießkanne 6,5 Liter; OZ45
€ 4,14/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 59,10
-54%
€ 26,90
Verkäufer: Cactula

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die YULA Gießkanne – Modernes Design trifft praktische Funktion

Gießkanne mit besonderem Komfort
Die stilvolle YULA Gießkanne kombiniert modernes Design mit hoher Funktionalität. Ihre runden Kanten und die leichte, kompakte Form machen sie zu einem echten Hingucker, während die Zweifarbigkeit dem Design einen trendigen Akzent verleiht. Trotz ihrer handlichen Größe bietet die Gießkanne ein großzügiges Fassungsvermögen von 1,7 Litern, sodass auch größere Pflanzen mühelos gegossen werden können.

Durchdachtes Design für einfaches Gießen
Der weit gespannte, komfortable Griff erleichtert das Einfüllen am Wasserhahn, während die speziell designte Tülle das Wasser in kompakte Bahnen lenkt und ein Nachtropfen verhindert. Dadurch bleibt alles sauber, und kein Tropfen Wasser geht verloren – perfekt für den Einsatz im Innen- und Außenbereich.

Eleganz für jedes Ambiente
Die Gießkanne YULA überzeugt nicht nur durch ihre Funktionalität, sondern auch durch ihre vielseitige Ästhetik. Sie ist in verschiedenen seidenmatten Oberflächen und trendigen Farben erhältlich und fügt sich stilvoll in jede Wohnumgebung ein.

LECHUZA-Qualität
Alle LECHUZA-Pflanzgefäße werden in Deutschland mit höchstem Qualitätsanspruch hergestellt. Die langlebigen Kunststoffgefäße sind bruchsicher, witterungsbeständig und vollständig recycelbar. Alle schwarzen Pflanzeinsätze sind aus 100% recyceltem Kunststoff hergestellt.
 
Lieferumfang
1x Gießkanne YULA



Du willst Deine Pflanzen zuverlässig gießen|dabei ein handliches Format nutzen, das sich drinnen wie draußen bewährt? Produktmerkmale der Gießkanne Lechuza Yula Kunststoff 1,7 L weiß-grün Darum solltest Du zugreifen: Das Fassungsvermögen von 1,7 Litern ist groß genug für mehrere Pflanzen am Stück, bleibt aber leicht zu führen, sodass Du auch bei häufigem Gießen komfortabel arbeitest. Durch UV-Beständigkeit|Frostbeständigkeit kannst Du die Kanne im Innen-|Außenbereich einsetzen, ohne sie bei Wetterwechseln ständig wegräumen zu müssen. Das bruchsichere Polypropylen macht sie robust im Alltag, wodurch sie auch bei häufiger Nutzung zuverlässig bleibt. Mit 30 cm Länge, 14 cm Breite|21,5 cm Höhe liegt die Gießkanne kompakt in der Hand|lässt sich gut verstauen, wenn sie nicht wird. Die Farbkombination in weiß|grün wirkt ruhig|passt zu vielen Einrichtungsstilen, sodass die Kanne auch sichtbar abgestellt werden kann, ohne störend zu wirken. Festgezurrt: Diese Gießkanne verbindet ein praktisches Volumen mit widerstandsfähigem Material|ist damit eine verlässliche Lösung für die regelmäßige Pflanzenpflege drinnen|draußen.
n.a.



„Charakteristisch für modernes Wohnen oder Modern Living ist ein geradliniger Stil, der nicht vieler Gestaltungselemente bedarf.

Konkret heißt das, mit wenigen Handgriffen und ausgewählten Lieblingsstücken aus dem eigenen Zuhause ein kleines, individuelles Paradies zu machen – eben cool und cozy zugleich.

Mit harmonischen Pastellfarben, matten Oberflächen und cleanen Formen passt die YULA Gießkanne in jede Einrichtung.“


  • Modern Living
  • Indoor Gießkanne mit einem stattlichen Fassungsvermögen
  • Volumen: 1,7 Liter
  • Maße: Breite 30 cm, Tiefe 15 cm, Höhe 21,5 cm
  • Material: Kunststoff
  • Packungsgröße: 1 Gießkanne


Kleine Wohnungen können mit der modernen YULA-Collection schnell und einfach dekoriert werden. Die passende Gießkanne verfügt über ein 1,7 l Fassungsvermögen und passt mit den harmonischen Pastellfarben, der matten Oberfläche und der modernen cleanen Formen zu jedem Einrichtungsstil.

Fassungsvermögen: 1,7 Liter
L: 30cm x B: 14cm x H: 21,5cm

Kunststoff Gießkanne | frostfest | Weiß Grün | UV-beständig | Für Innenbereich 

Die Yula Gießkanne Weiß / Grün gehört zur en Lechuza Serie. Die e Produktserie Yula ist dem modernen Wohnstil gewidmet. Die klassische, klare Form ist hier leicht abgerundet und der weiße Grundton mit einer zweiten Farbe, einem hellem, frischem Grün ergänzt. Durch die Yula Serien Kombination aus Tischgefäß, Pflanztasche und Gießkanne lassen sich Zimmer oder gar kleine Wohneinheiten, sehr schön einheitlich und somit ganz einfach stylisch begrünen.

* Farbe : glänzend Weiß / Grün
* abgerundet konisch
* Maße : 1,7 L
* Material : durchgefärbter Kunststoff

Maße
1,7 Liter
Gewicht
0.282 kg
Fassungsvolumen
1.7 l
Modell
YULA
Material
Farbe
Grün
Lieferumfang
1x Gießkanne YULA
EAN
4008789138705
Herstellernummer
13870
Hersteller

Maße
1,7 Liter
Gewicht
0.282 kg
Fassungsvolumen
1.7 l
Modell
YULA
Material
Farbe
Grün
Lieferumfang
1x Gießkanne YULA
EAN
4008789138705
Herstellernummer
13870
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von LECHUZA-Zubehör YULA Gießkanne 1,7 Liter Weiß Grau Seidenmatt | Gießkanne mit 1,7 Liter Fassungsvermögen | matte Oberfläche | 13860
LECHUZA-Zubehör YULA Gießkanne 1,7 Liter Weiß Grau Seidenmatt | Gießkanne mit 1,7 Liter Fassungsvermögen | matte Oberfläche | 13860
€ 56,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,68
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von 10er Set Pflanzstäbe Rankhilfe 120cm | Pflanzenstäbe Pflanzen Stab Stäbe | Pflanzenstütze Pflanzhilfe Rankstäbe
10er Set Pflanzstäbe Rankhilfe 120cm | Pflanzenstäbe Pflanzen Stab Stäbe | Pflanzenstütze Pflanzhilfe Rankstäbe
€ 12,49/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von EDA Gießkanne FUCHSIA 1,5 Liter transparent-blau
EDA Gießkanne FUCHSIA 1,5 Liter transparent-blau
€ 275,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von LG 32LQ63006LA 81,28 cm (32 Zoll) Full HD LCD-Fernseher, DVB-T/-T2/-C/-S2 Empfänger, WLAN, Smartphone-Steuerung, eingebauter Sprachassistent, DR) F, 27 kWh/1000h (SDR)
LG 32LQ63006LA 81,28 cm (32 Zoll) Full HD LCD-Fernseher, DVB-T/-T2/-C/-S2 Empfänger, WLAN, Smartphone-Steuerung, eingebauter Sprachassistent, DR) F, 27 kWh/1000h (SDR)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 198,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von LECHUZA-Zubehör YULA Gießkanne 1,7 Liter Weiß Pearl Rose Seidenmatt | Gießkanne mit 1,7 Liter Fassungsvermögen | matte Oberfläche | 13890
LECHUZA-Zubehör YULA Gießkanne 1,7 Liter Weiß Pearl Rose Seidenmatt | Gießkanne mit 1,7 Liter Fassungsvermögen | matte Oberfläche | 13890
€ 145,14/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 40,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Plastia Gießkanne Klein für Zimmerpflanzen 1,8 L - Giesskanne Medusa mit Ausgießer - Blumengießkanne aus Kunststoff, Burgund
Plastia Gießkanne Klein für Zimmerpflanzen 1,8 L - Giesskanne Medusa mit Ausgießer - Blumengießkanne aus Kunststoff, Burgund
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von BGS 8310 Hydraulisches Bördelgerät
BGS 8310 Hydraulisches Bördelgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 210,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von TRIXIE 23498, Pad, TRIXIE, L/XL, Sichtverpackung, 10 Stück(e)
TRIXIE 23498, Pad, TRIXIE, L/XL, Sichtverpackung, 10 Stück(e)
€ 8,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Reifen Tyre Uniroyal 215/70 R15 109/107S Rain Max 5
Reifen Tyre Uniroyal 215/70 R15 109/107S Rain Max 5
€ 110,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Esschert Design TG237, 0,975 l, Zink, Gold
Esschert Design TG237, 0,975 l, Zink, Gold
€ 39,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Metabo Bitbox Promotion 56 tlg.
Metabo Bitbox Promotion 56 tlg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,08
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Proxxon Micromot 230/E Multifunktionswerkzeug, Netzbetrieb, variable Geschwindigkeit
Proxxon Micromot 230/E Multifunktionswerkzeug, Netzbetrieb, variable Geschwindigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Curver multiboxx bio 3l   /zielony
Curver multiboxx bio 3l /zielony
€ 16,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Rapid 40107362, Sichtverpackung, 300 g, 24 mm, 120 mm, 245 mm, Rod
Rapid 40107362, Sichtverpackung, 300 g, 24 mm, 120 mm, 245 mm, Rod
€ 6,23
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Reifen Tyre Imperial 195/60 R16 99/97H Ecovan 3 Rf19
Reifen Tyre Imperial 195/60 R16 99/97H Ecovan 3 Rf19
€ 70,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von LECHUZA-Tischgefäß CUBE Color 14 Weiß | Pflanzgefäß mit Bewässerungssystem | Webstruktur-Optik | 14 x 14 x 13,5 cm | 13380
LECHUZA-Tischgefäß CUBE Color 14 Weiß | Pflanzgefäß mit Bewässerungssystem | Webstruktur-Optik | 14 x 14 x 13,5 cm | 13380
€ 99,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,90
-13%
€ 19,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von PFERD Holzraspel mit Heft Rund 250mm Hieb 2 universell zum Schruppen und Schlichten, Raspel, Abfalleimer, Holz, Blau, 11,5 mm, 250 mm
PFERD Holzraspel mit Heft Rund 250mm Hieb 2 universell zum Schruppen und Schlichten, Raspel, Abfalleimer, Holz, Blau, 11,5 mm, 250 mm
€ 17,90
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Trixie Glastränke (250 ml) Meerschweinchen
Trixie Glastränke (250 ml) Meerschweinchen
€ 15,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Black & Decker FatMax PRO-STACK Systembox Combo
Black & Decker FatMax PRO-STACK Systembox Combo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wera 05110011001, 33 mm, 287 mm, 33 mm, 61 g
Wera 05110011001, 33 mm, 287 mm, 33 mm, 61 g
€ 18,00
Verkäufer: Elektrowerkzeug-Shop
Produktbild von Wera 05018262001, 188 mm
Wera 05018262001, 188 mm
€ 8,17
-9%
€ 7,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Firestone GAN car-tyres Multiseason 2 ( 205/60 R16 96V XL EVc )
Firestone GAN car-tyres Multiseason 2 ( 205/60 R16 96V XL EVc )
€ 100,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von Reifen Tyre Vredestein 225/60 R16 102H Quatrac Xl
Reifen Tyre Vredestein 225/60 R16 102H Quatrac Xl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 134,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m
Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m
€ 78,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hama Martinique, Digitaler Wecker, Oval, Schwarz, Drinnen, Erwachsener, Junge/Mädchen
Hama Martinique, Digitaler Wecker, Oval, Schwarz, Drinnen, Erwachsener, Junge/Mädchen
€ 32,20
Verkäufer: VISO
Produktbild von DANFOSS Thermostatkopf React M30 x 1,5 Weiß
DANFOSS Thermostatkopf React M30 x 1,5 Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,94
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bellissa Tomatenturm 180cm 180 cm hoch
Bellissa Tomatenturm 180cm 180 cm hoch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von KREUL Acryl Glanzfarbe Bordeaux 50 ml
KREUL Acryl Glanzfarbe Bordeaux 50 ml
€ 131,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,57
Verkäufer: M_plus_L

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 13. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schön!
Gewicht 0,4 kg
Bewertet am 30. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schönes Design der Teekanne
Gewicht 0,37 kg
Bewertet am 15. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Gewicht 0,282 kg
Bewertet am 28. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gewicht 0,4 kg
Bewertet am 23. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöne kleine Gießkanne
Gewicht 0,4 kg
Bewertet am 7. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,3 kg
Bewertet am 31. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,3 kg
Bewertet am 11. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,4 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 1,44/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 9,02/1l
Produktbild von Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
€ 32,97
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 6,54/1l
Produktbild von Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
€ 19,91
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
€ 78,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von HOME It® Gießkanne mit Brausekopf 10 l. Schwarz
HOME It® Gießkanne mit Brausekopf 10 l. Schwarz
€ 22,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCO-Int
Produktbild von KADAX Gießkanne "Klofta", aus Kunststoff, Bewässerung, Blumen, Kanne, für Zimmerpflanzen, Weiß, 1.2L
KADAX Gießkanne "Klofta", aus Kunststoff, Bewässerung, Blumen, Kanne, für Zimmerpflanzen, Weiß, 1.2L
€ 17,46
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Relaxdays Gießkanne, 1,3 Liter, für Zimmerpflanzen, Dekogießkanne Trockenblumen, Vintage, Metall pulverbeschichtet, rosa
Relaxdays Gießkanne, 1,3 Liter, für Zimmerpflanzen, Dekogießkanne Trockenblumen, Vintage, Metall pulverbeschichtet, rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 17,68/1l
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo