Inhalt:

2.5 l
  • 2.5 l
  • 5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

2.87 kg

Remmers Treppen- & Parkettlack seidenglänzend farblos 2,5 l, Parkett Versiegelung

€ 44,39

€ 17,76 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,45 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Lacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rostumwandler Spray | Epoxidharz Rostkonverter | überstreichbar | MTN
Rostumwandler Spray | Epoxidharz Rostkonverter | überstreichbar | MTN
€ 37,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Matt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Matt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
€ 25,18/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 62,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack GLÄNZEND Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 2,5Liter
Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack GLÄNZEND Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 2,5Liter
€ 17,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Fliesenlack 750ml. Fliesenfarbe 20 Farben Lack Fliesen Wand Boden Bad Küche - RAL 9016 Weiß
Fliesenlack 750ml. Fliesenfarbe 20 Farben Lack Fliesen Wand Boden Bad Küche - RAL 9016 Weiß
€ 39,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 0,75 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 0,75 l, Holzlack
€ 26,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,87
Verkäufer: Surtep
Produktbild von NIGRIN Acryl , Klarlack, 400 ml, glänzender Autolack, schütz Felgen und Karosser
NIGRIN Acryl , Klarlack, 400 ml, glänzender Autolack, schütz Felgen und Karosser
€ 92,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 2,5Liter - Contura Boots- & Yachtlack Hochglanz Bootslack Holzlack Hartlack Klarlack – Seidenmatt
2,5Liter - Contura Boots- & Yachtlack Hochglanz Bootslack Holzlack Hartlack Klarlack – Seidenmatt
€ 21,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura 750ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - Seidenmatt - RAL 8015 Kastanienbraun
Contura 750ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - Seidenmatt - RAL 8015 Kastanienbraun
€ 37,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von 2 Liter + Anlauger - Contura Küchenmöbellack RAL Möbellack SEIDENMATT SET Möbelfarbe Holzlack Buntlack Küchenlack - RAL 7023 Beton Grau
2 Liter + Anlauger - Contura Küchenmöbellack RAL Möbellack SEIDENMATT SET Möbelfarbe Holzlack Buntlack Küchenlack - RAL 7023 Beton Grau
€ 29,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Remmers Venti-Lack 3in1 weiß (RAL 9016) 0,75 l, Holzlack
Remmers Venti-Lack 3in1 weiß (RAL 9016) 0,75 l, Holzlack
€ 28,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,13
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Contura 750ml. Möbellack Lack für Kinderspielzeug Buntlack DIN EN71/3 Buntlack Holzlack - Ral 6019 Creativo Grün
Contura 750ml. Möbellack Lack für Kinderspielzeug Buntlack DIN EN71/3 Buntlack Holzlack - Ral 6019 Creativo Grün
€ 39,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Emaille-Fix Lack 20 ml
Emaille-Fix Lack 20 ml
€ 423,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,46
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Contura 250ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - RAL 3015 Hellrosa
Contura 250ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - RAL 3015 Hellrosa
€ 67,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura BeGreen 1Kg. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 27 Palermo
Contura BeGreen 1Kg. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 27 Palermo
€ 24,95/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 24,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Glänzend - 2,5Liter
Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Glänzend - 2,5Liter
€ 17,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura Caldo Goldlack Goldfarbe Gold Effektlack Möbellack Holzlack Metalllack Möbel Farbe - 375ml
Contura Caldo Goldlack Goldfarbe Gold Effektlack Möbellack Holzlack Metalllack Möbel Farbe - 375ml
€ 53,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura 2,5Liter Premium Protect Parkettlack Treppenlack Dielenlack Fußbodenlack - Matt
Contura 2,5Liter Premium Protect Parkettlack Treppenlack Dielenlack Fußbodenlack - Matt
€ 21,18/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Contura Klarlack lebensmittelecht Hartlack Food Safe Schneidebrett Tischplatte Holzlack LFGB Lack Seidenmatt - 100ml
Contura Klarlack lebensmittelecht Hartlack Food Safe Schneidebrett Tischplatte Holzlack LFGB Lack Seidenmatt - 100ml
€ 139,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von 2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Seidenglänzend
2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Seidenglänzend
€ 21,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Multisiegel Holz und Möbellack | natürlich | wasserbasiert | Klarlack | 2,5 L seidenglänzend
Multisiegel Holz und Möbellack | natürlich | wasserbasiert | Klarlack | 2,5 L seidenglänzend
€ 13,96/1l
€ 34,90
Verkäufer: pts-onlineshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Versiegelungslack auf Wasserbasis für die Verarbeitung im Roll- und Streichverfahren.Anwendungsbereiche :

  • Holz innen
  • Möbel & Innentüren
  • Dielen, Parkett & Treppen
  • OSB-Platten & Korkböden
  • Wand- und Deckenverkleidungen
Eigenschaften:
  • Wasserbasiert
  • Gute Verarbeitungseigenschaften
  • Guter Verlauf
  • Abrieb- und Kratzfest
  • Chemikalienbeständig: DIN 68861, 1C
  • Gute Beständigkeit gegenüber vielen handelsüblichen Handcremes


Versiegelungslack auf Wasserbasis für die Verarbeitung im Roll-|Streichverfahren Anwendungsbereiche: - Holz innen - Möbel & Innentüren - Dielen, Parkett & Treppen - OSB-Platten & Korkböden - Wand-|Deckenverkleidungen Eigenschaften: - Wasserbasiert - Gute Verarbeitungseigenschaften - Guter Verlauf - Abrieb-|Kratzfest - Chemikalienbeständig: DIN 68861, 1C - Gute Beständigkeit gegenüber vielen handelsüblichen Handcremes
n.a.



Versiegelungslack auf Wasserbasis für die Verarbeitung im Roll- und Streichverfahren

Anwendungsbereich

  • Z.B. Dielen, Parkett und Treppen
  • Auch für Möbel und Innentüren


Eigenschaften

  • Abrieb- und Kratzfestigkeit
  • Chemikalienbeständig: DIN 68861, Teil 1, 1 C
  • Leicht zu verarbeiten

Technisches Merkblatt



Treppen- & Parkettlack Seidenglänzend   Versiegelungslack auf Wasserbasis für die Verarbeitung im Roll- und Streichverfahren   Anwendungsbereiche Holzfußböden, Parkett und Holztreppen im privat genutzten Innenbereich. Auch für Möbel und Innentüren geeignet. Insbesondere zur Verwendung durch den privaten Endverbraucher.   Eigenschaften Treppen- & Parkettlack zeichnet sich durch gleichmäßige Fülle und guten Verlauf aus. Das Produkt ist leicht zu verarbeiten und geruchsarm. Das Holz wird durch eine robuste und strapazierfähige Oberfläche geschützt. Die Oberfläche ist chemikalienbeständig (DIN 68861, Teil 1, 1C). Außerdem besitzt der durchgehärtete Lackfilm eine gute Abrieb- & Kratzbeständigkeit sowie eine gute Beständigkeit gegenüber vielen handelsübli...
Maße
0.14 m x 0.14 m x 0.19 m
Länge
14 cm
Gewicht
2.87 kg
Inhalt
2.5 l
Farbe
Transparent
EAN
4004707019804
Herstellernummer
0000239003
Hersteller
Remmers

Maße
0.14 m x 0.14 m x 0.19 m
Länge
14 cm
Gewicht
2.87 kg
Inhalt
2.5 l
Farbe
Transparent
EAN
4004707019804
Herstellernummer
0000239003
Hersteller
Remmers
Passt auch dazu
Produktbild von Remmers Treppen- & Parkettlack seidenmatt farblos 2,5 l, Parkett Versiegelung
Remmers Treppen- & Parkettlack seidenmatt farblos 2,5 l, Parkett Versiegelung
€ 18,92/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 47,30
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Emerio Nähmaschine – 12 integrierte Stichprogramme – Vorwärts- & Rückwärtsnähen – Auto-Reverse – Fadenabschneider – Beleuchtung – SEW-121820
Emerio Nähmaschine – 12 integrierte Stichprogramme – Vorwärts- & Rückwärtsnähen – Auto-Reverse – Fadenabschneider – Beleuchtung – SEW-121820
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 70,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Blumtal Wasserdichter Matratzenschoner 90 x 200 cm -  , Atmungsaktive Matratzenauflage, Spannfixierung, ohne Knistern
Blumtal Wasserdichter Matratzenschoner 90 x 200 cm - , Atmungsaktive Matratzenauflage, Spannfixierung, ohne Knistern
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 181,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laptopia
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 0,75 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 0,75 l, Holzlack
€ 26,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,87
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 59,90
Verkäufer: Aga24
Produktbild von REMMERS PREMIUM Fußbodenlack 5 l Farblos matt
REMMERS PREMIUM Fußbodenlack 5 l Farblos matt
€ 17,36/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 86,82
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Juskys Partyzelt 3x6 m Grau mit Dach & Seitenwänden - 18 m² Sonnenschutz Outdoor
Juskys Partyzelt 3x6 m Grau mit Dach & Seitenwänden - 18 m² Sonnenschutz Outdoor
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 87,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Intenso 7504436MP
Intenso 7504436MP
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 359
€ 14,27
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 573
UVP€ 20,89
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Makita BO5041 Profi-Elektro-Exzenterschleifer, 300 Watt, 125 mm Schleiffläche, variable Geschwindigkeit, Staubabsaugung
Makita BO5041 Profi-Elektro-Exzenterschleifer, 300 Watt, 125 mm Schleiffläche, variable Geschwindigkeit, Staubabsaugung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 139,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von NIGRIN Reifendicht, 500 ml, sofortige Pannenhilfe, Reifendichtmittel repariert L
NIGRIN Reifendicht, 500 ml, sofortige Pannenhilfe, Reifendichtmittel repariert L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 11,58
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,15
Verkäufer: getgoods
Produktbild von REMMERS PREMIUM Fußbodenlack 5 l Farblos glänzend
REMMERS PREMIUM Fußbodenlack 5 l Farblos glänzend
€ 17,36/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 86,82
Verkäufer: Surtep
Produktbild von LEX 50 m Profi Kabeltrommel Verlängerungskabel SL-019-1
LEX 50 m Profi Kabeltrommel Verlängerungskabel SL-019-1
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 88,99
Verkäufer: all4you24
Produktbild von 2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 120,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von NuaSol Solarpanel Halterung 2er Set | PV & Solar, Ziegeldach, Aluprofil
NuaSol Solarpanel Halterung 2er Set | PV & Solar, Ziegeldach, Aluprofil
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 5,05
Verkäufer: FDC
Produktbild von 4er Set Schwerlastrollen mit Bremse – Lenkrollen bis 400 kg belastbar – Transportrollen Möbel, Werkbank, Maschinen, Rollwagen (4x Lenkrollen ∅7.5 cm)
4er Set Schwerlastrollen mit Bremse – Lenkrollen bis 400 kg belastbar – Transportrollen Möbel, Werkbank, Maschinen, Rollwagen (4x Lenkrollen ∅7.5 cm)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 9,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 45 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen für Husqvarna Automower Gardena Mähroboter
45 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen für Husqvarna Automower Gardena Mähroboter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 18,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von SINGER M1005, Weiß, Halbautomatische Nähmaschine, Nähen, Leiter, Drehregler, 4 mm, Elektro
SINGER M1005, Weiß, Halbautomatische Nähmaschine, Nähen, Leiter, Drehregler, 4 mm, Elektro
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 186,55
Verkäufer: ADI_Global_Store

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Lack
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut verarbeitender Lack
Inhalt 5 l
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut verpackt
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
REMMERS PREMIUM Fußbodenlack 5 l Farblos glänzend
Inhalt 5 l
Bewertet am 4. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
pünktliche Lieferung Ware i.O.
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 15. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Reimport
Inhalt 0,75 l
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rostumwandler Spray | Epoxidharz Rostkonverter | überstreichbar | MTN
Rostumwandler Spray | Epoxidharz Rostkonverter | überstreichbar | MTN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 37,47/1l
Produktbild von Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack GLÄNZEND Fußbodenlack Dielenlack Holzlack -  10Liter
Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack GLÄNZEND Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 10Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 11,90/1l
Produktbild von Parkettlack Möbellack Holzlack Naturholzeffekt Lack Matt Naturholz Effektlack - 5Liter
Parkettlack Möbellack Holzlack Naturholzeffekt Lack Matt Naturholz Effektlack - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 100,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 20,00/1l
Produktbild von Contura 5Liter Premium Protect Parkettlack Treppenlack Dielenlack Fußbodenlack - Glänzend
Contura 5Liter Premium Protect Parkettlack Treppenlack Dielenlack Fußbodenlack - Glänzend
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 16,99/1l
Produktbild von 2,5Liter - Contura Fachwerk Farbe Wetterschutzfarbe Basis pflanzlich Ölfarbe Leinölfarbe Holz Lack - Schwarz
2,5Liter - Contura Fachwerk Farbe Wetterschutzfarbe Basis pflanzlich Ölfarbe Leinölfarbe Holz Lack - Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,00
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 70,00/1l
Produktbild von Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack MATT Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 5Liter
Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack MATT Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 67,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 13,59/1l
Produktbild von Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Glänzend- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Glänzend- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,98/1l
Produktbild von Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Glänzend - 5Liter
Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Glänzend - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 12,99/1l
Produktbild von Contura 3 in 1 Rostschutzfarbe 2,5Liter. Metallschutzlack GLÄNZEND RAL Metall Lack Farbe Grundierung Rost - RAL 9005 Schwarz
Contura 3 in 1 Rostschutzfarbe 2,5Liter. Metallschutzlack GLÄNZEND RAL Metall Lack Farbe Grundierung Rost - RAL 9005 Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,98/1l
Produktbild von Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Seidenglänzend - 5Liter
Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Seidenglänzend - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 12,99/1l
Produktbild von Contura 2,5Liter Wetterschutzfarbe Holz Dauerschutzfarbe Deckend Buntlack Holzfarbe Holzlasur Seidenmatt - Farblos
Contura 2,5Liter Wetterschutzfarbe Holz Dauerschutzfarbe Deckend Buntlack Holzfarbe Holzlasur Seidenmatt - Farblos
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,98/1l
Produktbild von Contura Caldo Goldlack Goldfarbe Gold Effektlack Möbellack Holzlack Metalllack Möbel Farbe - 2Liter
Contura Caldo Goldlack Goldfarbe Gold Effektlack Möbellack Holzlack Metalllack Möbel Farbe - 2Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 24,38/1l
Produktbild von Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Matt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Matt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 62,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,18/1l
Produktbild von Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Seidenmatt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
Contura 2K- Hartlack Thekenlack -Seidenmatt- Tischplattenlack Klarlack Set - 2,5Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 62,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,18/1l
Produktbild von Contura 2,5Liter Wetterschutzfarbe Holz Dauerschutzfarbe Deckend Buntlack Holzfarbe Holzlasur Seidenmatt - Taubenblau - RAL 5014 Analog
Contura 2,5Liter Wetterschutzfarbe Holz Dauerschutzfarbe Deckend Buntlack Holzfarbe Holzlasur Seidenmatt - Taubenblau - RAL 5014 Analog
€ 64,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 25,98/1l
Produktbild von Kenzopaints 2,5Liter Möbelfarbe Möbellack - Fliederhimmel von Reykjavík
Kenzopaints 2,5Liter Möbelfarbe Möbellack - Fliederhimmel von Reykjavík
€ 57,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 23,18/1l
Produktbild von 2,5Liter - Contura Boots- & Yachtlack Hochglanz Bootslack Holzlack Hartlack Klarlack – Glänzend
2,5Liter - Contura Boots- & Yachtlack Hochglanz Bootslack Holzlack Hartlack Klarlack – Glänzend
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 21,98/1l
Produktbild von 2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Seidenmatt
2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Seidenmatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 21,18/1l
Produktbild von 2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Matt
2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Matt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 21,18/1l
Produktbild von 2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Glänzend
2,5Liter Contura Tischplattenlack Hartlack Treppenlack Lack & Universallack Grundierung - Glänzend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 21,18/1l