Stückzahl:

1

Relaxdays Rankbogen Metall geschwungen 240 cm, royaler Rosenbogen mit Spitze, Rankhilfe und Gartendeko f. Draußen, grün

€ 24,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Rosenbögen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vidaXL 2x Garten Rosenbogen Torbogen Rankgitter Rosensäule
vidaXL 2x Garten Rosenbogen Torbogen Rankgitter Rosensäule
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Gartenbögen 2 Stk. Schwarz 120x38x260 cm Stahl
vidaXL Gartenbögen 2 Stk. Schwarz 120x38x260 cm Stahl
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Garten-Ranktürme 2 Stk.
vidaXL Garten-Ranktürme 2 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Rosenbogen Metall 240cm
Rosenbogen Metall 240cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,84
-11%
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von DEGAMO Torbogen Rankhilfe Rosenbogen VERSAILLES, Höhe 220cm, Breite 120cm, Metall 24mm  schwarz in Hammerschlagoptik
DEGAMO Torbogen Rankhilfe Rosenbogen VERSAILLES, Höhe 220cm, Breite 120cm, Metall 24mm schwarz in Hammerschlagoptik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 59,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von CLP 60er Rosenbogen | Geschwungener Eisen-Rosenbogen I Torbogen Aus Metall Mit Verzierungen grün
CLP 60er Rosenbogen | Geschwungener Eisen-Rosenbogen I Torbogen Aus Metall Mit Verzierungen grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 52,20
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Relaxdays Rosenbogen Metall, wetterfest, romantischer Rankenbogen, Deko-Spitzen, HxBxT 255 x 140 x 38 cm, dunkelgrün, KI-generiertes Bild
Relaxdays Rosenbogen Metall, wetterfest, romantischer Rankenbogen, Deko-Spitzen, HxBxT 255 x 140 x 38 cm, dunkelgrün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Wiltec Rankgitter Rosenbogen 205 x 50 x 208 cm, Rosenspalier aus Stahl, Rankhilfe in Schwarz, Pflanzgitter für Rosen, freistehende Gartendeko
Wiltec Rankgitter Rosenbogen 205 x 50 x 208 cm, Rosenspalier aus Stahl, Rankhilfe in Schwarz, Pflanzgitter für Rosen, freistehende Gartendeko
€ 9,24/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von 2er Set Rosensäule aus Metall witterungsbeständig 200x40 cm für Kletterpflanzen
2er Set Rosensäule aus Metall witterungsbeständig 200x40 cm für Kletterpflanzen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 43,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von vidaXL Garten-Rosenbogen mit Sitzbank
vidaXL Garten-Rosenbogen mit Sitzbank
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Relaxdays Torbogen Rankhilfe für Kletterpflanzen und Rosen 240 cm, Rosenbogen aus Metall witterungsbeständig, grün
Relaxdays Torbogen Rankhilfe für Kletterpflanzen und Rosen 240 cm, Rosenbogen aus Metall witterungsbeständig, grün
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Orion Rosenbogen GArtenbogen Pergola Rankgitter aus Metall für Rosen Kletterpflanzen 150x240 cm
Orion Rosenbogen GArtenbogen Pergola Rankgitter aus Metall für Rosen Kletterpflanzen 150x240 cm
€ 7,45/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 14,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von WISFOR Rosenbogen Torbogen Metall Rankbogen Gartenbogen Hochzeitsbogen Garten Dekoration, 206 x 41 x 208 cm
WISFOR Rosenbogen Torbogen Metall Rankbogen Gartenbogen Hochzeitsbogen Garten Dekoration, 206 x 41 x 208 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 113,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von vidaXL Rosenpavillon 250 cm Dunkelgrün
vidaXL Rosenpavillon 250 cm Dunkelgrün
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von CLP 40er Rosenbogen I Geschwungener Eisen-Rosenbogen I Torbogen aus Metall mit stilvollen Verzierungen I Rankhilfe Zum Stecken grün
CLP 40er Rosenbogen I Geschwungener Eisen-Rosenbogen I Torbogen aus Metall mit stilvollen Verzierungen I Rankhilfe Zum Stecken grün
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Relaxdays Rosenbogen Metall, Rankhilfe für Kletterpflanzen, Deko-Spitzen, wetterfest, HBT 270 x 144 x 60 cm, dunkelgrün
Relaxdays Rosenbogen Metall, Rankhilfe für Kletterpflanzen, Deko-Spitzen, wetterfest, HBT 270 x 144 x 60 cm, dunkelgrün
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 64,99
-15%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von CLP Rosenbogen Sun I Rankhilfe Aus Beschichtetem Eisen I Romantischer Rankenbogen I Rundbogen Im Landhausstil I In Verschiedenen Farben antik weiß
CLP Rosenbogen Sun I Rankhilfe Aus Beschichtetem Eisen I Romantischer Rankenbogen I Rundbogen Im Landhausstil I In Verschiedenen Farben antik weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 166,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieser Blumenbogen aus Metall gibt nicht nur Kletterpflanzen den nötigen Halt beim Wachsen und Ranken, sondern trägt auch zu einer dekorativen Gartengestaltung bei. Zier- und Nutzpflanzen wie Efeu, Rosen, Clematis oder Wein werden mit dem Gartenbogen gekonnt in Szene gesetzt. Das schlichte Design stielt den Pflanzen dabei nicht die Show. Dank des Stecksystems ist der Rosenbogen schnell und einfach aufgebaut.

Rankbogen Metall im Detail
- Größe H x B x T: ca. 240 x 140 x 38 cm
- Gewicht: 1,9 kg
- Material: Stahl
- Farbe: Dunkelgrün

Dekorativer Rankbogen aus Metall
- Gibt Zier- und Nutzpflanzen Halt beim Ranken und Wachsen
- Für Efeu, Rosen, Clematis, Wein, Himbeeren, Brombeeren uvm.
- Schlichter Metallbogen setzt Kletterpflanzen gekonnt in Szene
- Unkomplizierter und schneller Aufbau mit Stecksystem
- Robust und wetterfest dank Fertigung aus stabilem Stahl

Lieferumfang
- 1x Rankbogen Metall in Einzelteilen
- Mit Montageanleitung
- Dekoartikel sind nicht im Lieferumfang enthalten

Maße
38 x 140 x 240 cm
Gewicht
1.59 kg
Material
Stahl
Farbe
dunkelgrün
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Rankbogen in Einzelteilen
EAN
4052025179045
Herstellernummer
10017904_0
Hersteller

Maße
38 x 140 x 240 cm
Gewicht
1.59 kg
Material
Stahl
Farbe
dunkelgrün
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Rankbogen in Einzelteilen
EAN
4052025179045
Herstellernummer
10017904_0
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
Rosenbogen Rosensäule verschiedene Modelle Metall Rankhilfe Rankgitter Garten, Model:1x Rosenbogen mit Tor - Stil 1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 52,20
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Blumenkästen 6 Stück Einsatz für Europalette
Blumenkästen 6 Stück Einsatz für Europalette
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 11,11
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 468
€ 60,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 2 x Rankturm Metall spitz 190 cm, Rankhilfe für Kletterpflanzen und Rosen, freistehende Ranksäule für Garten, grün
2 x Rankturm Metall spitz 190 cm, Rankhilfe für Kletterpflanzen und Rosen, freistehende Ranksäule für Garten, grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Gartenbank 360° Rundbank Metall schwarz Außendurchmesser 160 cm Höhe 84 cm Innendurchmesser 70 cm
Gartenbank 360° Rundbank Metall schwarz Außendurchmesser 160 cm Höhe 84 cm Innendurchmesser 70 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 140,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Rosenbogen Metall 240cm
Rosenbogen Metall 240cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,84
-11%
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Haushalt International Vogeltränke mit Rankhilfe mit Erdspieß
Haushalt International Vogeltränke mit Rankhilfe mit Erdspieß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,89
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Fußballtor mit Fußball und Pumpe
Fußballtor mit Fußball und Pumpe
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,15
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Rosenbogen für Kletterpflanzen, 240x140x37 cm (HxBxT), aus pulverbeschichtetem Metall, schwarz, stabil und witterungsbeständig
Rosenbogen für Kletterpflanzen, 240x140x37 cm (HxBxT), aus pulverbeschichtetem Metall, schwarz, stabil und witterungsbeständig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Gartenfigur Nackter Zwerg macht Party Gartenzwerg H 31,5cm
Gartenfigur Nackter Zwerg macht Party Gartenzwerg H 31,5cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Bestseller
Produktbild von 25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
€ 2,64/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EinsPreis
Produktbild von Standtrockner Pegasus 120 Solid Compact
Standtrockner Pegasus 120 Solid Compact
€ 45,87/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 38,99
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
€ 2,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 13,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Hosenträger Herren,Hosenträger,Herren Hosenträger,3 Clips Hosenträger
Hosenträger Herren,Hosenträger,Herren Hosenträger,3 Clips Hosenträger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,95
Verkäufer: Safekeepers
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
€ 2,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 500W(Spitzenwert 1000W)  518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 269,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von COSTWAY Servierwagen auf Rollen, Kuechenwagen Metall, Rollwagen 3 Regale, Allzweckwagen Beistellwagen Badwagen Kuechenrollwagen Haushaltswagen weiss
COSTWAY Servierwagen auf Rollen, Kuechenwagen Metall, Rollwagen 3 Regale, Allzweckwagen Beistellwagen Badwagen Kuechenrollwagen Haushaltswagen weiss
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Creano 072-e, Weißer Tee, Jasmin, Hagebutte
Creano 072-e, Weißer Tee, Jasmin, Hagebutte
€ 95,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 17,21
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Wiltec Pavillon 3 x 3 m in Blau mit UV-Schutz 50+, Gartenpavillon mit abnehmbaren Seiten, Partyzelt mit Fenstern für z. B. Terrasse und Festival
Wiltec Pavillon 3 x 3 m in Blau mit UV-Schutz 50+, Gartenpavillon mit abnehmbaren Seiten, Partyzelt mit Fenstern für z. B. Terrasse und Festival
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Premium Staketenzaun 175 cm Rolle 2,2 m Sichtschutz Kastanie Höhe mit Lattenabstand 2-3 cm Rollzaun
Premium Staketenzaun 175 cm Rolle 2,2 m Sichtschutz Kastanie Höhe mit Lattenabstand 2-3 cm Rollzaun
€ 90,45/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 208,95
-€ 9,95
€ 199,00
Verkäufer: GartenweltRiegelsberger
Produktbild von Anzucht Gewächshaus auf Beinen - 84 x 77 cm - Kunststoff Hochbeet mit Treibhaus-Deckel
Anzucht Gewächshaus auf Beinen - 84 x 77 cm - Kunststoff Hochbeet mit Treibhaus-Deckel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 31,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 20,93
Verkäufer: getgoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 39 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 29. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Für den Preis sehr gut
Stückzahl 1
Bewertet am 19. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
relaxdays Rankbogen Metall geschwungen mit Kugeln
Stückzahl 1
Bewertet am 1. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Stückzahl 1
Bewertet am 23. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lieferung
Stückzahl 1
Bewertet am 22. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Qualität
Stückzahl 1
Bewertet am 16. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rosenbogen
Stückzahl 1
Bewertet am 26. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rankbogen
Stückzahl 1
Bewertet am 12. März 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Stückzahl 2
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Relaxdays Rosenpavillon Metall, HBT: 269 x 211 x 211 cm, Rankhilfe Kletterpflanzen, Garten, Rankpavillon mit Haken, weiß
Relaxdays Rosenpavillon Metall, HBT: 269 x 211 x 211 cm, Rankhilfe Kletterpflanzen, Garten, Rankpavillon mit Haken, weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von WISFOR Rosenbogen Metall 13,7 kg, Gartenbogen Rankhilfe für Kletterpflanzen, 134×55×215 cm
WISFOR Rosenbogen Metall 13,7 kg, Gartenbogen Rankhilfe für Kletterpflanzen, 134×55×215 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
UVP€ 143,89
€ 109,89
Kostenloser Versand6% Gutschein
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Rosenbogen HOLLAND BIG Rund T50cm! B280cm Rost
Rosenbogen HOLLAND BIG Rund T50cm! B280cm Rost
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GardenAndPools
Produktbild von COSTWAY Rosenbogen mit Tür 161 x 60 x 215,5cm, Gartenbogen Tannenholz, Rankbogen mit Hängedach& Rankgitter für Kletterpflanzen, Torbogen Garten Orange
COSTWAY Rosenbogen mit Tür 161 x 60 x 215,5cm, Gartenbogen Tannenholz, Rankbogen mit Hängedach& Rankgitter für Kletterpflanzen, Torbogen Garten Orange
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 136,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von vidaXL Gartenlaube Rosenbogen 150 x 60 x 204 cm Holz Imprägniert
vidaXL Gartenlaube Rosenbogen 150 x 60 x 204 cm Holz Imprägniert
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 89,99
-€ 3,00
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL 2x Garten Rosenbogen Torbogen Rankgitter Rosensäule
vidaXL 2x Garten Rosenbogen Torbogen Rankgitter Rosensäule
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Stahl Pavillon Gartenlaube Gartenhaus Laube Gartenhaus
vidaXL Stahl Pavillon Gartenlaube Gartenhaus Laube Gartenhaus
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Garten-Ranktürme 2 Stk.
vidaXL Garten-Ranktürme 2 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von WISFOR Rosenpavillon Metall mit Dach, Pflanzbogen Rosenbogen Rankhilfe, Gartenpavillon für Kletterpflanzen, für Garten Hochzeit, 270x180cm
WISFOR Rosenpavillon Metall mit Dach, Pflanzbogen Rosenbogen Rankhilfe, Gartenpavillon für Kletterpflanzen, für Garten Hochzeit, 270x180cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 157,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Rosenbogen BRESLAU Gesamtbreite 1,30 m Verzinkt Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule
Rosenbogen BRESLAU Gesamtbreite 1,30 m Verzinkt Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule
€ 339,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GardenAndPools
Produktbild von 2er-Set Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe 140 x 38 x 240 cm Metall Rosenspalier Torbogen Schwarz
2er-Set Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe 140 x 38 x 240 cm Metall Rosenspalier Torbogen Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miajard
Produktbild von Vilde Pergola Rosenbogen Gartenbogen Rankgitter aus Metall für Kletterpflanzen 145x235 cm
Vilde Pergola Rosenbogen Gartenbogen Rankgitter aus Metall für Kletterpflanzen 145x235 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Relaxdays Rosenpavillon Metall, HBT 269 x 211 x 211 cm, Rankhilfe Kletterpflanzen, Garten, Rankpavillon mit Haken, braun
Relaxdays Rosenpavillon Metall, HBT 269 x 211 x 211 cm, Rankhilfe Kletterpflanzen, Garten, Rankpavillon mit Haken, braun
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von DEGAMO Torbogen Rankhilfe Rosenbogen VERSAILLES, Höhe 220cm, Breite 120cm, Metall 24mm  schwarz in Hammerschlagoptik
DEGAMO Torbogen Rankhilfe Rosenbogen VERSAILLES, Höhe 220cm, Breite 120cm, Metall 24mm schwarz in Hammerschlagoptik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 59,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von GardenandPools Rosenbogen HOLLAND Lilie-Spitze Gesamtbreite 2,60 m Edelrost Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule Gartendeko Rozenboog Arches de Rose
GardenandPools Rosenbogen HOLLAND Lilie-Spitze Gesamtbreite 2,60 m Edelrost Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule Gartendeko Rozenboog Arches de Rose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 274,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GardenAndPools
Produktbild von Rosenbogen HOLLAND Rund Gesamtbreite 2,60 m Edelrost Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule Gartendeko Rozenboog Arches de Rose Pergola
Rosenbogen HOLLAND Rund Gesamtbreite 2,60 m Edelrost Pergola Metallrosenbogen Gartenbogen Rosensäule Gartendeko Rozenboog Arches de Rose Pergola
€ 274,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GardenAndPools
Produktbild von Relaxdays Rosenbogen Metall, Torbogen Garten, HxBxT: 230 x 100 x 40 cm, stabiler Rankbogen für Kletterpflanzen, schwarz
Relaxdays Rosenbogen Metall, Torbogen Garten, HxBxT: 230 x 100 x 40 cm, stabiler Rankbogen für Kletterpflanzen, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Rosenbogen mit Sitzbank HWC-Q21, Gartenbogen Rankhilfe Bank Gartenbank Holz - 201x160x60cm  natur
Rosenbogen mit Sitzbank HWC-Q21, Gartenbogen Rankhilfe Bank Gartenbank Holz - 201x160x60cm natur
€ 196,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Mucola Rosenbogen mit Tor Pergola Rankhilfe Torbogen Spalier Holz Rankgitter Rankgestell Pergola Rosensäule Gartenbogen - Braun
Mucola Rosenbogen mit Tor Pergola Rankhilfe Torbogen Spalier Holz Rankgitter Rankgestell Pergola Rosensäule Gartenbogen - Braun
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 144,80
-€ 18,00
€ 126,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola