Stückzahl:

1
  • 1
  • 5
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

10000 g

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Befriedige den Kauinstinkt deines Hundes mit diesem leckeren Snack.
  • Die Rinderpansen sind fettarm und ideal für Hunde, die zu Übergewicht neigen.
  • Profitiere vom hohen Rohproteingehalt von 77,5 %.
  • Die kleinen Stücke (ca. 2-10 cm) sind perfekt für deinen Vierbeiner.
  • Sichere dir die praktische 10 kg Vorratspackung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein

€ 70,99

€ 7,10 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Classic Dog Snack Rinderpansen Natur | 5kg
Classic Dog Snack Rinderpansen Natur | 5kg
€ 10,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,89
-33%
€ 53,66
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 9,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 8,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 9,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen mittel
5 kg Lyra Pet® Rinderstrossen mittel
€ 9,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 6 kg
200 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 6 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Ochsenschwanz natur
5 kg Lyra Pet® Ochsenschwanz natur
€ 12,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Lammpansen
10 kg Lyra Pet® Lammpansen
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 135,99
-€ 4,00
€ 131,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
10 kg Lyra Pet® Rinderstrossen klein
€ 8,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
€ 13,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
5 kg Lyra Pet® Rindernackensehnen groß
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Trixie Ochsenziemer 12 cm
Trixie Ochsenziemer 12 cm
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rindereuter
10 kg Lyra Pet® Rindereuter
€ 10,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Kauknochen ca. 25 cm
100 Stk. Lyra Pet® Kauknochen ca. 25 cm
€ 216,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenhälse
10 kg Lyra Pet® Entenhälse
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenchips
10 kg Lyra Pet® Entenchips
€ 13,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unsere Rinderpansen klein (ca. 2-10 cm) befriedigen den Kauinstinkt Ihres Hundes und bieten einen leckeren Snack. Die Rinderpansen sind fettarm und somit auch für zu Übergewicht neigende Hunde geeignet. | Die Analyse zeigt: 77,5 % Rohprotein für Muskelstärkung, 10,5 % Rohfett als Energielieferant, 7,8 % Feuchtigkeit und 4,2 % Rohasche zur Förderung der Verdauung. | Ein hervorragendes Einzelfuttermittel, um Ihren Hund vital und glücklich zu halten. | WICHTIG! Stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend Trinkwasser zur Verfügung!

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
7,8
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Rinderpansen
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
Verwendungshinweis
Bitte kühl und trocken lagern!!
EAN
4260541815273
Herstellernummer
30276-026
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
30276-026

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
7,8
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Rinderpansen
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
Verwendungshinweis
Bitte kühl und trocken lagern!!
EAN
4260541815273
Herstellernummer
30276-026
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
30276-026
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 8,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
5 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 9,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 8,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 8,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 12,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
€ 10,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 360
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Schacht Weißanstrich für Obstbäume 1 kg
Schacht Weißanstrich für Obstbäume 1 kg
€ 8,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 8,89
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
10 kg Lyra Pet® Rinderkopfhaut goldbraun, dunkel
€ 8,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Pets Nature Lachsöl für Hunde und Katzen - 250 ml reines Premium Fischöl mit Ome
Pets Nature Lachsöl für Hunde und Katzen - 250 ml reines Premium Fischöl mit Ome
€ 96,04/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,90
-7%
€ 24,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von WENKO 3er Set Nachfüllpack für Raumentfeuchter, Granulat-Block für bis zu 1,4 L Feuchtigkeit | Nachfüllblock ideal für Auto, Dachboden, Garage, Keller, Waschküche, Zimmer, Wohnwagen bis 80 m³
WENKO 3er Set Nachfüllpack für Raumentfeuchter, Granulat-Block für bis zu 1,4 L Feuchtigkeit | Nachfüllblock ideal für Auto, Dachboden, Garage, Keller, Waschküche, Zimmer, Wohnwagen bis 80 m³
€ 6,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
10 kg Lyra Pet® Lammkopfhaut dunkel
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 9,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 5 kg in 30 L Tonne
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
€ 8,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 123... Hund dabei! - Natürliche Getrocknete Schweineohren für Hunde – 100% Reines Kauvergnügen, Schonend Luftgetrocknet, Ohne Zusatzstoffe – Idealer Hundesnack für Zahnreinigung & Beschäftigung
123... Hund dabei! - Natürliche Getrocknete Schweineohren für Hunde – 100% Reines Kauvergnügen, Schonend Luftgetrocknet, Ohne Zusatzstoffe – Idealer Hundesnack für Zahnreinigung & Beschäftigung
€ 9,99
Verkäufer: mascota
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 12,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg in 30 L Tonne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
10 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 12,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrust
10 kg Lyra Pet® Entenbrust
€ 13,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 23 Bewertungen
Bewertet am 14. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Saugut, ich kau die selber!
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Bewertet am 21. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie immer gut
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kam wie immer sehr schnell.
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnelle Lieferung
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Bewertet am 6. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Belohnung
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Stückzahl 1Gewicht 5 kg
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ware wie beschrieben, schnelle Lieferung
Stückzahl 1Gewicht 10 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg