LEGO Ice Brick Tray Red Eiswürfelform für 8 große Lego Eiswürfel

€ 6,99

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eiswürfelformen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
€ 12,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von 20x wiederverwendbare Eiswürfel Eiswürfelform für Whiskygetränke
20x wiederverwendbare Eiswürfel Eiswürfelform für Whiskygetränke
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eiswürfelform mit Deckel für 96 Eiswürfel, 3 Tabletts, blau
Eiswürfelform mit Deckel für 96 Eiswürfel, 3 Tabletts, blau
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Eiswürfelform Silikon mit Deckel 3 Stück für große Eiswürfel, wiederverwendbar
Eiswürfelform Silikon mit Deckel 3 Stück für große Eiswürfel, wiederverwendbar
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von GKA 2 Stück Roboter Silikonformen Kinder Silikon Form Backform Silikonform Pralinenform Eiswürfelform Eiswürfel Kuchenform Seifenform Kindergeburtstag
GKA 2 Stück Roboter Silikonformen Kinder Silikon Form Backform Silikonform Pralinenform Eiswürfelform Eiswürfel Kuchenform Seifenform Kindergeburtstag
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,98
Verkäufer: GKA-Shopping-DE
Produktbild von Silicone Eiswürfelform für große Eiswürfel
Silicone Eiswürfelform für große Eiswürfel
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von 4 Stück Silikon Eiswürfelform Cube Eiswuerfelbehaelter Mit Deckel Ice Tray Ice
4 Stück Silikon Eiswürfelform Cube Eiswuerfelbehaelter Mit Deckel Ice Tray Ice
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Eiswürfelform Eiswürfelbehälter Eiswürfelbereiter Crushed-Ice-Maker 18 cm
Eiswürfelform Eiswürfelbehälter Eiswürfelbereiter Crushed-Ice-Maker 18 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Eiswürfelform mit Deckel, 14-teilig.
Eiswürfelform mit Deckel, 14-teilig.
€ 19,25
-6%
€ 18,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Eiswürfelform mit Aufbewahrungsbox
Eiswürfelform mit Aufbewahrungsbox
€ 60,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Bar Up Eiswürfelform 1030961PRZEM
Bar Up Eiswürfelform 1030961PRZEM
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eiswürfelbehälter mit Silikon-Eiswürfelform und Zange
Eiswürfelbehälter mit Silikon-Eiswürfelform und Zange
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Eiswürfelform aus Silikon – 15-fächige Eiswürfelbehälter mit Deckel
Eiswürfelform aus Silikon – 15-fächige Eiswürfelbehälter mit Deckel
€ 44,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von RIG-TIG - FREEZE-IT Eiswürfelbox mit Deckel H: 5 cm, schwarz
RIG-TIG - FREEZE-IT Eiswürfelbox mit Deckel H: 5 cm, schwarz
€ 32,95
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von Silikonische Eiswürfel-Tray mit Deckel, 2-teilig
Silikonische Eiswürfel-Tray mit Deckel, 2-teilig
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Totenkopf-Eiswürfelform im 2er-Set
Totenkopf-Eiswürfelform im 2er-Set
€ 22,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Eiswürfelform | großer Silikon-Eiswürfelbehälter mit Deckel, BPA-frei und stapelbar
Eiswürfelform | großer Silikon-Eiswürfelbehälter mit Deckel, BPA-frei und stapelbar
€ 66,95
-10%
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Silikon-Eisform Behälter Für Eiswürfel Xl 6 Grosse Eiswürfel
Silikon-Eisform Behälter Für Eiswürfel Xl 6 Grosse Eiswürfel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Eiswürfelbehälter mit Deckel
Eiswürfelbehälter mit Deckel
€ 41,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Eiswürfelform – 3 Stück – Große Eiswürfelform mit Deckel – Stapelbar und spülmaschinenfest – Silikonform für Whiskey
Eiswürfelform – 3 Stück – Große Eiswürfelform mit Deckel – Stapelbar und spülmaschinenfest – Silikonform für Whiskey
€ 58,95
Verkäufer: oCreon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

LEGO Ice Brick Tray Red Eiswürfelform für 8 große Lego Eiswürfel

Lego Eiswürfelform aus Kunststoff.

Gefriergeeignet, Spülmaschinengeeignet

LEGO GmbH
Technopark II,
Werner-von-Siemens-Ring 14
85630 Grasbrunn


ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.

Farbabweichungen und Änderung der Designs vorbehalten. Neuerscheinung: 2015 Achtung! Verpackung ist kein Spielzeug.

Verpackung vor dem Spielen entfernen. Anschrift des Herstellers aufbewahren.



LEGO Lego Ice Brick Tray Red 0 0 0
Modell
Ice Brick Tray Red
Hersteller
Lieferumfang
1 × Eiswürfelform
Stückzahl
1
Gewicht
122 g
EAN
0673419138161
673419138161
Herstellernummer
796023

Modell
Ice Brick Tray Red
Hersteller
Lieferumfang
1 × Eiswürfelform
Stückzahl
1
Gewicht
122 g
EAN
0673419138161
673419138161
Herstellernummer
796023
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von EMSA Clip & Close Eiswürfelbox, 5145, Eiswürfelbehälter, Blau, Transparent, Polypropylen (PP), Thermoplastisches Elastomer (TPE), Deutschland, 165 mm, 226 mm
EMSA Clip & Close Eiswürfelbox, 5145, Eiswürfelbehälter, Blau, Transparent, Polypropylen (PP), Thermoplastisches Elastomer (TPE), Deutschland, 165 mm, 226 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 13,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Original LEGO Aufbewahrungsbox (rot)
Original LEGO Aufbewahrungsbox (rot)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,62
Verkäufer: BrickTakeoverShop
Produktbild von AVANA Wiederverwendbare Muffinformen aus hochwertigem Silikon (36er Set) Umweltschonend Muffin Förmchen Cupcake Backförmchen Muffinförmchen 8 Farben
AVANA Wiederverwendbare Muffinformen aus hochwertigem Silikon (36er Set) Umweltschonend Muffin Förmchen Cupcake Backförmchen Muffinförmchen 8 Farben
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 13,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Lunchbox, Brotdose Mit 3 Fächern und Besteck 1400ml, spülmaschinenfest, Auslaufsicher Bento Box für Kinder und Erwachsene
Lunchbox, Brotdose Mit 3 Fächern und Besteck 1400ml, spülmaschinenfest, Auslaufsicher Bento Box für Kinder und Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 39,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kleidersack aus Kunststoff mit Reißverschluss 60x135 cm im 10er Pack Kleidersack
Kleidersack aus Kunststoff mit Reißverschluss 60x135 cm im 10er Pack Kleidersack
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 23,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Media-Tech, Słuchawki Epsilon BT
Media-Tech, Słuchawki Epsilon BT
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
UVP€ 19,79
€ 16,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Pralinenformen 6er-Set aus Silikon, verschiedene Formen, BPA frei
Pralinenformen 6er-Set aus Silikon, verschiedene Formen, BPA frei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Rayher Silikon-Gießform Kerzenhalter, Höhe 71 mm, 52 mm ø, für Stabkerzen und Te
Rayher Silikon-Gießform Kerzenhalter, Höhe 71 mm, 52 mm ø, für Stabkerzen und Te
€ 58,92/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kaltschaummatratze 90x200 cm - 7 Zonen Matratze für ergonomisches Liegen - Matratzen Härtegrad H3 - Matratze hygienisch, atmungsaktiv, allergikergeeignet, Höhe 15cm, Matratze 90x200 Top Liegekomfort, Schaumstoffmatratze, Matratze hart, fest, Kaltschaummatratze 90x200 cm - 7 Zonen Matratze für ergonomisches Liegen - Matratzen Härtegrad H3 - Matratze hygienisch, atmungsaktiv, allergikergeeignet, Höhe 15cm, Matraze 90x200, Matrazte 90x200, Matratze 90x200 Top Liegekomfort, Schaumstoffmatratze, Matratze hart, f
Kaltschaummatratze 90x200 cm - 7 Zonen Matratze für ergonomisches Liegen - Matratzen Härtegrad H3 - Matratze hygienisch, atmungsaktiv, allergikergeeignet, Höhe 15cm, Matratze 90x200 Top Liegekomfort, Schaumstoffmatratze, Matratze hart, fest, Kaltschaummatratze 90x200 cm - 7 Zonen Matratze für ergonomisches Liegen - Matratzen Härtegrad H3 - Matratze hygienisch, atmungsaktiv, allergikergeeignet, Höhe 15cm, Matraze 90x200, Matrazte 90x200, Matratze 90x200 Top Liegekomfort, Schaumstoffmatratze, Matratze hart, f
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 89,90
-€ 5,00
€ 84,90
Verkäufer: Bella_und_Jolie
Produktbild von Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEGO 60337 City Personen-Schnellzug, Set mit ferngesteuertem Zug, Eisenbahn-Spielzeug mit Scheinwerfern, 2 Wagen und 24 Schienen-Elementen, Geschenk für Kinder, Jungen und Mädchen
LEGO 60337 City Personen-Schnellzug, Set mit ferngesteuertem Zug, Eisenbahn-Spielzeug mit Scheinwerfern, 2 Wagen und 24 Schienen-Elementen, Geschenk für Kinder, Jungen und Mädchen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 142,71
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
€ 11,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von Aquariumdekoration SpongeBob Ananashaus
Aquariumdekoration SpongeBob Ananashaus
€ 644,38/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Keraflott 5 kg weiß Reliefgießpulver Gießmasse HobbyFun
Keraflott 5 kg weiß Reliefgießpulver Gießmasse HobbyFun
€ 5,19/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 25,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 22,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Cake Pop / Lutscher - Papierstiele 10cm weiß / 100 Stück
Cake Pop / Lutscher - Papierstiele 10cm weiß / 100 Stück
€ 3,39
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 50 Muffinförmchen Dino, blau/grün
50 Muffinförmchen Dino, blau/grün
€ 3,83
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von 4er Set Backform aus Silikon, rot
4er Set Backform aus Silikon, rot
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Minecraft-Latexballons, 28 cm, 8 Stück
Minecraft-Latexballons, 28 cm, 8 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nedis Eiswürfelbereiter - 1.5 l - 12 kg - Kunststoff
Nedis Eiswürfelbereiter - 1.5 l - 12 kg - Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: CommaxxGroup
Bestseller
Produktbild von Arendo Eiswürfelformen 250ml - 14 Eiswürfel Fächer - 4er Set Eiswürfelbereiter mit Deckel – spülmaschinengeeignet – stapelbar - Silikon BPA-frei
Arendo Eiswürfelformen 250ml - 14 Eiswürfel Fächer - 4er Set Eiswürfelbereiter mit Deckel – spülmaschinengeeignet – stapelbar - Silikon BPA-frei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,95
-5%
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Eiswürfelform 6x46ml Kugelform sechsfach mit Trichter & Deckel, extra große Öffnung, (1-tlg), Silikon zum leichten Herauslösen, spülmaschinengeeignet
Arendo Eiswürfelform 6x46ml Kugelform sechsfach mit Trichter & Deckel, extra große Öffnung, (1-tlg), Silikon zum leichten Herauslösen, spülmaschinengeeignet
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Blumtal 2x24er Silikon Eiswürfelform Würfel 2,6cm - Eiswürfelbehälter Würfelgröße M, BPA frei, leichtes Herauslösen der Eiswürfel, Grau und Gelb
Blumtal 2x24er Silikon Eiswürfelform Würfel 2,6cm - Eiswürfelbehälter Würfelgröße M, BPA frei, leichtes Herauslösen der Eiswürfel, Grau und Gelb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
€ 12,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Winkee Rocks - Rockin' Gitarren Eiswürfel
Winkee Rocks - Rockin' Gitarren Eiswürfel
€ 14,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Eiswürfelform Silikon XXL - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch Whiskey
Eiswürfelform Silikon XXL - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch Whiskey
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Eiswürfelform Silikon - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch für Bar
Eiswürfelform Silikon - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch für Bar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Viwares Eiswürfelform mit Deckel & Nachfüllöffnung – BPA-frei, 18 Würfel – spülmaschinenfest – dichter Eiswürfelbehälter für Cocktails, Wasser, Getränke – anthrazit, lebensmittelecht
Viwares Eiswürfelform mit Deckel & Nachfüllöffnung – BPA-frei, 18 Würfel – spülmaschinenfest – dichter Eiswürfelbehälter für Cocktails, Wasser, Getränke – anthrazit, lebensmittelecht
€ 13,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Viwares
Produktbild von 2in1 Eiswürfelform mit Behälter und Deckel, Eisbereiter mit Schnelllösefunktion, Eisbox für Gefrierschrank – IceBox
2in1 Eiswürfelform mit Behälter und Deckel, Eisbereiter mit Schnelllösefunktion, Eisbox für Gefrierschrank – IceBox
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von 10 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
10 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, 6 einzelne Eiswürfel, schwarz
10 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, 6 einzelne Eiswürfel, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,99
-11%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 x Eiswürfelform aus Silikon, für 2,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, Eiswürfelbehälter, HxBxT: 3 x 15 x 9,5 cm, schwarz
10 x Eiswürfelform aus Silikon, für 2,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, Eiswürfelbehälter, HxBxT: 3 x 15 x 9,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 2× Eiswürfelform für große Eiskugeln – Silikonform für Whisky & Cocktails, kreatives Kühlen ohne Auslaufen
2× Eiswürfelform für große Eiskugeln – Silikonform für Whisky & Cocktails, kreatives Kühlen ohne Auslaufen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Formen für Eis am Stiel und Eis – Silikon – 95 ml – Set mit 8 Stück
Formen für Eis am Stiel und Eis – Silikon – 95 ml – Set mit 8 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Silikon-Eisform 6 Eiskugeln Für Getränke Eis
Silikon-Eisform 6 Eiskugeln Für Getränke Eis
€ 13,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Eiswürfelbehälter mit Deckelbehälter, 2-lagige Tabletts für Gefrierschaufel, für 28 quadratische und 26 runde Würfel, Beige
Eiswürfelbehälter mit Deckelbehälter, 2-lagige Tabletts für Gefrierschaufel, für 28 quadratische und 26 runde Würfel, Beige
€ 32,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Bestseller
Produktbild von Formen für Eis am Stiel und Eis - Silikon - 95 ml - 12er-Set
Formen für Eis am Stiel und Eis - Silikon - 95 ml - 12er-Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von 3 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
3 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 3 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, schwarz
3 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays