Durchmesser:

  • 6 mm
  • 9 mm

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst ein praktisches Set mit einer Einhand-Schnellkupplung und einem Stecknippel.
  • Ideal für schnelle und sichere Verbindungen in deinen Druckluftsystemen.
  • Der 6 mm Anschluss sorgt für vielseitige Kompatibilität.
  • Gefertigt aus hochwertigem Messing, ist es besonders langlebig und erprobt.
  • Es ist für Drücke von 1 bis 25 bar geeignet und zudem benzin- und temperaturbeständig.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Güde Kupplung-Stecknippel 6 mm

€ 9,34

zzgl. € 6,43 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Schrauben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Selbstbohrende Schrauben WSDST-63070
Selbstbohrende Schrauben WSDST-63070
€ 11,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,49
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von WSPC-42025 Selbstbohrende Unterlegscheibenschrauben
WSPC-42025 Selbstbohrende Unterlegscheibenschrauben
€ 11,39/1kg
€ 15,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von C - Storz-Kupplung
C - Storz-Kupplung
€ 12,01
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Schnellverschlusskupplung mit Außengewinde 3/8"
Schnellverschlusskupplung mit Außengewinde 3/8"
€ 10,46
-30%
€ 7,28
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Wolfpack 04020087, 30 mm, 30 mm, 20 mm, 27 g
Wolfpack 04020087, 30 mm, 30 mm, 20 mm, 27 g
€ 332,96/1kg
€ 8,99
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Stiftschraube M6x37,5 - DIN835
Stiftschraube M6x37,5 - DIN835
€ 2,06
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von Wolfpack 06175010, 16 mm, 2,4 mm, 80 mm, 20 mm, 82 g, 150 mm
Wolfpack 06175010, 16 mm, 2,4 mm, 80 mm, 20 mm, 82 g, 150 mm
€ 112,44/1kg
€ 9,22
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Bahco 1/4 Verlängerung, 101 mm
Bahco 1/4 Verlängerung, 101 mm
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von ELMAG Spannschraube 12 mm komplett
ELMAG Spannschraube 12 mm komplett
€ 52,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Schraube mit Sechskantbund M10x55, Festigkeitsklasse 8.8, Zinklamellenbeschichtet
Schraube mit Sechskantbund M10x55, Festigkeitsklasse 8.8, Zinklamellenbeschichtet
€ 12,40/1kg
€ 0,62
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von Wolfpack 06092080, 70 mm, 8 mm, 80 mm, 20 mm, 120 g, 150 mm
Wolfpack 06092080, 70 mm, 8 mm, 80 mm, 20 mm, 120 g, 150 mm
€ 73,83/1kg
€ 8,86
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Stiftschraube M6x62 - DIN835
Stiftschraube M6x62 - DIN835
€ 3,13
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von Spannschraube 12x140(220)
Spannschraube 12x140(220)
€ 23,04
Verkäufer: VISO
Produktbild von Umeta Kalamitka Winkel M8x1 90° Stahl verzinkt DIN71412C
Umeta Kalamitka Winkel M8x1 90° Stahl verzinkt DIN71412C
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Wolfpack 06175040, 19 mm, 3,5 mm, 80 mm, 20 mm, 128 g, 150 mm
Wolfpack 06175040, 19 mm, 3,5 mm, 80 mm, 20 mm, 128 g, 150 mm
€ 72,03/1kg
€ 9,22
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von CHIODO RULLATO 4,4 x 60 mm(Rollnagel 4,4 x 60 mm)
CHIODO RULLATO 4,4 x 60 mm(Rollnagel 4,4 x 60 mm)
€ 44,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von Sechskantschraube M8x95 - DIN931
Sechskantschraube M8x95 - DIN931
€ 11,58/1kg
€ 1,39
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von Sechskantbundschraube M10 x 76 mm, Festigkeitsklasse 12.9
Sechskantbundschraube M10 x 76 mm, Festigkeitsklasse 12.9
€ 17,17/1kg
€ 1,03
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von ELMAG Gummimembrane für Hebel-Ventilstecker, NBR, Ø8xØ14x10
ELMAG Gummimembrane für Hebel-Ventilstecker, NBR, Ø8xØ14x10
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Güde Kupplung-Stecknippel 6 mm

Produktnummer: 0761200210


Produktdetails:
  • Einhand-Schnellkupplung mit Stecknippel
  • 1 Stk. Einhand-Schnellkupplung
  • 1 Stk. Stecknippel
  • Herstellerinformationen: Güde GmbH & Co.KG | Birkichstr. 6 | 74549 Wolpertshausen, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. 41006


  • 1x Einhand-Schnellkupplung
  • 1x Stecknippel mit Tülle

Die Kupplung/Stecknippel 6 mm von Güde bietet eine praktische Lösung für schnelle und sichere Verbindungen. Das Set besteht aus einer Einhand-Schnellkupplung und einem Stecknippel mit Tülle, ideal für den Einsatz in verschiedenen Druckluftsystemen.



Einhand-Schnellkupplung mit Stecknippel 1 Stk. Einhand-Schnellkupplung 1 Stk. Stecknippel mit Tülle Anschluss: 6 mm SB-verpackt Güde Druckluftverbindungsteile sind qualitativ hochwertig, sowie langjährig erprobt. Alle Teile sind auch Messing, geeignet für Druck von 1-25 bar, benzin und temperaturbeständig, präzise, leichtgängige Gewinde.
Gewicht
70 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Einhand-Schnellkupplung, 1x Stecknippel mit Tülle
EAN
4015671410061
Herstellernummer
41006
Hersteller

Gewicht
70 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Einhand-Schnellkupplung, 1x Stecknippel mit Tülle
EAN
4015671410061
Herstellernummer
41006
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von EGLO Picacha, Schwarz, Weiß, Homeoffice, Kunststoff, Stahl, IP20, II, LED
EGLO Picacha, Schwarz, Weiß, Homeoffice, Kunststoff, Stahl, IP20, II, LED
€ 129,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Bestway®  LAY-Z-SPA® Whirlpool Mauritius AirJet™ 270 x 180 x 71 cm, oval
Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Mauritius AirJet™ 270 x 180 x 71 cm, oval
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 918,46
-€ 119,46
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUNOIRStudio
Produktbild von Güde 84091 Druckluft-Set 3-teilig
Güde 84091 Druckluft-Set 3-teilig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,50
Verkäufer: AP_AUTODILY
Produktbild von Kärcher K 6 Special black 1.168-508.0
Kärcher K 6 Special black 1.168-508.0
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 453,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 615,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Güde Druckluft Kompressor Airpower 105/8/6 SILENT Ölfrei leise 8 Bar 59 db leiseläufer Flüsterkompressor Werkstattkompressor 356330 50133 337290 4015671512406 stabilo-fachmarkt.de
Ölfrei Druckluft Kompressor Airpower 105/8/6 SILENT
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 110,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Bestway®  LAY-Z-SPA® WLAN-Whirlpool Milan AirJet Plus™ 196 x 71 cm, rund
Bestway® LAY-Z-SPA® WLAN-Whirlpool Milan AirJet Plus™ 196 x 71 cm, rund
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 960,34
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Honolulu AirJet™ 196 x 71 cm, rund
Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Honolulu AirJet™ 196 x 71 cm, rund
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 912,32
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Brennenstuhl 1173090100, 8,5 W, LED, IP65, 2500 mAh, Schwarz, Gelb, Tragbare Arbeitslampe
Brennenstuhl 1173090100, 8,5 W, LED, IP65, 2500 mAh, Schwarz, Gelb, Tragbare Arbeitslampe
€ 24,98
Verkäufer: 0815
Produktbild von Brennenstuhl SH 1000 MA, 10 W, LED, IP54, 2200 mAh, Schwarz, Freistehende Arbeitsleuchte
Brennenstuhl SH 1000 MA, 10 W, LED, IP54, 2200 mAh, Schwarz, Freistehende Arbeitsleuchte
€ 29,85
-3%
€ 28,78
Verkäufer: 0815
Produktbild von Standtrockner Pegasus 200 Solid Comfort
Standtrockner Pegasus 200 Solid Comfort
€ 65,74/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 62,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Großer LED Deckenfluter mit Leselampe, Designklassiker Stehlampe Wohnzimmer
Großer LED Deckenfluter mit Leselampe, Designklassiker Stehlampe Wohnzimmer
€ 35,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: Setpoint
Produktbild von Bosch GBH 5-40 DCE, 485 mm, 260 mm, 6.8 kg
Bosch GBH 5-40 DCE, 485 mm, 260 mm, 6.8 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 574,65
Verkäufer: Etrona
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Autoreifen Reparatur Set PKW Anhänger Flickzeug Reifenreparatur Notfall 9 tlg.
Autoreifen Reparatur Set PKW Anhänger Flickzeug Reifenreparatur Notfall 9 tlg.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 8,38
Verkäufer: paymali
Produktbild von Güde - Rangierwagenheber GRH 2/330 L; 18032
Güde - Rangierwagenheber GRH 2/330 L; 18032
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 70,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von Güde Absauganlage GAA 65.1 (550 W, Luftleistung 1150 m³/h, Unterdruck 1145 pa, f
Güde Absauganlage GAA 65.1 (550 W, Luftleistung 1150 m³/h, Unterdruck 1145 pa, f
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 175,36
Verkäufer: HBH
Produktbild von Güde Werkbank GW 6/1 XL
Güde Werkbank GW 6/1 XL
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 440,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 69,00
€ 56,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von TIP Gartenpumpe GP 4000 Inox, Fördermenge max. 4000 l/h, Leistung 800 W, Förderhöhe max. 42 m
TIP Gartenpumpe GP 4000 Inox, Fördermenge max. 4000 l/h, Leistung 800 W, Förderhöhe max. 42 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 122,31
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bestway 58234, Wartungs-Set, Blau, Weiß, 3,2 cm, 6 m, 2006 l/h, 3,13 kg
Bestway 58234, Wartungs-Set, Blau, Weiß, 3,2 cm, 6 m, 2006 l/h, 3,13 kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 49,49
Verkäufer: AquaPools24
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.629,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von BREMER SITZBEZÜGE Sitzbezüge kompatibel mit FIAT Ducato 250 Fahrer & Beifahrer a
BREMER SITZBEZÜGE Sitzbezüge kompatibel mit FIAT Ducato 250 Fahrer & Beifahrer a
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 180,15
-€ 6,25
€ 173,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Sopro Fliesenfest Extra FF 450 25 kg
Sopro Fliesenfest Extra FF 450 25 kg
€ 1,24/1kg
€ 30,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Gardena 2999-20, Grau, Orange
Gardena 2999-20, Grau, Orange
€ 15,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von DREMEL® 3000-5 Multifunktionswerkzeug (130 W) mit 5 Zubehöre
DREMEL® 3000-5 Multifunktionswerkzeug (130 W) mit 5 Zubehöre
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,21
Verkäufer: getgoods
Produktbild von GÜDE Werkstatteinrichtung Wandschrank Schrank Werkzeugschrank GWS 3T
GÜDE Werkstatteinrichtung Wandschrank Schrank Werkzeugschrank GWS 3T
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 130,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bügeltischbezug Heat Reflect S/M
Bügeltischbezug Heat Reflect S/M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brennenstuhl 1171580001, Schwarz, Grau, IP65, II, IK08, 5 m, 44,5 W
Brennenstuhl 1171580001, Schwarz, Grau, IP65, II, IK08, 5 m, 44,5 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,75
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Connex-Reihe von Metallschabern. vz 366-dlg – dp8500106
Connex-Reihe von Metallschabern. vz 366-dlg – dp8500106
€ 11,27
Verkäufer: M_plus_L

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 12. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Druckluftverbinder
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TORVON Selbstbohrende Blechschrauben mit EPDM Dichtscheibe Flachkopf Torx 4,8 x 19 mm RAL 9006 Weißaluminium 250 St.
TORVON Selbstbohrende Blechschrauben mit EPDM Dichtscheibe Flachkopf Torx 4,8 x 19 mm RAL 9006 Weißaluminium 250 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von DMX - Tellerkopfschrauben 8x300 - Konstruktionsschrauben - Holzschrauben Set - Spanplattenschrauben - Schrauben set - 50 Stück - Flachkopfschrauben
DMX - Tellerkopfschrauben 8x300 - Konstruktionsschrauben - Holzschrauben Set - Spanplattenschrauben - Schrauben set - 50 Stück - Flachkopfschrauben
€ 25,50
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von Tellerkopfschrauben 10,0x180 Konstruktionsschrauben Holzschrauben Set 50 Stück
Tellerkopfschrauben 10,0x180 Konstruktionsschrauben Holzschrauben Set 50 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von DMX - Tellerkopfschrauben 6x180 - Konstruktionsschrauben - Holzschrauben Set - Spanplattenschrauben - Schrauben set - 100 Stück - Flachkopfschrauben
DMX - Tellerkopfschrauben 6x180 - Konstruktionsschrauben - Holzschrauben Set - Spanplattenschrauben - Schrauben set - 100 Stück - Flachkopfschrauben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,98
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 5,71/1kg
Produktbild von Domax Tellerkopfschrauben für Holz weiß verzinkt 10 x 240 mm 25 St.
Domax Tellerkopfschrauben für Holz weiß verzinkt 10 x 240 mm 25 St.
€ 18,50
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 9,02/1kg
Produktbild von Klimas Fassadenbohrschrauben 4,8x25 (7016) - 250 Stk.
Klimas Fassadenbohrschrauben 4,8x25 (7016) - 250 Stk.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,39
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 13,38/1kg
Produktbild von Klimas Fassadenbohrschrauben 4,8x25 (9006) - 250 Stk.
Klimas Fassadenbohrschrauben 4,8x25 (9006) - 250 Stk.
€ 17,39
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 13,38/1kg
Bestseller
Produktbild von PGB Tellerkopfschrauben mit BIT 8x80 schwarz 50 Stk.
PGB Tellerkopfschrauben mit BIT 8x80 schwarz 50 Stk.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 18,95/1kg
Produktbild von Porenbetonschrauben 8x160 TX30 Tellerkopf Gasbeton Ytong ohne Dübel 50 Stk.
Porenbetonschrauben 8x160 TX30 Tellerkopf Gasbeton Ytong ohne Dübel 50 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 2.368,75/1kg
Produktbild von Flachkopfschrauben M6 x 60 mit Innensechskant 50 Stück Möbelschrauben Möbelverbinder
Flachkopfschrauben M6 x 60 mit Innensechskant 50 Stück Möbelschrauben Möbelverbinder
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Porenbetonschrauben 8x140 TX30 Tellerkopf Gasbeton Ytong ohne Dübel 50 Stk.
Porenbetonschrauben 8x140 TX30 Tellerkopf Gasbeton Ytong ohne Dübel 50 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von KLIMAS WDD Spenglerschrauben Blech RAL 9006 Weißaluminium 4,8x35mm 250St
KLIMAS WDD Spenglerschrauben Blech RAL 9006 Weißaluminium 4,8x35mm 250St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 28,56/1kg
Produktbild von Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 6 x 180 mm 100 St.
Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 6 x 180 mm 100 St.
€ 19,19
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 8,34/1kg
Produktbild von Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 8 x 300 mm 50 St.
Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 8 x 300 mm 50 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,59
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 8,00/1kg
Produktbild von 500 Stück Terrassenschrauben aus Stahl mit Zylinderkopf SPAX, Durchmesser 5 mm x Länge 60 mm
500 Stück Terrassenschrauben aus Stahl mit Zylinderkopf SPAX, Durchmesser 5 mm x Länge 60 mm
€ 89,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 29.983,33/1kg
Produktbild von Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 6 x 160 mm 100 St.
Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 6 x 160 mm 100 St.
€ 16,79
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 8,61/1kg
Produktbild von GTR6 SP A19 Schrauben 5,5/6,3x175mm RAL 7016
GTR6 SP A19 Schrauben 5,5/6,3x175mm RAL 7016
€ 83,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 31,09/1kg
Produktbild von Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 8 x 160 mm 50 St.
Domax Senkkopfschrauben Holzbauschrauben gelb 8 x 160 mm 50 St.
€ 13,69
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 7,82/1kg
Produktbild von GTR6 SP A19 Schrauben 5,5/6,3x150mm RAL 9006
GTR6 SP A19 Schrauben 5,5/6,3x150mm RAL 9006
€ 56,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von PGB Tellerkopfschrauben A2 Edelstahl 8 x 160 mm 50 Stk. + BIT
PGB Tellerkopfschrauben A2 Edelstahl 8 x 160 mm 50 Stk. + BIT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,09
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 27,08/1kg