Farbe:

Braun

Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST

€ 4,57

zzgl. € 5,49 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeefilter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Melitta Filtertüten 105 weiß, 1er Pack (1 x 200 Stück)
Melitta Filtertüten 105 weiß, 1er Pack (1 x 200 Stück)
€ 129,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
€ 19,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
€ 12,08
-76%
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Bartscher Korbfilterpapier 1000 Stück, 190014
Bartscher Korbfilterpapier 1000 Stück, 190014
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 30,90
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta 18042, Kaffeefilter, Philips Senseo
Melitta 18042, Kaffeefilter, Philips Senseo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 22,14
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kaffeefilter 1x4 80er-Pack (Hinweis: 18 Stück DFP)
Kaffeefilter 1x4 80er-Pack (Hinweis: 18 Stück DFP)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 75,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,23
-55%
€ 4,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,12
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Bartscher Rundfilterpapier 195mm, 250Stk
Bartscher Rundfilterpapier 195mm, 250Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,70
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
€ 1,86
-16%
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Moritz & Moritz Kaffeefilter Porzellan Größe 1 wiederverwendbar
Moritz & Moritz Kaffeefilter Porzellan Größe 1 wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 40,24
-10%
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von GEFU 16025, Porzellan, 10 cm, 120 mm, 83 mm
GEFU 16025, Porzellan, 10 cm, 120 mm, 83 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,16
Verkäufer: 0815
Produktbild von G&G Kaffeefilter Größe 2 100 Stk.
G&G Kaffeefilter Größe 2 100 Stk.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
-23%
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hario VCF-02-100W, Tasse, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, 100 g, 100 Stück(e)
Hario VCF-02-100W, Tasse, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, 100 g, 100 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,83
Verkäufer: ABOUTEL
Produktbild von Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,42
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST

Melitta® Filtertüten® Original naturbraun in rund, 100 Stück
Die passenden Kaffeefilter verhelfen neben der Filterkaffeemaschine dazu, in den Genuss eines aromatischen, frisch aufgebrühten Filterkaffees zu kommen.

Diese Rundfilter sorgen für aromatischen Kaffeegenuss mit jeder Tasse. Dieser Kaffeefilter lässt nur die feinen Aromen der ausgewählten Kaffeesorte in den Kaffee gelangen.

Fans der Kaffeezubereitung per Pour Over schätzen die Qualität unserer Kaffeefilter. Melitta bietet verschiedene Größen von Kaffeefiltern an, sodass für jede handelsübliche Kaffeemaschine auf dem Markt der richtige dabei ist. Kompatibel mit vielen Kaffeemaschinen von Krups, WMF, Philips und weiteren Herstellern.

Jetzt zur Melitta® Filterkaffeemaschine passende Melitta® Filtertüten® Original kaufen!

Lieferumfang

  • Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun


Melitta Rundfilterpapier Pack 100 Stück naturbraun – 10er Vorteilset

ø 94 mm

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 10 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 157331 | EAN/GTIN 4006508204335

Produktdetails

  • Marke: Melitta
  • Farbe: naturbraun
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 10 Verkaufseinheiten
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,041 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 157331
  • EAN/GTIN: 4006508204335


Melitta Rundfilter 1 braun - Kaffeefilter - Hersteller: Melitta Group Management GmbH & Co. KG Marienstraße 88, 32425 Minden 1er Pack
Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware: - Inhalt: 100STK - `LxBxH` 97x97x23



Melitta SDA Rundfilterpapier 1 naturbraun

Hersteller
:Melitta SDA
Bezeichnung
:Rundfilterpapier
Typ
:1 naturbraun
Art des Zubehörs/Ersatzteils
:sonstige
Geeignet für
:sonstige

Melitta SDA Rundfilterpapier 1 naturbraun: weitere Details



Geliefert wird: Melitta SDA Rundfilterpapier 1 naturbraun, Verpackungseinheit: 1 Pck., EAN: 4006508204335

Melitta 6629281 Kaffeefilter Original 1

  • Original Ersatzteil, Zubehör
  • Hochwertige Qualität
  • Passgenau
  • 100 Stück

für Kaffeemaschinen



MELITTA Rundfilterpapier 100er Pack

Originalfilter braunes Papier Bg Rund Nr. 1 100 ZUM 4006508204335 281717 BG, Bezeichnung: Rund Nr. 1, Stück: 100

Melitta Filter geeignet für 8 - 12 Tassen Kaffeeautomaten.

Packungsmenge. : BG, Bezeichnung: Runde 1, Pce: 100

FILTER-Kaffee-herum-N 1-94 mm Durchm.

204335

94 mm
Geeignet für Hersteller
Krups
WMF
Philips
Melitta
Länge
0.245 m
Material
Papier
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
100.0000 St.
Stückzahl
9
Gewicht
20 g
EAN
4006508204335
Herstellernummer
157331

Geeignet für Hersteller
Krups
WMF
Philips
Melitta
Länge
0.245 m
Material
Papier
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
100.0000 St.
Stückzahl
9
Gewicht
20 g
EAN
4006508204335
Herstellernummer
157331
Passt auch dazu
Produktbild von Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
€ 1,86
-16%
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GEFU 16025, Porzellan, 10 cm, 120 mm, 83 mm
GEFU 16025, Porzellan, 10 cm, 120 mm, 83 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,16
Verkäufer: 0815
Produktbild von Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Philips OneUp 3000 Series elektrischer Wischmopp, kabellos mit 360°-Drehgelenk, langlebiger Akku, Extra Pad (XV3101/11)
Philips OneUp 3000 Series elektrischer Wischmopp, kabellos mit 360°-Drehgelenk, langlebiger Akku, Extra Pad (XV3101/11)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 129,71
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Moritz & Moritz Kaffeefilter Porzellan Größe 1 wiederverwendbar
Moritz & Moritz Kaffeefilter Porzellan Größe 1 wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 40,24
-10%
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Barista Filterkaffeemaschine mit verstellbarem Mahlwerk | Warmhaltefunktion, 24h
Barista Filterkaffeemaschine mit verstellbarem Mahlwerk | Warmhaltefunktion, 24h
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 147,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus
Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 103,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Beautissu Gästebett Venetia klappbar 90x200 cm Liegefläche 190cm
Beautissu Gästebett Venetia klappbar 90x200 cm Liegefläche 190cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 5 Original Setup Canon PGI580 CLI581 PGI-580 CLI-581 Tintenpatronen Set
5 Original Setup Canon PGI580 CLI581 PGI-580 CLI-581 Tintenpatronen Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 52,79
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
€ 6,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jeden Tag Filterpapier Größe 4 100 Stück
Jeden Tag Filterpapier Größe 4 100 Stück
€ 3,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von CUISINE EDITION Heißluftfritteuse XXL | Airfryer mit 7 Litern | Heißluftfritteuse 2 Kammern | Airfryer mit 10 Programmen, Timer und Warmhaltefunktion
CUISINE EDITION Heißluftfritteuse XXL | Airfryer mit 7 Litern | Heißluftfritteuse 2 Kammern | Airfryer mit 10 Programmen, Timer und Warmhaltefunktion
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 89,95
Verkäufer: HaWaKo
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Schutzhülle für Samsung Galaxy A14 4G / 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Samsung Galaxy A14 4G / 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
€ 4,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
€ 44,38/1m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von KETER Moby Low Aufbewahrungsschrank, dunkelgrau KETER 9762
KETER Moby Low Aufbewahrungsschrank, dunkelgrau KETER 9762
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 134,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Werkzeugsatz für Diamantmalerei XL Malatec 19184
Werkzeugsatz für Diamantmalerei XL Malatec 19184
€ 16,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 12,95
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 62,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Unold LUNCHBOX 58850, 1,5 l, Grau, Weiß, Erwachsener, Rechteckig, Kunststoff, Edelstahl, Edelstahl
Unold LUNCHBOX 58850, 1,5 l, Grau, Weiß, Erwachsener, Rechteckig, Kunststoff, Edelstahl, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,87
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 48,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Kopfkissen  Mikrofaser  50x50 cm  Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich  waschbar Weiß
Kopfkissen Mikrofaser 50x50 cm Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich waschbar Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 11,67
Verkäufer: 0815

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hervorragendes Produkt
Farbe Braun
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Farbe Weiß
Bewertet am 28. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles ok
Farbe Braun
Bewertet am 6. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Volle Zufriedenheit ⁶
Farbe Braun
Bewertet am 28. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Braun
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Braun
Bewertet am 3. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Pyramiden-Filterpapier PA SF 220 G, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, Melitta 6610, 6620, 100 Stück(e)
Melitta Pyramiden-Filterpapier PA SF 220 G, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, Melitta 6610, 6620, 100 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 158,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Orion Filter Kaffee Stahlfilter Permanentfilter Kaffeefilter für die Kaffeezubereitung zum Kaffeebrühen 10 cm
Orion Filter Kaffee Stahlfilter Permanentfilter Kaffeefilter für die Kaffeezubereitung zum Kaffeebrühen 10 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 54mm Bottomless Portafilter aus Edelstahl, Kaffeefilter mit 3 Nasen
54mm Bottomless Portafilter aus Edelstahl, Kaffeefilter mit 3 Nasen
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter Pour Over
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter Pour Over
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter^Kaufland
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter^Kaufland
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum Kaffeebereiter
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum Kaffeebereiter
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
€ 19,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kaffeefilterhalter Kaffeefilter Kaffeebereiter Dauerfilter Trichter Kaffee Kaffeetrichter
Kaffeefilterhalter Kaffeefilter Kaffeebereiter Dauerfilter Trichter Kaffee Kaffeetrichter
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 100 Stück pro Set Kaffeefilterpapier Ersatz für Mokka (Nr. 6 Durchmesser 60 mm)
100 Stück pro Set Kaffeefilterpapier Ersatz für Mokka (Nr. 6 Durchmesser 60 mm)
€ 15,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Pour Over Kaffeebereiter Handfilter aus Glas mit Permanentfilter 200ML
Pour Over Kaffeebereiter Handfilter aus Glas mit Permanentfilter 200ML
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
€ 19,99
-48%
€ 10,22
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
€ 12,08
-76%
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies