Gewicht:

560 g

Eberhard Faber 572506

€ 14,78

€ 26,39 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Play-Doh Knetwerk
Play-Doh Knetwerk
€ 17,76/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glutek Schleim Neon 1150ml 80161
Glutek Schleim Neon 1150ml 80161
€ 5,24/1l
€ 6,19
-2%
€ 6,03
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Play-Doh B6756EU4 - Einzeldose, Knete
Play-Doh B6756EU4 - Einzeldose, Knete
€ 0,77/1kg
€ 4,03
Verkäufer: VISO
Produktbild von EberhardFaber Spielknete 4er Pack Sonderfarben
EberhardFaber Spielknete 4er Pack Sonderfarben
€ 21,39/1kg
€ 11,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Astra Plastilin 13 Farben 12+1 Schule
Astra Plastilin 13 Farben 12+1 Schule
€ 13,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,73
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Creative Kids Hobby Knete Grundfarben 5er Set
Creative Kids Hobby Knete Grundfarben 5er Set
€ 4,88/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Play-Doh Super Farbenset (20er Pack) A7924EU6
Play-Doh Super Farbenset (20er Pack) A7924EU6
€ 14,56/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,56
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von A&F Softknete
A&F Softknete
€ 18,95/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maulwurf - Kinderknete 4 Farben
Maulwurf - Kinderknete 4 Farben
€ 15,04/1kg
€ 3,40
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Hasbro B6510, Knetmasse, Blau, Grün, Pink, Violett, 4 Stück(e), 4 Farben, 2 Jahr(e), Junge/Mädchen
Hasbro B6510, Knetmasse, Blau, Grün, Pink, Violett, 4 Stück(e), 4 Farben, 2 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 18,08/1kg
€ 8,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von Play-Doh E5063ES00, 2 Jahr(e), Polypropylen (PP), Polyethylen
Play-Doh E5063ES00, 2 Jahr(e), Polypropylen (PP), Polyethylen
€ 32,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Bestseller
Produktbild von Play-Doh E5062ES0, 2 Jahr(e), Mehrfarbig, 8 Stück(e)
Play-Doh E5062ES0, 2 Jahr(e), Mehrfarbig, 8 Stück(e)
€ 18,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Knetmasse, 12 Farben – Penword
Knetmasse, 12 Farben – Penword
€ 13,94
-77%
€ 3,09
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Knetmasse 6 Farben STRIGO
Knetmasse 6 Farben STRIGO
€ 3,15
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von EBERHARD FABER Spielknete lila 140 g Dose
EBERHARD FABER Spielknete lila 140 g Dose
€ 23,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pelikan 601393
Pelikan 601393
€ 8,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von Knetmasse, 18 Farben – InSpiria
Knetmasse, 18 Farben – InSpiria
€ 17,01
-72%
€ 4,63
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Maped 981889, 4 Stück(e)
Maped 981889, 4 Stück(e)
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Plastilin 6 Pastellfarben Pelikan 0009581752
Plastilin 6 Pastellfarben Pelikan 0009581752
€ 119,90/1kg
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
€ 29,30/1kg
€ 8,79
Verkäufer: itenga

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eberhard Faber 572506 Spielknete Basic 4er Set, im wiederverschließbaren Kunststoffbecher, Farben: gelb, weiß, blau und rot, 4 x ca. 140 g lustiger Knetspaß für Kinder ab 3 Jahre

 

  • Set bestehend aus 4 verschiedenen Farben in wiederverschließbaren Kunststoffbechern, die die Knetmasse vor dem Austrocknen schützen, in den Farben: gelb, weiß, blau, rot, je Becher ca. 140 g Knete
  • Die Basic Knete ist besonders weich und gut verformbar, wiederverwendbar, färbt und klebt nicht an den Händen, leicht auswaschbar, Farben können untereinander gemischt werden
  • Der Phantasie kann bei der Erstellung kleiner Kunstwerke freien Lauf gelassen werden - z.B. beim Modellieren von Figuren, Gestalten von Bildern, beim Ausrollen und Ausstechen von Formen, die Deckel der Dosen können als Förmchen verwendet werden
  • Die Knetmasse zum Lernen und Spielen fördert sensorische Fähigkeiten durch Ertasten, Zerteilen und Umformen, motorische Fähigkeiten, die Hand - Augen Koordination, logisches Denken, Kreativität und Vorstellungskraft

 



Kneten fördert nicht nur die motorische Entwicklung von Kindern, es regt auch die Fantasie an. Spielknete ist genau das richtige Material, um spielerisch Gefühl für Form und Farbe zu entwickeln. Die weiche Knetmasse lässt sich leicht kneten, mischen, quetschen, rollen... So sind der Kreativität in Kindergarten, Vorschule und Schule keine Grenzen gesetzt. Klebt nicht. Leicht auswaschbar. Die Dosen enthalten je 140 g Knetmasse. Im wiederverschließbaren Kunststoffbecher aufbewahren. Deckel der Dosen können gleichzeitig als Förmchen verwendet werden. 4er Spielknete Set mit den Sonderfarben: weiß, gelb, rot, blau.

Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile.



Knete ist ein tolles Spielzeug: Beim Rollen, Drücken, Quetschen spüren Kinder ihre Kraft und sie erweitern ihre motorischen Fähigkeiten. Weil Knete so wunderbar formbar ist, regt sie auch die Fantasie an: Was lässt sich nicht alles mit Knete anstellen! Schon die Allerkleinsten können mit besonders weicher Knete ihre ersten Formversuche starten. Die Größeren nutzen Modellierwerkzeuge und Ausstechformen, um ihren Objekten den letzten Schliff zu geben. Alle Farben können untereinander gemischt werden.

Highlights:

  • 4er Spielknete Set mit den Basisfarben weiß, gelb, rot, blau
  • Spielknete fördert die motorische Entwicklung von Kindergarten- und Vorschulkindern
  • Besonders weich, Lässt sich leicht kneten
  • Wiederverschließbarer Kunststoffbecher schützt vor dem Austrocknen
  • Deckel der Dose kann als Förmchen verwendet werden (4 Stempelmotive)


  • Spielknete 4er Set Basic
  • Werkstoff: wachshaltig
  • Weiche Knetmasse zur Förderung der motorischen Entwicklung und Anregung der Fantasie von Kindern
  • Farbe/Farbe des Behälters: sortiert/klar, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.e Deckel
  • Ausführung des Inhalts mit Packung: 4er Set


Typ:
Clay
Gewicht:
560g
Produktfarbe:
Blau, Rot, Weiß, Gelb
Menge pro Packung:
4


Produkteigenschaften:

  • Hersteller: Eberhard Faber
  • Model: Spielknete
  • Im luftdichten Kunststoffbecher.
  • 97% natürliche Inhaltsstoffe. Vegan.
  • Altersempfehlung: ab 3 Jahren
  • Achtung! Die Frischeversiegelung muss vor dem Spielen entfernt werden (Erstickungsgefahr). Bitte die Verpackung für eventuelle aufbewahren.


"Spielknete fördert die motorische Entwicklung von Kindergarten- und Vorschulkindern; Lässt sich leicht kneten; Wiederverschließbarer Kunststoffbecher schützt vor dem Austrocknen; Deckel der Dose kann als Förmchen verwendet werden; Erhältlich in zwei verschiedenen Farbsortierungen; 4er Set mit den Basisfarben Weiß, Gelb, Rot, Blau"

Eberhard Faber 572506. Typ: Modellierton, Produktfarbe: Blau, Rot, Weiß, Gelb. Gewicht: 560 g. Menge pro Packung: 4 Stück(e)

Ausführung: besonders weich, gut verformbar| Funktionen: Deckel als Förmchen verwendbar| Inhalt: je 140 g| Verwendung: Modellieren, Ausrollen und Ausstechen| Verschluss: wiederverschließbar| Packungsinhalt: 4 Dosen | Farbbezeichnung: weiß, gelb, rot, blau

Achtung! Nicht in den Mund nehmen. Im Falle einer Berührung mit Schleimhäuten diese gründlich mit Wasser spülen!

Spiel-Knete 4er Set Basic 572506 von EBERHARD FABER
Altersempfehlung
ab 3 Jahren
Herstellernummer
572506
Enthält Batterien
Nein
EAN
4087205725064
Hersteller
Gewicht
560 g
Farbe
Blau
Rot
Weiß
Gelb

Altersempfehlung
ab 3 Jahren
Herstellernummer
572506
Enthält Batterien
Nein
EAN
4087205725064
Hersteller
Gewicht
560 g
Farbe
Blau
Rot
Weiß
Gelb
Passt auch dazu
Produktbild von Eberhard Faber 572511 - Knete Glitzer 4 Farben, je 100 g, Kinderknete in wiederverschließbaren Bechern
Eberhard Faber 572511 - Knete Glitzer 4 Farben, je 100 g, Kinderknete in wiederverschließbaren Bechern
€ 30,82/1kg
€ 12,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von EberhardFaber Spielknete 4er Pack Sonderfarben
EberhardFaber Spielknete 4er Pack Sonderfarben
€ 21,39/1kg
€ 11,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Play-Doh B6756EU4 - Einzeldose, Knete
Play-Doh B6756EU4 - Einzeldose, Knete
€ 0,77/1kg
€ 4,03
Verkäufer: VISO
Produktbild von Play-Doh E5063ES00, 2 Jahr(e), Polypropylen (PP), Polyethylen
Play-Doh E5063ES00, 2 Jahr(e), Polypropylen (PP), Polyethylen
€ 32,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Play-Doh Super Farbenset, 2 Jahr(e), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Play-Doh Super Farbenset, 2 Jahr(e), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
€ 13,68/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 22,99
Verkäufer: ToysWorld
Bestseller
Produktbild von Play-Doh E5062ES0, 2 Jahr(e), Mehrfarbig, 8 Stück(e)
Play-Doh E5062ES0, 2 Jahr(e), Mehrfarbig, 8 Stück(e)
€ 18,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von SES Creative 00466 Knete Glitzer Set – 4x90gr Funkelnde Spielknete für Kinder, Knetmasse, Blau, Pink, Violett, Gelb, Kind, 4 Stück(e), 4 Farben, 2 Jahr(e)
SES Creative 00466 Knete Glitzer Set – 4x90gr Funkelnde Spielknete für Kinder, Knetmasse, Blau, Pink, Violett, Gelb, Kind, 4 Stück(e), 4 Farben, 2 Jahr(e)
€ 49,20/1kg
€ 19,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Creative Kids Hobby Knete Grundfarben 5er Set
Creative Kids Hobby Knete Grundfarben 5er Set
€ 4,88/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von TIPP-EX Easy-Correct, Weiß, 12 m, 4,2 mm, 1 Stück(e)
TIPP-EX Easy-Correct, Weiß, 12 m, 4,2 mm, 1 Stück(e)
€ 0,38/1m
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,54
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maulwurf - Kinderknete 4 Farben
Maulwurf - Kinderknete 4 Farben
€ 15,04/1kg
€ 3,40
Verkäufer: Bambule
Produktbild von schleich HORSE CLUB 42518, Horse with rider, Horses, 5 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
schleich HORSE CLUB 42518, Horse with rider, Horses, 5 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von Relaxdays Hüpfball für Kinder, mit Gesicht, Hopseball mit Griff, Ø 45 cm, drinnen & draußen, Sprungball bis 150 kg, blau
Relaxdays Hüpfball für Kinder, mit Gesicht, Hopseball mit Griff, Ø 45 cm, drinnen & draußen, Sprungball bis 150 kg, blau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Bestseller
Produktbild von Klarstein Trinkflasche 350ml, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Grün
Klarstein Trinkflasche 350ml, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Relaxdays Hüpfball für Kinder, mit Gesicht, Hopseball mit Griff, Ø 45 cm, drinnen & draußen, Sprungball bis 150 kg, grün
Relaxdays Hüpfball für Kinder, mit Gesicht, Hopseball mit Griff, Ø 45 cm, drinnen & draußen, Sprungball bis 150 kg, grün
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Astra Plastilin 13 Farben 12+1 Schule
Astra Plastilin 13 Farben 12+1 Schule
€ 13,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,73
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von folia Faltblätter Bascetta-Stern, 75 x 75 mm, pastell
folia Faltblätter Bascetta-Stern, 75 x 75 mm, pastell
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 7,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Petrol Sea, 20,8 x 4,5 x 15 cm
Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Petrol Sea, 20,8 x 4,5 x 15 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
Gebraucht
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Pegasus City of Angels, Brettspiel, Detektiv, 16 Jahr(e), 30 min
Pegasus City of Angels, Brettspiel, Detektiv, 16 Jahr(e), 30 min
€ 57,49
-12%
€ 50,27
Verkäufer: Limonds
Produktbild von Ugears 3D-Holzpuzzle Buch der Geheimnisse
Ugears 3D-Holzpuzzle Buch der Geheimnisse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Paw Patrol Sticker-Set – 500 Aufkleber für kreative Bastelprojekte
Paw Patrol Sticker-Set – 500 Aufkleber für kreative Bastelprojekte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,96
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von KREUL Triton, Silber, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL Triton, Silber, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 27,47/1l
€ 20,60
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Leitz Complete 44770095 Notizbuch A5 schwarz kariert
Leitz Complete 44770095 Notizbuch A5 schwarz kariert
€ 197,76/1m
€ 29,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wandkalender 2027 XXL B1 Abwischbar mit Edding Stift 70x100 cm Jahresplaner Feiertage DE AT
Wandkalender 2027 XXL B1 Abwischbar mit Edding Stift 70x100 cm Jahresplaner Feiertage DE AT
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,99
Verkäufer: JATOB
Produktbild von Home Deluxe - Handtuch Set - 6 tlg. CUDDLE - Hellgrau- Material: 100% Baumwolle I Handtuch Badetuch Duschtuch Set Handtuchset
Home Deluxe - Handtuch Set - 6 tlg. CUDDLE - Hellgrau- Material: 100% Baumwolle I Handtuch Badetuch Duschtuch Set Handtuchset
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Busch 54100 - H0 - Deutz F1M 414 - Neu
Busch 54100 - H0 - Deutz F1M 414 - Neu
€ 25,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von vidaXL Bootsplane Grau 660x235x40 cm
vidaXL Bootsplane Grau 660x235x40 cm
€ 4,64/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,99
-6%
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von LEGO DUPLO 10434 Peppas Supermarkt: kreatives Lernspielzeug und Spielset, Geschenk für Jungen und Mädchen ab 2 Jahren, fördert die Fingerfertigkeit
LEGO DUPLO 10434 Peppas Supermarkt: kreatives Lernspielzeug und Spielset, Geschenk für Jungen und Mädchen ab 2 Jahren, fördert die Fingerfertigkeit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 67,01
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Nedis SmartLife Gasdetektor - Zigbee 3.0 - Netzstromversorgung - Sensorlebensdauer: 5 Jahre - EN 50194-1:2009 - Android / IOS - Mit Testtaste - 75 dB - Weiss
Nedis SmartLife Gasdetektor - Zigbee 3.0 - Netzstromversorgung - Sensorlebensdauer: 5 Jahre - EN 50194-1:2009 - Android / IOS - Mit Testtaste - 75 dB - Weiss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
-6%
€ 34,71
Verkäufer: 0815

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,78
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 407,80/1kg
Produktbild von Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
€ 421,18/1kg
Produktbild von Intelligente Knete "Glow in the Dark"
Intelligente Knete "Glow in the Dark"
€ 13,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 199,29/1l
Produktbild von Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 64,23/1kg
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 22,87
Verkäufer: Aspekto
€ 22,64/1kg
Produktbild von ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: M_plus_L
€ 177,57/1kg
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
€ 10,75/1kg
Produktbild von Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,63
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 26,64/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset  Obst Und Tiere ab 3 Jahren
Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset Obst Und Tiere ab 3 Jahren
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 21,54/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 35,33/1l
Produktbild von Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 54,99/1kg
Produktbild von Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.399,00/1kg
Produktbild von Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.899,00/1kg
Produktbild von Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,99/1kg
Produktbild von Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,29
Verkäufer: Aspekto
€ 22,45/1kg
Produktbild von SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 26,42
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
€ 97,85/1l
Produktbild von Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
-63%
€ 11,53
Verkäufer: Aspekto
€ 28,75/1kg
Produktbild von Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
€ 12,30
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
€ 12,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
€ 32,37/1kg