Schnitzmesser-Satz 12-teilig Holzgriff

€ 14,78

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Schnitzmesser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® Schnitzwerkzeug-Satz 12-tlg. Holz-Stechbeitel für Holzschnitzer und Tischler mit Holzgriff
KOTARBAU® Schnitzwerkzeug-Satz 12-tlg. Holz-Stechbeitel für Holzschnitzer und Tischler mit Holzgriff
€ 47,08/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,00
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
€ 179,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 35,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli® Schnitzmesser Kinder mit Filztasche ab 6 Jahre - Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe - Kinderschnitzmesser - Schnitzwerkzeug
Eli® Schnitzmesser Kinder mit Filztasche ab 6 Jahre - Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe - Kinderschnitzmesser - Schnitzwerkzeug
€ 166,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Schnitzwerkzeug-Satz 12-teilig Schnitzsatz S…
Schnitzwerkzeug-Satz 12-teilig Schnitzsatz S…
€ 19.933,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von KIRSCHEN Kerbschnitzmesser mit Weißbuchenheft mit rundem Rücken gerader Schneide 3358000
KIRSCHEN Kerbschnitzmesser mit Weißbuchenheft mit rundem Rücken gerader Schneide 3358000
€ 544,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Bestseller
Produktbild von KIRSCHEN Schnitzmessersatz in Ledertasche 3-tlg. 3307000
KIRSCHEN Schnitzmessersatz in Ledertasche 3-tlg. 3307000
€ 242,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Schnitzmesser Kreator 36 teiliges Set - Modelliermesser in Aufbewahrungsbox
Schnitzmesser Kreator 36 teiliges Set - Modelliermesser in Aufbewahrungsbox
€ 98,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,45
-2%
€ 59,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 3-teiliges Löffel-Schnitzmesser-Holzschnitzwerkzeug-Hakenmesser-Schnitzhandwerk
3-teiliges Löffel-Schnitzmesser-Holzschnitzwerkzeug-Hakenmesser-Schnitzhandwerk
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von STUBAI Kerbschnitzmessersatz 5-teilig im Karton | Schnitzmesser mit Holzheft, Holzschnitzwerkzeug für feine Schnitzarbeiten, Holzbearbeitung, Schnitzwerkzeug
STUBAI Kerbschnitzmessersatz 5-teilig im Karton | Schnitzmesser mit Holzheft, Holzschnitzwerkzeug für feine Schnitzarbeiten, Holzbearbeitung, Schnitzwerkzeug
€ 249,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 74,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von STUBAI Schnitzerklinge Form B
STUBAI Schnitzerklinge Form B
€ 2.803,00/1kg
€ 28,03
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Schnitzhandschuh-Set
Schnitzhandschuh-Set
€ 9,99
Verkäufer: spielsachen2go
Produktbild von Kerbschnitzbeitel Set 12-tlg.
Kerbschnitzbeitel Set 12-tlg.
€ 251,30
Verkäufer: Profizentrum
Produktbild von Vorel Präzisionsmesser Mit Klingen 76305
Vorel Präzisionsmesser Mit Klingen 76305
€ 23,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,76
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von KIRSCHEN Kerbschnitzmesser mit Weißbuchenheft mit langer schräger Schneide 3352000
KIRSCHEN Kerbschnitzmesser mit Weißbuchenheft mit langer schräger Schneide 3352000
€ 329,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,88
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Schnitzmesser-Set, 8-teilig
Schnitzmesser-Set, 8-teilig
€ 543,50/1kg
€ 99,46
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Eli® Profi Schnitzwerkzeug Set inkl. Tasche und Lederriemen - hochwertige Walnussholzgriffe - rostfreier Stahl - Schnitzmesser - Holzwerkzeug
Eli® Profi Schnitzwerkzeug Set inkl. Tasche und Lederriemen - hochwertige Walnussholzgriffe - rostfreier Stahl - Schnitzmesser - Holzwerkzeug
€ 88,86/1kg
€ 79,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Bahco 424P-S6-EUR, Meißel-Set, Schwarz, Orange, 285 mm, 235 mm, 42 mm, 1,39 kg
Bahco 424P-S6-EUR, Meißel-Set, Schwarz, Orange, 285 mm, 235 mm, 42 mm, 1,39 kg
€ 62,26/1kg
€ 97,13
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von EDUPLAY 210202 Schnitzholz Bauernhof, natur, 3-teilig (1 Set)
EDUPLAY 210202 Schnitzholz Bauernhof, natur, 3-teilig (1 Set)
€ 33,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: yovivo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Qualitätsausführung naturfarbene Holzgriffe Klingen gehärtet Schneiden geschärft
12 Schnitzmesser



Qualitätsausführung, naturfarbene Holzgriffe, Klingen gehärtet, Schneiden geschärft.



Dieses Set besteht aus 12 Schnitzmesser verschiedenster Profile mit gehärteten Klingen.

- Qualitätsausführung - naturfarbene Holzgriffe - Klingen gehärtet - Schneiden geschärft
Lieferumfang
12 Schnitzmesser
EAN
4003315050803
Herstellernummer
1533261

Lieferumfang
12 Schnitzmesser
EAN
4003315050803
Herstellernummer
1533261
Passt auch dazu
Produktbild von BEARWARE Wecker Analog, rund, mit Licht, Retro, lauter Glockenalarm für Tiefschläfer Einfache Bedienung, weiße Tafel, Beleuchtet, ohne Ticken, Vintage
BEARWARE Wecker Analog, rund, mit Licht, Retro, lauter Glockenalarm für Tiefschläfer Einfache Bedienung, weiße Tafel, Beleuchtet, ohne Ticken, Vintage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Bestron Antihaftbeschichteter 3-in-1 Sandwich-Kontaktgrill, 900 W, Schwarz
Bestron Antihaftbeschichteter 3-in-1 Sandwich-Kontaktgrill, 900 W, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 137,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2787
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3088
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2193
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Schnitzwerkzeug-Satz 12-teilig Schnitzsatz S…
Schnitzwerkzeug-Satz 12-teilig Schnitzsatz S…
€ 19.933,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 279,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2408 Pixel, 4 GB, 64 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2408 Pixel, 4 GB, 64 GB, 50 MP, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 45,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
A black pop-up canopy tent is shown, along with its folded frame and a carrying bag. A 'Designed in Germany' logo is visible.
Kronenburg Faltpavillon 3x3m - Wasserfest, UV-Schutz 50+, 0 Seitenteile, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 267
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kronenburg
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 532
€ 159,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von bugatti Geldbörse Primo Damen, Herren schwarz
bugatti Geldbörse Primo Damen, Herren schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 50,96
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von Hängematte aus Fallschirmnylon, 275x140 cm, grün-hellgrün, belastbar bis 300 kg
Hängematte aus Fallschirmnylon, 275x140 cm, grün-hellgrün, belastbar bis 300 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von 10er Pack Baumwolltasche - 28 Farben | mit Zwei Langen Henkeln | 38x42cm
10er Pack Baumwolltasche - 28 Farben | mit Zwei Langen Henkeln | 38x42cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 15,97
-14%
€ 13,69
Verkäufer: MyShirt
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 230 g Kunststoff Flasche
€ 17,35/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Auffahrrampe 2er Set 400 kg Tragkraft 160x22,5 cm rutschfest rostfrei mit Anschlag
Auffahrrampe 2er Set 400 kg Tragkraft 160x22,5 cm rutschfest rostfrei mit Anschlag
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 20M LED Solar Lichterketten Innen Außen 8 Beleuchtungsmodi Wasserdicht Outdoor Garten Party Beleuchtung Deko, Warmweiß
20M LED Solar Lichterketten Innen Außen 8 Beleuchtungsmodi Wasserdicht Outdoor Garten Party Beleuchtung Deko, Warmweiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 22,38
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 28. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnitzmesser-Satz, 12-teilig, Holzgriff
Bewertet am 7. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnitzmesser
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von STUBAI Riffelraspel 200 mm | Profi-Werkzeug für Holzbildhauerei, Restaurierung & Kunsthandwerk
STUBAI Riffelraspel 200 mm | Profi-Werkzeug für Holzbildhauerei, Restaurierung & Kunsthandwerk
€ 282,09
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 575,69/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Schnitzwerkzeug-Satz 12-tlg. Holz-Stechbeitel für Holzschnitzer und Tischler mit Holzgriff
KOTARBAU® Schnitzwerkzeug-Satz 12-tlg. Holz-Stechbeitel für Holzschnitzer und Tischler mit Holzgriff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,00
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 47,08/1kg
Produktbild von STUBAI Schnitzeisen-/Riffelraspel-Satz N2, 6-teilig
STUBAI Schnitzeisen-/Riffelraspel-Satz N2, 6-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 223,16
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von STUBAI Schnitzersatz | 5-teiliges Schnitzwerkzeug-Set in Rolltasche | Enthält Balleisen 20 mm, Flacheisen 16 mm, Hohleisen 10 mm & 6 mm, Gaißfuß 6 mm
STUBAI Schnitzersatz | 5-teiliges Schnitzwerkzeug-Set in Rolltasche | Enthält Balleisen 20 mm, Flacheisen 16 mm, Hohleisen 10 mm & 6 mm, Gaißfuß 6 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 166,06
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 208,36/1kg
Produktbild von STUBAI S550 Schnitzersatz 4-tlg. | Grundausstattung für Holzschnitzerei & Bildhauerei | 4 Schnitzeisen (Flach- & Hohleisen) mit Holzheften
STUBAI S550 Schnitzersatz 4-tlg. | Grundausstattung für Holzschnitzerei & Bildhauerei | 4 Schnitzeisen (Flach- & Hohleisen) mit Holzheften
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 159,15
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 174,70/1kg
Produktbild von STUBAI Kerbschnitzmesser Satz 4-teilig | Schnitzmesser mit Holzheft, Holzschnitzwerkzeug für feine Schnitzarbeiten, Holzbearbeitung, Schnitzwerkzeug
STUBAI Kerbschnitzmesser Satz 4-teilig | Schnitzmesser mit Holzheft, Holzschnitzwerkzeug für feine Schnitzarbeiten, Holzbearbeitung, Schnitzwerkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,26
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 178,07/1kg
Produktbild von STUBAI Kerbschnitzmesser Satz 8-tlg. | mit vorgeschliffenen Messern (gerade, schräg, gebogen, zweischneidig) | Holzgriffe, Rolltasche
STUBAI Kerbschnitzmesser Satz 8-tlg. | mit vorgeschliffenen Messern (gerade, schräg, gebogen, zweischneidig) | Holzgriffe, Rolltasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 155,62
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von STUBAI Schnitzersatzset Kerbschnitzmesser Set Serie 52, 6-teilig - Balleisen 5 mm & 10 mm + Hohleisen 4 mm, 6 mm, 10 mm & 12 mm, Schnitzeisen mit Holzgriff, geschärft, zur Bearbeitung von Holz
STUBAI Schnitzersatzset Kerbschnitzmesser Set Serie 52, 6-teilig - Balleisen 5 mm & 10 mm + Hohleisen 4 mm, 6 mm, 10 mm & 12 mm, Schnitzeisen mit Holzgriff, geschärft, zur Bearbeitung von Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 154,32
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 35,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 179,85/1kg
Produktbild von Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 35,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 179,85/1kg
Produktbild von Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 15-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 15-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 64,41/1kg
Produktbild von Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 105,05/1kg
Produktbild von Eli® Schnitzmesser für Kinder mit Ledertasche ab 8 Jahre - hochwertiges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe - Kinderschnitzmesser
Eli® Schnitzmesser für Kinder mit Ledertasche ab 8 Jahre - hochwertiges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe - Kinderschnitzmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Bestseller
Produktbild von Eli® Schnitzset für Kinder (15-teilig) 12 hochwertige Schnitzwerkzeug - Schnitzmesser mit Schleifstein - prakt Tasche zum Schnitzen - Jungen - Mädchen
Eli® Schnitzset für Kinder (15-teilig) 12 hochwertige Schnitzwerkzeug - Schnitzmesser mit Schleifstein - prakt Tasche zum Schnitzen - Jungen - Mädchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli® Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre inkl Schnitzholz Herz und schnittfeste Handschuhe - hochwertiges Kindermesser Schnitzset Kinderschnitzmesser, KI-generiertes Bild
Eli® Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre inkl Schnitzholz Herz und schnittfeste Handschuhe - hochwertiges Kindermesser Schnitzset Kinderschnitzmesser
€ 24,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
Eli®Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 5-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe, Kinderschnitzmesser, Messer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 35,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 179,85/1kg
Produktbild von Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
Eli® Schnitzset für Kinder (17-teilig) inkl. Schnitzanleitung - Rohling aus Holz Motiv Vogel - 12 Schnitzwerkzeug mit Schleifstein mit prakt. Tasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eli-der-Elefant
Produktbild von Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 102,42/1kg
Produktbild von Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
Eli Schnitzmesser Kinder Set ab 6 Jahre, hochwertiges 8-teiliges Kindermesser Schnitzset inkl. schnittfeste Handschuhe und Schnitzholz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,97
Verkäufer: Eli-der-Elefant
€ 102,42/1kg