Sänger Einkochringe 94x108 mm 10er Beutel

€ 5,54

€ 117,87 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Gummibänder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
€ 69,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 3,07
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,63
-5%
€ 18,63
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Kochringe 94X108 10St. für 100mm
Kochringe 94X108 10St. für 100mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von WECK Weck Btl. m. 8 Einweckklammern 121592
WECK Weck Btl. m. 8 Einweckklammern 121592
€ 20,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,01
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von 30er Beutel Gummiringe Weck 112 x 128 mm, Durchmesser 120 mm 76136
30er Beutel Gummiringe Weck 112 x 128 mm, Durchmesser 120 mm 76136
€ 19,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Einkochring Gummi 75x101 mm 10er Beutel rot
Einkochring Gummi 75x101 mm 10er Beutel rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Umefa Gummiring 50 x 60 mm Beutel mit 10 Stück
Umefa Gummiring 50 x 60 mm Beutel mit 10 Stück
€ 37,95
-32%
€ 25,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von WECK Gummiring 39x52mm 10er Btl.
WECK Gummiring 39x52mm 10er Btl.
€ 8,76
-69%
€ 2,69
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Wihedü 500.017 Gummiringe - Ø 25 mm, 1000 g
Wihedü 500.017 Gummiringe - Ø 25 mm, 1000 g
€ 39,10/1kg
€ 39,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Wihedü Gummiringe - Ø 25 mm, 50 g
Wihedü Gummiringe - Ø 25 mm, 50 g
€ 453,40/1kg
€ 22,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Wihedü 515.221 Gummiringe, Größe Ø: 40 mm, Inhalt: 50 g
Wihedü 515.221 Gummiringe, Größe Ø: 40 mm, Inhalt: 50 g
€ 87,00/1kg
€ 4,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Einkochring 10-tlg., rot, ø: 86 mm, ø 2: 74 mm
Einkochring 10-tlg., rot, ø: 86 mm, ø 2: 74 mm
€ 294,69/1kg
€ 9,43
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Maped Gummiringe im Beutel natur 63-65 mm 1.000 g
Maped Gummiringe im Beutel natur 63-65 mm 1.000 g
€ 13,04/1kg
€ 13,04
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von DOSEN-ZENTRALE Einkochringe 10 Stück im Beutel
DOSEN-ZENTRALE Einkochringe 10 Stück im Beutel
€ 187,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,82
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Einweckklammern 20er Beutel silber
Einweckklammern 20er Beutel silber
€ 18,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,69
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Wihedü 510.061 Gummiringe - Ø40 mm, Dose mit 25g, rot
Wihedü 510.061 Gummiringe - Ø40 mm, Dose mit 25g, rot
€ 940,00/1kg
€ 23,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Läufer RONDELLA Gummiringe im Beutel - 50 g, sortiert
Läufer RONDELLA Gummiringe im Beutel - 50 g, sortiert
€ 0,08/1kg
€ 3,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Läufer RONDELLA Gummiringe im Beutel 10 g 20 mm rot
Läufer RONDELLA Gummiringe im Beutel 10 g 20 mm rot
€ 1.200,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gummibänder 80 x 2 mm im Beutel, 100 g
Gummibänder 80 x 2 mm im Beutel, 100 g
€ 299,50/1kg
€ 42,95
-30%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Wonday FEL120202, 120 mm, 100 g, Box
Wonday FEL120202, 120 mm, 100 g, Box
€ 120,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sichere Versiegelung für Ihre Vorräte mit 10er Set Einkochringen

Verlängern Sie die Haltbarkeit Ihrer hausgemachten Köstlichkeiten mit unserem praktischen 10er Set Einkochringe in lebhaftem Rot.

Ob Marmeladen, eingelegtes Gemüse oder Kompott – die richtigen Dichtungsringe sind entscheidend für den Erfolg jedes Einkochprojekts. Unser Set bietet Ihnen zehn robuste Gummiringe, die durch ihre Materialbeschaffenheit und präzise Fertigung überzeugen.

Produktdetails und Anwendung

Jeder Gummiring in diesem Set hat eine Abmessung von 94 mm Innendurchmesser und 108 mm Außendurchmesser. Diese Standardmaße stellen sicher, dass die Dichtungsringe auf eine Vielzahl gängiger Einmachgläser passen. Das flexible Material erleichtert das Anbringen und Entfernen der Ringe, während die leuchtend rote Farbe für eine gute Sichtbarkeit sorgt.

Die Einkochringe sind für den wiederholten Gebrauch bestimmt. Um ihre Funktionalität optimal zu erhalten, wird empfohlen, die Gummiringe vor jeder Verwendung gründlich in heißem Wasser zu reinigen. Dies entfernt potenzielle Rückstände und bereitet die Ringe auf eine effektive Versiegelung vor. Lagern Sie die Ringe nach Gebrauch an einem trockenen und kühlen Ort, um ihre Elastizität und Dichtkraft zu bewahren.

Die Verwendung dieser Einmachringe unterstützt Sie dabei, Lebensmittel effizient zu konservieren und somit Lebensmittelverschwendung zu reduzieren. Durch die luftdichte Versiegelung bleiben Vitamine und Aromen besser erhalten, was den Genuss Ihrer eingemachten Produkte steigert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

  • Wie oft können die Einkochringe verwendet werden?

    Die Gummiringe sind für den mehrfachen Gebrauch konzipiert. Die Lebensdauer hängt von der Pflege und Lagerung ab. Bei Anzeichen von Materialermüdung oder Rissen sollten sie ausgetauscht werden.

  • Welche Maße haben die Gummiringe genau?

    Die Ringe haben einen Innendurchmesser von 94 mm und einen Außendurchmesser von 108 mm.

  • Müssen die Einkochringe vor dem ersten Gebrauch gereinigt werden?

    Ja, es wird empfohlen, die Gummiringe vor der ersten Verwendung und vor jedem weiteren Gebrauch in heißem Wasser zu reinigen.

  • Für welche Art von Gläsern sind diese Gummiringe geeignet?

    Diese Gummiringe sind ideal für Standard-Einmachgläser mit entsprechenden Maßen.

  • Gibt es die Ringe auch in anderen Farben?

    Dieses spezielle Set beinhaltet rote Gummiringe.



SÄNGER
Einkoch-Gummiringe

  • zum luftdichten Verschließen der Einkochgläser mit Deckeln und Einweckklammern werden die dazu passenden Einkochringe (Gummiringe) verwendet
  • sie haben, technisch gesagt, die Funktion eines Dichtungsrings
  • vor Gebrauch in 5 Minuten kochendes Wasser legen
  • für Rundrandgläser 0,5 l, 1 l, 1,5 l, 2,5 l - sofern sie identische Öffnungsgrößen haben (100 mm Ø)
  • 10 Ringe im Polybeutel mit Euro-Lochung


Einkochringe 94x108 mm 10er Beutel von Sänger.



10 Stück im Beutel, (LxB): 94x108 mm



Technische Details:

NameWert
HerkunftslandSrilanka
Länge9,4
Breite10,8
Maßeinheit für Größenangaben Nettocm
Verpackungslänge20,00
Verpackungsbreite13,50
Verpackungshöhe1,00
Maßeinheit Verpackungsmaßecm
Gewicht0,0440
Maßeinheit Gewichtkg
Farberot
MaterialmixGummi
Lieferumfang10er Beutel
Inhalt / Anzahl Teile EinheitBT


Sänger Einkochringe 10 Stück 94 x 108 mm
 

Sänger Spezial-Einkochringe bieten die richtige Sicherheit für Eingemachtes.




- Pack à 10 Stück
- Innen-Ø: 94 mm
- Außen-Ø: 108 mm
- Farbe: Rot

Einmachringe 94x108mm rot 10er mit Euro-Loch

Sänger 902-0 Gummiringe, 94 x 108 mm, rot (10er Pack)

10 Stück im Beutel, (LxB): 94x108 mm

Einkochringe 94x108 10er-Beutel, rot

SCHOLLAIN 9020 - SCHOLLAIN Einkochringe 94 x 108mm 10 Stück - Rot
Maße
94 mm (Innendurchmesser) × 108 mm (Außendurchmesser)
Hersteller
Lieferumfang
10 × Gummiringe
Stückzahl
10
Gewicht
47 g
EAN
4012677090204
Herstellernummer
09020

Maße
94 mm (Innendurchmesser) × 108 mm (Außendurchmesser)
Hersteller
Lieferumfang
10 × Gummiringe
Stückzahl
10
Gewicht
47 g
EAN
4012677090204
Herstellernummer
09020
Passt auch dazu
Produktbild von Westmark 10 Universalbügel zum Verschließen von Einmachgläsern, Stahl, Silber, 40502251
Westmark 10 Universalbügel zum Verschließen von Einmachgläsern, Stahl, Silber, 40502251
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 6,49
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
€ 69,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 3,07
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Mattel Games SKIP-BO, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel, Kinderspiel, 52370
Mattel Games SKIP-BO, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel, Kinderspiel, 52370
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 13,57
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von 30er Beutel Gummiringe Weck 94 x 108 mm, Durchmesser 100 mm 76135
30er Beutel Gummiringe Weck 94 x 108 mm, Durchmesser 100 mm 76135
€ 19,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Knopfzelle CAMELION AG13 15V Alkaline 10er-Blister
Knopfzelle CAMELION AG13 15V Alkaline 10er-Blister
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 1,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Weck 4011162074118, Dosendeckel, Rot, 10 Stück(e), Gummi, 8 cm
Weck 4011162074118, Dosendeckel, Rot, 10 Stück(e), Gummi, 8 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,48
Verkäufer: getgastro
Produktbild von 50er Set WECK-Einkochringe RR80 + Rezeptheft Dichtringe Natur-Kautschuk 74x86mm Rundrand rot-braun
50er Set WECK-Einkochringe RR80 + Rezeptheft Dichtringe Natur-Kautschuk 74x86mm Rundrand rot-braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Weck Glas 12-teilig/1St in Mini-Tulpenform 220 ml
Weck Glas 12-teilig/1St in Mini-Tulpenform 220 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,00
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Flauschiges Hundebett 60cm - grau
Flauschiges Hundebett 60cm - grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atyourhome
Produktbild von Lötstation - Schweißgerät Bigstren 21708
Lötstation - Schweißgerät Bigstren 21708
€ 21,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 27,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von BORMIOLI VAN WELL Ersatzgummiringe für 'fido'-Drahtbügelgläser (1 Beutel mit 6 Stck)
BORMIOLI VAN WELL Ersatzgummiringe für 'fido'-Drahtbügelgläser (1 Beutel mit 6 Stck)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,90
-55%
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,63
-5%
€ 18,63
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Kochringe 94X108 10St. für 100mm
Kochringe 94X108 10St. für 100mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Kruzzel 23542 3D-Puzzle: Holzmöbel für Puppen, 34 Teile
Kruzzel 23542 3D-Puzzle: Holzmöbel für Puppen, 34 Teile
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,36
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Ruhhy Silikon-Deckel für Lebensmittel, 6 Stück
Ruhhy Silikon-Deckel für Lebensmittel, 6 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Xtrobb 20881 Schutzfolie für Autos, transparent, 50 mm x 5 m
Xtrobb 20881 Schutzfolie für Autos, transparent, 50 mm x 5 m
€ 37,80/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,78
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von 12 Stück Malkreide Inkl. Transporteimer Straßen Kreide Straßenkreide Wandkreide Kinder Straßenmalkreide
12 Stück Malkreide Inkl. Transporteimer Straßen Kreide Straßenkreide Wandkreide Kinder Straßenmalkreide
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Playshoes Lätzchen mit Ärmel (1 Stück) Dunkelblau
Playshoes Lätzchen mit Ärmel (1 Stück) Dunkelblau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,90
Verkäufer: sportartikel24_babysplash24
Produktbild von Ruhhy Nähset im Etui, 70-teilig
Ruhhy Nähset im Etui, 70-teilig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,99
-32%
€ 2,01
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von BRILLIANT Wand- und Deckenleuchte 29cm Typhoon braun IP20 E27 30 Watt dimmbar g. f. Normallampe
BRILLIANT Wand- und Deckenleuchte 29cm Typhoon braun IP20 E27 30 Watt dimmbar g. f. Normallampe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Sicherungsringzange 4 Stück Bigstreen 22159
Sicherungsringzange 4 Stück Bigstreen 22159
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von BRILLIANT Wandleuchte Telio | dekorative Wandleuchte | Metall | grau | Kopf schwenkbar | Zugschalter | 1x E14 max. 28 W
BRILLIANT Wandleuchte Telio | dekorative Wandleuchte | Metall | grau | Kopf schwenkbar | Zugschalter | 1x E14 max. 28 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von WECK Einkochautomat WAT15 (1800 W) Einkochtopf emailliert, mit Zeitschaltuhr, 29 L
WECK Einkochautomat WAT15 (1800 W) Einkochtopf emailliert, mit Zeitschaltuhr, 29 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von 200x Streichhölzer extra Lang | Zündhölzer | Kaminanzünder | Streichholz | Grill
200x Streichhölzer extra Lang | Zündhölzer | Kaminanzünder | Streichholz | Grill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von ISO TRADE Waage Elektronische Küchenwaage Digital-Waage 5KG 5000g/1g Briefwaage
ISO TRADE Waage Elektronische Küchenwaage Digital-Waage 5KG 5000g/1g Briefwaage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 10,14
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Orion Dichtungsringe Dichtringe Gummiringe Einkochringe aus Silikon für Gläser IRMA 11 cm 6 Stk.
Orion Dichtungsringe Dichtringe Gummiringe Einkochringe aus Silikon für Gläser IRMA 11 cm 6 Stk.
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
€ 116,50/1kg
Produktbild von Orion Gummibänder GUMMIRINGE 200 Stück
Orion Gummibänder GUMMIRINGE 200 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
€ 99,83/1kg
Produktbild von Flexiband für Veredeln, 180 x 6 mm, 400 Stück
Flexiband für Veredeln, 180 x 6 mm, 400 Stück
€ 86,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von BIKKEMBERGS Herren-T-Shirt, kurzärmelig, Rundhalsausschnitt, Stretch-Baumwolle, Artikel BKK1UTS09SI, S, Cotone 95%,Elasthan 5%
BIKKEMBERGS Herren-T-Shirt, kurzärmelig, Rundhalsausschnitt, Stretch-Baumwolle, Artikel BKK1UTS09SI, S, Cotone 95%,Elasthan 5%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMBARDI-PRATO
Produktbild von Centrum Gummibänder 50 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Bänder
Centrum Gummibänder 50 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Bänder
€ 16,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Extol Craft 8861116 EXTRA Gummibänder, 2er Pack, 150cm x Ø 12mm, Latex
Extol Craft 8861116 EXTRA Gummibänder, 2er Pack, 150cm x Ø 12mm, Latex
€ 11,42
Verkäufer: Teshop