Standaschenbecher in Zigaretten Optik - 72 cm - Aschenbecher Mülleimer Standascher mit Fuß

€ 22,56

€ 20,94-7%

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Standaschenbecher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Novaliv Standaschenbecher für draußen 60cm hoch 40cm Ø inklusive 1x Beutel Sand Standaschenbecher outdoor Aschenbecher für draussen stehend verzinktes Metallsieb Aschenbecher Ständer Raucherpause
Novaliv Standaschenbecher für draußen 60cm hoch 40cm Ø inklusive 1x Beutel Sand Standaschenbecher outdoor Aschenbecher für draussen stehend verzinktes Metallsieb Aschenbecher Ständer Raucherpause
€ 64,98
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, 43L, mit Mülleimer & entnehmbarem Aschebehälter, H:75cm, silber
Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, 43L, mit Mülleimer & entnehmbarem Aschebehälter, H:75cm, silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Novaliv Standaschenbecher für draußen Schwarz 46,5cm hoch 9,5cm Ø 2in1 für Müll- und Zigarettenabfälle outdoor Aschenbecher für draussen stehend Mülleimer mit Aschenbecher Ständer Raucherpause
Novaliv Standaschenbecher für draußen Schwarz 46,5cm hoch 9,5cm Ø 2in1 für Müll- und Zigarettenabfälle outdoor Aschenbecher für draussen stehend Mülleimer mit Aschenbecher Ständer Raucherpause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,98
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher mit Mülleimer, Metall, 17 l, Rauchersäule Inneneimer, HxD: 60,5x24 cm, Eisen, schwarz/silber
Relaxdays Standaschenbecher mit Mülleimer, Metall, 17 l, Rauchersäule Inneneimer, HxD: 60,5x24 cm, Eisen, schwarz/silber
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 1 x Standabfallbehälter Aschenbecher schwarz
1 x Standabfallbehälter Aschenbecher schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,98
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 24,09
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Standaschenbecher auch als Abfalleimer für Innen + Außenbereich Standascher aus
Standaschenbecher auch als Abfalleimer für Innen + Außenbereich Standascher aus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SVITA Aschenbecher silber 30 Liter Ascher Mülleimer
SVITA Aschenbecher silber 30 Liter Ascher Mülleimer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Saro RANA, Rund, Schwarz, Edelstahl, Stahl, 290 mm, 290 mm, 1000 mm
Saro RANA, Rund, Schwarz, Edelstahl, Stahl, 290 mm, 290 mm, 1000 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 127,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT
Produktbild von Relaxdays Stehaschenbecher mit Mülleimer, für Zigaretten, Standaschenbecher für draußen, H x D: 52,5 x 14,5 cm, silber
Relaxdays Stehaschenbecher mit Mülleimer, für Zigaretten, Standaschenbecher für draußen, H x D: 52,5 x 14,5 cm, silber
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, klein, entnehmbarer Aschebehälter, Abaschgitter, H:37,5cm, für draußen, silber
Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, klein, entnehmbarer Aschebehälter, Abaschgitter, H:37,5cm, für draußen, silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von LEX Edelstahl Standaschenbecher mit Müllfach YW54195
LEX Edelstahl Standaschenbecher mit Müllfach YW54195
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Grafner 2in1 Edelstahl Standaschenbecher mit Mülleimer, 30 Liter, entnehmbarer Inneneimer, massive Pulverbeschichtung, Ø25 x 60 cm, schwarz anthrazit, Stand Aschenbecher für draussen Außen
Grafner 2in1 Edelstahl Standaschenbecher mit Mülleimer, 30 Liter, entnehmbarer Inneneimer, massive Pulverbeschichtung, Ø25 x 60 cm, schwarz anthrazit, Stand Aschenbecher für draussen Außen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Securit Aschenbecher Post Edelstahl Schwarz 100,5 x 6,8 x 6,8 cm
Securit Aschenbecher Post Edelstahl Schwarz 100,5 x 6,8 x 6,8 cm
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Securit
Produktbild von kerkmann Wetterschutz-Aufsatz für Sicherheits-Standascher aus Edelstahl
kerkmann Wetterschutz-Aufsatz für Sicherheits-Standascher aus Edelstahl
€ 56,44
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Standaschenbecher für Innen und Außen - Edelstahl - Leicht Zu Reinigen - Silber
Standaschenbecher für Innen und Außen - Edelstahl - Leicht Zu Reinigen - Silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 67,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Standascher Spheric Gunmetal, Schwarz-Metallic, mit schließbarer Klappe 13x13x72
Standascher Spheric Gunmetal, Schwarz-Metallic, mit schließbarer Klappe 13x13x72
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Aschenbecher freistehend   VB 025411
VEPA -Mülleimer - Aschenbecher Stehende Säule Schwarz abgelöst | 1 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 150,56
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 25x82 cm
VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 25x82 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 117,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von Standaschenbecher 100 cm
Standaschenbecher 100 cm
€ 194,63
Verkäufer: getgastro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Standaschenbecher im Zigaretten Design - 72 cm - Aschenbecher mit Standfuß

Trendiger Stand Aschenbecher in Form einer Filter Zigarette - ca. 72 cm Höhe


Artikeldaten:
Die Größe beträgt ca. 72 cm x 15 cm(Höhe x Durchmesser)

Material: Metall
Farbe: weiß / orange
Aschenbecher mit Standfuß
im modernen Look einer Zigarette
mit herausnehmbarem Ascher-Einsatz
Durchmesser des Aschers ca. 5 cm


Lieferumfang:

  • 1x Standaschenbecher im Zigaretten Design - 72 cm
Maße
72 cm x 15 cm (Höhe x Durchmesser)
Farbe
Orange
Hersteller
Spetebo
Lieferumfang
1x Standaschenbecher im Zigaretten Design - 72 cm
EAN
4260273053158

Maße
72 cm x 15 cm (Höhe x Durchmesser)
Farbe
Orange
Hersteller
Spetebo
Lieferumfang
1x Standaschenbecher im Zigaretten Design - 72 cm
EAN
4260273053158
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von AVM FRITZ!WLAN Mesh Repeater 600 (WLAN N bis zu 600 MBit/s (2,4 GHz), WPS, kompakte Bauweise)
AVM FRITZ!WLAN Mesh Repeater 600 (WLAN N bis zu 600 MBit/s (2,4 GHz), WPS, kompakte Bauweise)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 393
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyShop_cc
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 986
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 27,07
-4%
€ 25,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 100x VARTA Industrial Pro AA LR6 4006 1,5V Alkaline – Gewerbepack
100x VARTA Industrial Pro AA LR6 4006 1,5V Alkaline – Gewerbepack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 31,95
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von VASAGLE Beistelltisch, Klapptisch, Nachttisch, mit Steckdosen, klappbare Tischplatte, mit Ablage und Stofftasche, für Wohnzimmer, Schlafzimmer, vintagebraun-schwarz LET311B01
VASAGLE Beistelltisch, Klapptisch, Nachttisch, mit Steckdosen, klappbare Tischplatte, mit Ablage und Stofftasche, für Wohnzimmer, Schlafzimmer, vintagebraun-schwarz LET311B01
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 69,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 232
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Fresh-Pool Profi Schnell Chlor Granulat, 56% Aktivchlor, 5 kg incl. Dosierbecher - Pool Chlor Granulat | Clorgranulatpool 5kg | Chlorgranulat für Pool | Chlor Pool | Clorgranulatpool
Fresh-Pool Profi Schnell Chlor Granulat, 56% Aktivchlor, 5 kg incl. Dosierbecher - Pool Chlor Granulat | Clorgranulatpool 5kg | Chlorgranulat für Pool | Chlor Pool | Clorgranulatpool
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,99
Verkäufer: Gartenshop
Produktbild von 5 kg BAYZID® Chlortabs 200g langsam löslich
5 kg BAYZID® Chlortabs 200g langsam löslich
€ 9,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 24,09
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 525
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
€ 11,66/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 12,83
-2%
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von OKWISH Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Bartschneider, Lange Betriebsdauer, HD-LED-Display, 3 Geschwindigkeitsstufen, Silber
OKWISH Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Bartschneider, Lange Betriebsdauer, HD-LED-Display, 3 Geschwindigkeitsstufen, Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 77,98
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 951
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von F-H-S International 5x Gartenstecker Schneeflocke 22cm warmweiß 6/18h Timer 1,6m Leuchtstäbe
F-H-S International 5x Gartenstecker Schneeflocke 22cm warmweiß 6/18h Timer 1,6m Leuchtstäbe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 8,82
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Aschenbecher
Bewertet am 23. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super
Bewertet am 2. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie geschrieben perfekt
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Funktion
Bewertet am 5. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Aschenbecher rostet
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Novaliv Standaschenbecher für draußen 60cm hoch 40cm Ø inklusive 1x Beutel Sand Standaschenbecher outdoor Aschenbecher für draussen stehend verzinktes Metallsieb Aschenbecher Ständer Raucherpause
Novaliv Standaschenbecher für draußen 60cm hoch 40cm Ø inklusive 1x Beutel Sand Standaschenbecher outdoor Aschenbecher für draussen stehend verzinktes Metallsieb Aschenbecher Ständer Raucherpause
€ 64,98
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, 43L, mit Mülleimer & entnehmbarem Aschebehälter, H:75cm, silber
Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, 43L, mit Mülleimer & entnehmbarem Aschebehälter, H:75cm, silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Eisbehälter, Doppelwandige Isolierung, Lebensmittelgeeignetes Edelstahl, Silber
Eisbehälter, Doppelwandige Isolierung, Lebensmittelgeeignetes Edelstahl, Silber
€ 84,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Securit® Edelstahl-Räucherstangenfuß in Schwarz
Securit® Edelstahl-Räucherstangenfuß in Schwarz
€ 63,88
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von BAMA Standaschenbecher Silber mit 1,5 kg Sand
BAMA Standaschenbecher Silber mit 1,5 kg Sand
€ 39,55
-5%
€ 37,38
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von BAMA Standaschenbecher Schwarz mit 1,5 kg Sand
BAMA Standaschenbecher Schwarz mit 1,5 kg Sand
€ 41,63
-10%
€ 37,38
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 30x82 cm
VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 30x82 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 160,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 25x82 cm
VIVANNO Standascher Edelstahl FUMO Rund, Edelstahl gebürstet gebürstet - 25x82 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 117,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher mit Mülleimer, Metall, 17 l, Rauchersäule Inneneimer, HxD: 60,5x24 cm, Eisen, schwarz/silber
Relaxdays Standaschenbecher mit Mülleimer, Metall, 17 l, Rauchersäule Inneneimer, HxD: 60,5x24 cm, Eisen, schwarz/silber
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Novaliv Standaschenbecher für draußen Schwarz 46,5cm hoch 9,5cm Ø 2in1 für Müll- und Zigarettenabfälle outdoor Aschenbecher für draussen stehend Mülleimer mit Aschenbecher Ständer Raucherpause
Novaliv Standaschenbecher für draußen Schwarz 46,5cm hoch 9,5cm Ø 2in1 für Müll- und Zigarettenabfälle outdoor Aschenbecher für draussen stehend Mülleimer mit Aschenbecher Ständer Raucherpause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,98
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Relaxdays Stehaschenbecher mit Mülleimer, für Zigaretten, Standaschenbecher für draußen, H x D: 52,5 x 14,5 cm, silber
Relaxdays Stehaschenbecher mit Mülleimer, für Zigaretten, Standaschenbecher für draußen, H x D: 52,5 x 14,5 cm, silber
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Großer Drehaschenbecher 13cm schwarz Crackle
Großer Drehaschenbecher 13cm schwarz Crackle
€ 39,73
-47%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, klein, entnehmbarer Aschebehälter, Abaschgitter, H:37,5cm, für draußen, silber
Relaxdays Standaschenbecher Edelstahl, klein, entnehmbarer Aschebehälter, Abaschgitter, H:37,5cm, für draußen, silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Aschenbecher Edelstahl XL Wind- und Regensicher Bronze
Aschenbecher Edelstahl XL Wind- und Regensicher Bronze
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Standaschenbecher mit Mülleimer - Farbe: schwarz
Standaschenbecher mit Mülleimer - Farbe: schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 27,24
-11%
€ 24,09
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
Edelstahl Stand Aschenbecher - 56 x 14 cm - Freistehender Arscher mit integriertem Mülleimer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 24,09
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Produktbild von Standaschenbecher in Zigaretten Optik - 72 cm - Aschenbecher Mülleimer Standascher mit Fuß
Standaschenbecher in Zigaretten Optik - 72 cm - Aschenbecher Mülleimer Standascher mit Fuß
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,56
-7%
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 1.09 Standaschenbecher mit Mülleimer - Farbe: schwarz
1.09 Standaschenbecher mit Mülleimer - Farbe: schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 21,99
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Aschenbecher aus Edelstahl ø 8cm
Aschenbecher aus Edelstahl ø 8cm
€ 6,74
Verkäufer: PolisElectro