Byodo Brat-Olive Mediterran, Olivenöl, 750 ml, Plastikflasche, 830 kcal, 3415 kJ, 92,3 g

€ 13,71

€ 13,04-4%

€ 17,39 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Öle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
€ 9,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,94
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
€ 59,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 14,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von 2x Gänseschmalz 588g/ 710ml -Schronisko Bukowina
2x Gänseschmalz 588g/ 710ml -Schronisko Bukowina
€ 33,54/1l
€ 25,73
-7%
€ 23,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
€ 99,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 9,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Open Food 4006040196518, Olivenöl, 100 ml, E, Palmöl, Olivenöl, 900 kcal
Open Food 4006040196518, Olivenöl, 100 ml, E, Palmöl, Olivenöl, 900 kcal
€ 20,86/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,86
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bratöl Mit -Olivenöl Extra Virgin 1 L –  Planete
Bratöl Mit -Olivenöl Extra Virgin 1 L – Planete
€ 10,48/1l
€ 10,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rapunzel 1000640, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Kochen, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1000640, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Kochen, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
€ 19,98/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,47
-25%
€ 9,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Edeka Foodservice Frittieröl EFS CL 10l
Edeka Foodservice Frittieröl EFS CL 10l
€ 4,20/1l
€ 41,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Heiße Küche - Pflanzenöl 1l | VITAQUELL
Heiße Küche - Pflanzenöl 1l | VITAQUELL
€ 9,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 4006040355120, Olivenöl, 100 g, E, 900 kcal, 100 g, 14,1 g
Open Food 4006040355120, Olivenöl, 100 g, E, 900 kcal, 100 g, 14,1 g
€ 25,08/1l
€ 6,27
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 4005009103048, Olivenöl, 100 ml, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
Open Food 4005009103048, Olivenöl, 100 ml, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
€ 50,80/1l
€ 5,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frittieröl F+ Supreme Long Life 1 x 7,5l PET Flasche
Frittieröl F+ Supreme Long Life 1 x 7,5l PET Flasche
€ 7,07/1l
€ 52,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
€ 33,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bratöl - Exquisit 500ml | BYODO
Bratöl - Exquisit 500ml | BYODO
€ 13,50/1l
€ 6,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Olitalia Olio di Semi di Soia 5000ml Kanister (Sojaöl)
Olitalia Olio di Semi di Soia 5000ml Kanister (Sojaöl)
€ 5,94/1l
€ 29,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bratöl - Sonnenblume hoch erhitzbar 750ml | NATURATA
Bratöl - Sonnenblume hoch erhitzbar 750ml | NATURATA
€ 9,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,31
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -Kaltgepresstes Sonnenblumenöl 1 L –  Planete
-Kaltgepresstes Sonnenblumenöl 1 L – Planete
€ 7,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Biozentrale  Kürbiskernöl, 250 ml
Biozentrale Kürbiskernöl, 250 ml
€ 59,16/1l
€ 14,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Byodo  Kräuter Remoulade (12 x 250 ml)
Byodo Kräuter Remoulade (12 x 250 ml)
€ 15,96/1l
€ 47,88
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Byodo Bio Brat-Olive Mediterran ist die ideale Wahl für alle, die ihre Gerichte mit einem milden, harmonischen Olivenölgeschmack verfeinern möchten. Dieses vielseitige Öl eignet sich hervorragend zum Braten, Frittieren oder Grillen und verleiht Ihren Speisen einen besonderen mediterranen Touch. Mit der Byodo Bio Brat-Olive Mediterran wird jede Mahlzeit zu einem Geschmackserlebnis.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihre Küche

Ob für das Anbraten von Gemüse, Fisch oder Fleisch, oder als Zugabe zu Salaten und Dips – die Byodo Bio Brat-Olive Mediterran ist für viele Zubereitungsarten geeignet. Durch die hohe Temperaturbeständigkeit bleibt der Geschmack auch bei längeren Bratvorgängen erhalten, was dieses Öl zur perfekten Wahl für Ihre Koch- und Grillabenteuer macht.



Das ideale Olivenöl zum Braten, Backen und Frittieren. Byodo Brat-Olive Mediterran enthält als reines Olivenöl einen besonders hohen Anteil an Ölsäure. Dieser ist neben der schonenden Wasserdampfwäsche für die gute Erhitzbarkeit des Öles verantwortlich. Außerdem überzeugt unsere Brat-Olive Mediterran durch ihren milden Geschmack und die helle Farbe.

Die milde Olive

  • Oliven
  • hocherhitzbar durch hohen Gehalt an Ölsäure
  • sehr milder Olivengeschmack
  • ideal zum Braten, Backen & Frittieren von mediterranen Speisen
  • schonende Verarbeitung
Das Byodo Brat-Olive Mediterran ist ideal zum Braten, Backen und Frittieren vor allem von mediterranen Speisen wie z.B. Risotto, Fischgerichten, sowie Antipasti.Zutaten: 100% reines Olivenöl*aus kontrolliert Anbau / EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft

Infos zur Herstellung

Wie alle Olivenöle von Byodo wird auch Brat-Olive Mediterran durch ein nährstoffschonendes Kaltpressverfahren gewonnen natürlich aus erster Pressung. Durch die anschließende Wasserdampfwäsche (= schonende Desodorierung) bei niedrigen Temperaturen werden dem Olivenöl intensive Farb- und Geschmacksstoffe entzogen. So wird das Öl noch hitzestabiler.

Wussten Sie schon...?

Sie können die optimale Brat- und Frittiertemperatur ganz einfach erkennen. Halten Sie einen hölzernen Kochlöffel in das heiße Öl wenn sich kleine Luftbläschen bilden, können Sie das Gargut in das Öl geben.Das Anbraten in heißem Öl hat den Vorteil, dass sich die Poren sofort schließen und das Gargut saftig bleibt. Mit der idealen Temperatur entsteht eine goldbraune Kruste und Ihre Speise wird schön gar. Zu niedrige Temperaturen verzögern den Garvorgang und das Frittiergut saugt zu viel Fett auf.Das Bratöl von Byodo ist die gesunde Alternative beim Frittieren im Gegensatz zu Kokosfett (dieses enthält hauptsächlich gesättigte Fettsäuren) besteht es überwiegend aus einfach ungesättigten Fettsäuren besteht.Um sicher zu braten und zu frittieren, tauchen Sie das Gargut langsam in das heiße Öl, um Fettspritzer, unkontrolliertes Aufbrodeln und Schaumbildung zu vermeiden.

Das Brat-Olive mediterran von Byodo ist ein hochwertiges Bratöl für die heiße Küche. Es eignet sich ideal zum Anbraten, Braten und Kochen verschiedenster Gerichte und sorgt für eine gleichmäßige Zubereitung.



Die 750-ml-Flasche ist praktisch für den täglichen Gebrauch in der Küche. Perfekt für Gemüse, Fleisch oder mediterrane Gerichte und vielseitig einsetzbar beim Kochen und Braten.



Typ:
Olivenöl
Volumen (ml):
750 ml
Spendertyp:
Plastikflasche
Brennwert (pro 100 g):
830 kcal
Brennwert (pro 100 g):
3415 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
92,3 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100g):
12,9 g


Zutaten: Olivenöl* enthält ausschließlich raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl und direkt aus Oliven gewonnenes Öl

Verkehrsbezeichnung: Brat-Olive - Bratöl für die mediterrane Küche, hocherhitzbar



BYODO Bratöl Olive : Authentischer Geschmack der mediterranen Küche Das BYODO Bratöl Olive enthält ausschließlich raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl und direkt aus Oliven gewonnenes Öl aus kontrolliert er Erzeugung. Dieses -Bratöl kombiniert die Reinheit von Oliven mit einem authentischen Geschmack und ist besonders hitzestabil. Mit einem hohen Anteil von bis zu 70% Ölsäure eignet es sich bestens zum Braten, Grillen und Frittieren. Die einzigartige Byo-Protect-Verarbeitung sorgt für seine herausragende Erhitzbarkeit. Die aromatische Olivennote verleiht Ihren Gerichten ein mediterranes Flair.Im Unterschied zu Kokosfett, das hauptsächlich gesättigte Fettsäuren enthält, besteht es vorwiegend aus einfach ungesättigten Fettsäuren.Eigenschaften: 100% -Zutaten Köstliche, mediterrane Olivennote Passt perfekt zur mediterranen Küche Stark erhitzbar durch hohen Gehalt an Ölsäure & Byo-Protect Verfahren Schonend verarbeitet Besonderheiten: Halal nach Rezeptur Koscher nach Rezeptur Ohne Zuckerzusatz Vegan und vegetarisch Tipp:Das Brat-Olive Mediterran eignet sich perfekt zum Braten, Grillen und Frittieren. Mit seiner aromatischen Olivennote harmoniert es besonders gut mit mediterranen Gerichten wie Risotto, Fischspezialitäten und Antipasti.Erhältlich in folgenden Größen:BYODO Brat-Olive mediterran 0,75lBYODO Brat-Olive mediterran 5l Erwecke die mediterrane Küche zum Leben! Mit dem BYODO Bratöl Olive holst Du Dir den authentischen Geschmack des Südens direkt in Deine Küche. Ob Braten, Grillen oder Frittieren – dieses -Bratöl überzeugt durch seine Hitzestabilität, die köstliche Olivennote und die schonende Verarbeitung. Gib Deinen Gerichten ein unverwechselbares mediterranes Flair und genieße den Unterschied! Jetzt probieren und mediterran genießen!

Olive pur kombiniert mit besten Geschmack und idealen Eigenschaften beim Braten, Grillen und Frittieren. Das bietet die Byodo Brat-Olive Mediterran, die als reines Olivenöl einen besonders hohen Anteil an Ölsäure besitzt. Dieser ist neben der Wasserdampfwäsche für die gute Erhitzbarkeit des biologischen Öles verantwortlich. Außerdem überzeugt unsere Brat-Olive Mediterran durch ihren feinen, milden Geschmack und die helle Farbe.

byodo Byodo Brat-Olive Mediterran 0,75l. Genießen Sie die köstliche Olivennote auch beim Braten dank der speziell von Byodo entwickelten Brat-Olive mediterran. Dieses Bratöl ist ein pures -Olivenöl, das aufgrund seines natürlich hohen Ölsäuregehalts und der Herstellung mittels Byo-Protect Verfahren hocherhitzbar ist. Hitzeempfindliche Pflanzenstoffe werden schonend und auf natürliche Weise aus dem Öl entfernt, sodass es sich bestens fürs Braten, Grillen, Marinieren und co. eignet. Abgerundet mit nativem Olivenöl bringt unsere Brat-Olive Mediterran eine herrliche Olivennote in jede mediterrane Köstlichkeit.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und lichtgeschützt lagern
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Natives Olivenöl extra*, raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl* aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 3367/819 Fett in g 91 davon gesättigte Fettsäuren in g 15 Kohlenhydrate in g 0 davon Zucker in g 0 Eiweiß in g 0 Salz in g 0
Gewicht
1004 g
Lebensmittelunternehmen
Byodo
Verkehrsbezeichnung
Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 0,75 l
Hersteller
Byodo
Herkunft
Tunesien
Herstellernummer
471631
EAN
4018462400708

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und lichtgeschützt lagern
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Natives Olivenöl extra*, raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl* aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 3367/819 Fett in g 91 davon gesättigte Fettsäuren in g 15 Kohlenhydrate in g 0 davon Zucker in g 0 Eiweiß in g 0 Salz in g 0
Gewicht
1004 g
Lebensmittelunternehmen
Byodo
Verkehrsbezeichnung
Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 0,75 l
Hersteller
Byodo
Herkunft
Tunesien
Herstellernummer
471631
EAN
4018462400708
Passt auch dazu
Produktbild von Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
€ 27,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,17
-16%
€ 13,54
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Byodo  Bratöl Raps 750ml – Hocherhitzbares Rapsöl zum Braten & Grillen
Byodo Bratöl Raps 750ml – Hocherhitzbares Rapsöl zum Braten & Grillen
€ 12,92/1l
€ 9,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Open Food 3445020223508, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, Natives olivenöl extra, 819 kcal
€ 19,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,55
-13%
€ 19,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Bestseller
Produktbild von Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
€ 7,04/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 748
€ 14,07
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Mozzarella inBianco 1,5kg
Mozzarella inBianco 1,5kg
€ 10,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,97
-4%
€ 15,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PECORINO ROMANO D.O.P. g.U.  am Stück italienischer-Hartkäse-Schafskäse von AGRIFORM Italia passend für Pizza Pasta Risotto Ciabatta
PECORINO ROMANO D.O.P. g.U. am Stück italienischer-Hartkäse-Schafskäse von AGRIFORM Italia passend für Pizza Pasta Risotto Ciabatta
€ 22,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
€ 13,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Sushi-Reis 500g - Ita-San
Sushi-Reis 500g - Ita-San
€ 4,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,33
-4%
€ 2,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pan Vorgekochtes weißes Maismehl 1kg
Pan Vorgekochtes weißes Maismehl 1kg
€ 5,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,53
-4%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
€ 14,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 7,00
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Byodo Bio Brat-Olive mild mit Sonnenblumenöl 0,75 l
Byodo Bio Brat-Olive mild mit Sonnenblumenöl 0,75 l
€ 12,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
€ 1,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,74
-28%
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von JHFoods Gold Yaki Sushi Nori 25g
JHFoods Gold Yaki Sushi Nori 25g
€ 210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,67
-7%
€ 5,25
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von KoRo CASHEW_003, 590 kcal, 2449 kJ, 24 g, 20 g, 3,5 g, 0,05 g
KoRo CASHEW_003, 590 kcal, 2449 kJ, 24 g, 20 g, 3,5 g, 0,05 g
€ 41,52/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 41,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
€ 2,81/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
€ 16,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 12,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ben's Original Basmati Reis 10 Min. Kochbtl. (500 g)
Ben's Original Basmati Reis 10 Min. Kochbtl. (500 g)
€ 8,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 0,2 KG
Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 0,2 KG
€ 27,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,59
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
€ 1,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 21. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gesundes Olivenöl zum günstigen Preis
Bewertet am 12. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bratöl Olive
Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles perfekt
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Zwölf Flaschen BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst mit jeweils 250 ml
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 478,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 159,60/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 238,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 199,08/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 199,00/1l
Drei Flaschen BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst mit jeweils 250 ml
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 159,60/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 199,00/1l
BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst in einer 250-ml-Violettglasflasche
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,90
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 159,60/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 199,00/1l
Produktbild von Kürbiskernöl  1000ml - Unraffiniert & Trad.
Kürbiskernöl 1000ml - Unraffiniert & Trad.
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 41,99/1l
Produktbild von KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,94
Verkäufer: Jalda
€ 9,88/1l
Produktbild von Palmölfreie Flüssigfritteuse Palmfree 5l
Palmölfreie Flüssigfritteuse Palmfree 5l
€ 18,12
-4%
€ 17,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von 2x Gänseschmalz 588g/ 710ml -Schronisko Bukowina
2x Gänseschmalz 588g/ 710ml -Schronisko Bukowina
€ 25,73
-7%
€ 23,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 33,54/1l
Produktbild von Schwarzkümmelöl für Kinder - Miodziś
Schwarzkümmelöl für Kinder - Miodziś
€ 32,00
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,00/1l
Produktbild von PREMIUM Schwarzkümmelöl 250 ml - Kaltgepresst - Unraffiniert Frisch - 100% Natürlich - Nativ - Mühlenfrisch - Traditionell - Black seed oil
PREMIUM Schwarzkümmelöl 250 ml - Kaltgepresst - Unraffiniert Frisch - 100% Natürlich - Nativ - Mühlenfrisch - Traditionell - Black seed oil
€ 17,99
Verkäufer: Somato
€ 71,96/1l
Produktbild von OLVITA Ślężański Rapsöl, kaltgepresst, 500 ml
OLVITA Ślężański Rapsöl, kaltgepresst, 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 29,91/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 131,60/1l
Produktbild von Lenvitol kaltgepresstes Leinöl 500ml OLEOFARM
Lenvitol kaltgepresstes Leinöl 500ml OLEOFARM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,98/1l
Produktbild von Rapsöl 1000ml - OLVITA
Rapsöl 1000ml - OLVITA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-4%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,99/1l
Produktbild von Schwarzkümmelöl 250 ml - Ungefiltert Kaltgepresst, Traditionell, 100% Natürlich, Black seed oil, Öl PREMIUM
Schwarzkümmelöl 250 ml - Ungefiltert Kaltgepresst, Traditionell, 100% Natürlich, Black seed oil, Öl PREMIUM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,63
Verkäufer: Somato
€ 46,52/1l
Produktbild von PREMIUM Schwarzkümmelöl 100 ml - Kaltgepresst - Unraffiniert Frisch - 100% Natürlich - Nativ - Mühlenfrisch - Traditionell - Black seed oil
PREMIUM Schwarzkümmelöl 100 ml - Kaltgepresst - Unraffiniert Frisch - 100% Natürlich - Nativ - Mühlenfrisch - Traditionell - Black seed oil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Verkäufer: Somato
€ 109,90/1l
Produktbild von -KALTGEPRESSTES BRENNNESSELSAMENÖL 250 ml – DARY NATURY
-KALTGEPRESSTES BRENNNESSELSAMENÖL 250 ml – DARY NATURY
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
€ 67,96/1l