Gewicht:

300 g

JR Farm Birds Natur Schlemmer-Schaukel klein 100 g - 3 Stück

€ 20,94

€ 69,80 / 1kg

zzgl. € 3,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 20. – Mi. 25. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von JR Farm Birdys Großsittich Honig-Austernschale-Karotte 260 g - 5 Stück
JR Farm Birdys Großsittich Honig-Austernschale-Karotte 260 g - 5 Stück
€ 37,03/1kg
€ 11,47
-6%
€ 10,74
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm Birds Perlhirse 40 g - 8 Stück
JR Farm Birds Perlhirse 40 g - 8 Stück
€ 59,06/1kg
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Birds Rispenhirse 400 g
JR Farm Birds Rispenhirse 400 g
€ 25,56/1kg
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Birds Keimfutter Wellensittich & Kanarien 1 kg - 4 Stück
JR Farm Birds Keimfutter Wellensittich & Kanarien 1 kg - 4 Stück
€ 2,92/1kg
€ 12,55
-6%
€ 11,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm Birds Amaranth 30 g - 10 Stück
JR Farm Birds Amaranth 30 g - 10 Stück
€ 66,33/1kg
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Birds Hirsen-Potpourri 50 g - 5 Stück
JR Farm Birds Hirsen-Potpourri 50 g - 5 Stück
€ 119,80/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von JR FARM Birds Eifutter 500 g
JR FARM Birds Eifutter 500 g
€ 31,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von JR FARM Birds Weiden-Hirsetunnel 40 g
JR FARM Birds Weiden-Hirsetunnel 40 g
€ 199,17/1kg
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR FARM Papageien Snackglocke - 150 g natürlicher Genuss mit Samen und Gemüse
JR FARM Papageien Snackglocke - 150 g natürlicher Genuss mit Samen und Gemüse
€ 67,60/1kg
€ 10,91
-7%
€ 10,14
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Birds Protein-Birdys Honey Mehlwürmer 150 g
JR FARM Birds Protein-Birdys Honey Mehlwürmer 150 g
€ 18,95/1kg
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR FARM Birds Papageien-Schmaus 1 kg
JR FARM Birds Papageien-Schmaus 1 kg
€ 6,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
-50%
€ 6,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von JR FARM Birds Individual Graupapagei 950 g
JR FARM Birds Individual Graupapagei 950 g
€ 20,76/1kg
€ 20,76
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von JR Farm Garden Peanut Bar Erdnussbutter Powersaat 350 g - 5 Stück
JR Farm Garden Peanut Bar Erdnussbutter Powersaat 350 g - 5 Stück
€ 5,62/1kg
€ 10,62
-7%
€ 9,83
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Weidenfass mit Leckerbissen - zum Spielen und Knabbern für alle Papageien 55g
JR FARM Weidenfass mit Leckerbissen - zum Spielen und Knabbern für alle Papageien 55g
€ 10,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Birds Sonnenblume 30 g
JR FARM Birds Sonnenblume 30 g
€ 495,67/1kg
€ 14,87
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von JR FARM Birds Individual Edelpapagei 950 g
JR FARM Birds Individual Edelpapagei 950 g
€ 6,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Jr Farm Grit für kleine Papageien und Kanarienvögel 30g
Jr Farm Grit für kleine Papageien und Kanarienvögel 30g
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von JR FARM Garden PPot Erdnussbutter Mehlwürmer 400g
JR FARM Garden PPot Erdnussbutter Mehlwürmer 400g
€ 10,95/1kg
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR FARM Birds Exoten-Schmaus 1 kg
JR FARM Birds Exoten-Schmaus 1 kg
€ 21,90/1kg
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Ergänzungsfuttermittel für Ziervögel
  • einfache Befestigung: bequem im Vogelheim aufzuhängen
  • hochwertige Mischung mit siliziumhaltiger Hirse, Beeren und Hagebutten
  • angereichert mit calciumreichen Austernschalen und wertvollen Saaten
  • Kamille unterstützt den Verdauungstrakt
  • hergestellt aus naturbelassenem Holz: ideal zum Picken
  • Inhalt: 3 x 100 g

Wohltuende Mischung für eine gesunde Ernährung

JR Farm Birds Natur Schlemmer-Schaukel klein bietet eine wohltuende Ernährung für Ihre Ziervögel. Die ausgewogene Zusammensetzung geht gezielt auf die Bedürfnisse der Vögel ein, unterstützt den Verdauungstrakt und versorgt mit wichtigen Nährstoffen.

Natürliches Picken und Schnabelpflege

Die Schaukel aus naturbelassenem Holz lädt zum Picken ein und hilft, den Schnabel Ihrer Vögel natürlich zu pflegen und abzuwetzen. Während sie schaukeln, nehmen sie die wohltuende Mischung auf.

Zusammensetzung
Lignocellulose, La Plata Hirse 17%, Kanariengrassaat, Gelatine, Haselnussholz 12,5%, Silberhirse, Manna Hirse, pflanzliches Glycerin, Japan Hirse, Senegal Hirse.

Analytische Bestandteile
Protein 20%, Fettgehalt 3,1%, Rohfaser 21,2%, Rohasche 5,6%, Calcium 10240 mg/kg, Phosphor 700 mg/kg, Natrium 440 mg/kg.

Fütterungsempfehlung
Je nach Bedarf austauschen.



Die spannende Schaukel mit vielen leckeren Zutaten, für die Langzeitbeschäftigung alle Ziervögel.






Zubehör und Ergänzungsfuttermittel für alle Ziervögel.

Die leckere Schaukel mit vielen Saaten.

Zusammensetzung: Laubholz, Kekse (Getreide, Gemüse, pflanzliche Nebenerzeugnisse,Saaten, Nüsse, Ei und Eierzeugnisse), Äpfel, Weide, Kork



JR Farm Birds Natur Schlemmer-Schaukel klein, 100 gZubehör und Ergänzungsfuttermittel für alle Ziervögel 

Die leckere Schaukel mit vielen Saaten.











Fütterungsempfehlung:
Je nach Bedarf austauschen.

Inhalt:
200 g

Gewicht
300 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel für Ziervögel
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Laubholz, Kekse (Getreide, Gemüse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Saaten, Nüsse, Ei und Eierzeugnisse), Äpfel, Weide, Kork | Analytische Bestandteile: | Zusatzstoffe:
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Vogel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
1
Lieferumfang
3 x 100 g JR Farm Birds Natur Schlemmer-Schaukel klein
Verwendungshinweis
Je nach Bedarf austauschen.
EAN
4024344163739
Herstellernummer
16373
Hersteller
JR Farm
Zulassungsnummer
--

Gewicht
300 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel für Ziervögel
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Laubholz, Kekse (Getreide, Gemüse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Saaten, Nüsse, Ei und Eierzeugnisse), Äpfel, Weide, Kork | Analytische Bestandteile: | Zusatzstoffe:
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Vogel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
1
Lieferumfang
3 x 100 g JR Farm Birds Natur Schlemmer-Schaukel klein
Verwendungshinweis
Je nach Bedarf austauschen.
EAN
4024344163739
Herstellernummer
16373
Hersteller
JR Farm
Zulassungsnummer
--
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 384
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (30KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (30KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 35,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,52/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 37,93
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg
Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Versele Laga NutriBird A21 800g - Futter für die Aufzucht von Küken (21% Protein)
Versele Laga NutriBird A21 800g - Futter für die Aufzucht von Küken (21% Protein)
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Futtererbsen 20kg Eiweißreiche Erbsen Tierfutter Futtermischung Zwischenfrucht
Futtererbsen 20kg Eiweißreiche Erbsen Tierfutter Futtermischung Zwischenfrucht
€ 1,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,90
Verkäufer: FRANCLEAN
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 1,50/1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
€ 5,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
Produktbild von Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
€ 1,71/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,70
-6%
€ 34,30
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,22
-25%
€ 20,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 1,60/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Versele Laga Nutribird A21 3Kg - Futter Für Die Aufzucht Von Küken (21% Protein)
Versele Laga Nutribird A21 3Kg - Futter Für Die Aufzucht Von Küken (21% Protein)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Darwin's Spezialfutter für mittelgroße Papageien - 2,5 kg Naturnahe, vitaminreiche Mischung für optimale Gesundheit und schönes Gefieder.
Darwin's Spezialfutter für mittelgroße Papageien - 2,5 kg Naturnahe, vitaminreiche Mischung für optimale Gesundheit und schönes Gefieder.
€ 16,03
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
€ 11,91
-18%
€ 9,72
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Lafeber NutriBerries Sunny Orchard - Gesunde Futterkugeln für Papageien 284gLafeber NutriBerries Sunny Orchard - Futterkugeln für Papageien 284g, Obst und Vitamine
Lafeber NutriBerries Sunny Orchard - Gesunde Futterkugeln für Papageien 284gLafeber NutriBerries Sunny Orchard - Futterkugeln für Papageien 284g, Obst und Vitamine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-33%
€ 13,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
€ 3,93/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,90
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hagen Hari Tropican Granulat für Großpapageien - Premium-Futter 1,8 kgTropican Granulat für Papageien - ausgewogenes Premiumfutter 1,8 kg
Hagen Hari Tropican Granulat für Großpapageien - Premium-Futter 1,8 kgTropican Granulat für Papageien - ausgewogenes Premiumfutter 1,8 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von 150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
€ 2,82/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Vitakraft 30893, Samen, 850 g, Europa
Vitakraft 30893, Samen, 850 g, Europa
€ 6,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,64
Verkäufer: VISO
Produktbild von Deli Nature 83 Mischung für Wildvögel 15 kg
Deli Nature 83 Mischung für Wildvögel 15 kg
€ 39,99/1kg
€ 43,99
-9%
€ 39,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von 10 kg Lyra Horse® Karotte-Himbeer-Kräuter Leckerli
10 kg Lyra Horse® Karotte-Himbeer-Kräuter Leckerli
€ 4,60/1kg
€ 48,99
-6%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Ornitalia Perle Morbide FRUITS GRÜN - Nahrhafte Keimlinge für Papageien 800g
Ornitalia Perle Morbide FRUITS GRÜN - Nahrhafte Keimlinge für Papageien 800g
€ 16,24/1kg
€ 19,99
-35%
€ 12,99
Verkäufer: Parrot_Planet

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg