Gießkannen

9 105 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 30 €
  • 30 – 60 €
  • 60 – 100 €
  • 100 – 500 €
  • Über 500 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Gießkannen
  • Pumpen & Teichtechnik
  • Gartenschläuche
  • Regentonnen
  • Gartenbewässerung Zubehör
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
zzgl. € 1,99 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Magnetischer Halterung für MagSafe, Saugvorrichtung für Smartphone, Ulanzi MA39
Magnetischer Halterung für MagSafe, Saugvorrichtung für Smartphone, Ulanzi MA39
€ 23,35
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gießkanne 5L grau Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
Gießkanne 5L grau Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,98
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: all4you24
Produktbild von NG PERFUMES Crystal Pink, Damenparfüm als Stift, 10 g
NG PERFUMES Crystal Pink, Damenparfüm als Stift, 10 g
€ 4,99
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Solarbatterie LG Chem RESU 3.3
Solarbatterie LG Chem RESU 3.3
€ 1.590,78
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: AutoradiaCZ
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Produktbild von Gießkanne 10 l anthrazit Kunststoff - 570201038
Gießkanne 10 l anthrazit Kunststoff - 570201038
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,84
zzgl. € 9,49 VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Eoshop
€ 0,58/1l
Produktbild von Metall Gießkanne 1,5 Liter - Farbe: Gold
Metall Gießkanne 1,5 Liter - Farbe: Gold
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,74
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
Produktbild von RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 1,8 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Salbei
KOTARBAU® Gießkanne 1,8 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Salbei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
2% ab 2 Stück
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Geli Gießkanne 5 L Kunststoff pink
Geli Gießkanne 5 L Kunststoff pink
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,65
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: VISO
€ 1,33/1l
Produktbild von Kleine Plastikgießkanne Für Kinder Flamingo Pink
Kleine Plastikgießkanne Für Kinder Flamingo Pink
€ 4,71
-29%
€ 3,33
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,81
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: egenta-shop
€ 10,91/1l
Produktbild von Geli Gießkanne 2 L Kunststoff pink
Geli Gießkanne 2 L Kunststoff pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,15
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: VISO
€ 3,08/1l
Giesskanne
Esschert Design Edelstahl Gießkanne; GT50
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 59,00
zzgl. € 20,00 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Cactula
€ 8,19/1l
Produktbild von Grüne Kunststoff-Gartengießkanne 5L Aqua IKA IKA05-361C
Grüne Kunststoff-Gartengießkanne 5L Aqua IKA IKA05-361C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,34
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Kidero
€ 1,27/1l
Produktbild von Wasserschlauch mit Meereslebewesen
Wasserschlauch mit Meereslebewesen
€ 6,63
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,84
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Potonline
Produktbild von 3.5l Zinken Gießkanne für Garten
3.5l Zinken Gießkanne für Garten
€ 84,99
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KLKCommerce
Deko Gießkanne Blechkanne Metallkanne Dekokanne Hellbraun 3,5 Liter
Deko Gießkanne Blechkanne Metallkanne Dekokanne Hellbraun 3,5 Liter
€ 24,99
zzgl. € 1,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Mojawo
€ 7,14/1l
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - schwarz - Kunststoff - 7,5 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - schwarz - Kunststoff - 7,5 Liter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,14
-4%
€ 5,87
zzgl. € 9,49 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Eoshop
€ 0,78/1l
Produktbild von Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,05
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Polnischer Straßenatlas für Profis, Maßstab 1:200.000 + Erste Hilfe, Ausgabe 2025/2026
Polnischer Straßenatlas für Profis, Maßstab 1:200.000 + Erste Hilfe, Ausgabe 2025/2026
€ 47,06
2% Gutschein
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Fiskars Gießkanne 10 Liter Anthrazit Garten Zubehör Bewässerung
Fiskars Gießkanne 10 Liter Anthrazit Garten Zubehör Bewässerung
€ 31,28
Kostenloser VersandLieferung Fr. 16. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: PlanetHappy
€ 3,13/1l
Produktbild von Lamborghini Urus Performante, Lackierung, Modell im Maßstab 1:40 - Kinsmart
Lamborghini Urus Performante, Lackierung, Modell im Maßstab 1:40 - Kinsmart
€ 24,25
-65%
€ 8,47
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Foliotballon, bunte Raupe, 60 cm - Flexmetal
Foliotballon, bunte Raupe, 60 cm - Flexmetal
€ 14,88
-37%
€ 9,26
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von H.W.Turk KG  Kunststoff-Gießkanne  Volumen10 l  (10 Stck)
H.W.Turk KG Kunststoff-Gießkanne Volumen10 l (10 Stck)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,25
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Esschert Design | Gießkanne - 9,5 l - Gelb - Ergonomisch - Modernes Design - Ideal für Pflanzenpflege
Esschert Design | Gießkanne - 9,5 l - Gelb - Ergonomisch - Modernes Design - Ideal für Pflanzenpflege
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: homerci
Produktbild von Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, grau/grün
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, grau/grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
€ 17,99/1l
Produktbild von Gießkanne mit langer Tülle - Kunststoff Gießkanne für Zimmer-, Garten- & Balkonpflanzen - 1,5 L Weiß
Gießkanne mit langer Tülle - Kunststoff Gießkanne für Zimmer-, Garten- & Balkonpflanzen - 1,5 L Weiß
€ 6,96
zzgl. € 8,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
€ 4,64/1l
Produktbild von LED Solar Gießkanne mit 40 LEDs in warmweiß - auf Ständer - ca. 80 cm
LED Solar Gießkanne mit 40 LEDs in warmweiß - auf Ständer - ca. 80 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,84
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Ich entdecke das Reich Gottes. Religion. Ein methodischer Leitfaden für eine Religionsstunde pro Woche. 2. Klasse der Grundschule
Ich entdecke das Reich Gottes. Religion. Ein methodischer Leitfaden für eine Religionsstunde pro Woche. 2. Klasse der Grundschule
€ 7,71
2% Gutschein
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von TIMBERLAND - Damenschuh Timberland® Premium - Größe 39
TIMBERLAND - Damenschuh Timberland® Premium - Größe 39
€ 108,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: GH-STORES
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
Liefervorteile
Fassungsvolumen
Material
Farbe
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen