Gewicht:

350 g
  • 350 g
  • 1000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

6
  • 1
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 6
  • 10
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

  • 0.4 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2.52 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Bietet deinem Vogel eine ausgewogene Mischung aus Grits, Meereskorallen und Magenkiesel.
  • Ist reich an wichtigen Spurenelementen und Jod für die tägliche Versorgung.
  • Perfekt geeignet für viele Vogelarten, von Kanarienvögeln bis zu Papageien.
  • Du kannst ihn einfach frei zur Verfügung stellen, für eine ständige Mineralstoffquelle.
  • Kommt praktisch als Pickstein in einer Tonschale, ideal für den Käfig.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g - Mineralien in einer Tonschale für Vögel

€ 4,63

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Deli Nature Premium Alleinfutter für Großsittiche 4 kg
Deli Nature Premium Alleinfutter für Großsittiche 4 kg
€ 5,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,35
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
€ 21,09/1kg
€ 11,39
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Versele Laga Nutribird Frutti Patee 250G - Fruchtiger Vogelsnack Für Gesunde Vögel
Versele Laga Nutribird Frutti Patee 250G - Fruchtiger Vogelsnack Für Gesunde Vögel
€ 11,11
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele-Laga 5410340240571, Vogel, 550 g, Block, Verdauungsbehandlung, Knochenbehandlung, Phosphorus, Kalzium
Versele-Laga 5410340240571, Vogel, 550 g, Block, Verdauungsbehandlung, Knochenbehandlung, Phosphorus, Kalzium
€ 5,09/1kg
€ 5,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Daphnien (Wasserflöhe) getrocknet
5 kg Lyra Pet® Daphnien (Wasserflöhe) getrocknet
€ 18,20/1kg
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Vitapol Vitaline - Lunch Bowl Snack für Großpapageien
Vitapol Vitaline - Lunch Bowl Snack für Großpapageien
€ 11,99
-50%
€ 5,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Versele-Laga 5410340218815, 4 kg, Papagei
Versele-Laga 5410340218815, 4 kg, Papagei
€ 5,11/1kg
€ 20,42
Verkäufer: VISO
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 2,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Versele Großsittiche - Agaporniden 20 kg
Versele Großsittiche - Agaporniden 20 kg
€ 56,31
-6%
€ 52,63
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Vitapol Karmeo - Mischung für Nymphensittiche 1kg
Vitapol Karmeo - Mischung für Nymphensittiche 1kg
€ 10,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Versele Laga Nutribird Frutti Patee 1Kg – Gesunder Frucht-Snack Für Papageien
Versele Laga Nutribird Frutti Patee 1Kg – Gesunder Frucht-Snack Für Papageien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
-46%
€ 7,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Versele Laga Energiespender Für Wildvögel - 6 Fettkugeln, 540G, Winterfütterung
Versele Laga Energiespender Für Wildvögel - 6 Fettkugeln, 540G, Winterfütterung
€ 8,52
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga NutriBird Kükenfutter 250g – Handaufzucht
Versele Laga NutriBird Kükenfutter 250g – Handaufzucht
€ 14,99
-53%
€ 6,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Seidenraupen getrocknet
10 kg Lyra Pet® Seidenraupen getrocknet
€ 14,90/1kg
€ 148,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Shrimps getrocknet
10 kg Lyra Pet® Shrimps getrocknet
€ 12,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Deli Nature 69 - Sonnenblumen-Mischfutter Für Nymphensittiche 20Kg
Deli Nature 69 - Sonnenblumen-Mischfutter Für Nymphensittiche 20Kg
€ 1,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,99
-11%
€ 36,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Fettfutter
10 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 2,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g - Mineralien in einer Tonschale für Vögel

Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g - Mineralien in einer Tonschale für Vögel

Entdecken Sie den ORLUX PICK BLOC, ein hochwertiges Ergänzungsfuttermittel für Ihre Vögel. Diese speziell entwickelte Mischung ist nicht nur nahrhaft, sondern trägt auch zur Gesundheit und Vitalität Ihrer gefiederten Freunde bei.

Die Hauptmerkmale des ORLUX PICK BLOC umfassen:

  • Vielfältige Inhaltsstoffe: Enthält eine ausgewogene Mischung aus verschiedenen Gritsorten, Meereskorallen und Feuerstein, die für eine optimale Mineralstoffversorgung sorgen.
  • Geeignet für zahlreiche Vogelarten: Ideal für Kanarienvögel, Tropenvögel, mittelgroße und große Papageien, sowie Tauben und exotische Ziervögel.
  • Reich an Spurenelementen und Jod: Unterstützt die Verdauung und stärkt die Knochen Ihrer Vögel.
  • Fütterungsempfehlung: Stellen Sie den Pickstein den Vögeln stets zur freien Verfügung, um ihnen eine kontinuierliche Mineralstoffaufnahme zu ermöglichen.

Die analytischen Bestandteile des Produkts sind:

  • Rohasche: 95 %
  • Calcium: 25 %
  • Phosphor: 1,50 %
  • Natrium: 7,50 %

Gewicht: 350 g

Mit dem ORLUX PICK BLOC bieten Sie Ihren Vögeln eine essentielle Mineralstoffquelle und tragen zu ihrer allgemeinen Gesundheit bei. Sorgen Sie dafür, dass Ihre gefiederten Freunde immer die notwendigen Nährstoffe zur Verfügung haben!



Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g - Mineralien in einer Tonschale für Vögel

ORLUX PICK BLOC ist ein Ergänzungsfuttermittel für Vögel. Es enthält einen ausgewogenen
komplex aus verschiedenen Arten von Grit, Meereskorallen und Feuerstein.
Geeignet für Kanarienvögel, tropische Vögel, mittelgroße und große Papageien, sowie für Tauben
und exotische Ziervögel.
Reich an Spurenelementen und Jod. Fördert die Verdauung und stärkt die Knochen.

Zusammensetzung: Mineralien

Chemische Analyse: Rohasche 95%, Kalzium 25%, Phosphor 1,50%, Natrium 7,50%

Dosierung: Der Würfel sollte dem Vogel immer zur Verfügung stehen.
Gewicht 350 g

ORLUX PICK BLOC ist ein Ergänzungsfuttermittel für Vögel. Es enthält einen ausgewogenen
komplex aus verschiedenen Arten von Grit, Meereskorallen und Feuerstein.
Geeignet für Kanarienvögel, tropische Vögel von mittlerer und großer Größe, Papageien, Tauben und exotische Ziervögel
und exotische Ziervögel.
Reich an Spurenelementen und Jod. Fördert die Verdauung und stärkt die Knochen.

Zusammensetzung: Mineralien

Chemische Analyse: Rohasche 95%, Kalzium 25%, Phosphor 1,50%, Natrium 7,50%

Dosierung: Der Würfel sollte dem Vogel immer zur Verfügung stehen.
Gewicht 350 g



Orlux Piksteen Bird 350gr


  • Piksteen Orlux Pick Bloc ist eine ausgewogene Kombination verschiedener Arten von Körnern. Seechor; Magenkies und Rotstein.
  • Extrem geeignet für Kanaren; einheimische und tropische Vögel; Grasparite und große Sittiche; Exotische Tauben und Geflügel.
  • Orlux Piksteen ist zusätzliches Tierfutter für Vögel.

  • Komposition: Mineralien
  • Analytische Komponenten: Rohachse 95%; Kalzium 25%; Phosphor 1,50%; Natrium 7,50%

Anweisungen
Machen Sie es frei zur Verfügung.


Inhalt: 350gr



Block Versele-Laga Mineral Pick Bloc in Schale 350g


Mineralstein für kleinere und mittlere Vogelarten. Ausgewogene Kombination aus verschiedenen Grits, Meereskorallen und Silicit, die notwendig sind für eine gute Verdauung und ein festes Knochengerüst. Der Stein ist reich an Spurenelementen und Jod.
 

Zusammensetzung
Mineralstoffe

Frei zur Verfügung stellen und regelmäßig erneuern.

 



Prestige Grit mit Korällchen 2,5kg

Für alle Vogel ein unverzichtbarer Futterzusatz

  • Mit wertvollen Spurenelementen und Mineralstoffen
  • Zur Unterstützung einer artgerechten Verdauung
  • Orlux Pick Bloc 350g

    Pickstein für alle Vögel

    • Für alle Vogel ein unverzichtbarer Futterzusatz
    • Mit wertvollen Spurenelementen und Jod
    • Zur Unterstützung einer artgerechten Verdauung
    • Enthält Meereskoralle, Magenkiesel und verschiedene Gritsorten


Ausgewogene Kombination von verschiedenen Sorten Grit, Meerkorallen und Magenkiesel.

  • reich an Spurenelementen und Jod
  • erforderlich für eine gute Verdauung und die Bildung eines starken Knochengerüstes

Anwendungsempfehlung:

Frei zur Verfügung stellen und regelmäßig erneuern.

Kennzeichnung:

Zusammensetzung: Mineralstoffe

Analytische Bestandteile: Rohasche 95%, Calcium 25%, Phosphor 1,50%, Natrium 7,50%



Ausgewogene Kombination von verschiedenen Sorten Grit, Meerkorallen und Magenkiesel.

Orlux Piksteen Vogel
Maße
350 g (Gewicht des Blocks, keine Maße angegeben.)
Gewicht
350 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Stückzahl
6
Lieferumfang
1 x Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g
EAN
5411204207051
Herstellernummer
0175027
Hersteller
Versele Laga
Zulassungsnummer
nicht vorhanden

Maße
350 g (Gewicht des Blocks, keine Maße angegeben.)
Gewicht
350 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Stückzahl
6
Lieferumfang
1 x Versele Laga Orlux Pick Bloc 350g
EAN
5411204207051
Herstellernummer
0175027
Hersteller
Versele Laga
Zulassungsnummer
nicht vorhanden
Passt auch dazu
Produktbild von Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Küchen Deals
Produktbild von Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,98
-2%
€ 24,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Elegantes Schwarzes Besteckset 24 Teile Für 6 Personen Edelstahl
Elegantes Schwarzes Besteckset 24 Teile Für 6 Personen Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,97
-10%
€ 24,90
Verkäufer: Happymall
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Vogelvoliere Metall Vogelkäfig Vogelhaus Tierkäfig Vogel Käfig Voliere Papagei X
Vogelvoliere Metall Vogelkäfig Vogelhaus Tierkäfig Vogel Käfig Voliere Papagei X
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 84,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Versele Laga Orlux Mineral Bloc Mini 70G Mineralwürfel Für Kanarienvögel, Kleine Papageien Und Tropische Vögel
Versele Laga Orlux Mineral Bloc Mini 70G Mineralwürfel Für Kanarienvögel, Kleine Papageien Und Tropische Vögel
€ 9,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Versele Laga Orlux Mineral Bloc Loro Parque 400G - Mineralwürfel Für Große Und Mittelgroße Papageien
Versele Laga Orlux Mineral Bloc Loro Parque 400G - Mineralwürfel Für Große Und Mittelgroße Papageien
€ 9,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nobby Badehaus braun
Nobby Badehaus braun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,06
-14%
€ 9,50
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 54,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
€ 21,09/1kg
€ 11,39
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig 59 x 59 x 150 cm, Sittichkäfig mit abziehbarem Ständer, Voliere für Wellensittiche und Papageien, schwarz
Yaheetech Vogelkäfig 59 x 59 x 150 cm, Sittichkäfig mit abziehbarem Ständer, Voliere für Wellensittiche und Papageien, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von karton-billiger 10Kg Stroh Strohballen Gerstenstroh direkt ab Hof Einstreu Futter
karton-billiger 10Kg Stroh Strohballen Gerstenstroh direkt ab Hof Einstreu Futter
€ 1,73/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 17,29
Verkäufer: karton-billiger
Produktbild von Nagerteppich aus 100% Hanf auf Rolle mit 5m Länge, 40cm Breite, 5mm dick
Nagerteppich aus 100% Hanf auf Rolle mit 5m Länge, 40cm Breite, 5mm dick
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 92,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Versele Laga Parrots 1kg - Futter für große papageien
Versele Laga Parrots 1kg - Futter für große papageien
€ 7,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,40
Verkäufer: VISO
Produktbild von Badehaus für große Vögel Splash Giant 38 x 24 x 28 cm
Badehaus für große Vögel Splash Giant 38 x 24 x 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 71,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 559,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von okwish Polsterbett Jugendbett 90×200cm Einzelbett mit Lattenrost und Kopfteil,Knopfpolsterung, Nietenpolsterung,Samt, Rosa-Ohne Matratze
okwish Polsterbett Jugendbett 90×200cm Einzelbett mit Lattenrost und Kopfteil,Knopfpolsterung, Nietenpolsterung,Samt, Rosa-Ohne Matratze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 165,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Rotho Twist, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Schwarz, Manuell, 298 mm
Rotho Twist, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Schwarz, Manuell, 298 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 17,85
Verkäufer: 0815
Produktbild von Rosi's Vogelsand, 2,5 kg, Papagei, Quarzsand, Plastikbeutel
Rosi's Vogelsand, 2,5 kg, Papagei, Quarzsand, Plastikbeutel
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,70
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Relaxdays Vogelkäfig, klein, Wellensittich, Kanarienvögel, Sitzstange, Futternapf, HxBxT 49,5 x 34,5 x 28 cm, weiß/grün
Relaxdays Vogelkäfig, klein, Wellensittich, Kanarienvögel, Sitzstange, Futternapf, HxBxT 49,5 x 34,5 x 28 cm, weiß/grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,99
-5%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC265-70-WS-040E inoxlook-az | 260 L Volumen | Kühlgefrierkombination freistehend mit Wasserspender | Alarm | 4 Sterne gefrieren
Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC265-70-WS-040E inoxlook-az | 260 L Volumen | Kühlgefrierkombination freistehend mit Wasserspender | Alarm | 4 Sterne gefrieren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 723,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Juskys Freilaufgehege 3x6x2m - Metall Hühnerstall 18 m² mit Tür & Riegel
Juskys Freilaufgehege 3x6x2m - Metall Hühnerstall 18 m² mit Tür & Riegel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 269,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Gewicht 1 kgStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg