Pringles Sweet Paprika 40g

€ 1,02

€ 25,50 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
€ 27,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Takis Blue Heat 113,4g
Takis Blue Heat 113,4g
€ 107,08/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 12,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
€ 91,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Froozly Gefriergetrocknete Gewürzgurken Chips Knobi 25g
Froozly Gefriergetrocknete Gewürzgurken Chips Knobi 25g
€ 164,00/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 213,50/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
€ 112,44/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
€ 213,50/1kg
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion - 12x 40g
Pringles Sour Cream & Onion - 12x 40g
€ 45,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pringles - Chips Paprika 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Paprika 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 34,98/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
€ 26,73/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
€ 45,29/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Pringles Classic Paprika, Kartoffelchips, 185 g, Chili, Zwiebel, Paprika, Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Weizenmehl, Maismehl, Reismehl, Paprika-Würzmischung..., Dose, KI-generiertes Bild
Pringles Classic Paprika, Kartoffelchips, 185 g, Chili, Zwiebel, Paprika, Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Weizenmehl, Maismehl, Reismehl, Paprika-Würzmischung..., Dose
€ 16,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Original, Kartoffelchips, 185 g, Kartoffel, Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Weizenmehl, Maismehl, Reismehl, Maltodextrin, Emulgator..., 530 kcal, 2214 kJ
Pringles Original, Kartoffelchips, 185 g, Kartoffel, Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Weizenmehl, Maismehl, Reismehl, Maltodextrin, Emulgator..., 530 kcal, 2214 kJ
€ 16,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
€ 15,67/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pringles Sweet Paprika Stapelchips mit süß würzigem Geschmack 40g

Knusprig gestapelte Chips mit dem aromatisch-süßlichen Geschmack sonnengereifter Paprika – die Pringles Sweet Paprika im handlichen 40 g-Beutel sind dein perfekter Snack für unterwegs oder zwischendurch.

Warum Pringles Sweet Paprika?

– Unverwechselbarer Crunch: Die ikonische Stapel-Form sorgt für gleichmäßige Knusprigkeit von der ersten bis zur letzten Chipschicht.
– Süß-würzige Würze: Eine feine Prise süßer Paprika harmoniert perfekt mit dezenten Kräuternoten – nicht zu scharf, sondern herrlich ausgewogen.
– Praktisches Format: 40 g ideal portioniert für Rucksack, Handtasche oder Lunchbox.

Was dich erwartet

  • 40 g ofengebackene Stapelchips in hyperbolisch-paraboloider Form

  • Fein abgestimmte Sweet Paprika-Würzung ohne künstliche Farbstoffe

  • Vegan & glutenfrei, frei von künstlichen Geschmacksverstärkern

  • Praktischer Frischeverschluss hält die Knusprigkeit bis zur letzten Scheibe

So kannst du Pringles Sweet Paprika genießen

Greife pur in die Tüte für den vollen Paprika-Kick oder kombiniere sie mit einem leichten Dip wie Kräuterquark oder Joghurt-Dip, um die Süße zu betonen.

Fazit

Süß, würzig und unwiderstehlich knusprig – Pringles Sweet Paprika 40 g sind dein idealer Begleiter für alle, die Paprika in ihrer mildesten, aber aromatischsten Form lieben.

KELLOGG (DEUTSCHLAND) GMBH
Burchardstraße 8

20095 Hamburg


Pringles Sweet Paprika 40g - Stapelchips

Mit Pringles Sweet Paprika 40g entdeckst du einen außergewöhnliches Produkt mit würzigem Geschmack und kräftigem Crunch. Das Produkt verbindet einen besonderen Geschmack mit einer spannenden Konsistenz und bringt internationale Genuss-Vielfalt direkt zu dir nach Hause.

Pringles Sweet Paprika 40g bringt internationalen Genuss und eine markentypische Geschmacksrichtung in deine Auswahl. Die praktische Packungsgröße und die charakteristische Konsistenz machen diesen Artikel zu einem vielseitigen Begleiter.

Pringles Sweet Paprika mit besonderem Geschmack

Pringles Sweet Paprika 40g begeistert durch würzigem Geschmack und kräftigem Crunch. Die Kombination sorgt für ein abwechslungsreiches Geschmackserlebnis und macht das Produkt zu einer besonderen Alternative zu klassischen Süßigkeiten und Knabbereien.

Die Highlights auf einen Blick:

  • würzigem Geschmack und kräftigem Crunch

  • Stapelchips

  • Internationaler Trend-Snack

  • Praktische Packung mit 40g Inhalt

  • Ideal zum Probieren, Teilen und Verschenken

Durch die besondere Kombination aus Geschmack und Konsistenz wird jeder Schluck oder Bissen zu einem abwechslungsreichen Genussmoment.

Perfekt für Snacks, Partys und besondere Genussmomente

Pringles Sweet Paprika 40g passt zu vielen Gelegenheiten und ist ideal für für Filmabend, Party, Reise und Snackpause.

Das Produkt eignet sich hervorragend für:

  • Süße oder herzhafte Pausen zwischendurch

  • Filmabende, Gaming-Sessions und Partys

  • Internationale Candy- und Snackboxen

  • Kleine Geschenke und Überraschungen

  • Gemeinsames Probieren mit Freunden und Familie

Außergewöhnlicher Genuss aus der internationalen Snack-Welt

Pur genießen oder kreativ zu passenden Speisen und Desserts kombinieren.

Die praktische Packungsgröße macht das Produkt zum passenden Begleiter für unterwegs, zu Hause oder als besonderes Highlight in deiner Snack-Auswahl.

Pringles Sweet Paprika 40g jetzt online

Bestelle Pringles Sweet Paprika 40g bequem online und entdecke ein besonderes internationales Produkt. Perfekt für Fans außergewöhnlicher Süßigkeiten, asiatischer Spezialitäten und neuer Geschmackserlebnisse.

Zutaten: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Mais), Reismehl, WEIZENSTÄRKE, Paprika-Würzmischung [Paniermehl (WEIZEN), WEIZENMEHL, Hefe, Glukose, Zucker, Geschmacksverstärker E621, E631, E627, Paprikapulver, Zwiebelpulver, Aromen, Raucharoma, Knoblauchpulver, Paprikaextrakt (E160c), Citronensäure (E330)], Emulgator E471, Maltodextrin, Salz.

Allergene und Hinweise: Enthält WEIZEN/GLUTEN.

Trocken, kühl und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern. Produktangaben können sich ändern; maßgeblich sind die Informationen auf der .

Energie:2110 kJ / 504 kcal
Fett:31 g
davon ges. Fettsäuren:3,2 g
Kohlenhydrate:52 g
davon Zucker:3,5 g
Eiweiß:4,7 g
Salz:1,6 g
HerkunftslandEuropäische Union


Pringles Chips 40g Dosen Sweet Paprika
  • 12 Dosen je 40g
Der Perfekte Mix für jede Party oder Zwischendurch

Sweet Paprika:

Zutaten: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, WEIZENMEHL, Maismehl, Reismehl, Paprika-Würzmischung (Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker {Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat}, Dextrose, Hefepulver, Zwiebelpulver, Speisesalz, gekörnte Brühe {Speisesalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß, Sonnenblumenöl}, Aromen, Knoblauchpulver, Farbstoff {Paprikaextrakt}, Säuerungsmittel {Citronensäure}, Süßmolkenpulver {MILCH}), Maltodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin).

Nährwerte:

Nährwerteje 100gpro Portion (40g)RI* 40g
Energie2164 kJ/518kcal866 kJ/207 kcal11%

Fett

davon gesättigte Fettsäuren

29g

6,3g

12g

2,5g

17%

13%

Kohlenhydrate

davon Zucker

56g

3,9g

22g

1,6g

8%

2%

Balaststoffe3,8g1,5g-
Eiweiß6,4g2,6g5%
Salz1,4g0,56g9%

*Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000kcal)

KELLOG Europe Trading Limited



Nie czekaj, zamów już dziś i poczuj ten wyjątkowy smak! Idealne na każdą okazję. Kup teraz!



Pringles Sweet Paprika 40g jetzt auch in der Einzelpackung - super praktisch für Unterwegs


Zutaten: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Mais), Reismehl, WEIZENstärke, Paprika-Würzmischung (Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker, (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminsonat), Hefepulver, Dextrose, Zwiebelpulver, gekörnte Brühe, Knoblauchpulver, Farbstoff (Paprikaextrakt), Säuerungsmittel (Citronensäure)), Emulgator (E471), Maltodextrin, Speisesalz.

Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2164kJ/ 518kcal; Fett 29g; davon gesättigte Fettsäuren 2,7g; Kohlenhydrate 56g; davon Zucker 3,7g; Ballaststoffe 3,8g; Eiweiß 6,4g; Salz 1,4g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Pringles Chips Sweet Paprika – Knabbergebäck mit Paprikageschmack.



Paprika ist nicht gleich Paprika. Denn bei Pringles Sweet Paprika kommt die süßliche Ausführung zum Einsatz. Die goldgelben und knusprigen Stapel-Chips sind üppig gewürzt und bieten immer die richtige Portion Snack-Genuss - ob beim Fernsehen oder einfach nur so.

Chips Pringles Paprika 40gr

Fun of Europe Handels GmbH Pringles Paprika 40g Sonstige Sonstige
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Maismehl, WEIZENMEHL, Paprika-Würzmischung (Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker {Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat}, Dextrose, Hefepulver, Zwiebelpulver, Speisesalz, gekörnte B
Nährwertdeklaration
Energie:522,00 kcal, 2.177,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:54,00g; davon Zucker:3,20g; Eiweiß:6,70g; Salz:1,30g; Ballaststoffe:4,40g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Kellogg's Eggestraat 1 2800 Mechelen Belgien
Verkehrsbezeichnung
PAPRIKA FLAVOUR SAVOURY SNACK.
Hersteller
Pringles
Stückzahl
287
Herstellernummer
7016161000
EAN
5053990161607

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Kartoffelpüreepulver, Sonnenblumenöl, Maismehl, WEIZENMEHL, Paprika-Würzmischung (Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker {Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat}, Dextrose, Hefepulver, Zwiebelpulver, Speisesalz, gekörnte B
Nährwertdeklaration
Energie:522,00 kcal, 2.177,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:54,00g; davon Zucker:3,20g; Eiweiß:6,70g; Salz:1,30g; Ballaststoffe:4,40g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Kellogg's Eggestraat 1 2800 Mechelen Belgien
Verkehrsbezeichnung
PAPRIKA FLAVOUR SAVOURY SNACK.
Hersteller
Pringles
Stückzahl
287
Herstellernummer
7016161000
EAN
5053990161607
Passt auch dazu
Produktbild von Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 213,50/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
€ 112,44/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
€ 213,50/1kg
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles Original 70g
Pringles Original 70g
€ 20,13/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
€ 30,25/1kg
€ 1,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 42,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 305
€ 70,88
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Huober Schwäbische Knusperbrezel  175g
Huober Schwäbische Knusperbrezel 175g
€ 8,51/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,05
-27%
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Massageauflage mit Fernbedienung, Massagematte, Ganzkörpermassage, 5 Modi Vibrationsmassage, Wärmefunktion, 57 x 165 cm, Rücken, Beinen, Nacken, Retoo
Massageauflage mit Fernbedienung, Massagematte, Ganzkörpermassage, 5 Modi Vibrationsmassage, Wärmefunktion, 57 x 165 cm, Rücken, Beinen, Nacken, Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 74,89
€ 69,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 4L Textil Gartenbankauflage Sitzkissen und Rückenkissen Hollywoodschaukel Auflage (100x60x50 cm, Beige)
4L Textil Gartenbankauflage Sitzkissen und Rückenkissen Hollywoodschaukel Auflage (100x60x50 cm, Beige)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 38,99
Verkäufer: 4ltextil
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Golden Turtle Erdnüsse m. knus. Wasabihülle 140g beutel
Golden Turtle Erdnüsse m. knus. Wasabihülle 140g beutel
€ 31,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von DUNLOP Fahrradgarage für 2 Fahrräder - Premium Fahrradabdeckung Anti Rost 200x92x120 cm mit Transportbeutel, Akkuzugang und 2 Schlossdurchführungen I Fahrräder Schutzhülle Bike (L - 2 Fahrräder)
DUNLOP Fahrradgarage für 2 Fahrräder - Premium Fahrradabdeckung Anti Rost 200x92x120 cm mit Transportbeutel, Akkuzugang und 2 Schlossdurchführungen I Fahrräder Schutzhülle Bike (L - 2 Fahrräder)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 29,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
€ 25,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
€ 29,55/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles - Chips Paprika 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Paprika 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 34,98/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
€ 13,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
€ 16,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion - 12x 40g
Pringles Sour Cream & Onion - 12x 40g
€ 45,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von m&ms Crispy gefüllt aus Knusperreis in einer Zuckerschale 36g
m&ms Crispy gefüllt aus Knusperreis in einer Zuckerschale 36g
€ 26,67/1kg
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 7. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,93/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,64/1kg
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,33/1kg
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,07/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Produktbild von PALAPA Tortilla Chips Natur 450g
PALAPA Tortilla Chips Natur 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,96/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg