Happy Kidz Idena Buntpapier A4 21403136038

€ 10,29

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Tonpapier & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
€ 4,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Folia Fotokarton farbsortiert/qm 50 Blatt -/m?
Folia Fotokarton farbsortiert/qm 50 Blatt -/m?
€ 9,82
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia 11649, Kunstdruckpapierblock, 165 g/m², 12 Blätter
Folia 11649, Kunstdruckpapierblock, 165 g/m², 12 Blätter
€ 7,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 38,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,81
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 777 - Mehrfarbig - 80 g/m² - 230x250 mm - 12 Blatt
Folia 777 - Mehrfarbig - 80 g/m² - 230x250 mm - 12 Blatt
€ 7,84
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von folia Glanzpapier (B)350 x (L)500 mm farbig sortiert 50 Blatt
folia Glanzpapier (B)350 x (L)500 mm farbig sortiert 50 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,38
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von folia 6122/4/09 - Tonkarton Mix, DIN A4, 220 g/m², 100 Blatt sortiert in 10 Farben, zum Basteln und kreativen Gestalten von Karten, Fensterbildern und für Scrapbooking
folia 6122/4/09 - Tonkarton Mix, DIN A4, 220 g/m², 100 Blatt sortiert in 10 Farben, zum Basteln und kreativen Gestalten von Karten, Fensterbildern und für Scrapbooking
€ 14,35
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A5 130 g/m? - 130 g/m² - A5
Folia Tonpapier DIN A5 130 g/m? - 130 g/m² - A5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von STYLEX 46485 - Tonpapier 40 Blatt Bastelpapier A5
STYLEX 46485 - Tonpapier 40 Blatt Bastelpapier A5
€ 74,50/1kg
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tonzeichenpapier A3 10 Blatt
Tonzeichenpapier A3 10 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Folia Fotokarton farbsortiert - 300 g/m? - 300 g/m² - A5
Folia Fotokarton farbsortiert - 300 g/m? - 300 g/m² - A5
€ 10,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
€ 78,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,18
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von folia Tonkarton DIN A4 180 g/qm weiß
folia Tonkarton DIN A4 180 g/qm weiß
€ 11,29
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier farbsortiert - 180 g/m²
Folia Tonpapier farbsortiert - 180 g/m²
€ 11,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,29
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia 880409 - Kunstpapier - 10 Blätter
Folia 880409 - Kunstpapier - 10 Blätter
€ 84,60/1kg
€ 8,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 6721E Tonpapier - 50 x 70 cm, eosin
Folia 6721E Tonpapier - 50 x 70 cm, eosin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Folia Motivblock 270 g/m? - 270 g/m²
Folia Motivblock 270 g/m? - 270 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Folia Tonpapier farbsortiert - 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier farbsortiert - 130 g/m? - 130 g/m²
€ 9,15
Verkäufer: M_plus_L
Farebný papier, A4, 130 g, 25x4 listov, FOLIA, rôzne farby
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,89
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Buntpapier DIN A4 25 Blatt

Idena Buntpapier DIN A4 – 25 Blatt sortiert, ungummiert – für bunte Kreativideen

Das Idena Buntpapier DIN A4 mit 25 sortierten, ungummierten Blättern ist die perfekte Basis für kreative Bastel- und Dekorationsarbeiten. Ob im Kindergarten, in der Schule oder zu Hause – das farbenfrohe Papier eignet sich ideal zum Schneiden, Falten, Kleben und Gestalten.

Mit einem Standardformat von DIN A4 ist das Papier mit den meisten Druckern und Kopierern kompatibel und lässt sich problemlos in Mappen, Schnellheftern oder Zeichenblöcken abheften. Die ungummierte Ausführung sorgt für maximale Flexibilität beim Einsatz mit Klebstoffen, Klebestiften oder Bastelleim.


Produktdetails auf einen Blick:

  • Format: DIN A4 (21 x 29,7 cm)

  • Anzahl: 25 Blatt

  • Ausführung: Ungummiert – freie Wahl der Klebetechnik

  • Farben: Sortiert – bunt gemischte, kräftige Farben

  • Papierstärke: Ideal zum Basteln, Falten und Dekorieren

  • Geeignet für: Schule, Kindergarten, Hobby, Kunstunterricht


? Anwendungsideen:

  • Bastelarbeiten mit Kindern (z. B. Fensterbilder, Grußkarten)

  • Origami und Faltarbeiten

  • Dekoration von Geschenken und Alben

  • Einsatz im Kunst- und Werkunterricht

  • Gestaltung von Einladungskarten oder Collagen


? Für Kinder geeignet?

Ja, das Produkt ist ein klassischer Bastelartikel für Kinder. Eine Altersempfehlung ist nicht explizit notwendig – ideal geeignet für Kinder ab ca. 3 Jahren unter Aufsicht. Es besteht kein Spielzeug- oder Verschluckungsrisiko, da es sich um Papier handelt. Kein Warnhinweis erforderlich.


Hersteller:
Iden Berlin
Wilhelm-Kabus-Straße 75
10829 Berlin
Deutschland



Idena Buntpapier DIN A4 25 Blatt ungummiert sortiert. Artikel aus dem PaperGod-Sortiment für Schule, Büro, Basteln oder kreatives Gestalten. Lieferung im beschriebenen Umfang.

IDENA Idena Buntpapier A4 25 Blatt,sort. ungummiert

Marke Idena Artikel sortiert (Varianten) sortiert DIN Format DIN A4 Hersteller (Adresse)

Iden System Großhandels GmbH Buntpapier A4 25er Sonstige Sonstige

Idena Buntpapier A4 25 Blatt,sort. ungummiert Das Buntpapier von Idena darf beim Basteln nicht fehlen. Das glatte Papier ist auf der einen Seite uni-farbig, die Rückseite dagegen ist immer weiß. Das Buntpapier kann für viele Falttechniken oder auch zum Dekorieren genutzt werden. Das besondere an Buntpapier ist allerdings, dass beim Zerreißen des Papiers ein weißer Rand entsteht und dieser auch zu sehen bleibt. Das ist für einige Bastelarten beabsichtigt. Die Packung enthält 25 Blatt ungummiert, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.es Papier im Format DIN A4. - im Format DIN A4 - Packung enthält 25 Blatt - ungummiert

Idena 610053 - Buntpapier A4, 25 Blatt, sort. ungummiert
Fläche
0.062 m²
DIN-Format
A4
Hersteller
Idena
Lieferumfang
25
Stückzahl
25
EAN
4002372001742
Herstellernummer
21403136038

Fläche
0.062 m²
DIN-Format
A4
Hersteller
Idena
Lieferumfang
25
Stückzahl
25
EAN
4002372001742
Herstellernummer
21403136038
Passt auch dazu
Produktbild von Minecraft Doppel-Federtasche Astra
Minecraft Doppel-Federtasche Astra
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,99
Verkäufer: CARO
Produktbild von Pelikan griffix® Tintenschreiber für Rechtshänder, Neon Fresh Blue, Stick Pen, Blau, Blau, Kunststoff, Rechtshändig, Sichtverpackung
Pelikan griffix® Tintenschreiber für Rechtshänder, Neon Fresh Blue, Stick Pen, Blau, Blau, Kunststoff, Rechtshändig, Sichtverpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 38,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,81
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BECO-Beermann 7344-4, Pink, Kappe, Unisex, andere, Schwimmen, Einfarbig
BECO-Beermann 7344-4, Pink, Kappe, Unisex, andere, Schwimmen, Einfarbig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Baagl Schulrucksack Set Jungen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Volcano)
Baagl Schulrucksack Set Jungen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Volcano)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 89,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von 250 Blatt farbiges Druckerpapier buntes Kopierpapier
250 Blatt farbiges Druckerpapier buntes Kopierpapier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Tintenpatrone T 10 blau LAMY 2077
Tintenpatrone T 10 blau LAMY 2077
€ 1.696,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Walther Design MX-485-L, Blau, Weiß, 300 mm, 300 mm, 5,5 cm, 1 Stück(e)
Walther Design MX-485-L, Blau, Weiß, 300 mm, 300 mm, 5,5 cm, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,56
-41%
€ 8,49
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Blackview Shark 8 Smartphone Handy Ohne Vertrag 16GB+256GB 120Hz 2.4K 6.78" FHD+, NFC, Helio G99 Handy Ohne Vertrag, 64MP+13MP Kamera, 5000mAh
Blackview Shark 8 Smartphone Handy Ohne Vertrag 16GB+256GB 120Hz 2.4K 6.78" FHD+, NFC, Helio G99 Handy Ohne Vertrag, 64MP+13MP Kamera, 5000mAh
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Herlitz 8685703, Blau, Rot, 2 Stück(e)
Herlitz 8685703, Blau, Rot, 2 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,22
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 4200, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Rot, Gelb, Mehrfarbig, 6 Farben, Rund, 1 mm, 4 mm
Edding 4200, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Rot, Gelb, Mehrfarbig, 6 Farben, Rund, 1 mm, 4 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Roth HA-Hefte Superteens für clevere Faule/Kalendarium 12er
Roth HA-Hefte Superteens für clevere Faule/Kalendarium 12er
€ 166,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 729,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von 48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 22,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von My Beautiful dollsroom Etagenbett für Puppen, Hochbett in Weiß Pink, Puppenmöbelstück, Spielset mit 2 Matratzen, 2 Kissen, 2 Decken, ca. 54x29x43 cm
My Beautiful dollsroom Etagenbett für Puppen, Hochbett in Weiß Pink, Puppenmöbelstück, Spielset mit 2 Matratzen, 2 Kissen, 2 Decken, ca. 54x29x43 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 39,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Lineal 30cm TWIST'n FLEX Decor sort.
Lineal 30cm TWIST'n FLEX Decor sort.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,71
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von folia Glanzpapier (B)350 x (L)500 mm farbig sortiert 50 Blatt
folia Glanzpapier (B)350 x (L)500 mm farbig sortiert 50 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,38
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm transparent
WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm transparent
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 15,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 8,18
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Spieleklassiker 400 Spielmöglichkeiten
Spieleklassiker 400 Spielmöglichkeiten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Roth Hausaufgabenheft Kompass 1. Klasse liniert DIN A4 - A4
Roth Hausaufgabenheft Kompass 1. Klasse liniert DIN A4 - A4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 11,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kiebel Tricera V, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Kiebel Tricera V, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: kiebel
Produktbild von folia 6725/50 99 - Tonpapier Mix, 25 x 35 cm, 130 g/qm, 50 Blatt sortiert in 50 Farben - ideale Grundlage für vielseitige Bastelarbeiten
folia 6725/50 99 - Tonpapier Mix, 25 x 35 cm, 130 g/qm, 50 Blatt sortiert in 50 Farben - ideale Grundlage für vielseitige Bastelarbeiten
€ 7,15
Verkäufer: Bueroservice_VS
Bestseller
Produktbild von BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackBear
BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackBear
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 588
€ 125,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BUF_BOOF
Produktbild von Activision Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Nintendo Switch, E (Jeder), Physische Medien
Activision Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Nintendo Switch, E (Jeder), Physische Medien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 44,45
Verkäufer: GamesOnly_DE
Produktbild von BRUNNEN 104050599 Hefthülle transparent
BRUNNEN 104050599 Hefthülle transparent
€ 0,58/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,19
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
€ 34,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,27
Verkäufer: M_plus_L

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Buntpapier
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 50x Papier bunt - 220 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
50x Papier bunt - 220 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 4,39/1kg
Produktbild von 100x Blatt Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Schwarz)
100x Blatt Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Schwarz)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Weiß)
100x Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Weiß)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Schwarz)
100x Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Schwarz)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Blatt Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Weiß)
100x Blatt Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Weiß)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 96,04/1m²
Produktbild von 100x Papier bunt - 140 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
100x Papier bunt - 140 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Blatt Kraftpapier DIN A4 - 160 g/m² - Naturpapier - Druckpapier, Bedruckbar; Papierstärke 160 g/m²
100x Blatt Kraftpapier DIN A4 - 160 g/m² - Naturpapier - Druckpapier, Bedruckbar; Papierstärke 160 g/m²
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 5,07/1kg
Produktbild von 100x Kraftpapier braun 160 g/m² aus nachhaltigem Naturpapier - zum Basteln & Drucker geeignet - Dickes Kartonpapier & Tonpapier
100x Kraftpapier braun 160 g/m² aus nachhaltigem Naturpapier - zum Basteln & Drucker geeignet - Dickes Kartonpapier & Tonpapier
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 161)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 161)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Joya Creative Farbiger Karton A4 100 Blatt – 200 Gramm Bastelpapier in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
Joya Creative Farbiger Karton A4 100 Blatt – 200 Gramm Bastelpapier in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
€ 14,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von SizzlePak Marineblau - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
SizzlePak Marineblau - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
€ 13,99
5% ab 5 Stück
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von SizzlePak Dunkelrot - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
SizzlePak Dunkelrot - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
€ 14,79
-12%
€ 12,99
5% ab 5 Stück
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Einzellochstanze 6mm Metall Kreis mit Soft-Handle für Papier & Anhänger
Einzellochstanze 6mm Metall Kreis mit Soft-Handle für Papier & Anhänger
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 419,90/1kg
Produktbild von Einzellochstanzen 4er Set Metall Rundloch 3mm & 6mm für Papier Karten Leder DIY
Einzellochstanzen 4er Set Metall Rundloch 3mm & 6mm für Papier Karten Leder DIY
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 4.999,00/1kg
Produktbild von Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, hochrot
Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, hochrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,46
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 9,23/1kg
Produktbild von Creativ Company 20865, Kunstpapier, 17 g/m²
Creativ Company 20865, Kunstpapier, 17 g/m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
-5%
€ 3,59
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Klebefarbiges Papier A4 8 Blätter
Klebefarbiges Papier A4 8 Blätter
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, schwarz
Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, schwarz
€ 18,46
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 9,23/1kg
Produktbild von Folia Fotokarton 50x70cm 25Bl schwarz 300g/m²
Folia Fotokarton 50x70cm 25Bl schwarz 300g/m²
€ 19,08
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 8,08/1kg