Martini l'Aperitivo Extra Dry Italien | 15 % vol | 0,75 l

€ 11,64

€ 15,52 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wermut & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 14,47/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,85
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Martini l'Aperitivo Rosato Italien | 14 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Rosato Italien | 14 % vol | 0,75 l
€ 15,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 15,52/1l
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Noilly Prat Original Dry Vermouth Frankreich | 18 % vol | 0,7 l
Noilly Prat Original Dry Vermouth Frankreich | 18 % vol | 0,7 l
€ 20,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,35
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Martini Extra Dry, 0,7 l, weiß, Extra-trocken, Wermut Wein, Italien, Piedmont (IT)
Martini Extra Dry, 0,7 l, weiß, Extra-trocken, Wermut Wein, Italien, Piedmont (IT)
€ 15,99/1l
€ 15,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Cinzano Bianco | 14,4 % vol | 0,75 l
Cinzano Bianco | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 12,28/1l
€ 9,21
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cinzano Vermouth ROSSO 15% Vol. 0,75l
Cinzano Vermouth ROSSO 15% Vol. 0,75l
€ 13,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,25
Verkäufer: delicando
Produktbild von Martini Fiero Likör 14.4% Vol. 0.75L
Martini Fiero Likör 14.4% Vol. 0.75L
€ 15,67/1l
€ 11,75
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Belsazar Vermouth Summer Edition Riesling | 16 % vol | 0,75 l
Belsazar Vermouth Summer Edition Riesling | 16 % vol | 0,75 l
€ 24,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,53
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cinzano Vermouth EXTRA DRY 18% Vol. 1l
Cinzano Vermouth EXTRA DRY 18% Vol. 1l
€ 11,28/1l
€ 11,28
Verkäufer: delicando
Produktbild von Antica Formula  Vermouth - 1,0 l
Antica Formula Vermouth - 1,0 l
€ 30,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,95
Verkäufer: delicando
Produktbild von Dolin Vermouth de Chambéry DRY 17,5% Vol. 0,75l
Dolin Vermouth de Chambéry DRY 17,5% Vol. 0,75l
€ 16,43/1l
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Martini Bianco 750ml 14,5% Vol.
Martini Bianco 750ml 14,5% Vol.
€ 12,28/1l
€ 9,21
Verkäufer: delicando
Produktbild von Punt e Mes l'Originale Bitter Aperitif Italien | 16,5 % vol | 0,7 l
Punt e Mes l'Originale Bitter Aperitif Italien | 16,5 % vol | 0,7 l
€ 17,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Martini Rosso, 1 l, Ruby, Medium, Wermut Wein, Italien, Piedmont (IT)
Martini Rosso, 1 l, Ruby, Medium, Wermut Wein, Italien, Piedmont (IT)
€ 11,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,20
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Lustau Vermut Red | 15 % vol | 0,75 l
Lustau Vermut Red | 15 % vol | 0,75 l
€ 27,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,60
Verkäufer: delicando
Produktbild von Martini L'Aperitivo EXTRA DRY Vermouth 18% Vol. 0,75l
Martini L'Aperitivo EXTRA DRY Vermouth 18% Vol. 0,75l
€ 12,28/1l
€ 9,21
Verkäufer: delicando
Produktbild von Lustau Vermut Vermut Dry 750ml 15% Vol.
Lustau Vermut Vermut Dry 750ml 15% Vol.
€ 20,56/1l
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Burschik's Vermouth Dry 17% Vol. 0,75l
Burschik's Vermouth Dry 17% Vol. 0,75l
€ 21,95/1l
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bottega Cinzano 1757 Vermouth di Torino EXTRA DRY 18% Vol. 1l
Bottega Cinzano 1757 Vermouth di Torino EXTRA DRY 18% Vol. 1l
€ 22,67/1l
€ 22,67
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Martini Extra Dry Vermouth: Die Essenz der Eleganz

Martini Extra Dry Vermouth ist ein klassischer italienischer Wermut, der für seinen erfrischenden und delikaten Geschmack bekannt ist. Seit über 150 Jahren ist Martini Extra Dry ein Synonym für Stil und Eleganz und verleiht Cocktails und Aperitifs eine unverwechselbare Raffinesse.

Ein Hauch von Erfrischung und Eleganz

Martini Extra Dry Vermouth besticht durch seine erfrischende Leichtigkeit und subtile Eleganz. Mit seinem milden und dennoch komplexen Aromaprofil verleiht er jedem Drink eine angenehme Frische und eine feine Balance zwischen süßen und bitteren Noten.

Die perfekte Basis für kreative Cocktails

Martini Extra Dry Vermouth ist nicht nur ein beliebter Aperitif, sondern auch eine vielseitige Zutat für eine Vielzahl von Cocktails. Von klassischen Martinis über spritzige Gin-Tonics bis hin zu erfrischenden Spritz-Varianten - die subtilen Aromen von Martini Extra Dry verleihen jedem Getränk eine besondere Note.

Eine Hommage an die italienische Handwerkskunst

Martini Extra Dry wird nach traditionellen Rezepturen und unter Verwendung hochwertiger Zutaten hergestellt. Die sorgfältig ausgewählten Kräuter und Gewürze werden mit ausgewogenem Weißwein zu einem harmonischen Gesamtkunstwerk vereint, das die lange Tradition und das Erbe der italienischen Handwerkskunst widerspiegelt.

Fakten:
Herkunftsland: Italien
Aroma: Frisch und subtil, mit Noten von Zitrusfrüchten, Kräutern und Blumen
Alkoholgehalt: 15 % Vol.
Verpackung: 0,75L

Genießen Sie den unverwechselbaren Geschmack von Martini Extra Dry

Entdecken Sie die erfrischende Leichtigkeit und subtile Eleganz von Martini Extra Dry Vermouth und lassen Sie sich von seiner Vielseitigkeit und seinem unverwechselbaren Geschmack verführen. Ob als Aperitif vor dem Essen oder als Zutat in kreativen Cocktails - Martini Extra Dry ist die perfekte Wahl für alle, die einen Hauch von italienischer Eleganz und Raffinesse suchen. Cheers!



Martini L'aperitivo Vermouth 1863 Extra Dry 700ml, 15 % Vol.

Am Neujahrstag 1900 begrüßten Martini & Rossi das 20. Jahrhundert mit dem Martini Extra Dry &ndash, einer außergewöhnlichen und komplexen Mischung, die die Drinkgewohnheiten dieses noch jungen Jahrhunderts prägen würde. Unverzichtbar dank des Zusammenspiels seiner Botanicals ist er für den berühmtesten und legendärsten Cocktail aller Zeiten: den Dry Martin. Martini Extra Dry - süß-fruchtig und herb.

Piazza Luigi Rossi 2Pessione, 10023, ChieriItalien

Martini L'aperitivo Vermouth 1863 Extra Dry 700ml, 15 % Vol.

Enthält: Sulfite

Vermouth aus Italien

 

Alkoholgehalt: 15,0 % vol.

 



Feine Trockenheit und ein Hauch von Iris umgarnen das zart duftende Aromenkonzert in MARTINI Extra Dry. Dabei erfrischt eine blumige Note von Himbeere und Zitrone den Geschmack des Aperitifs. Anklänge von Edelhölzern verleihen schließlich den typischen, kräftigen Biss. Die Spirituose aus Italien eignet sich optimal für den Genuss mit einer Olive oder als Zutat für leckere Cocktails. Bei der Herstellung wurde eine mehrphasige Filtration von ausgesuchten Weißweinen und Kräuter-Extrakten durchgeführt, die dem Genussmittel eine kräftige und delikat trockene Note verleihen mit einem Hauch belebender frischer Säure. Bei 4 - 8 °C lässt sich der Martini am besten genießen.

− 0,75 l Flasche
− Delikat trocken mit belebend frischer Säure
− Mehrphasige Filtration von ausgesuchten Weißweinen und Kräuter-Extrakten
− Pur mit einer Olive oder als Cocktail genießbar

Verkehrsbezeichnung: Aromatisiertes weinhaltiges Getränk
Allergene: Enthält Sulfite, Schwefeldioxid
Alkoholgehalt: 15% Vol.
Nettofüllmenge: 750 ml
Hinweise: Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. Nicht für Schwangere geeignet.
Trinktemperatur: 4 - 8 °C
Unternehmen: Martini & Rossi S.P.A., Piazza Luigi Rossi 2, 10020 Pessione, Chieri Torino
Herkunft: Italien



ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Spirituosen
Spirituosenart: aromatisiertes weinhaltiges Getränk
Marke: Martini & Rossi
Alkoholgehalt: 15% Vol.
Allergene: Enthält Sulfite, Schwefeldioxid
Nettofüllmenge: 0,75 l
Trinktemperatur: 4 - 8 °C
Geschmacksrichtung: trocken
Lieferumfang: 1 Flasche Martini Extra Dry 0,75 l
Verkehrsbezeichnung: aromatisiertes weinhaltiges Getränk
Unternehmen: Martini & Rossi S.P.A., Piazza Luigi Rossi 2, 10020 Pessione, Chieri Torino
Herkunft: Italien
Hinweise: Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. Nicht für Schwangere geeignet.



Luigi Rossis Sohn machte sich bereits 1890 daran, einen Vermouth mit einer ganz neuen Ausprägung zu kreieren.
Doch als Perfektionist par excellence (genau wie sein Vater) hatte er erst zehn Jahre später eine Rezeptur gefunden, mit der er zufrieden war – und die als Extra Dry zur Legende wurde.

Klar im Glas. Aromen von Himbeeren, Zitronen und einem Hauch von Iris in der Nase. Am Gaumen Kräuter und Zitrusnoten mit fruchtigen Himbeerauszügen.

Rebsorten: Trebbiano, Catarratto.

Martini Extra Dry haucht dem klassischen Martini Cocktail, dessen Basis Gin ist, erst richtiges Leben ein.
Ein perfekter Speisenbegleiter zu eingelegten Sardinen.

Vertrieb/Importeur: Bacardi-Martini GmbH, Handelskai 94-96, Millennium Tower,1200 Wien, Österreich
Marke: Martini
Alkoholgehalt: 15,0% vol.
Allergene:
O (= Schwefeldioxid und Sulphite)



Die Extrakte seltener Hölzer, Kräuter, Zitrusfrüchte und Himbeeren, die Martini Extra Dry ausmachen, bilden die Basis einer Drink-Ikone des 20. Jahrhunderts: dem Dry Martini-Cocktail.

Martini Extra Dry wurde nach einer Entwicklungszeit von 10 Jahren am Neujahrstag 1900 von Luigi Rossis Söhnen vorgestellt.

Seine Herznote bildet die nach Veilchen duftende Säure Florentiner Iris. Die verwendeten Iriswurzeln wachsen drei volle Jahre, bevor sie dann in der Sonne getrocknet werden.

 


Weinaperitif Martini aus Italien mit 15 Alkohol.

Steckbrief: .

Weitere Informationen über den Martini Extra Dry 0,75l aus der Kategorie Wermut erhalten Sie über das Kontakformular, oder telefonisch zu unseren angegebenen Öffnungszeiten.

Ihr Spirituosenfachhändler.



1 Flasche

Enthält Sulfite
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und geschlossen lagern. Vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
Inhalt
0.75 l
Allergene
Farbstoffe
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
1600 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Bacardi Global Brands Limited, 28 Dorset Square, London, NW1 6QG, United Kingdom
Verkehrsbezeichnung
Wermut
Hersteller
Martini
Herstellernummer
13819
EAN
7630040402019

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und geschlossen lagern. Vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
Inhalt
0.75 l
Allergene
Farbstoffe
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
1600 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Bacardi Global Brands Limited, 28 Dorset Square, London, NW1 6QG, United Kingdom
Verkehrsbezeichnung
Wermut
Hersteller
Martini
Herstellernummer
13819
EAN
7630040402019
Passt auch dazu
Produktbild von Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 14,47/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,85
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 15,52/1l
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cinzano Asti D.O.C.G | 7 % vol | 0,75 l
Cinzano Asti D.O.C.G | 7 % vol | 0,75 l
€ 13,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,24
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
€ 4,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,99
Verkäufer: Weinhaus_Mueller
Produktbild von Martini Rosso 1000ml 14,4% Vol.
Martini Rosso 1000ml 14,4% Vol.
€ 15,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 20,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,01
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 22,84/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,00
-9%
€ 20,91
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Martini Prosecco, 0,75 l, Sec, Weiß, Prosecco, Italien, Veneto (IT)
Martini Prosecco, 0,75 l, Sec, Weiß, Prosecco, Italien, Veneto (IT)
€ 11,41/1l
€ 8,56
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Campari Bitter | 25 % vol | 0,7 l
Campari Bitter | 25 % vol | 0,7 l
€ 25,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,00
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Martini Floreale alkoholfrei l'Aperitivo Torino Italia | 0,75 l
Martini Floreale alkoholfrei l'Aperitivo Torino Italia | 0,75 l
€ 22,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von 1 l Flasche Campari Bitter Aperitif Italien | 25 % vol | 1,0 l
1 l Flasche Campari Bitter Aperitif Italien | 25 % vol | 1,0 l
€ 21,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,47
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Martini Asti, 0,75 l, Doux, Weiß, Asti, Italien, Veneto (IT)
Martini Asti, 0,75 l, Doux, Weiß, Asti, Italien, Veneto (IT)
€ 11,41/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,56
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, schwarz
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bad Reichenhaller Jodsalz+Fluorid 500g
Bad Reichenhaller Jodsalz+Fluorid 500g
€ 15,82/1kg
€ 7,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Captain Morgan Original Spiced Gold Spirit Drink Karibik | 35 % vol | 0,7 l
Captain Morgan Original Spiced Gold Spirit Drink Karibik | 35 % vol | 0,7 l
€ 16,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 11,83
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Delaforce Fine Ruby Port Portugal | 20 % vol | 0,75 l
Delaforce Fine Ruby Port Portugal | 20 % vol | 0,75 l
€ 23,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Rotkäppchen Sekt halbtrocken | 11 % vol | 0,75 l
Rotkäppchen Sekt halbtrocken | 11 % vol | 0,75 l
€ 10,44/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,43/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 20,60
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
€ 32,67/1l
€ 22,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 41,41/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Martini Fiero Likör 14.4% Vol. 0.75L
Martini Fiero Likör 14.4% Vol. 0.75L
€ 15,67/1l
€ 11,75
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 21. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Rosso Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,85
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,47/1l
Produktbild von Martini l'Aperitivo Rosato Italien | 14 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Rosato Italien | 14 % vol | 0,75 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,52/1l
Produktbild von Martini l'Aperitivo Extra Dry Italien | 15 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Extra Dry Italien | 15 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,52/1l
Produktbild von Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
Martini l'Aperitivo Fiero Italien | 14,4 % vol | 0,75 l
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,52/1l