simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 1er Pack | Textilfarbe Waschmasch

€ 8,63

€ 35,96 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Textilfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
€ 60,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,13
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
€ 60,24/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,11
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
€ 52,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,53
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
€ 32,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
€ 89,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
€ 16,52/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol  Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
€ 51,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,45
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
€ 52,73/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,82
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Mohn-Rot 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Mohn-Rot 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
€ 51,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,44
Verkäufer: Wark24
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
€ 70,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere - Einfaches Färben (4er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere - Einfaches Färben (4er Pack)
€ 55,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,27
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Nuss-Braun 150g & Farb-Fixierer Expert 90ml
Simplicol Textilfarbe expert Nuss-Braun 150g & Farb-Fixierer Expert 90ml
€ 60,42/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,50
Verkäufer: Wark24
Produktbild von 7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Schwarz 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Schwarz 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
€ 314,40/1l
€ 39,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 7 Artists Textilfarben Set – 18x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
7 Artists Textilfarben Set – 18x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
€ 149,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 56,42
-4%
€ 53,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
€ 77,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,02
Verkäufer: Wark24
Produktbild von 7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Blau 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Blau 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
€ 314,40/1l
€ 39,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere - Einfaches Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere - Einfaches Färben (5er Pack)
€ 52,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,54
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
€ 70,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,08
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,06
Verkäufer: Wark24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Simplicol Textilfarbe intensiv all in 1 Flüssig in Sinnliche Beere

Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere Ideal zum Neufärben, Umfärben und Auffrischen. Verleihen Sie Kleidung und Textilien dauerhaft brillante Farben: einfach in der Waschmaschine! Das zeichnet die Textilfarbe intensiv aus Flüssige Rezeptur für ein brillantes Ergebnis bei 40°. Optimiert auch für wassersparende Maschinen. Die flüssige Textilfarbe löst sich sofort auf und sorgt für eine intensive, gleichmäßige Färbung. Rückstandsfrei: keine Rückstände in Maschine und Textil. All-in-1: Das Färbesalz ist bereits enthalten.

Brauns-Heitmann GmbH & Co. KG
Lütkefeld 15
34414 Warburg

Signalwort: Gefahr!

H334 Kann bei Einatmen Allergie, asthmaartige Symptome oder Atembeschwerden verursachen.
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
P101Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P280Schutzhandschuhe / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen.
P302+P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen.
P310Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt/Hersteller.
P304+P341 BEI EINATMEN: Bei Atembeschwerden an die frische Luft bringen und in einer Positionruhigstellen, die das Atmen erleichtert.
P501Inhalt/Behälter gemäß lokalen und nationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen.

Produkt sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.



  • Simplicol Textilfarbe
  • intensiv Sinnliche-Beere
  • für 600g Textilien

Im Lieferumfang enthalten:
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere

Produktbeschreibung Mit der simplicol Textilfarbe intensiv verleihst du deiner Garderobe eine zeitlose Eleganz. Ob verblasste Lieblingsstücke, unliebsame Farben oder der Wunsch nach einem neuen Look – mit dieser Textilfarbe rettest du Kleidung nachhaltig und unkompliziert. Die Anwendung erfolgt bei 40 °C direkt in der Trommel: ohne extra Salz, ohne Stress und so einfach wie ein normaler Waschgang. Dank der flüssigen Rezeptur zieht die Stofffarbe gleichmäßig in die Fasern ein und sorgt für ein sattes, fleckenfreies Ergebnis ohne Streifen. Ein Set färbt ca. 600g Stoff (z. B. eine Jeans) im vollen Ton; bei mehr Textilien entstehen sanftere Nuancen. Die Farbe für Kleidung ist ideal für Baumwolle, Viskose, Leinen sowie Mischgewebe geeignet und bietet maximale Sicherheit: Es bleiben keine Rückstände in der Waschmaschine zurück. Das Komplettset enthält bereits das Fixierpulver, was die Stofffarben waschfest und langanhaltend macht. Alles ist direkt einsatzbereit für dein nächstes DIY-Projekt. Inhaltsstoffe / Zutaten Flüssige Textilfarbe, Fixierpulver mit Salz Anschrift Hersteller/Importeur Lütkefeld 15 D-34414 Warburg - FÄRBEN WAR NIE EINFACHER: Einfach die Textilfarbe bei 40°C in die Waschmaschine geben – kein extra Salz, kein Chaos, kein Stress. Rückstandsfrei und gleichmäßig deckend beim ersten Versuch. - KEIN FLECKEN-DRAMA: Speziell für die Waschmaschine entwickelt – die flüssige Textilfarbe sorgt für eine gleichmäßige, satte Färbung ohne Streifen oder Flecken. Für bis zu 600 g Stoff im vollen Farbton - größere Mengen entsprechend heller. - EINFACH VIELSEITIG: Diese Stofffarbe waschfest eignet sich für Baumwolle, Viskose, Leinen & Mischgewebe. Erwecke alte Lieblingsstücke wieder zu neuem Leben! - ALLES DABEI, DIREKT LOSLEGEN: Textilfarbe waschmaschinenfest inklusive Fixierpulver – perfekt um deine T-Shirt Farben waschfest zu machen. Kein extra Salz, kein extra Einkauf nötig. Unsere Textilfarben stehen für einfache Anwendung und brillante Ergebnisse – für Kreativität und Textilien, die du wieder gerne trägst.

TEXTILFARBE INTENSIV: Die flüssige Farbe (Wäschefarbe, Kleiderfarbe) und Fixierpulver mit Färbesalz (Komplette Packung) von Brauns-Heitmann färbt Textilien in der Waschmaschine gleichmäflig in ein intensives und leuchtendes Rot (optimiert für wassersparende Maschinen) ::: STOFFE: Die Echtfarbe eignet sich zum Umfärben, Einfärben und Auffrischen sämtlicher Textilien aus Baumwolle, Leinen, Viskose und Mischgewebe, z.B. Pullover, Hemden, Blusen, Jeans, Kleider, Baumwolltextilien, Bettwäsche und Tischwäsche. Qualitäts Farbstoffe aus Deutschland. Starten Sie das Pflegeleicht-Programm bei 40 Grad Celsius (keine Vorwäsche/Handwäsche notwendig). Sie können mit einer Packung ca. 600g Stoff (z.B. ein Jeans oder vier T-Shirts) in einen intensiven Farbton waschecht einfärben. Die Kleidung im Anschluss laut Wäscheetikett waschen (bis 95 Grad Celsius). Von Kindern fernhalten
Inhalt
150 ml
Länge
16 cm
Materialzusammensetzung
80% Baumwolle
Hersteller
Brauns-Heitmann
Stückzahl
21
Gewicht
0.24 kg
EAN
4052400018068
Herstellernummer
1806

Inhalt
150 ml
Länge
16 cm
Materialzusammensetzung
80% Baumwolle
Hersteller
Brauns-Heitmann
Stückzahl
21
Gewicht
0.24 kg
EAN
4052400018068
Herstellernummer
1806
Passt auch dazu
Produktbild von Simplicol Opal-Petrol Textilfarbe
Simplicol Opal-Petrol Textilfarbe
€ 57,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 8,63
Verkäufer: Visage
Produktbild von Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
€ 69,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 12,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Rubin-Rot 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschinenfe
simplicol Textilfarbe intensiv Rubin-Rot 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschinenfe
€ 52,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 8,89
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
€ 89,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol, Farb Fixierer Expert
Simplicol, Farb Fixierer Expert
€ 33,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol 1714, Grün, 1 Stück(e), Apfel-Grün, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1714, Grün, 1 Stück(e), Apfel-Grün, 150 g, Box, Deutschland
€ 92,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Simplicol 1701, Gelb, 1 Stück(e), Mais-Gelb, 150 g, Stoff, Box
Simplicol 1701, Gelb, 1 Stück(e), Mais-Gelb, 150 g, Stoff, Box
€ 25.000,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 4,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Nacht-Blau 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschinenf
simplicol Textilfarbe intensiv Nacht-Blau 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschinenf
€ 113,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 17,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
€ 51,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,45
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Funko Marvel Pocket Pop Adventskalender mit 24 Pop! Figuren Iron Man Captain Marvel Thanos
Funko Marvel Pocket Pop Adventskalender mit 24 Pop! Figuren Iron Man Captain Marvel Thanos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 92,69
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Simplicol 1706, Blackberry, Rot, 1 Stück(e), Brombeer-Rot, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1706, Blackberry, Rot, 1 Stück(e), Brombeer-Rot, 150 g, Box, Deutschland
€ 79,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
€ 52,73/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,82
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol  Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Elegantes Grau DE
Simplicol Textilfarbe Elegantes Grau DE
€ 56,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 8,49
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Königsblau DE
Simplicol Textilfarbe Königsblau DE
€ 93,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 14,00
Verkäufer: Visage
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
€ 16,52/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
€ 77,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,02
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Simplicol 1703, Rot, 1 Stück(e), Mohn-Rot, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1703, Rot, 1 Stück(e), Mohn-Rot, 150 g, Box, Deutschland
€ 76,34/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Simplicol 1718, Schwarz, 1 Stück(e), Mitternacht-Schwarz, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1718, Schwarz, 1 Stück(e), Mitternacht-Schwarz, 150 g, Box, Deutschland
€ 27,14/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 4,75
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Zettl Nähboutique Deluxe 167-teilig 578
Zettl Nähboutique Deluxe 167-teilig 578
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 53,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 108 Bewertungen
Bewertet am 20. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Karibik türkis
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität und kinderleichte Anwendung in der WAMA
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
wundervolle Farbe
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach und klasse
Bewertet am 17. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Bewertet am 7. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
pünktliche Lieferung
Bewertet am 19. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top 1a
Bewertet am 28. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Simplicol Wäschefarbe
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
€ 43,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 28,79/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,91
Verkäufer: Wark24
€ 51,01/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,53
Verkäufer: Wark24
€ 52,71/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,26
Verkäufer: Wark24
€ 55,43/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,13
Verkäufer: Wark24
€ 60,29/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,30
Verkäufer: Wark24
€ 62,89/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,11
Verkäufer: Wark24
€ 60,24/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: Wark24
€ 32,17/1kg
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
Verkäufer: Wark24
€ 33,45/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,53
Verkäufer: Wark24
€ 34,04/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,85
Verkäufer: Wark24
€ 72,83/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,08
Verkäufer: Wark24
€ 70,27/1l
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,82
Verkäufer: Wark24
€ 36,37/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l