Chips

989 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • Über 15 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Chips
  • Nüsse
  • Sonstiges Gebäck
  • Salzgebäcke
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,30
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,55/1kg
Produktbild von Maretti Bruschette Chips Sour Cream & Onion 150g
Maretti Bruschette Chips Sour Cream & Onion 150g
€ 1,94
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,93/1kg
Produktbild von Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,41
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
€ 26,73/1kg
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Produktbild von funny-frisch Frit-Sticks ungarisch 100g
funny-frisch Frit-Sticks ungarisch 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Cipster Italienische Chips 65g - Saiwa
Cipster Italienische Chips 65g - Saiwa
€ 2,76
-3%
€ 2,65
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,50/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Lay's Sensations Mature Cheddar & Chilli Chips, 150g – würzig & herzhaft
Lay's Sensations Mature Cheddar & Chilli Chips, 150g – würzig & herzhaft
€ 5,48
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 36,53/1kg
Produktbild von Pringles Ketchup 185g
Pringles Ketchup 185g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,59/1kg
Produktbild von funny-frisch Erdnuss Flippies 175g
funny-frisch Erdnuss Flippies 175g
€ 2,25
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,86/1kg
Produktbild von Crunchips Burrito Style 130g
Crunchips Burrito Style 130g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,77/1kg
Produktbild von KiMs American Grill 160g
KiMs American Grill 160g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,19/1kg
Produktbild von 1 More Greek Style Pita Chips Red Paprika Style 90g
1 More Greek Style Pita Chips Red Paprika Style 90g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,78/1kg
Produktbild von Doritos Sweet Chili Pepper 44g
Doritos Sweet Chili Pepper 44g
€ 1,02
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,18/1kg
Produktbild von Tropical Gourmet Plantain Chips Naturally Sweet 85g
Tropical Gourmet Plantain Chips Naturally Sweet 85g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,84
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,65/1kg
Produktbild von Knusprige  Rote Bete Chips - Natürlich und Lecker aus ökologischem
Knusprige Rote Bete Chips - Natürlich und Lecker aus ökologischem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,13
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 45,89/1kg
CHRUPKI KUKURYDZIANE SEROWE BIO 75 g - TRAFO
-Maischips mit Käsegeschmack 75 g – TRAFO
€ 1,87
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 24,93/1kg
CHRUPKI O SMAKU ORZESZKÓW ZIEMNYCH BIO 30 g - MOGLI
Mogli Erdnuss Flips, Vegetable snacks, 30 g
€ 2,00
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 66,67/1kg
Produktbild von Pomsticks Paprika 100g
Pomsticks Paprika 100g
€ 1,94
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips Rustics Just Salted Kartoffel Chips mit Schale 110g
Lorenz Crunchips Rustics Just Salted Kartoffel Chips mit Schale 110g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,20
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,09/1kg
Produktbild von Pringles Texas BBQ Sauce 40g
Pringles Texas BBQ Sauce 40g
€ 1,02
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von CHAZZ Kettle Chips Flaming Ghost 50g
CHAZZ Kettle Chips Flaming Ghost 50g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,80/1kg
Produktbild von Doritos Burger King Flame-Grilled Whopper 100g
Doritos Burger King Flame-Grilled Whopper 100g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Chio Ready Salted Chips 150g
Chio Ready Salted Chips 150g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,67/1kg
Produktbild von Pringles Texas BBQ Sauce Stapelchips mit Barbecue Geschmack 165g
Pringles Texas BBQ Sauce Stapelchips mit Barbecue Geschmack 165g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,24/1kg
Produktbild von Lisas  Kesselchips Typ Gegrillte Paprika 115g
Lisas Kesselchips Typ Gegrillte Paprika 115g
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,26/1kg
Produktbild von GLUTENFREIE -MAISCHIPS 150 g – BIOMINKI
GLUTENFREIE -MAISCHIPS 150 g – BIOMINKI
€ 2,99
zzgl. € 13,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Biogo
€ 19,93/1kg
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,58/1kg
Produktbild von Heimatgut  Gemüse Chips fein gesalzen 100g
Heimatgut Gemüse Chips fein gesalzen 100g
€ 3,59
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,90/1kg
Produktbild von 1 More Greek Style Pita Chips Gyros Style 90g
1 More Greek Style Pita Chips Gyros Style 90g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,78/1kg
Produktbild von funny-frisch Riffels Naturell 150g
funny-frisch Riffels Naturell 150g
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,07/1kg
Produktbild von Lay's Red Paprika 20x35g
Lay's Red Paprika 20x35g
€ 15,41
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,01/1kg
Produktbild von TUC Bake Rolls Zwiebel 150g
TUC Bake Rolls Zwiebel 150g
€ 2,25
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,00/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
zzgl. € 5,00 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Liefervorteile
Kategorie
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen