Modell:

MEGACU123/008

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit dieser Gartenkralle kannst du den Boden lockern, belüften, kultivieren und Unkraut jäten – ein echter Allrounder!
  • Ihr komfortabler, ergonomischer Griff ermöglicht dir langes und ermüdungsfreies Arbeiten.
  • Dank ihrer handlichen Mini-Größe ist sie perfekt für Blumenkästen, Frühbeete und enge Stellen und lässt sich überallhin mitnehmen.
  • Gefertigt aus robustem Stahl, ist sie ein langlebiger und zuverlässiger Helfer in deinem Garten.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Sonneck MP-12, Rot, 80 mm, 160 mm, 130 mm

€ 43,99

€ 314,21 / 1m

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 42m 19s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Hacken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von STUBAI Stiel für Supersp. 3kg u. Bandhacke 850 mm
STUBAI Stiel für Supersp. 3kg u. Bandhacke 850 mm
€ 32,52
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von 3-Zinken Metall-Hacke für Steine & Kartoffeln, 18 cm Breite, 22 cm Zinkenhöhe
3-Zinken Metall-Hacke für Steine & Kartoffeln, 18 cm Breite, 22 cm Zinkenhöhe
€ 27,98
-32%
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SIENA GARDEN Erdkralle D59714
SIENA GARDEN Erdkralle D59714
€ 45,80/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von FISKARS Light Grubber - 1019611
FISKARS Light Grubber - 1019611
€ 17,18/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,17
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von GEKO | Gartenkralle, mit 4 Zinken Kultivator, Twist Tiller, Vertikutierer und Unkrautentferner in einem Gerät höhenverstellbar Gartenfräse, für Gartenbeet
GEKO | Gartenkralle, mit 4 Zinken Kultivator, Twist Tiller, Vertikutierer und Unkrautentferner in einem Gerät höhenverstellbar Gartenfräse, für Gartenbeet
€ 58,12/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von GEKO | Handklauengrubber, 90cm, Handkultivator, Gartenkralle, Bodenkrümler, Unkrautentferner, Handgrubber
GEKO | Handklauengrubber, 90cm, Handkultivator, Gartenkralle, Bodenkrümler, Unkrautentferner, Handgrubber
€ 23,32/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Einhell Elektro-Bodenhacke GC-RT 1545 M
Einhell Elektro-Bodenhacke GC-RT 1545 M
€ 402,90/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 183,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Hacken mit 2,5 kg Stiel, komplett PROFI
Hacken mit 2,5 kg Stiel, komplett PROFI
€ 27,22/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 14,70
Verkäufer: baulando
Produktbild von Wolf Garten Unkrautkuli RF-M 15 cm Arbeitsbreite
Wolf Garten Unkrautkuli RF-M 15 cm Arbeitsbreite
€ 40,39/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,58
Verkäufer: getgoods
Produktbild von BLACK+DECKER Gartenhacke mit Ratsche, Drehbarer Kopf, Ergonomischer Griff, Kultivieren und Unkraut jäten, Schwarz/Orange
BLACK+DECKER Gartenhacke mit Ratsche, Drehbarer Kopf, Ergonomischer Griff, Kultivieren und Unkraut jäten, Schwarz/Orange
€ 52,07/1m
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-9%
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Unkrautharke Gartenkralle Rechen Gartenwerkzeug - PRONGSPRO
Unkrautharke Gartenkralle Rechen Gartenwerkzeug - PRONGSPRO
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von SONNECK Feldhaue 500 g mit Stiel
SONNECK Feldhaue 500 g mit Stiel
€ 25,37/1m
€ 37,30
-11%
€ 32,98
Verkäufer: 0815
Produktbild von SONNECK Wiedehopfhaue 1500 g mit Glasfaserstiel
SONNECK Wiedehopfhaue 1500 g mit Glasfaserstiel
€ 132,26/1m
€ 125,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Handkultivator 100 mm 4 Zinken
Handkultivator 100 mm 4 Zinken
€ 12,70
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Rebenhacke, ohne Stiel, 155 x 105 mm, ENPRO
Rebenhacke, ohne Stiel, 155 x 105 mm, ENPRO
€ 10,69
Verkäufer: VISO
Produktbild von Rebenhacke, mit Stiel, 155 x 105 mm, ENPRO
Rebenhacke, mit Stiel, 155 x 105 mm, ENPRO
€ 19,38
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Fiskars QuikFit Krümmerjäter
Fiskars QuikFit Krümmerjäter
€ 52,94/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Idealspaten Sauzahn Stiel 40 cm
Idealspaten Sauzahn Stiel 40 cm
€ 119,49/1m
€ 53,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Wolfpack 8180045, 80 mm, 300 mm, 50 mm, 594 g
Wolfpack 8180045, 80 mm, 300 mm, 50 mm, 594 g
€ 11,27
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Flachbesen, mit Stiel 100 cm, 115 x 80 mm, FED
Flachbesen, mit Stiel 100 cm, 115 x 80 mm, FED
€ 5,84
Verkäufer: Teshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese Gartenkralle ist ein unverzichtbares Gartengeräte für jeden Gartenliebhaber. Die Grabegabel hilft Ihnen unter anderem dabei, den Boden zu belüften und zu lockern, Unkraut zu entfernen und den Boden für die Anpflanzung neuer Pflanzen vorzubereiten. Die Gartenkralle ist aus Stahl gefertigt und mit einer Kunststoffbeschichtung versehen. Dank des komfortablen und ergonomischen Griffs haben Sie die Grabegabel immer gut im Griff. Da die Mini-Gartenkralle MC220-1 klein ist, können Sie sie problemlos überallhin mitnehmen und das handliche Gartengeräte auch im Garten von Nachbarn, Freunden und Verwandten einsetzen.

Spezifikationen Grabgabel/Gartenkralle mini MC220-1

  • Material: Stahl/Kunststoff
  • Farbe: blau/gelb
  • Anzahl der Zähne: 3
  • Abmessungen (bxhxl): 8 x 13 x 16 CM
  • Gewicht: 320Gr
  • Auflockerung des Bodens
  • Belüftung des Bodens
  • Unkraut jäten
  • Kultivieren


Mit dieser vielseitigen GardenClaw Bodenkralle können Sie den Boden in Ihrem Garten einfacher als bisher auflockern.

 

Die Gartenkralle mit 3 Zinken ist ein praktisches Werkzeug für viele Bodenarten. Der ergonomische Griff ermöglicht ein langes, ermüdungsfreies Arbeiten. Die Mini-Größe dieser Kralle ermöglicht eine einfache Lagerung.

 

Dieses Gartengerät ist aus robustem Stahl gefertigt und damit die beste Wahl!

  • Farbe: Blau und Gelb
  • Material: Stahl
  • Abmessungen: 14 x 10 x 15,5 cm (L x B x H)
  • 3-Zinken-Design
  • Ideal für Bodenbehandlung oder Bodenlockerung
  • Ergonomischer Griff für besseren Halt
  • Einfache Bedienung


Handgrifffarbe:
Rot
Breite:
80 mm
Tiefe:
160 mm
Höhe:
130 mm


Ideal für Pflanzgefäße, Blumenkästen und Glashäuser, kultiviert, jätet Unkraut, belüftet und lockert den Boden

Merkmale
Handgrifffarbe
Rot
Gewicht und Abmessungen
Breite
80 mm
Tiefe
160 mm
Höhe
130 mm


Minikralle Mini Claw®

● Minikralle für den Garten
● Praktisches Gerät zur Gartenpflege
● Kultiviert, lockert, belüftet
● Verbessert die Wasser- und Nährstoffaufnahme des Bodens
● Besonders vorteilhaft bei Einsätzen an engen Stellen wie in Frühbeeten, Balkonkästen etc.
● Farbe: gelb/blau


weitere Info's:


Minikralle Mini Claw®

● Minikralle für den Garten
● Praktisches Gerät zur Gartenpflege
● Kultiviert, lockert, belüftet
● Verbessert die Wasser- und Nährstoffaufnahme des Bodens
● Besonders vorteilhaft bei Einsätzen an engen Stellen wie in Frühbeeten, Balkonkästen etc.
● Farbe: gelb/blau


weitere Info's:



Die kleine Gartenkralle eignet sich hervorragend für Blumenkästen, Gewächshäuser oder Beete im heimischen Garten. Die Kralle kultiviert, belüftet und lockert die Erde und erleichtert zusätzlich das Jäten von Unkraut in allen Bodenarten. Farbe: Die kleine Gartenkralle eignet sich hervorragend für Blumenkästen, Gewächshäuser oder Beete im heimischen Garten. Die Kralle kultiviert, belüftet und lockert die Erde und erleichtert zusätzlich das Jäten von Unkraut in allen Bodenarten. Farbe: Blau/Gelb. Maße (LxBxH): 140x100x150 mm.

Sonneck Premium Minikralle Minikralle in exklusivem Premium-Design. Idel für Pflanzgefäße, Blumenkästen und Glashäuser. Zum Kultivieren und Jäten von Unkraut, sowie zum Belüften und Lockern des Bodens. Im attraktiven Verkaufsdisplay.Sonneck - Innovation und Tradition seit 1875. Als österreichischer Spezialist entwickelt und produziert Sonneck seit 1875 Werkzeuge für Haus und Garten, Land- und Forstwirtschaft, sowie Bauwerkzeuge und Wintergeräte.
Länge
0.14 m
Gewicht
0.32 kg
Modell
MEGACU123/008
Material
Stahl
Farbe
Blau
EAN
0021363210004
21363210004
Herstellernummer
MC 220-12
Hersteller
GardenClaw

Länge
0.14 m
Gewicht
0.32 kg
Modell
MEGACU123/008
Material
Stahl
Farbe
Blau
EAN
0021363210004
21363210004
Herstellernummer
MC 220-12
Hersteller
GardenClaw
Passt auch dazu
Produktbild von Gardenclaw Gartenkralle GC82106 - Grabegabel - 14.5 x 14.5 x 95.5 CM - Boden Lockern, Unkraut Jäten, Boden Belüften, Kultivieren - Blau/Gelb
Gardenclaw Gartenkralle GC82106 - Grabegabel - 14.5 x 14.5 x 95.5 CM - Boden Lockern, Unkraut Jäten, Boden Belüften, Kultivieren - Blau/Gelb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 62,99
-30%
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Juskys Treppensackkarre klappbar - für Umzug & schwere Gegenstände
Juskys Treppensackkarre klappbar - für Umzug & schwere Gegenstände
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 309
UVP€ 79,99
€ 70,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 693
€ 85,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Vogeltränke Freistehendes Vogelbad mit Ständer Vogeltrinkstation Ø50 x 72 cm Grün
Vogeltränke Freistehendes Vogelbad mit Ständer Vogeltrinkstation Ø50 x 72 cm Grün
€ 12,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 35,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar
CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 320
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Esotec 101870 Solar Teichbelüfter mit Solarmodul und Pumpe, (L x B x H): 120 x 65 x 42 mm, Gewicht 180 g
Esotec 101870 Solar Teichbelüfter mit Solarmodul und Pumpe, (L x B x H): 120 x 65 x 42 mm, Gewicht 180 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,36
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome
Produktbild von GardenGloss® 10m2 Unkrautvlies Gartenvlies gegen Unkraut – Unkrautfolie Wasserdurchlässig und Reissfest 150g/m2 – Unkrautflies UV-Beständig
GardenGloss® 10m2 Unkrautvlies Gartenvlies gegen Unkraut – Unkrautfolie Wasserdurchlässig und Reissfest 150g/m2 – Unkrautflies UV-Beständig
€ 14,12/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 70,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Original Apple Ladegerät für iPhone 11, 12, 13, 14 , weiß
Original Apple Ladegerät für iPhone 11, 12, 13, 14 , weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 113,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 534
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/150 Li - Solo
Einhell Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/150 Li - Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 63,33
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Steinborg Mini-Waschmaschine | Tragbarer Camping-Waschautomat 3 KG | Toploader - einfache Bedienung | Mit Schleuderfunktion | 150 Watt
Steinborg Mini-Waschmaschine | Tragbarer Camping-Waschautomat 3 KG | Toploader - einfache Bedienung | Mit Schleuderfunktion | 150 Watt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 89,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Besenhalterung Wand Halter Besen Mop Halter 6 Haken Besenhalter Gerätehalter Wandhalterung Wandhalterung Zuhause Garage Küche Badezimmer Garten Retoo
Besenhalterung Wand Halter Besen Mop Halter 6 Haken Besenhalter Gerätehalter Wandhalterung Wandhalterung Zuhause Garage Küche Badezimmer Garten Retoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 467
€ 63,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 10,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Floranica Staketenzaun Haselnuss 1 m x 50 cm Rollzaun Gartenzaun Lattenabstand 8-10 cm - handgespalten, unbehandelt
Floranica Staketenzaun Haselnuss 1 m x 50 cm Rollzaun Gartenzaun Lattenabstand 8-10 cm - handgespalten, unbehandelt
€ 14,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,91
-15%
€ 14,36
Verkäufer: Pemicont
Produktbild von SONGMICS Handwagen faltbar, Bollerwagen, Gartenwagen, kompakt, mhit Griff, mit 4 verstärkten Rollen, davon 2 Universalräder, bis 150 kg belastbar
SONGMICS Handwagen faltbar, Bollerwagen, Gartenwagen, kompakt, mhit Griff, mit 4 verstärkten Rollen, davon 2 Universalräder, bis 150 kg belastbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
UVP€ 58,99
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 929,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EU-EBIKE
Produktbild von Originale Panasonic TV Fernbedienung N2QAYB000829
Originale Panasonic TV Fernbedienung N2QAYB000829
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
€ 15,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
€ 25,92/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 719
€ 39,99
-12%
€ 34,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24

Kundenbewertungen

Basierend auf 145 Bewertungen
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super in der Handhabung
Modell MEGACU123/007
Bewertet am 23. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das beste Gartengerät jemals
Modell MEGACU123/007
Bewertet am 4. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Gartenkralle
Modell MEGACU123/007
Bewertet am 20. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hilfreich
Modell MEGACU123/0010
Bewertet am 12. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein gutes Werkzeug zum Auflockern des Bodens
Modell MEGACU123/007
Bewertet am 23. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut GARDENCLAW Garden Claw Gartenkralle
Modell MEGACU123/007
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Passt
Modell MEGACU123/0010
Bewertet am 21. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gartenkralle
Modell MEGACU123/007
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Geschmiedete Kartoffelhacke mit Langem Stiel aus Buchenholz Lackiert 110 cm
KOTARBAU® Geschmiedete Kartoffelhacke mit Langem Stiel aus Buchenholz Lackiert 110 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 39,27/1m
Produktbild von SHW Beethacke mit kurzem Eschenstiel 33 cm
SHW Beethacke mit kurzem Eschenstiel 33 cm
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
€ 66,36/1m
Produktbild von KOTARBAU® Kartoffelhacke mit 3 Zinken Holzstiel 90 cm Landwirtschaftliches Werkzeug
KOTARBAU® Kartoffelhacke mit 3 Zinken Holzstiel 90 cm Landwirtschaftliches Werkzeug
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 35,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Handgrubber mit Scharen 170 cm Jätegrubber Handgrubber mit 5 Zinken
KOTARBAU® Handgrubber mit Scharen 170 cm Jätegrubber Handgrubber mit 5 Zinken
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Gartenhacke aus Metall mit Krallen, 290 mm, Polax
Gartenhacke aus Metall mit Krallen, 290 mm, Polax
€ 3,19
Verkäufer: Polax_Euro_Group
Produktbild von Gartenhaken aus Metall 360 mm Polax
Gartenhaken aus Metall 360 mm Polax
€ 3,19
Verkäufer: Polax_Euro_Group
Produktbild von KOTARBAU® Keilhaue 2,5 kg 525 mm mit Holzstiel Spitzhacke Pickel Hacke Pionierhacke Flachhacke zum Auflockern von harten Böden
KOTARBAU® Keilhaue 2,5 kg 525 mm mit Holzstiel Spitzhacke Pickel Hacke Pionierhacke Flachhacke zum Auflockern von harten Böden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,19
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 63,22/1m
Produktbild von KOTARBAU® Kartoffelhacke Werkzeug zum Ausgraben von Kartoffeln mit Holzstiel
KOTARBAU® Kartoffelhacke Werkzeug zum Ausgraben von Kartoffeln mit Holzstiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,68
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 23,64/1m
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke mit Holzstiel 120 cm Unkrauthacke Gartenhacke Pflanzhacke
KOTARBAU® Gartenhacke mit Holzstiel 120 cm Unkrauthacke Gartenhacke Pflanzhacke
€ 32,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Mini Gärtnerwerkzeug Forke Grubber Rechen Hacken Spaten Doppelhacke
KOTARBAU® Mini Gärtnerwerkzeug Forke Grubber Rechen Hacken Spaten Doppelhacke
€ 28,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke 130mm aus Geschmiedetem Stahl Unkrauthacke Pflanzhake
KOTARBAU® Gartenhacke 130mm aus Geschmiedetem Stahl Unkrauthacke Pflanzhake
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke Halbrund 240 mm x 100 mm mit Stiel 110 cm Gartenhacke Unkrauthacke Pflanzhacke Gartenwerkzeug zum Umpflanzen Jäten Gartenpflege
KOTARBAU® Gartenhacke Halbrund 240 mm x 100 mm mit Stiel 110 cm Gartenhacke Unkrauthacke Pflanzhacke Gartenwerkzeug zum Umpflanzen Jäten Gartenpflege
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 24,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Keilhaue 1,5 kg mit Holzstiel Spitzhacke Pickel Hacke Pionierhacke Flachhacke zum Auflockern von harten Böden
KOTARBAU® Keilhaue 1,5 kg mit Holzstiel Spitzhacke Pickel Hacke Pionierhacke Flachhacke zum Auflockern von harten Böden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 78,79/1m
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke Trapezform Hacke mit Stiel 120cm Unkrauthacke Pflanzhacke
KOTARBAU® Gartenhacke Trapezform Hacke mit Stiel 120cm Unkrauthacke Pflanzhacke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 23,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke Halbrund Unkrauthacke Gartenhacke Pflanzhacke Stiel 130cm
KOTARBAU® Gartenhacke Halbrund Unkrauthacke Gartenhacke Pflanzhacke Stiel 130cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Grubber mit 3 Zinken Gartenkralle Handkultivator mit Holzgriff 125cm
KOTARBAU® Grubber mit 3 Zinken Gartenkralle Handkultivator mit Holzgriff 125cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 24,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gartenhacke Handhacke 105 x 80 mm mit Stiel 120 cm Unkrauthacke mit Markierung Gartenhacke Unkrauthacke Pflanzhacke Gartenwerkzeug zum Umpflanzen Jäten Gartenpflege
KOTARBAU® Gartenhacke Handhacke 105 x 80 mm mit Stiel 120 cm Unkrauthacke mit Markierung Gartenhacke Unkrauthacke Pflanzhacke Gartenwerkzeug zum Umpflanzen Jäten Gartenpflege
€ 23,68
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Doppelseitige Gartenhacke mit Spitzem Blatt und 3 Zinken Holzstiel 130 cm
KOTARBAU® Doppelseitige Gartenhacke mit Spitzem Blatt und 3 Zinken Holzstiel 130 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Unkrauthacke für Gartenarbeiten mit Holzstiel
KOTARBAU® Unkrauthacke für Gartenarbeiten mit Holzstiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Hacke Doppelhacke mit 3 Zinken Gartenhacke Holzstiel Pflanzhake 120cm
KOTARBAU® Hacke Doppelhacke mit 3 Zinken Gartenhacke Holzstiel Pflanzhake 120cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU