Remmers Pflege-Öl lärche 2,5 l, Holzöl

€ 45,12

€ 18,05 / 1l

zzgl. € 5,45 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Möbelpflegemittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
€ 129,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von 8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
€ 3,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Poliboy Fixneu Politur 100 ml dunkel
Poliboy Fixneu Politur 100 ml dunkel
€ 30,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von FLEXOL Lederpflegeöl 0,5L Lederöl Imprägnieröl natürliche Pflege Polnischer Hersteller | Lederimprägnierung
FLEXOL Lederpflegeöl 0,5L Lederöl Imprägnieröl natürliche Pflege Polnischer Hersteller | Lederimprägnierung
€ 38,00/1l
€ 19,00
€0,80 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Mountfield Flüssiger Holzmöbelreiniger 500 ml
Mountfield Flüssiger Holzmöbelreiniger 500 ml
€ 35,54/1l
€ 18,70
-4%
€ 17,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von ISOKOR | Furniture Cleaner | 500 ml | Natürlicher Möbelreiniger & Pflegespray | Vegan & Streifenfrei
ISOKOR | Furniture Cleaner | 500 ml | Natürlicher Möbelreiniger & Pflegespray | Vegan & Streifenfrei
€ 17,98/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: ISOKOR_Market
Produktbild von Yachtcare Teak Cleaner 1 L - Teakholz Reiniger für Boote & Gartenmöbel
Yachtcare Teak Cleaner 1 L - Teakholz Reiniger für Boote & Gartenmöbel
€ 36,65/1kg
€ 36,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Universal-Sprühfarbe 400 ml rot 3020
Universal-Sprühfarbe 400 ml rot 3020
€ 31,05/1l
€ 12,42
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Bondex Poliertücher Baumwolle 2Stck Holzpflege Tücher Möbeltücher Polieren Möbel
Bondex Poliertücher Baumwolle 2Stck Holzpflege Tücher Möbeltücher Polieren Möbel
€ 3,23
-7%
€ 2,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Yachticon Premium-hartwachs 500ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Yachticon Premium-hartwachs 500ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 89,40/1l
€ 44,70
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Bergeon 2290 Flexibles Polier-Bürst-Stift mit 3 Körnungen für Uhren
Bergeon 2290 Flexibles Polier-Bürst-Stift mit 3 Körnungen für Uhren
€ 8,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Samako Polsterschutz-Spray – Textilpflege & Fleckenschutz für Möbel – Imprägnierspray 500ml – Unsichtbarer Schutz für Stoff, Leder & Autopolster
Samako Polsterschutz-Spray – Textilpflege & Fleckenschutz für Möbel – Imprägnierspray 500ml – Unsichtbarer Schutz für Stoff, Leder & Autopolster
€ 39,98/1l
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
Produktbild von Brasso Kupferglanz 175 ml
Brasso Kupferglanz 175 ml
€ 189,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Filzgleiter mit Nagel, Ø 28 mm. 4 Stück
Filzgleiter mit Nagel, Ø 28 mm. 4 Stück
€ 13,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von F Kropelka samoprzylepna fi 8 bezbarwna 50szt.
F Kropelka samoprzylepna fi 8 bezbarwna 50szt.
€ 1,52/1l
€ 12,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
A roll of black adhesive felt with a white backing is shown on a white background.
Selbstklebender Filz 10x100cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,04
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 100 Filzgleiter mit Nagel, Ø 2 cm (5 Packungen)
100 Filzgleiter mit Nagel, Ø 2 cm (5 Packungen)
€ 18,49
Verkäufer: Westerwald-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lösemittelbasiertes, dekoratives Öl für Terrassen & Gartenmöbel aus Holz.Anwendungsbereiche :

  • Holz innen und außen
  • Nicht maßhaltige und begrenzt maßhaltige Bauteile
  • (Garten-)Möbel und Holzterrassen
  • z. B. Teak, Bangkirai, Massaranduba, Iroko, Eiche, Lärche & Douglasie
  • Thermoholz
  • Für WPC, Bambus, Resysta empfehlen wir WPC-Imprägnier-Öl
Eigenschaften:
  • Wasserabweisend
  • Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend
  • Bewahrt das Holz vor dem Austrocknen
  • Pigmentierte Varianten schützen vor Vergrauung
  • Brillante Farbtöne
  • Intensive Farbtöne für eine einheitliche Farbgestaltung
  • Einfache Verarbeitung
  • Nachbehandlung ohne Anschleifen


Remmers Pflege-Öl

Lösemittelbasiertes, dekoratives Öl für Terrassen & Gartenmöbel aus Holz

Anwendungsbereich:

  • Holz innen und außen
  • Nicht maßhaltige und begrenzt maßhaltige Bauteile
  • (Garten-)Möbel und Holzterrassen
  • Z.B. Teak, Bangkirai, Massaranduba, Iroko, Eiche, Lärche & Douglasie
  • Thermoholz


Eigenschaften:

  • Wasserabweisend
  • Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend
  • Bewahrt das Holz vor dem Austrocknen
  • Pigmentierte Varianten schützen vor Vergrauung
  • Brillante Farbtöne
  • einfache Verarbeitung


Verarbeitung:

  • Material-, Umgebungs- und Untergrundtemperatur: mind. +5 °C bis max. +30 °C
  • Material gut aufrühren.
  • Streichen.
  • Wenn möglich bei Erstanstrich allseitig (bei Terrassendielen) behandeln.
  • Das Material mit Lasurpinsel, Flächenstreicher oder Lappen (Baumwolle) in Faserrichtung auftragen.
  • Nicht eingezogenes Material mit einem trockenen Pinsel oder Lappen nach max. 30 Minuten abnehmen.
  • Nach Trocknung (ca. 12 Stunden) zweiten Arbeitgang vornehmen.
  • Angebrochene Gebinde gut verschließen und möglichst bald aufbrauchen.


Verbrauch:

  • Je nach Saugfähigkeit des Holzes 60 - 80 ml/m² pro Arbeitsgang


Farbnummer:

  • 2652 farblos
  • 2653 teak
  • 2654 lärche
  • 2655 bangkirai
  • 2656 Sonderfarbtöne

 


pdf
Vom Lieferant überarbeitet am20.10.2008

Arbeitsschutz und Lagerung

Risiko-Sätze
R65
Gesundheitsschädlich: Kann beim Verschlucken Lungenschäden verursachen.
R66
Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen.
H-Sätze
H304
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Wassergefährdungsklasse2 - wassergefährdend

Gefahren

EU-GefahrensymboleXn Gesundheitsschädlich
GHS-PigtogrammeGHS08 Gesundheitsschädlich

Inhaltsstoffe

CAS-NummerAufnahmegrundStoffname
90622-58-5
64742-82-1
64742-48-9


Data field mapping or search value is missing
n.a.



Klassisches, lösemittelbasiertes Pflege-Öl auf Leinölbasis

Anwendungsbereich

  • (Garten-)Möbel & Holzterassen z.B. Teak, Bangkirai, Massaranduba, Iroko, Eiche, Lärche & Douglasie
  • WPC & Thermoholz


Eigenschaften

  • Wasserabweisend
  • Offenporig
  • Bewahrt das Holz vor dem Austrocknen
  • Pigmentierte Varianten schützen vor Vergrauung
  • Brillante Farbtöne

Technisches Merkblatt



Remmers Pflegeöl   Lösemittelbasiertes, dekoratives Öl für Terassen & Gartenmöbel aus Holz   Anwendungsbereiche Holz innen und außen Nicht maßhaltige und begrenzt maßhaltige Bauteile (Garten-)Möbel und Holzterrassen z. B. Teak, Bangkirai, Massaranduba, Iroko, Eiche, Lärche & Douglasie Thermoholz   Eigenschaften Wasserabweisend Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend Bewahrt das Holz vor dem Austrocknen Pigmentierte Varianten schützen vor Vergrauung Brillante Farbtöne Einfache Verarbeitung   Produktkenndaten Dichte: ca. 0,83 g/cm³ Flammpunkt: ca. 63 °C Die genannten Werte stellen typische Produkteigenschaften dar und sind nicht als verbindliche Produktspezifikationen zu verstehen.   Anforderungen an den Untergrund Begrenzt und nicht maßhaltige Holzbauteile: Holzfeuchtigkeit...
Inhalt
2.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Nicht vorhanden.
Maße
0.14 m x 0.14 m x 0.19 m
Modell
Nicht vorhanden.
Hersteller
Remmers
Lieferumfang
Nicht vorhanden.
Version
Nicht vorhanden.
Stückzahl
1
Gewicht
2.5 kg
EAN
4004707067324
Herstellernummer
0000265403

Inhalt
2.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Nicht vorhanden.
Maße
0.14 m x 0.14 m x 0.19 m
Modell
Nicht vorhanden.
Hersteller
Remmers
Lieferumfang
Nicht vorhanden.
Version
Nicht vorhanden.
Stückzahl
1
Gewicht
2.5 kg
EAN
4004707067324
Herstellernummer
0000265403
Passt auch dazu
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 693
€ 73,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Lightning Aux Adapter 2in1 3.5mm für iPhone Kopfhörer Kopfhöreranschluss  Audio Laden Kompatibel iPhone13 Pro Max 12 11 XS XR X 7 7P 8 8P Laden Retoo
Lightning Aux Adapter 2in1 3.5mm für iPhone Kopfhörer Kopfhöreranschluss Audio Laden Kompatibel iPhone13 Pro Max 12 11 XS XR X 7 7P 8 8P Laden Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Poliboy Fixneu Politur 100 ml dunkel
Poliboy Fixneu Politur 100 ml dunkel
€ 30,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von BAYROL Chlorifix Schockchlor für Schwimmbäder, 5 kg Granulat
BAYROL Chlorifix Schockchlor für Schwimmbäder, 5 kg Granulat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 58,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Rollrost Basic 140x200 (11 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
Rollrost Basic 140x200 (11 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 544
€ 31,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Wasserdicht Transparent Plane Mit öSen 2x3m,GroßE Abdeckplane Wasserdicht Gewebeplane Durchsichtige Plane FüR DraußEn
Wasserdicht Transparent Plane Mit öSen 2x3m,GroßE Abdeckplane Wasserdicht Gewebeplane Durchsichtige Plane FüR DraußEn
€ 8,24/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von WISFOR Rosenbogen Torbogen Metall Rankbogen Gartenbogen Hochzeitsbogen Garten Dekoration, 206 x 41 x 208 cm
WISFOR Rosenbogen Torbogen Metall Rankbogen Gartenbogen Hochzeitsbogen Garten Dekoration, 206 x 41 x 208 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 113,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 646
€ 10,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Remmers Pflege-Öl lärche 5 l, Holzöl
Remmers Pflege-Öl lärche 5 l, Holzöl
€ 17,41/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 87,03
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Pflege-Öl farblos 5 l, Holzöl
Remmers Pflege-Öl farblos 5 l, Holzöl
€ 15,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 79,44
Verkäufer: Surtep
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Remmers Deckfarbe weiß (RAL 9016) 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe weiß (RAL 9016) 5 l, Holzlack
€ 19,12/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 95,61
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 74,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von ABUS FG200 W SB abschließbarer Fenstergriff, weiß im Set 5 Stück
ABUS FG200 W SB abschließbarer Fenstergriff, weiß im Set 5 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 60,00
Verkäufer: Sicherheitstechnik-Feldmann
Produktbild von Sol Royal Bambus Sichtschutz Zaun SolVision B38, 90x250cm, 100% Bambus
Sol Royal Bambus Sichtschutz Zaun SolVision B38, 90x250cm, 100% Bambus
€ 25,20/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von PowerLix Milchaufschäumer Elektrisch Edelstahlständer Small Stabmixer Leistungsstark Bewährte Qualität
PowerLix Milchaufschäumer Elektrisch Edelstahlständer Small Stabmixer Leistungsstark Bewährte Qualität
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 45,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von AquaFloow Intensive Wasserfilter 10er Set Ersatz für Siemens EQ Serie
AquaFloow Intensive Wasserfilter 10er Set Ersatz für Siemens EQ Serie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 36,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 2in1 2000mAh Netzteil U90EWE + Micro-USB Kabel Ladegerät für Samsung Galaxy S7 S7edge S6edge S6 S5 S4 S3 S5 S3mini S4 mini S5 mini A7 (2016) A5 (2016)
2in1 2000mAh Netzteil U90EWE + Micro-USB Kabel Ladegerät für Samsung Galaxy S7 S7edge S6edge S6 S5 S4 S3 S5 S3mini S4 mini S5 mini A7 (2016) A5 (2016)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 9,99
Verkäufer: Mobileking
Bestseller
Produktbild von Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 17,16
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 406
€ 26,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Olea Europaea - Olivenbaum Echt - Gartenpflanzen Winterhart - Höhe 80-90 cm - Topf 19 cm
Bloomique - 2er Set - Olea Europaea - Olivenbaum Echt - Gartenpflanzen Winterhart - Höhe 80-90 cm - Topf 19 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 68,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von LEADZM TV Bodenständer TV Ständer mit Rollen für 32-70 Zoll TV Halterungen maximal 60 kg, VESA 400 x 600, um 15 ° nach oben und unten verstellbar
LEADZM TV Bodenständer TV Ständer mit Rollen für 32-70 Zoll TV Halterungen maximal 60 kg, VESA 400 x 600, um 15 ° nach oben und unten verstellbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von MONZANA Solardusche 35L für Garten, 216 cm hoch, UV-beständig, schwenkbarer Duschkopf & Wasserhahn
MONZANA Solardusche 35L für Garten, 216 cm hoch, UV-beständig, schwenkbarer Duschkopf & Wasserhahn
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 114,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Mucola Massageliege 3 Zonen Massagebank klappbar Kosmetikliege Massagetisch mobile Therapieliege Holzgestell - Gelb
Mucola Massageliege 3 Zonen Massagebank klappbar Kosmetikliege Massagetisch mobile Therapieliege Holzgestell - Gelb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 114,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Material
Bewertet am 2. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Terrassenpflege
Bewertet am 26. März 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 13. April 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pflegeöl
Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
tolles Produkt
Bewertet am 29. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 129,29/1l