Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat

€ 2,53

€ 2,30 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 02m 50s
Unsere bestenDeals
Spülmaschinentabs & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
€ 11.990,00/1kg
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
€ 14,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elbow Grease Apfel-Geschirrspülmittel 600ml
Elbow Grease Apfel-Geschirrspülmittel 600ml
€ 5,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Limonen Classic Geschirrspültabletten 70 Stück - Frosch
Limonen Classic Geschirrspültabletten 70 Stück - Frosch
€ 14,69/1l
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Finish Spezialsalz 1,2kg
Finish Spezialsalz 1,2kg
€ 1,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
€ 0,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,77
-6%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fairy Platinum Plus All in One Geschirrspültabs Zitrone 71 Tabs Spülmaschinentabs
Fairy Platinum Plus All in One Geschirrspültabs Zitrone 71 Tabs Spülmaschinentabs
€ 13,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 17,14
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von FAIRY Platinum PLUS - Spülmaschinentabs All-In-One  28 Stück
FAIRY Platinum PLUS - Spülmaschinentabs All-In-One 28 Stück
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Fairy Platinum Plus All In One Spülmaschinentabs, Zitrone, 30 Tabs Anti-Dull
Fairy Platinum Plus All In One Spülmaschinentabs, Zitrone, 30 Tabs Anti-Dull
€ 3,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,06
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Classic Reiniger Pulver 3kg Spülmaschinenpulver - Finish
Classic Reiniger Pulver 3kg Spülmaschinenpulver - Finish
€ 5,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Finish Integral Maschinenreiniger Zitrone Spülmaschine - 4x 250 ml - Vorteilspack
Finish Integral Maschinenreiniger Zitrone Spülmaschine - 4x 250 ml - Vorteilspack
€ 30,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Fairy Spülmaschinen Tabs All-in-One Original - 100 Stück
Fairy Spülmaschinen Tabs All-in-One Original - 100 Stück
€ 38,51/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,33
Verkäufer: 0815
Produktbild von Finish - Zitrone Spülmaschinenreiniger - 12 x 250 ml
Finish - Zitrone Spülmaschinenreiniger - 12 x 250 ml
€ 18,98/1l
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von KLAR ECO Spülmaschinentabs 25 Stück
KLAR ECO Spülmaschinentabs 25 Stück
€ 9,20/1kg
€ 4,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fairy Platinum PLUS - Spülmaschinentabs All-In-One 84 Kapseln Zitrone, Lemon Geschirrspültabs, Geschirrspülmittel Tabs in Sparpack
Fairy Platinum PLUS - Spülmaschinentabs All-In-One 84 Kapseln Zitrone, Lemon Geschirrspültabs, Geschirrspülmittel Tabs in Sparpack
€ 24,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 29,50
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Finish Klarspüler Normales Geschirrspülmittel – 6 x 160 Waschgänge – 6 x 800 ml – Vorteilspackung
Finish Klarspüler Normales Geschirrspülmittel – 6 x 160 Waschgänge – 6 x 800 ml – Vorteilspackung
€ 0,01/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Dreft Platinum Allin1 – 75 Tabletten – Original Professional
Dreft Platinum Allin1 – 75 Tabletten – Original Professional
€ 39,87/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von AlmaWin Spülmaschinentabs 25 St.
AlmaWin Spülmaschinentabs 25 St.
€ 9,18/1kg
€ 4,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Geschirrspüler Tabs 60 Stück - Gut&Günstig
Geschirrspüler Tabs 60 Stück - Gut&Günstig
€ 41,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Somat Spülmaschinen Spezial-Salz – Wasserenthärter mit Schutz vor Kalk

Spätestens dann, wenn das frischgespülte Geschirr aus der Spülmaschine hässliche Grauschleier durch Kalk- oder Seifenrückstände zieren, wird einem klar, dass dies an einem hohen Härtegrad des Wassers liegt. Was auf den ersten Blick bloß sehr lästig erscheint, kann jedoch vor allem die Spülmaschine auf die Härteprobe stellen. Da die Wasserhärte von Ort zu Ort variieren kann, ist gesondert auf die Wasserqualität in der eigenen Umgebung zu achten. Das Somat Spülmaschinen Spezial-Salz ist äußerst einfach in der Anwendung, verhindert eine Verkalkung Ihrer Spülmaschine und Sie erhalten stets sauberes und schlirenfreies Geschirr: Füllen Sie einfach das Spülmaschinen-Salz in den dafür vorgesehenen Behälter Ihrer Maschine und stellen Sie den Spülgang wie gewohnt an.

So funktioniert das Spülmaschinen Sepzial-Salz von Somat

Mit einer 1,2-kg-Packung Somat Spülmaschinen Spezial-Salz schützen Sie Ihren Geschirrspüler für etwa 4-6 Wochen vor Kalkablagerungen und sonstigen Mineralrückständen. Kalk und andere Mineralien aus dem Wasser hinterlassen nicht nur auf dem Geschirr Spuren, sondern vermindern auch die Spülmaschinenleistung. Gleichzeitig können diese eine frühzeitigen Verschleiß des Gerätes herbeiführen. Das Somat Spülmaschinen Spezial-Salz schützt den Ionenaustauscher, der sich im Inneren des Geschirrspülers befindet. Dieser ist für die Wasserenthärtung zuständig. Das Somat Spülmaschinen Spezial-Salz enthält Kochsalz, keine unlöslichen Bestandteile und ist absolut ungiftig.

Somat Spülmaschinen Spezial-Salz für optimale Spülmaschinenleistung

Durch das Somat Spülmaschinen Spezial-Salz wird auch der Ionenaustauscher immer wieder regeneriert. Das Resultat sehen Sie sofort am schlierenfreien Geschirr ohne Seifenrückstände und an den strahlend-glänzenden Gläsern, wenn Sie diese aus der Geschirrspülmaschine entnehmen. Sobald sich beim Betrieb des Geschirrspülers wieder Kalkablagerungen und Seifenreste auf Gläsern, Besteck oder Geschirr bilden, sollten Sie überprüfen, ob noch genug Somat Spülmaschinen Spezial-Salz im Vorratsbehälter ist und diesen gegebenenfalls nachfüllen.

In regemäßigen Abständen sollte Ihr Geschirrspüler auch von Fett- und Schmutzrückständen sowie unangenehmen Gerüchen befreit werden. So gehört ein Reiniger mit Extra-Tuch für Dichtungen und Zwischenräume, in denen sich leicht Schmutzpartikel festsetzen, einfach zu einer optimalen Reinigung dazu. Um den Geschirrspüler zusätzlich vor Kalkablagerungen zu schützen, können Sie gelegentlich noch einen Spülgang mit einem Schnellentkalker durchführen. Das Somat Spülmaschinen Spezial-Salz lässt sich für den Geschirrspüler im Privathaushalt sowie bei gewerblichen Geschirrspülern in der Gastronomie und in öffentlichen Einrichtungen anwenden. Außerdem kann es auch zum Entkalken von Wasserkochern und Kaffeemaschinen zum Einsatz kommen.

Im Lieferumfang enthalten:
Somat Spülmaschinen Spezial-Salz 1,2 KG


Somat Spülmaschinen Spezial-Salz
1,2 KG

Verhelfen Sie Ihrer Spülmaschine wieder zu er Leistung zurück, schützen Sie sie vor Kalk und sorgen Sie für weiches Wasser, durch dieses Spezial-Salz von Somat mit vollkommen reiner Salzqualität. Das kristalline Pulver ist extra grobkörnig für eine optimale Dosierung, außerdem lässt es sich einfach über die dafür vorhergesehene Öffnung aus dem Karton ausschütten.

Hinweis! - Bitte beachten Sie vor Verwendung alle entsprechenden Sicherheitshinweise der Verpackung, sowie die Spezifikationen Ihrer Spülmaschine. UFI: QHF1-10E3-E00U-99U9
Achtung!- Kann bei Kontakt schwere Augenreizungen verursachen. Nicht verschlucken, bei verschlucken Arzt aufsuchen. Unzugänglich für Kinder aufbewahren.

 

Technische Daten:

    • Bezeichnung: Somat Spezial-Salz
    • Serie: DUO Power Experten
    • Inhaltsstoffe: Enthält keine gefährlichen Inhaltsstoffe
    • Inhalt: 1200 g
    • Verlängert die Lebensdauer der Maschine
    • Verbessert die Leistung der Maschine
    • Sorgt für Kalk-Schutz & weiches Wasser
  • Lieferumfang: 1 Packung


Geschirrspülsalz

1,2 kg

Wir empfehlen die Verwendung von Geschirrspülsalz, wenn Ihr Wasser hart ist oder Sie Reinigungsmittel ohne Salzfunktion verwenden. Somat Geschirrspülsalz:

Beugt Kalkablagerungen vor

Macht das Wasser weich

Steigert die Effizienz des Geschirrspülers

Verhindert Streifenbildung

Verlängert die Lebensdauer des Geschirrspülers

Für perfekte Spülergebnisse

Macht das Wasser weich

Schützt vor Kalkablagerungen und Streifen

Verlängert die Lebensdauer des Geschirrspülers und verbessert seine Leistung



Somat Spülmaschinen Salz Wasserenthärtung Kalkschutz Inhalt 1200g

Das vollkommen reine und grobkörnige Somat Salz unterstützt die Wasserenthärtung in Spülmaschinen und bietet optimalen Kalkschutz.

Henkel AG & Co. KGaAHenkelstraße 67
40589 Düsseldorf

Signalwort: enthällt

Somat Spülmaschinensicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.


Füllen Sie den Salzbehälter gemäß der Bedienungsanleitung Ihrer Spülmaschine mit Somat Spezial-Salz.
Prüfen Sie regelmäßig den Füllstand und dosieren Sie bei Bedarf nach.
Falls Ihre Spülmaschine keine Salzanzeige hat, empfiehlt es sich, die Enthärtungsanlage regelmäßig (ca. einmal pro Monat) mit Somat Spezial-Salz aufzufüllen.


Beschreibung
Somat Spezial - Salz, ein vollkommen reines, hochwertiges Siedersalz (Siedesalz), bietet die beste Voraussetzung für ein
glänzendes Spülergebnis und optimalen Kalkschutz.   Anwendung/Dosierung
Füllen Sie das Spezialsalz entsprechend den Angaben des Herstellers in den dafür vorgesehenen Behälter der Geschirrspülmaschine. Stets weiches Wasser. Kein Verkalken der Maschine.  


Dieses Produkt vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.



Somat Maschinenreiniger Spülmaschinen Spezial Salz (1,2kg Packung)

Das Somat Spezial Salz zur Maschinenreinigung hat eine hohe Wirksamkeit und hilft dank der 3x Anti-Kalk-Aktiv-Formel insbesondere gegen hartnäckige Kalkrückstände die nach häufigen Waschgängen verstehen. Dieser Reiniger beugt zusätzlich solchen Verschmutzungen vor. die Packung enthält 1,2kg.



  • Regeneriersalz zum Einsatz in jeder Haushalts-Geschirrspülmaschine
  • Es sichert einwandfreies Arbeiten der Wasserenthärtungsanlage in der Spülmaschine und verhindert somit schädliche Kalkablagerungen auf gespültem Geschirr und im Spülmaschineninnenraum
  • Packung mit 1,2kg
  • GHS-Kennzeichnung: Artikel enthält keine gefährlichen Stoffe


Das Somat Spezial-Salz für die Geschirrspülmaschine sorgt für bessere Geschirrspülergebnisse und mehr Glanz und Sauberkeit.

Aufgrund des grobkörnigen Salzes und der praktischen Öffnung ist es besonders einfach zu dosieren.

Dank der 5in1 Technologie verhindert es zusätzlich Kalkablagerungen und stärkt die Leistung des Geschirrspülers. Für eine längere Lebensdauer Ihrer Spülmaschine.



Somat Spezial-Salz ist ein vollkommen reines, hochwertiges Siedesalz und bietet die beste Voraussetzung für ein glänzendes Spülergebnis.

  • Artikelbezeichnung: Geschirrspülsalz
  • Packungsinhalt: 1,2 kg
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat Das Produkt optimiert den Spülvorgang, indem es das Wasser enthärtet, was nicht nur Ihren Geschirrspüler vor Kalkablagerungen schützt, sondern auch die Wirksamkeit der Reinigungsmittel deutlich erhöht. Bei regelmäßiger Anwendung von Somat-Salz ist das Geschirr immer makellos sauber und die Gläser sind frei von Schlieren und Flecken. Die 1,2 kg-Packung ermöglicht eine langfristige Verwendung und macht dieses Produkt zu einer wirtschaftlichen Wahl für jede Küche. Entscheiden Sie sich für Somat Salz, um die Vorteile der fortschrittlichen Spültechnologie zu nutzen und die Lebensdauer Ihrer Spülmaschine zu verlängern.

Hergestellt aus hochwertigen Materialien und mit präziser Handwerkskunst entwickelt, bietet dieser Schwingungsdämpfer eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Anwendungen. Durch die Reduzierung von unerwünschten Störungen verbessert er die Gesamtleistung Ihres Geräts und trägt zu einer längeren Lebensdauer bei. Investieren Sie in Qualität und Präzision mit dem High-Tech-Schwingungsdämpfer für optimale Ergebnisse.

Leitungswasser enthält Kalk der sich auf Geschirr und in der Spülmaschine ablagern kann. Mit Somat Spezial-Salz versorgt entzieht die Wasserenthärtungsanlage in der Spülmaschine dem Wasser diesen Kalk und schützt so vor schädlichen Kalkablagerungen in Ihrer Maschine den Sprüharmen und den Leitungen.

Ein vollkommen reines, hochwertiges Siedesalz für ein glänzendes Spülergebnis. Entspricht der von Maschinenherstellern empfohlenen Salzkörnung.

Somat Spezial-Salz 1,2kg Packung für Spülmaschinen

Somat Spezial Salz unterstützt die optimale Funktion der Wasserenthärtungsanlage in der Spülmaschine und schützt zuverlässig vor Kalkablagerungen. Das grobkörnige Regeneriersalz löst sich gleichmäßig auf und trägt dazu bei, Gläser und Geschirr vor Kalkflecken zu bewahren. Durch die regelmäßige Anwendung wird die Leistungsfähigkeit der Spülmaschine erhalten und ein strahlend sauberes Spülergebnis gefördert. Die 1.2-kg-Packung eignet sich ideal für den regelmäßigen Haushaltsgebrauch.

Spezial - Salz Somat Somat Spezial - Salz, ein vollkommen reines, hochwertiges Siedersalz (Siedesalz), bietet die beste Voraussetzung für ein glänzendes Spülergebnis. Das Somat Spezial-Salz ermöglicht eine einwandfreie Funktion der Enthärtungsanlage Ihrer Spülmaschine. Weiches Wasser ist Voraussetzung dafür, dass der Reiniger optimal wirkt und Kalkablagerungen vermieden werden. Die Enthärtungsanlage verwandelt deshalb Leitungswasser in weiches Wasser, sofern sie ausreichend mit Spezial - Salz gefüllt ist. Prüfen Sie also regelmäßig, ob genügend Salz im Vorratsbehälter vorhanden ist. Das Somat Spezial-Salz entspricht der vom Maschinenhersteller empfohlenen Salzkörnung. Verwenden Sie deshalb Spezial - Salz. Normales Kochsalz enthält Rieselzusätze und unlösliche Mineralien, die die Enthärtungsanlage verschlammen können. Aufwendige und teure Reparaturen können die Folge sein.
Inhalt
1.2 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Keine gefährlichen Inhaltsstoffe.
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Hersteller
SOMAT
Stückzahl
1
Gewicht
1100 g
EAN
4015000309585
Herstellernummer
1322971003

Inhalt
1.2 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Keine gefährlichen Inhaltsstoffe.
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Hersteller
SOMAT
Stückzahl
1
Gewicht
1100 g
EAN
4015000309585
Herstellernummer
1322971003
Passt auch dazu
Produktbild von Finish Spezialsalz 1,2kg
Finish Spezialsalz 1,2kg
€ 1,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Klarspüler 1l Geschirrspülmittel - Gut&Günstig
Klarspüler 1l Geschirrspülmittel - Gut&Günstig
€ 1,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,50
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Hakle KLASSISCH Toilettenpapier– 24 Rollen, Die Sanfte Reinigung und Pflege für Wohlbefinden
Hakle KLASSISCH Toilettenpapier– 24 Rollen, Die Sanfte Reinigung und Pflege für Wohlbefinden
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,10
-18%
€ 23,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
€ 8,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fairy, Original All-in-1 Geschirrspültabletten, 100 Stück
Fairy, Original All-in-1 Geschirrspültabletten, 100 Stück
€ 27.500,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 22,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
€ 0,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
€ 49,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 7SouFlexCo
Produktbild von ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück,  Germany
ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück, Germany
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1067
€ 15,99
Verkäufer: MOBILE-ENERGY
Produktbild von Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome
Produktbild von ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
€ 9,01/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Persil Pulver Universal 5,4 kg (90 WL)
Persil Pulver Universal 5,4 kg (90 WL)
€ 5,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Palmolive handzeep milch and mandel
Palmolive handzeep milch and mandel
€ 11,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,34
Verkäufer: 0815
Produktbild von Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 8,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 15. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
Astonish, Geschirrspültabletten, 42 Stück
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 11.990,00/1kg
Produktbild von Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
Gescgirrspul-Tabs Limone 50 Stück Geschirrspültabs - Frosch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,39/1l
Produktbild von Limonen Classic Geschirrspültabletten 70 Stück - Frosch
Limonen Classic Geschirrspültabletten 70 Stück - Frosch
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,69/1l
Produktbild von Spülmaschinentabletten Tabs 60pcs x12g - Gut&Gunstig
Spülmaschinentabletten Tabs 60pcs x12g - Gut&Gunstig
€ 12,39
-52%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,36/1kg
Produktbild von Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,77
-6%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 0,83/1l
Produktbild von Finish Spezialsalz 1,2kg
Finish Spezialsalz 1,2kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,83/1kg
Produktbild von Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat
Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,30/1kg
Produktbild von Spülmaschinen-Tabs, 5-in-1, 60 Stück
Spülmaschinen-Tabs, 5-in-1, 60 Stück
€ 13,48
Verkäufer: Bueroservice_VS