folia Mosaik-Fugenmasse 250 g weiß

€ 6,72

€ 26,88 / 1kg

zzgl. € 7,18 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ardex K 36 Ausgleichsmasse 25kg
Ardex K 36 Ausgleichsmasse 25kg
€ 1,84/1kg
€ 45,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SOPRO SAPHIR 10 Fugenmörtel weiß 2kg 1-6mm
SOPRO SAPHIR 10 Fugenmörtel weiß 2kg 1-6mm
€ 9,00/1kg
€ 26,98
-33%
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
€ 0,34/1l
€ 16,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ARDEX G8S Flex-Fugenmörtel Weiß 5kg Beutel
ARDEX G8S Flex-Fugenmörtel Weiß 5kg Beutel
€ 3,39/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Sopro DesignFuge Flex DF 10 Weiß 10 5kg Eimer
Sopro DesignFuge Flex DF 10 Weiß 10 5kg Eimer
€ 5,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Sista 303679, 80 ml, Silikondichtungsmittel, Für die Nutzung im Innenbereich geeignet, Grau, 1 Stück(e)
Sista 303679, 80 ml, Silikondichtungsmittel, Für die Nutzung im Innenbereich geeignet, Grau, 1 Stück(e)
€ 106,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von PCI Nanofug Nr. 16 - Silbergrau 15 kg
PCI Nanofug Nr. 16 - Silbergrau 15 kg
€ 3,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,95
-8%
€ 54,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von PCI Barraseal Dichtschlämme 25kg
PCI Barraseal Dichtschlämme 25kg
€ 1,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 60 WEISS
Fugenmasse CERESIT CE 60 WEISS
€ 15,43/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 43 WEISS, 01
Fugenmasse CERESIT CE 43 WEISS, 01
€ 6,17/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 40 WEISS, 01
Fugenmasse CERESIT CE 40 WEISS, 01
€ 4,45/1kg
€ 8,89
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Dewepro 00099382
Dewepro 00099382
€ 120,53/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 40 WEISS, 01
Fugenmasse CERESIT CE 40 WEISS, 01
€ 10,55/1kg
€ 21,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Acryl-Dichtungsmittel 280 weiß
Acryl-Dichtungsmittel 280 weiß
€ 7,07/1l
€ 3,96
-50%
€ 1,98
Verkäufer: MasterDel
Produktbild von FENOPLAST Quadromischer für Doppelkartuschen 1 Stück
FENOPLAST Quadromischer für Doppelkartuschen 1 Stück
€ 338,67/1kg
€ 10,16
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 40 Mandelbraun, 145
Fugenmasse CERESIT CE 40 Mandelbraun, 145
€ 5,47/1kg
€ 10,93
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Dichtungspistole für Dichtmassen und Silikonkartuschen zum Verfugen und Abdichten
Dichtungspistole für Dichtmassen und Silikonkartuschen zum Verfugen und Abdichten
€ 391,11/1m
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Sanitärsilikon Weiss Ceresit Cs 25
Sanitärsilikon Weiss Ceresit Cs 25
€ 27,25/1kg
€ 7,63
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von S590 Gebäudedichtungsmittel 4 in 1 BOSTIK Stein - 30615832
S590 Gebäudedichtungsmittel 4 in 1 BOSTIK Stein - 30615832
€ 97,22/1kg
€ 46,00
-15%
€ 38,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Dewepro 00057871
Dewepro 00057871
€ 0,34/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,00
Verkäufer: MasterBau

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Mosaik-Fugenmasse 

- 250 g 

- weiß 

- bei Verwendung von Mosaiksteinen der Größe 10 x 10 mm und einer Fugenbreite von ca. 2 - 3 mm ist die Fugenmasse für eine Fläche von ca. 0,1 qm ausreichend 

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum großflächigen Ankleben von Mosaiksteinen auf sämtlichen Oberflächen 

 



Mosaik - Fugenmasse

Diese Fugenmasse von Folia wird benötigt um die Mosaiksteine z.B. als Umrandung eines Spiegels zu verfugen.

Farbe:weiß
Inhalt: 250 g

Mit der Fugenmasse von Folia werden die Mosaiksteine schön zur Geltung gebracht und die zwischenräume ordenlich verfugt.


  • Farbe: weiß
  • Inhalt: 250 g
Länge
0.1 m
Gewicht
250 g
Inhalt
250 l
Farbe
Weiß
Lieferumfang
Mosaik-Fugenmasse
EAN
4001868550207
Herstellernummer
55020
Hersteller

Länge
0.1 m
Gewicht
250 g
Inhalt
250 l
Farbe
Weiß
Lieferumfang
Mosaik-Fugenmasse
EAN
4001868550207
Herstellernummer
55020
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Seilwerk STANKE Rankhilfe Drahtseil verzinkt 20m Stahlseil 3mm 6x7, 4x Spannschloss M5 Haken+Öse, 16x Kausche, 16x Bügelformklemme - SET 6
Seilwerk STANKE Rankhilfe Drahtseil verzinkt 20m Stahlseil 3mm 6x7, 4x Spannschloss M5 Haken+Öse, 16x Kausche, 16x Bügelformklemme - SET 6
€ 0,97/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,49
Verkäufer: Jumbo-Shop
Produktbild von Creativ Company 55528, Junge/Mädchen, Kind, Gemischte Farben, 2 kg, 2 kg
Creativ Company 55528, Junge/Mädchen, Kind, Gemischte Farben, 2 kg, 2 kg
€ 26,50/1kg
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atyourhome
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Creativ Company 55527, Junge/Mädchen, Glas, Mehrfarbig, 2 kg, Box
Creativ Company 55527, Junge/Mädchen, Glas, Mehrfarbig, 2 kg, Box
€ 18,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Stabilisierungsgitter Typ 1 50*50Cm Grün - Ml-Kr T1/Zi
Stabilisierungsgitter Typ 1 50*50Cm Grün - Ml-Kr T1/Zi
€ 76,88/1m²
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,22
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 7 Artists Mosaiksteine Kleber, pulverförmiger Mosaik Kleber 80ml - Bastel Kleber zum Verkleben von Mosaiksteinen auf Papier, Holz, Pappe, Glas usw/Mosaikkleber zum Basteln
7 Artists Mosaiksteine Kleber, pulverförmiger Mosaik Kleber 80ml - Bastel Kleber zum Verkleben von Mosaiksteinen auf Papier, Holz, Pappe, Glas usw/Mosaikkleber zum Basteln
€ 406,10/1kg
€ 40,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Stack of five rectangular gray filter pads fanned out on a white background
Selbstklebende Fliesen PVC, Wandfliesen, Küchenrückwand, Klebefliesen
€ 91,58/1m²
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Sekey Sonnenschirme Balkonschirm 210 x 140 cm Rechteckig Kippbar Höhenverstellbar mit Schutzhülle UV Schutz UPF50 für Terrasse und Garten, Grau
Sekey Sonnenschirme Balkonschirm 210 x 140 cm Rechteckig Kippbar Höhenverstellbar mit Schutzhülle UV Schutz UPF50 für Terrasse und Garten, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 45,99
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 1,5KG Flexkleber Flexmörtel L+12
Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 1,5KG Flexkleber Flexmörtel L+12
€ 4,89/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 7,33
Verkäufer: Hangato
Produktbild von BigDean 20 Tomatenspiralstäbe 110cm voll verzinkt Tomatenstab Tomaten Ranke Pflanzstab Stahl Profi Qualität Tomatenspiralstab
BigDean 20 Tomatenspiralstäbe 110cm voll verzinkt Tomatenstab Tomaten Ranke Pflanzstab Stahl Profi Qualität Tomatenspiralstab
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 22,26
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30 Li-Solo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 124,40
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Fahrradsattel Wittkop Medicus Twin 2.0
Fahrradsattel Wittkop Medicus Twin 2.0
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Indisaurus
Produktbild von Bastelkleber, 90g, transparent
Bastelkleber, 90g, transparent
€ 80,78/1kg
€ 7,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 537,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Magnetstreifen 2,5 m selbstklebender Magnet Magnetband Klebestreifen
Magnetstreifen 2,5 m selbstklebender Magnet Magnetband Klebestreifen
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 8,39
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von 2127white-3 Ø 65 cm 59W  LED Deckenleuchte mit Fernbedienung Lichtfarbe/ Helligkeit einstellbar dimmbar LED Deckenlampe
2127white-3 Ø 65 cm 59W LED Deckenleuchte mit Fernbedienung Lichtfarbe/ Helligkeit einstellbar dimmbar LED Deckenlampe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 69,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Eurotondisplay
Produktbild von Aga-Krokodil beim Zahnarzt Arcade-Spiel
Aga-Krokodil beim Zahnarzt Arcade-Spiel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,63
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von Clatronic® Barbecue-Tischgrill | Grill mit verchromtem Grillrost | Tischgrill mit Cool Touch-Gehäuse | Elektro Grill mit Windschutz | BQ 3507
Clatronic® Barbecue-Tischgrill | Grill mit verchromtem Grillrost | Tischgrill mit Cool Touch-Gehäuse | Elektro Grill mit Windschutz | BQ 3507
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 72,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,89
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von kinder & Co. White Adventskalender
kinder & Co. White Adventskalender
€ 50,76/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Thermobecher 450ml Isolierbecher Edelstahl Kaffeebecher Isolierflasche Kühlbecher 0,45l Thermosflasche Rose
Thermobecher 450ml Isolierbecher Edelstahl Kaffeebecher Isolierflasche Kühlbecher 0,45l Thermosflasche Rose
€ 9,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MePla - Untersetzer Balcony Standard 98 cm anthrazit
MePla - Untersetzer Balcony Standard 98 cm anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach |  | 180cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 269L | KG 184.1 weiß
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach | | 180cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 269L | KG 184.1 weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 800,19
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Schubladen Organizer 4er Set, 32x32x9 cm, weiß
Schubladen Organizer 4er Set, 32x32x9 cm, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
€ 9,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,47
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Edelstahl Spüle "Alfa 2R" rechteckiges Einbauspülbecken mit linksseitiger Abtropffläche
Edelstahl Spüle "Alfa 2R" rechteckiges Einbauspülbecken mit linksseitiger Abtropffläche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 51,19
-13%
€ 44,49
Verkäufer: Albsan

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 3. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super fugenmasse
Bewertet am 26. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,96
Verkäufer: Hangato
€ 3,36/1l
Produktbild von 48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,26
Verkäufer: Hangato
€ 3,53/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg