Farbe:

Silber

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit 30 Litern Fassungsvermögen ist er ideal für größere Mengen an Heißgetränken.
  • Deine Getränke bleiben dank Autoreset-Funktion immer perfekt auf Serviertemperatur.
  • Der tropffreie Ablasshahn sorgt für sauberes und einfaches Ausschenken ohne Kleckern.
  • Du kannst die Temperatur stufenlos bis 110°C regeln, perfekt für Glühwein und andere Heißgetränke.
  • Der praktische Deckel lässt sich umdrehen, um Gläser oder Tassen warmzuhalten.
  • Eine Reinigungsanzeige erinnert dich, wann es Zeit für die einfache Pflege ist.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

HENDI Heissgetränkespender Eindwandig 30 L 2200W 230V

€ 158,49

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Küchenkleingeräte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von G3Ferrari G1003210  Pizzaofen Napoletana schwarz mit 2 Pizzasteinen
G3Ferrari G1003210 Pizzaofen Napoletana schwarz mit 2 Pizzasteinen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 131,94
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von G3Ferrari Pizzaofen Delizia schwarz
G3Ferrari Pizzaofen Delizia schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 102,94
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von HENDI Sneckenschraube Fleischwolf 282199
HENDI Sneckenschraube Fleischwolf 282199
€ 106,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ethanolpaste für Gastronomiewärmer - Set mit 2 x 4 kg - Hendi 190029
Ethanolpaste für Gastronomiewärmer - Set mit 2 x 4 kg - Hendi 190029
€ 47,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HENDI Schokoladenspender 10 l 230V 1006W
HENDI Schokoladenspender 10 l 230V 1006W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 446,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von HENDI Würstchenwärmer 240x300x400 mm       230V-450W
HENDI Würstchenwärmer 240x300x400 mm 230V-450W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 227,39
-€ 5,40
€ 221,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HENDI Heißgetränkekocher Concept Line 10L 230V 950W 270x270x(H)500
HENDI Heißgetränkekocher Concept Line 10L 230V 950W 270x270x(H)500
€ 94,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von HENDI Käsereibe elektrisch 280x250x310 mm       230V 380W
HENDI Käsereibe elektrisch 280x250x310 mm 230V 380W
€ 399,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von HENDI Warmhaltevitrine mit Quartzheizung 2 Auslagen
HENDI Warmhaltevitrine mit Quartzheizung 2 Auslagen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 679,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Vakuumkocher 800w Lacor 69302
Vakuumkocher 800w Lacor 69302
€ 184,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von HENDI Wärmelampe Zylinder schwarz
HENDI Wärmelampe Zylinder schwarz
€ 66,83
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Elta Multizerkleinerer 150 Watt
Elta Multizerkleinerer 150 Watt
€ 54,90
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Hendi 860533, 1 Stück(e)
Hendi 860533, 1 Stück(e)
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Hendi UNIQ Wasser- und Glühweinkocher mit Wasserhahn 9L 950W 1026180PRZEM
Hendi UNIQ Wasser- und Glühweinkocher mit Wasserhahn 9L 950W 1026180PRZEM
€ 129,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT
Produktbild von HENDI Gebäckzange Edelstahl   215 mm
HENDI Gebäckzange Edelstahl 215 mm
€ 8,17
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Hendi UNIQ Kaffeemaschine mit Zapfhahn 7L 1050W 1026188PRZEM
Hendi UNIQ Kaffeemaschine mit Zapfhahn 7L 1050W 1026188PRZEM
€ 146,43
-€ 7,59
€ 138,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT
Produktbild von HENDI Servierlöffel 60x305mm - Edelstahl
HENDI Servierlöffel 60x305mm - Edelstahl
€ 15,76
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Hendi UNIQ Wasser- und Glühweinkocher mit Wasserhahn 9L 950W 1026180PRZEM
Hendi UNIQ Wasser- und Glühweinkocher mit Wasserhahn 9L 950W 1026180PRZEM
€ 109,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von HENDI Flüssigbrennstoff mit Doch Brenndauer 4 Stunden     Hendi
HENDI Flüssigbrennstoff mit Doch Brenndauer 4 Stunden Hendi
€ 61,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Teigroller 450,elektrisch,230V/250W,665x435x(H)715mm
Teigroller 450,elektrisch,230V/250W,665x435x(H)715mm
€ 1.884,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten


Wichtige Produkteigenschaften:
  • Einwandige Ausführung.
  • Tropffreier Ablasshahn aus Polypropylen.
  • Autoreset-Funktion.
  • Hält Getränke automatisch auf Serviertemperatur.
  • Reinigungsanzeige.
  • Temperatur stufenlos bis 110ºC regelbar.
  • Nicht geeignet für heiße Schokolade.
  • Für Glühwein geeignet.
  • Deckel umkehrbar für die Platzierung und das Warmhalten von Gläsern.

Weitere technische Eigenschaften:
  • Gewicht brutto (g): 765
  • Gewicht netto (g): 573
  • Breite (mm): 465
  • Länge (mm): 500
  • Höhe (mm): 490
  • Watt: 2200
  • Nutzvolumen: 30
  • Material: Edelstahl
  • Volt: 230

Richtlinienkonformität:
  • Produktion erfolgt nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien
  • Materialien entsprechen den europäischen Nahrungsmittel-Normen
  • WEEE-Reg.-Nr. DE des Herstellers: 72592265
  • Elektro-Geräte müssen zwingend von einem ausgewiesenen Fachbetrieb angeschlossen werden. Sollte es zu einem Reklamationsfall kommen, muss der schriftliche Nachweis ( des Fachbetriebes) erbracht werden. Sofern kein Nachweis vorgelegt werden kann, können keine Schadenersatz- oder Reklamationsansprüche geltend gemacht werden.

Falls die hier dargestellten Funktionalitäten nicht ausreichen oder Du noch Fragen hast, dann nimm gerne Kontakt mit uns per Chat, Telefon oder auf. Wir haben viele weitere Gastro-Produkte und Produktvarianten, die wir nicht alle online darstellen können. Selbstverständlich erstellen wir dir auch ein . Leg dazu das Produkt in den Warenkorb und klicke dann auf "Angebot anfordern".



Herstellercode: 209905

Der Hendi Wasserkocher aus Stahl mit einer Leistung von 2200 W und einem Fassungsvermögen von 30 Litern ist ideal für die Zubereitung von Tee und Glühwein. Die Kochzeit beträgt ca. 50 Minuten . Die maximale Heiztemperatur beträgt 30-110°C . Das Produkt ist nicht zum Erhitzen von heißer Schokolade bestimmt.

Produkteigenschaften:

  • - Ideal für die Zubereitung von Tee und Glühwein,
  • - Kochzeit: ca. 50 min ,
  • - Einstellbare Temperatur von 30 bis 110℃ ,
  • - Kontrollleuchte signalisiert den Reinigungsbedarf,
  • - Tropffreier Polypropylen-Hahn,
  • - Möglichkeit, den Deckel auf die andere Seite zu drehen und zu verwenden zum Erwärmen von Tassen ,
  • - Es ist nicht zum Erwärmen von heißer Schokolade vorgesehen.

Parameter:
  • - Fassungsvermögen: 30 l
  • - Abmessungen: ø520 x (h)500
  • - Leistung: 2200 W
  • - Spannung: 230 V

Im Lieferumfang enthalten:
  • - Warmwasserboiler 30 l.


Elektrischer Heißgetränkespender 28 Liter – Für Glühwein, mit Deckel für Gläser

Der HENDI Heißgetränkespender mit 28 Litern Fassungsvermögen ist die perfekte Wahl für Gastronomie, Catering und Verkaufsstände. Er eignet sich ideal für Glühwein und hält Getränke dank Autoreset-Funktion automatisch auf Serviertemperatur. Der tropffreie Ablasshahn sorgt für sauberes Ausgießen, während der umkehrbare Deckel zum Platzieren und Warmhalten von Gläsern genutzt werden kann. Mit stufenlos regelbarer Temperatur bis 110°C und praktischer Reinigungsanzeige ist dieser Spender optimal für den professionellen Einsatz.

Produktvorteile:

  • Großes Fassungsvermögen von 28 Litern – ideal für Catering und Gastronomie
  • Autoreset-Funktion hält Getränke automatisch auf Serviertemperatur
  • Stufenlos regelbarer Thermostat bis 110°C
  • Tropffreier Ablasshahn aus Polypropylen für sauberes Ausgießen
  • Umkehrbarer Deckel – praktisch für das Platzieren und Warmhalten von Gläsern
  • Reinigungsanzeige für einfache Pflege
  • Nicht geeignet für heiße Schokolade

Technische Daten:

  • Marke: HENDI
  • Material: Edelstahl
  • Fassungsvermögen: 28 Liter
  • Leistung: 2,2 kW
  • Maße: Ø 465 x 488 mm (Durchmesser x Höhe)
  • Spannung: 230 V
  • Elektriker erforderlich: Nein


In Küchen mit hohem Durchsatz sorgt der Heißgetränkespender für eine sinnvolle Ergänzung bestehender Koch- und Ausgabetechnik.

Je nach Gerätetyp eignet sich der Artikel für Braten, Grillen, Frittieren, Warmhalten, Regenerieren oder Präsentieren. Bedienung, Leistung, Anschluss, Platzbedarf und Reinigungsfreundlichkeit sollten zum jeweiligen Küchenkonzept passen.

Die genannten Produktdaten wie 28L sind besonders nützlich, wenn mehrere Varianten miteinander verglichen werden.



  • Inhalt: 28L
  • Maße: 500x500x(H)488mm
  • Höhe: 488mm
  • Einwandige Ausführung.
  • Tropffreier Ablasshahn aus Polypropylen.
  • Autoreset-Funktion.
  • Hält Getränke automatisch auf Serviertemperatur.
  • Reinigungsanzeige.
  • Temperatur stufenlos bis 110ºC regelbar.
  • Nicht geeignet für heiße Schokolade.
  • Für Glühwein geeignet.
  • Deckel umkehrbar für die Platzierung und das Warmhalten von Gläsern.


Heibgetränkespender, HENDI, 28L, 230V/2200W, ø465x(H)488mmHeibgetränkespenderEinwandige Ausfuhrung. Tropffreier Ablasshahn aus Polypropylen. Autoreset-Funktion. Hält Getränke automatisch auf Serviertemperatur. Reinigungsanzeige. Temperatur stufenlos bis 110ºC regelbar. Nicht geeignet fur heibe Schokolade. Fur Gluhwein geeignet. Deckel umkehrbar fur die Platzierung und das Warmhalten von Gläsern.




Hauptmaterial des ArtikelsMetall
Andere Materialien des ArtikelsEdelstahl


Kessel für heisse Getränke einwandige Edelstahlausführung automatische Funktionsweise und Beibehaltung der Serviertemperatur mit Non Drip Hahn und automatischer Rücksetztaste und Reinigungsanzeige Temperatur stufenlos bis 100° C regelbar Ø 520x(H)500 mm 30 Lit 230 V 2200 W

Einwandig. Mit tropffreiem Polypropylen-Zapfhahn. Ausgestattet mit automatischer Temperaturregelung. Hält Getränke automatisch auf der gewünschten Temperatur. Reinigungsanzeige. Temperatur einstellbar bis 110 °C. Nicht geeignet für heiße Schokolade. Geeig
Maße
520 mm (Durchmesser) x 500 mm (H)
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1 × Warmwasserboiler 30 l
Stückzahl
5
Gewicht
10 kg
EAN
8711369209905
Herstellernummer
GSHB_hp_1004381

Maße
520 mm (Durchmesser) x 500 mm (H)
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1 × Warmwasserboiler 30 l
Stückzahl
5
Gewicht
10 kg
EAN
8711369209905
Herstellernummer
GSHB_hp_1004381
Passt auch dazu
Produktbild von HENDI Heissgetränkespender Edelstahl 28 l 230V 2500W
HENDI Heissgetränkespender Edelstahl 28 l 230V 2500W
€ 105,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von HENDI Schokoladenspender 10 l 230V 1006W
HENDI Schokoladenspender 10 l 230V 1006W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 446,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Grafner Glühweinkocher aus Edelstahl elektrisch 8,8 Liter 1500 Watt mit Zapfhahn, Thermostat und Überhitzungsschutz Heißgetränkespender
Grafner Glühweinkocher aus Edelstahl elektrisch 8,8 Liter 1500 Watt mit Zapfhahn, Thermostat und Überhitzungsschutz Heißgetränkespender
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von WECK Einkochautomat WAT15 (1800 W) Einkochtopf emailliert, mit Zeitschaltuhr, 29 L
WECK Einkochautomat WAT15 (1800 W) Einkochtopf emailliert, mit Zeitschaltuhr, 29 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von HENDI Kessel für heisse Getränke 20 Ltr              2200W 230V
HENDI Kessel für heisse Getränke 20 Ltr 2200W 230V
€ 121,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Saro HOT DRINK MAXI, 2400 W, 230 V, 50 Hz, Edelstahl, Edelstahl, 40 l
Saro HOT DRINK MAXI, 2400 W, 230 V, 50 Hz, Edelstahl, Edelstahl, 40 l
€ 149,63
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Doppelwandiger Thermospeisebehälter aus Edelstahl 35 Liter
Doppelwandiger Thermospeisebehälter aus Edelstahl 35 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 149,60
Verkäufer: GASTROVERTRIEBSKONTOR
Produktbild von KitchenChef KCPST31_IX, 2100 W, 220 - 230 V, 380 mm, 390 mm, 485 mm, 4,9 kg
KitchenChef KCPST31_IX, 2100 W, 220 - 230 V, 380 mm, 390 mm, 485 mm, 4,9 kg
€ 131,49
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von Tekirdag Raki| 45 % vol | 0,7 l
Tekirdag Raki| 45 % vol | 0,7 l
€ 39,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,49
Verkäufer: delicando
Produktbild von Hermia Concept, ACL24Y200, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Weiß, Porzellan, 22 x 22 x 2 cm
Hermia Concept, ACL24Y200, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Weiß, Porzellan, 22 x 22 x 2 cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 114,05
-€ 19,60
€ 94,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.984,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
€ 25,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Grafner® Kochplatte doppelt 2000 Watt mit klappbaren Griffen Schwarz KP10880
Grafner® Kochplatte doppelt 2000 Watt mit klappbaren Griffen Schwarz KP10880
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 329
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Karl Krüger A26 Allzwecktopf Edelstahl 26 cm, 10 Liter
Karl Krüger A26 Allzwecktopf Edelstahl 26 cm, 10 Liter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,93
Verkäufer: getgoods
Produktbild von PKM MW900-23G-IN, Integriert, Grill-Mikrowelle, 23 l, 900 W, Eingebautes Display, LED
PKM MW900-23G-IN, Integriert, Grill-Mikrowelle, 23 l, 900 W, Eingebautes Display, LED
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 179,90
Verkäufer: Stuebinger-Online
Produktbild von BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 94,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 28,39/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 19,87
Verkäufer: RedundWeiss
Bestseller
Produktbild von MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 325,99
€3 Gutschein
Verkäufer: MODFU
Produktbild von VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3.777,36
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von TRESKO® Glühweinkocher 20L Einkochautomat Glühweinkessel Glühweinautomat Einkochtopf
TRESKO® Glühweinkocher 20L Einkochautomat Glühweinkessel Glühweinautomat Einkochtopf
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Hermia Concept, MOD18Y2730P01, Essservices, Tafelservice (18 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD18Y2730P01, Essservices, Tafelservice (18 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 86,78
-17%
€ 71,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Hermia Concept, MOD18Y2730P02, Essservices, Tafelservice (18 Teile), Zimt, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD18Y2730P02, Essservices, Tafelservice (18 Teile), Zimt, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 83,37
-10%
€ 74,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von COMHOMA Elektrisch Relaxsessel TV-Sessel mit Massagefunktion, LED-Lichtern, Fernbedienung, Aufbewahrungstasche und 2 Getränkehaltern.
COMHOMA Elektrisch Relaxsessel TV-Sessel mit Massagefunktion, LED-Lichtern, Fernbedienung, Aufbewahrungstasche und 2 Getränkehaltern.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 399,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von WMF 0644869990, Edelstahl, Edelstahl, Rund, Gourmet, 12 cm, 75 mm
WMF 0644869990, Edelstahl, Edelstahl, Rund, Gourmet, 12 cm, 75 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 13,92
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von DEUBA® 12er Satz Bodenschoner für Bierzeltgarnitur Boden Schutz Gummi Kunststoff Schoner Überzieher Festzeltgarnitur Bierbank Tisch Garnitur Schwarz
DEUBA® 12er Satz Bodenschoner für Bierzeltgarnitur Boden Schutz Gummi Kunststoff Schoner Überzieher Festzeltgarnitur Bierbank Tisch Garnitur Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
€ 32,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,54
-9%
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Arebos AR-HE-EA28TTR, Rot, Edelstahl, 490 mm, 4,2 kg, 50 Hz, 220 - 240 V
Arebos AR-HE-EA28TTR, Rot, Edelstahl, 490 mm, 4,2 kg, 50 Hz, 220 - 240 V
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Berner Garagentorantrieb / Torantrieb GA203 (integr. Funk: BDF140-2 + Handsender
Berner Garagentorantrieb / Torantrieb GA203 (integr. Funk: BDF140-2 + Handsender
€ 395,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 619,00
-€ 29,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Emerio Pizzarette 3-in-1 Original – Raclette und Grill – Pizzaofen für 6 Personen - Gourmet-Set – PO-113255.4 – 1500W
Emerio Pizzarette 3-in-1 Original – Raclette und Grill – Pizzaofen für 6 Personen - Gourmet-Set – PO-113255.4 – 1500W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 121,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Emerio
Produktbild von Pizza-Backofen 2000W mit Cordierit Stein für Pizza wie aus dem Steinofen Pizzaofen Backofen Gastro
Pizza-Backofen 2000W mit Cordierit Stein für Pizza wie aus dem Steinofen Pizzaofen Backofen Gastro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 202,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Bestseller
Produktbild von VEVOR Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge, 1500W Knochensäge mit 315 x 460 mm Arbeitsfläche, 0-110 mm Schnittdicke, 7 zusätzliche Ersatzklingen, zum Schneiden von Knochen, gefrorenem Fleisch, Schweinefleisch, Rindfleisch und Rippen, 1500 W
VEVOR Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge, 1500W Knochensäge mit 315 x 460 mm Arbeitsfläche, 0-110 mm Schnittdicke, 7 zusätzliche Ersatzklingen, zum Schneiden von Knochen, gefrorenem Fleisch, Schweinefleisch, Rindfleisch und Rippen, 1500 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 323,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 2200W Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge Edelstahl Knochensäge Maschine, Tischtyp, 2200 W
VEVOR 2200W Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge Edelstahl Knochensäge Maschine, Tischtyp, 2200 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.037,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von G3Ferrari G1000602 Pizzaofen Delizia rot
G3Ferrari G1000602 Pizzaofen Delizia rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 98,44
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von VEVOR Automatische Partikelverpackungsmaschine, 0,002-0,22 lbs/1-100 g, Multifunktionale Beutel-Pulver-Sachet-Waage-Füllmaschine, Pulverfüllmaschine für Tee, Samen, Getreide, Mehl, Bohnen, Glitzer
VEVOR Automatische Partikelverpackungsmaschine, 0,002-0,22 lbs/1-100 g, Multifunktionale Beutel-Pulver-Sachet-Waage-Füllmaschine, Pulverfüllmaschine für Tee, Samen, Getreide, Mehl, Bohnen, Glitzer
€ 1.063,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Kommerzielle elektrische Fleischbandsäge, 2200 W, Knochensägemaschine aus Edelstahl, Hochleistungsmaschine, für Metzger und Fleischverarbeitung
SucceBuy Kommerzielle elektrische Fleischbandsäge, 2200 W, Knochensägemaschine aus Edelstahl, Hochleistungsmaschine, für Metzger und Fleischverarbeitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 847,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Elektrischer Wurstfüller 10 L, Vertikale Wurstfüllmaschine mit Stufenloser
VEVOR Elektrischer Wurstfüller 10 L, Vertikale Wurstfüllmaschine mit Stufenloser
€ 1.034,16
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von COSTWAY 4,8L Wurstfüller, Wurstmaschine inkl. 4 Fuellrohre Edestahl, Wurstspritze, Wurstfüllmaschine
COSTWAY 4,8L Wurstfüller, Wurstmaschine inkl. 4 Fuellrohre Edestahl, Wurstspritze, Wurstfüllmaschine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
UVP€ 105,99
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von VEVOR Elektrischer Fleischbandsäge-Ständer, Bodenständer mit verstellbarer Höhe, stabiler H-förmiger Rahmen, rutschfeste Fußpolster, für unsere Knochensäge, kompatibel mit den Modellen BS-130 & BS-250
VEVOR Elektrischer Fleischbandsäge-Ständer, Bodenständer mit verstellbarer Höhe, stabiler H-förmiger Rahmen, rutschfeste Fußpolster, für unsere Knochensäge, kompatibel mit den Modellen BS-130 & BS-250
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10W Füllmaschine Flüssigkeit 100-1000ML Liquid Filling Machine Abfüller Flüssigkeitsabfüllmaschine mit Doppelkopf
VEVOR 10W Füllmaschine Flüssigkeit 100-1000ML Liquid Filling Machine Abfüller Flüssigkeitsabfüllmaschine mit Doppelkopf
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 681,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge, 650W Edelstahl Arbeitsplatten Fleischsäge, Werkbank 315 x 460 mm, 110 mm maximale Schnittdicke, Gefrierfischschneider für Rippenfleisch Rind, 2200 W
VEVOR Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge, 650W Edelstahl Arbeitsplatten Fleischsäge, Werkbank 315 x 460 mm, 110 mm maximale Schnittdicke, Gefrierfischschneider für Rippenfleisch Rind, 2200 W
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 578,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Gewerblicher Fleischschneider, 320W Elektrischer Delikatessenschneider, 12 Zoll Klingen aus Kohlenstoffstahl, Elektrischer Lebensmittelschneider, 350-400RPM Fleischschneider, 0-0,6 Zoll einstellbare Dicke für Fleisch, Käse, Gemüse, Schinken, 10 Zoll, 0-12 mm-a
VEVOR Gewerblicher Fleischschneider, 320W Elektrischer Delikatessenschneider, 12 Zoll Klingen aus Kohlenstoffstahl, Elektrischer Lebensmittelschneider, 350-400RPM Fleischschneider, 0-0,6 Zoll einstellbare Dicke für Fleisch, Käse, Gemüse, Schinken, 10 Zoll, 0-12 mm-a
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 671,76
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Emerio Pizzarette Original PO-115984 – 1200W – Pizzaofen für 6 Personen – Handgefertigte Terrakotta-Kuppel – Pizza Ofen – 6 Backspachteln - Cool Touch
Emerio Pizzarette Original PO-115984 – 1200W – Pizzaofen für 6 Personen – Handgefertigte Terrakotta-Kuppel – Pizza Ofen – 6 Backspachteln - Cool Touch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 97,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Emerio
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy 1500 W kommerzielle elektrische Fleischbandsäge, Knochensägemaschine aus Edelstahl zum Schneiden von Fleisch und Knochen
SucceBuy 1500 W kommerzielle elektrische Fleischbandsäge, Knochensägemaschine aus Edelstahl zum Schneiden von Fleisch und Knochen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 521,99
-€ 78,30
€ 443,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 2200W Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge Edelstahl Knochensäge Maschine, Tischtyp-a, 1500 W
VEVOR 2200W Gewerblicher Elektrischer Fleischbandsäge Edelstahl Knochensäge Maschine, Tischtyp-a, 1500 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 506,99
-€ 60,00
€ 446,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Elektrischer 8-in-1-Sandwich-Maker, Crêpes-Maker, Fruehstuecksmaschine mit 8 herausnehmbaren Antihaftplatten, für Waffeln, Donuts, Schwarz
Elektrischer 8-in-1-Sandwich-Maker, Crêpes-Maker, Fruehstuecksmaschine mit 8 herausnehmbaren Antihaftplatten, für Waffeln, Donuts, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von 2-Etagen Pizza-Backofen 3000W mit Cordierit Stein für Pizza wie aus dem Steinofen Pizzaofen Backofen
2-Etagen Pizza-Backofen 3000W mit Cordierit Stein für Pizza wie aus dem Steinofen Pizzaofen Backofen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 301,99
-€ 13,00
€ 288,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Küchen Deals
A person wearing white gloves is using a commercial electric meat band saw to cut a large piece of meat.
SucceBuy Kommerzielle elektrische Fleischbandsäge von , 650 W Knochensäge aus Edelstahl für die Arbeitsplatte, 31,8 x 46,6 cm Arbeitsfläche, maximale Schnittstärke 10 cm
€ 529,99
-€ 106,00
€ 423,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU