GEFU TENERA Fleischstößel G-14760

€ 44,53

€ 27,81-37%

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. – Fr. 16. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleischklopfer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Orion Fleischklopfer Fleischhammer robust
Orion Fleischklopfer Fleischhammer robust
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Teigkneter aus Holz 30 cm | Küchenstab aus Holz | Teigballen | Teigstampfer aus Holz
Teigkneter aus Holz 30 cm | Küchenstab aus Holz | Teigballen | Teigstampfer aus Holz
€ 2,50
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Kesper Fleischklopfer, Buche,  69392
Kesper Fleischklopfer, Buche, 69392
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rösle 12819 Fleischplattierer
Rösle 12819 Fleischplattierer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von WMF 18.7222.6030, Fleischklopfer, Edelstahl, Metallisch, Hängender Ring, 310 mm, 86 mm
WMF 18.7222.6030, Fleischklopfer, Edelstahl, Metallisch, Hängender Ring, 310 mm, 86 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 52,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fleischklopfer mit glatter Klopffläche für Teelichte, Fuß aus Edelstahl,  matt poliert, Glas satiniert
Fleischklopfer mit glatter Klopffläche für Teelichte, Fuß aus Edelstahl, matt poliert, Glas satiniert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,92
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Westmark Fleischpatscher, extra groß und schwer
Westmark Fleischpatscher, extra groß und schwer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,20
-18%
€ 35,35
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Weis Fleischplätter aus Edelstahl
Weis Fleischplätter aus Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,95
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Fackelmann Fleischklopfer 28 cm, Fleischhammer aus Aluminium, Schnitzelklopfer mit 2 Klopfflächen (Farbe: Silber/Schwarz)
Fackelmann Fleischklopfer 28 cm, Fleischhammer aus Aluminium, Schnitzelklopfer mit 2 Klopfflächen (Farbe: Silber/Schwarz)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,72
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Fleischklopfer 11 cm
Fleischklopfer 11 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,90
Verkäufer: getgastro
Produktbild von WMF Profi Plus, Stampfer Klopfer, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Hängeschlaufe, 54 mm
WMF Profi Plus, Stampfer Klopfer, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Hängeschlaufe, 54 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,84
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von ORION Fleischstäbchen
ORION Fleischstäbchen
€ 8,33
Verkäufer: NaseNadobi-cz
Produktbild von Fleischklopfer
Fleischklopfer
€ 19,52
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Fleischklopfer (L) 25,5 cm
Fleischklopfer (L) 25,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,31
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Fleischklopfer 53260
Fleischklopfer 53260
€ 3,51
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Westmark Gallant Fleischstäbchen - 319 g
Westmark Gallant Fleischstäbchen - 319 g
€ 22,00
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Fleischklopfer Ø 8,5 cm, (H) 12,5 cm
Fleischklopfer Ø 8,5 cm, (H) 12,5 cm
€ 23,28
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Valdinox Fleischklopfer aus Edelstahl 23 x 4 x 4 cm
Valdinox Fleischklopfer aus Edelstahl 23 x 4 x 4 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lamart LT2096 Fleischhammer
Lamart LT2096 Fleischhammer
€ 9,91
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Küchenzubehör von ausgezeichneter Qualität machen es einfach, Produkte zuzubereiten. Ein solider und komfortabler Fleischstoßel wird von jedem Liebhaber des Kochens und gut zubereiteten Steaks geschätzt — sowohl Profi als auch Amateur. Optimales Gewicht macht es einfach, dicke Lappen zu brechen. Die große Aufschlagsfläche ermöglicht es Ihnen, die perfekte Dicke einer Fleischscheibe zum Braten von Schnitzel, Schnitzel oder Steak zu erhalten und empfindliche Fleischfasern vor der Zerstörung zu schützen. Ein perfekt geformter Griff liegt gut in der Hand. Ein praktisches Loch im Griff ermöglicht es Ihnen, das Instrument an einem Haken oder Kleiderbügel aufzuhängen. Edelstahl, beständig gegen Feuchtigkeit und Korrosion, ermöglicht es dem Stößel, viele Jahre in jeder Küche zu dienen. Leicht zu reinigen - spülmaschinenfest

Produk
teigenschaften:

  • Fleischstoßel aus Edelstahl.
  • Spülmaschinenfest.
  • Ergonomischer Griff
  • Loch zum Aufhängen an der Wand.
  • Große Rammfläche

    • Sorte:Tłuczek do mięsa
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe:Silber
    • Możliwość mycia w zmywarce:tak
    • Breite (cm):25
    • Höhe (cm):8.7


Mit dem robusten Fleischklopfer Tenera von Gefu lassen sich verschiedene Fleischsorten im Handumdrehen auf die gewünschte Dicke plätten. Der Klopfer besteht aus poliertem Edelstahl und verfügt über einen ergonomisch geformten Griff, der angenehm in der Hand liegt. Dank der praktischen Öse lässt er sich leicht aufhängen. Nach dem Gebrauch kann er in der Spülmaschine gereinigt werden.

Pluspunkte:

  • Ergonomischer Griff
  • Extra solide Qualität
  • Geeignet für die Spülmaschine

Minion:

  • Braucht etwas mehr Platz als ein herkömmlicher Fleischklopfer

Deutsche Solidität mit einem Hauch von Design! Mit über 280 meistverkauften Artikeln ist Gefu ein Spezialist für hochwertige Küchengeräte. Alle Produkte sind in einem perfekten Verhältnis von Funktionalität, Qualität und Design kategorisiert. Unter dem Motto ‘Discover Culinary Artistry’ bietet Gefu nicht nur Komfort, sondern gibt dem Hobbykoch Raum, sich zu bereichern und zu einem zukünftigen Koch zu formen. Dies ist auf die innovative Produktionsmethode zurückzuführen, bei der die Produkte bis zur Perfektion getestet werden.

>

Ein Fleischklopfer ist im Haushalt eines jeden Fleischliebhabers unersetzlich. Mit dem Produkt können Sie Fleisch schnell und ohne großen Kraftaufwand zart machen. Es eignet sich unter anderem für Schweinekoteletts, Rindersteaks, Rouladen und Hähnchenbrustfilets. Durch das Klopfen bringen wir den einzigartigen Geschmack des Fleisches zum Vorschein und machen es zart und saftig.

Eine praktische Öffnung am Griff ermöglicht Ihnen das schnelle und bequeme Aufhängen des Artikels an einem Haken.

Der im Produktionsprozess verwendete Stahl ist langlebig und hygienisch, sodass die daraus hergestellten Produkte jahrelang halten.

Das Produkt stammt von der Marke Gefu. Das Unternehmen kreiert Accessoires, Geräte und Küchengeschirr, die sich durch Innovation und hohe Verarbeitungsqualität auszeichnen.



Mit dem Fleischplattierer TENERA in extra schwerer Ausführung werden Schnitzel und Roulade im Nu auf die gewünschte Dicke plattiert. Aus satiniertem Edelstahl gefertigt, hat der spülmaschinenfeste Küchenhelfer einen gut in der Hand liegenden, ergonomisch durchdachten Griff - und findet mit seiner Aufhänge-Öffnung einen Stammplatz an jeder Küchenreling.

- zum Plattieren von Schnitzel & Co.
- ergonomisch durchdachtes Griffdesign
- extra schwere Qualität (755 g)
- Aufhängeöse
- hochwertiger Edelstahl satiniert
- spülmaschinenfest

Maße:
L x B x H in cm: 27 x 8 x 9

Hersteller-Artikelnummer: 14760



Eigenschaften



  • Spülmaschinenfest:Ja
  • Produktfarbe:Silber
  • Material:Edelstahl

Gewicht & Maße



  • Gewicht:750 g
  • Breite:80 mm
  • Höhe:87 mm
  • Länge:270 mm

Verpackungsinhalt



  • Menge:1



MaterialRostfreier Stahl
SpülmaschinenfestJa
Farbe oftheproductSilber
Höhe87 mm
Breite80 mm
Gewicht750 g
Länge270 mm
Anzahl1


Technische Spezifikation

  • Produkt-ID: 92960
  • Farbe: Edelstahl
  • Länge: 27,0 cm
  • Material: Edelstahl
  • Gesamtbreite: 8,0 cm
  • Herstellersymbol: g-14760

--------------------------------------------

Anwendungsmöglichkeit:

Spülmaschine, ,



In extra schwerer Qualität präsentiert sich der Fleischplattierer TENERA, ergonomisch designt und Garant dafür, dass Schnitzel und Roulade ebenso schnell wie perfekt plattiert werden. ergonomisch durchdachtes Griffdesign Aufhängeöse

Mit dem robusten Fleischplattierer TENERA von GEFU in extra schwerer Ausführung werden Ihre Schnitzel und Rouladen im Nu auf die gewünschte Dicke plattiert. Aus satiniertem Edelstahl gefertigt, hat der spülmaschinenfeste Küchenhelfer einen gut in der Hand liegenden, ergonomisch durchdachten Griff und findet dank der Aufhänge-Öffnung am Griffende einen Stammplatz an jeder Küchen-Reling! GEFU Küchenwerkzeuge überzeugen durch ihre Funktionalität und ihre einfache Handhabung sowie ihr zeitloses, stilvolles Design. Die intelligenten Küchenartikel werden aus hochwertigen Materialien hergestellt und begeistern mit gleichbleibend hohen Qualitätsstandards. Mit den gut durchdachten und funktionalen Küchenwerkzeugen von GEFU verkürzen Sie oftmals zeitraubende Herstellungsphasen und lassen damit Raum für das Wesentliche: Die genussvolle Entdeckung der Kochkunst! Erleichtern Sie sich die Küchenarbeit mit dem praktischen Fleischplattierer TENERA von GEFU! Sie werden begeistert sein!

Gefu | Fleischplattierer Tenera Der Fleischplattierer oder Fleischhammer in schwerem satinierten Edelstahl ist unentbehrlich für viele Fleisch- und Grillrezepte. Er liegt ergonomisch gut in der Hand, ist mit einer praktischen Öse am Griff versehen und glänzt mit seinem tollen Design in jeder Küche. Länge: 25,0 cm Breite: 10,4 cm Höhe: 8,7 cm spülmaschinengeeignet
Maße
27,0 cm (L) × 8,0 cm (B) × 8,7 cm (H)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Fleischplattierer
Gewicht
0.76 kg
EAN
4006664147606
Herstellernummer
g14760

Maße
27,0 cm (L) × 8,0 cm (B) × 8,7 cm (H)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Fleischplattierer
Gewicht
0.76 kg
EAN
4006664147606
Herstellernummer
g14760
Passt auch dazu
Produktbild von Fleischklopfer mit glatter Klopffläche für Teelichte, Fuß aus Edelstahl,  matt poliert, Glas satiniert
Fleischklopfer mit glatter Klopffläche für Teelichte, Fuß aus Edelstahl, matt poliert, Glas satiniert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,92
Verkäufer: getgastro
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
€ 13,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
€ 19,85/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,90
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Samen der Karotte Cidera 3g - Torseed
Samen der Karotte Cidera 3g - Torseed
€ 88,00/1kg
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Rösle 12819 Fleischplattierer
Rösle 12819 Fleischplattierer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von SET Wasserspender + Futterautomat Futter Hühner 3 Liter L Wasser Tränke Geflügel Wassertränke Hühnertränke Futtertrog
SET Wasserspender + Futterautomat Futter Hühner 3 Liter L Wasser Tränke Geflügel Wassertränke Hühnertränke Futtertrog
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Salami für Sandwiches 100 g
Salami für Sandwiches 100 g
€ 21,70/1kg
€ 2,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kerbl Hühner Legenest aus Kunststoff für Hühnerstall geneigter Boden mit Klappe
Kerbl Hühner Legenest aus Kunststoff für Hühnerstall geneigter Boden mit Klappe
€ 39,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Bosch MFW67440 Fleischwolf 700 W Schwarz  Edelstahl
Bosch MFW67440 Fleischwolf 700 W Schwarz Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 171,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
€ 11,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Tragbare 500W  (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Karl Krüger G3808F Gansbräter mit Tropfdeckel gesprenkelt, 38 cm, 7,0 l
Karl Krüger G3808F Gansbräter mit Tropfdeckel gesprenkelt, 38 cm, 7,0 l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 35,34
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
€ 182,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,29
Verkäufer: MateMundo
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Solar Laderegler 100A MPPT Solar Panel Controller Regler Daul USB Regler 12V/24V Solarladeregler
Solar Laderegler 100A MPPT Solar Panel Controller Regler Daul USB Regler 12V/24V Solarladeregler
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von ProfiCook® Sous Vide Stick inkl. Jogurt-, Warmhalte- u. Auftaufunktion, bis 90°C u. 99h Timer, Slow Cooker mit Integrierter Befestigungsklemme u. Touchdisplay, Edelstahlgehäuse - PC- SV 1126
ProfiCook® Sous Vide Stick inkl. Jogurt-, Warmhalte- u. Auftaufunktion, bis 90°C u. 99h Timer, Slow Cooker mit Integrierter Befestigungsklemme u. Touchdisplay, Edelstahlgehäuse - PC- SV 1126
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 234,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 18. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Edelstahl FleischStössel
Bewertet am 22. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 20. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fleischplattierer
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Elektrischer Fleischklopfer Fleischzartmacher 450 W mit 54 Edelstahlklingen, Professionelles Fleischklopferwerkzeug 415x170x420 mm Atomatischer Schweinefleisch-Rindersteakklopfer Küchenhelfer
Elektrischer Fleischklopfer Fleischzartmacher 450 W mit 54 Edelstahlklingen, Professionelles Fleischklopferwerkzeug 415x170x420 mm Atomatischer Schweinefleisch-Rindersteakklopfer Küchenhelfer
€ 272,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von VEVOR Gewerblicher Fleischzartmacher, Robuste Edelstahl Fleischzartmachmaschine, Schnelle und Einfache Manuelle Bedienung Küchengerät, 14,7 cm Einfüllöffnung für Rindfleisch, Truthahn, Hähnchen, Schweinefleisch, Steak und Fisch, Freistehend
VEVOR Gewerblicher Fleischzartmacher, Robuste Edelstahl Fleischzartmachmaschine, Schnelle und Einfache Manuelle Bedienung Küchengerät, 14,7 cm Einfüllöffnung für Rindfleisch, Truthahn, Hähnchen, Schweinefleisch, Steak und Fisch, Freistehend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Elektrischer Fleischklopfer Fleischzartmacher 450 W mit 54 Edelstahlklingen, Professionelles Fleischklopferwerkzeug 415x170x420 mm Atomatischer Schweinefleisch-Rindersteakklopfer Küchenhelfer
Elektrischer Fleischklopfer Fleischzartmacher 450 W mit 54 Edelstahlklingen, Professionelles Fleischklopferwerkzeug 415x170x420 mm Atomatischer Schweinefleisch-Rindersteakklopfer Küchenhelfer
€ 280,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Orion Fleischstecher Fleischzartmacher Fleischklopfer mit 20 scharfen Klingen aus Stahl Kunststoffgehäuse 12,5x3x11,5 cm
Orion Fleischstecher Fleischzartmacher Fleischklopfer mit 20 scharfen Klingen aus Stahl Kunststoffgehäuse 12,5x3x11,5 cm
€ 20,57
-22%
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Fackelmann Statement Fleischklopfer aus Aluminium  Fleischhammer mit glatter und rauer Seite  Zum Plattieren von Fleisch & Co.
Fackelmann Statement Fleischklopfer aus Aluminium Fleischhammer mit glatter und rauer Seite Zum Plattieren von Fleisch & Co.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Fleischklopfer mit Holzgriff, Zinklegierung, 2in1 Steakhammer 26 CM
Fleischklopfer mit Holzgriff, Zinklegierung, 2in1 Steakhammer 26 CM
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Orion Fleischklopfer Fleischhammer robust
Orion Fleischklopfer Fleischhammer robust
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Fleischzartmacher mit 48 Klingen, Fleischklopfer aus Edelstahl, Steaker mit manueller Federmechanik - TENDOMEAT
Fleischzartmacher mit 48 Klingen, Fleischklopfer aus Edelstahl, Steaker mit manueller Federmechanik - TENDOMEAT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 2-in-1 Fleischklopfer mit Hackmesser | Maestro MR-1576
2-in-1 Fleischklopfer mit Hackmesser | Maestro MR-1576
€ 16,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von STUBAI Fleischhaken S-Serie 140 mm für Metzgerei und Fleischverarbeitung
STUBAI Fleischhaken S-Serie 140 mm für Metzgerei und Fleischverarbeitung
€ 13,65
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Teigkneter aus Holz 30 cm | Küchenstab aus Holz | Teigballen | Teigstampfer aus Holz
Teigkneter aus Holz 30 cm | Küchenstab aus Holz | Teigballen | Teigstampfer aus Holz
€ 2,50
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Barkeeper-Stampfer aus Holz, 22 cm | Cocktail-Stößel | Knoblauchpresse | Holzstabstampfer | Getränkezubehör
Barkeeper-Stampfer aus Holz, 22 cm | Cocktail-Stößel | Knoblauchpresse | Holzstabstampfer | Getränkezubehör
€ 1,32
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Fleischklopfer 11 cm | Steakhammer | Küchenstampfer | Küchen-Fleischhammer | Fleischklopfer-Zubehör | Fleischhammer
Fleischklopfer 11 cm | Steakhammer | Küchenstampfer | Küchen-Fleischhammer | Fleischklopfer-Zubehör | Fleischhammer
€ 3,70
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Kartoffelstampfer aus Holz, 29 cm | Hand-Küchenstößel | Püreekneter aus Holz | Gemüsestampfer | Kartoffelstampfer
Kartoffelstampfer aus Holz, 29 cm | Hand-Küchenstößel | Püreekneter aus Holz | Gemüsestampfer | Kartoffelstampfer
€ 1,83
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Kesper Fleischklopfer, Buche,  69392
Kesper Fleischklopfer, Buche, 69392
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies