FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 12 St.

€ 99,95

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Bauschaum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ZZ 330 Brandschutzschaum 2K NE
ZZ 330 Brandschutzschaum 2K NE
€ 960,58/1m²
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WKS-Isotec-Isolierungen-GmbH
Produktbild von 4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
€ 13,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von 4x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
€ 14,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,50
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von 4x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
4x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
€ 12,30/1l
€ 36,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von FISCHER PUP FLEX B2 750 ml – Montageschaum
FISCHER PUP FLEX B2 750 ml – Montageschaum
€ 13,49/1kg
€ 10,12
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Pistolenschaum Mehrjahreszeit Pup As 750 B3 - Fc 568432
Pistolenschaum Mehrjahreszeit Pup As 750 B3 - Fc 568432
€ 14,65/1l
€ 10,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von Polyuretanová pěna PUP 750 letní - 750ml
Polyuretanová pěna PUP 750 letní - 750ml
€ 9,29/1l
€ 6,97
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Expansionsschaum, PolyurethanSchaum, Bauschaum, Pistolenschaum Ceresit TS62 - 750ml
Expansionsschaum, PolyurethanSchaum, Bauschaum, Pistolenschaum Ceresit TS62 - 750ml
€ 13,15/1l
€ 9,86
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Pistolenschaum Montageschaum 750ml
Pistolenschaum Montageschaum 750ml
€ 151,67/1l
€ 113,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von FISCHER Brunnen Montageschaum PUP BS750 B2 Beige
FISCHER Brunnen Montageschaum PUP BS750 B2 Beige
€ 25,97/1kg
€ 23,63
Verkäufer: Sotel
Produktbild von E-Coll PolyurethanPistolenschaum B2 750ml (MDI-haltig) , 4317784150910
E-Coll PolyurethanPistolenschaum B2 750ml (MDI-haltig) , 4317784150910
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Fischer PUP AS 750 B3 Pistolen-Schaum Montageschaum Ganzjährig 750 ml 4 St.
Fischer PUP AS 750 B3 Pistolen-Schaum Montageschaum Ganzjährig 750 ml 4 St.
€ 45,32/1l
€ 33,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von Montageschaum 750 ml, BULDOK
Montageschaum 750 ml, BULDOK
€ 7,57
Verkäufer: Teshop
Produktbild von montageschaum 750ml Schwerschaum schlauchförmig ESPUMAX EXPRESS CEYS
montageschaum 750ml Schwerschaum schlauchförmig ESPUMAX EXPRESS CEYS
€ 19,35/1l
€ 14,51
Verkäufer: VISO
Produktbild von SOUDAL - studnařská montážní pěna 750ml
SOUDAL - studnařská montážní pěna 750ml
€ 19,08/1l
€ 14,31
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von fischer Schnellmontageschaum PolyurethanS 750 B2 Profi, Dichtmasse, (750ml)
fischer Schnellmontageschaum PolyurethanS 750 B2 Profi, Dichtmasse, (750ml)
€ 50,60/1l
€ 37,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Profi Brunnenschaum Pistolenschaum 750 ml SOUDAL
Profi Brunnenschaum Pistolenschaum 750 ml SOUDAL
€ 13,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von beko WDVS-Klebeschaum B1 800 ml für NBS Pistole
beko WDVS-Klebeschaum B1 800 ml für NBS Pistole
€ 18,69/1l
€ 14,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von fischer PolyurethanS 1/500 B2 Montageschaum (MDI-Haltig) 12 Stk
fischer PolyurethanS 1/500 B2 Montageschaum (MDI-Haltig) 12 Stk
€ 19,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von OBO FBS-S Brandschutzschaum in Kartusche 7203800
OBO FBS-S Brandschutzschaum in Kartusche 7203800
€ 207,61/1l
€ 78,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

FISCHER PUP P750 Klebeschaum ist ein leistungsstarker PU-Pistolenschaum für die zuverlässige und saubere Verklebung von Styropor und XPS-Dämmplatten. Der Schaum eignet sich ideal für professionelle Anwendungen im Innen- und Außenbereich und unterstützt eine schnelle, effiziente Verarbeitung bei Dämm- und Montagearbeiten. Dank der praktischen Pistolenausführung lässt sich das Material präzise dosieren und punktgenau auftragen.

Der Klebeschaum überzeugt durch eine starke Anfangshaftung und eine wirtschaftliche Anwendung bei der Verarbeitung von Dämmstoffen. Damit ist er eine zuverlässige Lösung für Wärmedämmung, Montage und Renovierungsarbeiten. Die Lieferung im 12er-Pack bietet zusätzlichen Vorteil für größere Projekte und den regelmäßigen Einsatz auf der Baustelle oder im Handwerk.

  • Starker Klebeschaum für Styropor und XPS-Dämmung
  • PU-Pistolenschaum für präzises und sauberes Arbeiten
  • Geeignet für Dämm- und Montageanwendungen
  • Praktische Verarbeitung mit Schaumpistole
  • 12er-Pack für größeren Bedarf und professionelle Nutzung

FISCHER PUP P750 steht für zuverlässige Qualität und effiziente Verarbeitung bei modernen Dämmarbeiten.

Lieferumfang
12 x FISCHER PUP P750 Klebeschaum
EAN
4262448126322
Hersteller

Lieferumfang
12 x FISCHER PUP P750 Klebeschaum
EAN
4262448126322
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Pistolenschaum Montageschaum Flexi Foam - B2 750 ml blau SOUDAL
Pistolenschaum Montageschaum Flexi Foam - B2 750 ml blau SOUDAL
€ 223,20/1l
€ 167,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Otto Chemie Ottopur OP920 2k-PU Schaum Montageschaum Bauschaum Türschaum Fenster
Otto Chemie Ottopur OP920 2k-PU Schaum Montageschaum Bauschaum Türschaum Fenster
€ 4,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Bestseller
Produktbild von 8x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
8x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
€ 11,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von WÜRTH PolyurethanSchaum Purlogic Fast 2K Montageschaum Zargenschaum 400ml
WÜRTH PolyurethanSchaum Purlogic Fast 2K Montageschaum Zargenschaum 400ml
€ 24,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
-37%
€ 9,99
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von BEKO Brunnenschaum
BEKO Brunnenschaum
€ 19,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von E-Coll PolyurethanPistolenschaum B2 750ml (MDI-haltig) , 4317784150910
E-Coll PolyurethanPistolenschaum B2 750ml (MDI-haltig) , 4317784150910
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Entferner 1K Polyurethanschaum Reiniger Ausgehärtete PolyurethanSchaum Reste 100ml Umweltfreundlich Nanotechnologie HB02
Entferner 1K Polyurethanschaum Reiniger Ausgehärtete PolyurethanSchaum Reste 100ml Umweltfreundlich Nanotechnologie HB02
€ 148,10/1l
€ 17,95
-17%
€ 14,81
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Montageschaum – Kartusche, 300 ml, grün
Montageschaum – Kartusche, 300 ml, grün
€ 26,23/1kg
€ 7,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von PCI Estrifix Estrichzusatzmittel 5 kg
PCI Estrifix Estrichzusatzmittel 5 kg
€ 7,48/1kg
€ 37,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Soudal 96434 Polyurethanschaum 750ml Rot  Rot One Size
Soudal 96434 Polyurethanschaum 750ml Rot Rot One Size
€ 15,55/1l
€ 11,66
Verkäufer: PolisElectro
Bestseller
Produktbild von Soudal Flexifoam Gun Montageschaum superelastisch niedrig expandierend 750ml
Soudal Flexifoam Gun Montageschaum superelastisch niedrig expandierend 750ml
€ 14,40/1l
€ 10,80
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Soudal 2K-Montageschaum Soudal 400ml B2 - 89405605
Soudal 2K-Montageschaum Soudal 400ml B2 - 89405605
€ 19,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,90
Verkäufer: Theil
Produktbild von Soudal 2K Montageschaum Soudafoam B2 Adapterschaum grün 400 ml 12 Stk
Soudal 2K Montageschaum Soudafoam B2 Adapterschaum grün 400 ml 12 Stk
€ 411,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 164,70
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 2 St.
FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 2 St.
€ 19,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von 1K-Montageschaum SOUDAFOAM PURe 500ml B1 weiß Dose SOUDAL
1K-Montageschaum SOUDAFOAM PURe 500ml B1 weiß Dose SOUDAL
€ 31,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Polyurethan-Kleber Genius Gun Easy Spray 750 Ml – Styr-Kleber
Polyurethan-Kleber Genius Gun Easy Spray 750 Ml – Styr-Kleber
€ 31,32/1l
€ 23,49
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FISCHER Polyurethan750 ml, Ergiebigkeit 45 Liter – Schlauchmontageschaum
FISCHER Polyurethan750 ml, Ergiebigkeit 45 Liter – Schlauchmontageschaum
€ 10,23/1kg
€ 7,67
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von 12x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
12x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
€ 9,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Pistolenschaum Montageschaum 750ml
Pistolenschaum Montageschaum 750ml
€ 151,67/1l
€ 113,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von 4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
€ 13,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von FISCHER PUP FLEX B2 750 ml – Montageschaum
FISCHER PUP FLEX B2 750 ml – Montageschaum
€ 13,49/1kg
€ 10,12
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von 2x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
2x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
€ 17,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Soudal 96429 Polyurethanschaum 750ml Mehrfarbig  Mehrfarbig One Size
Soudal 96429 Polyurethanschaum 750ml Mehrfarbig Mehrfarbig One Size
€ 30,65/1l
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von 6x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
6x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
€ 14,11/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,50
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von 6x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
6x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
€ 10,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Montážní pěna Den Braven trubičková dóza 300 ml, zelená
Montážní pěna Den Braven trubičková dóza 300 ml, zelená
€ 27,30/1l
€ 8,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von 1x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
1x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
€ 15,87/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,90
Verkäufer: S-POLYTEC

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 12 St.
FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 12 St.
€ 99,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Bestseller
Produktbild von 8x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
8x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 11,75/1l
Produktbild von 12x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
12x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 123,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 13,72/1l
Produktbild von 12x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
12x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 9,79/1l
Produktbild von Fischer PUP AS 750 B3 Pistolen-Schaum Montageschaum Ganzjährig 750 ml - 6 Stück
Fischer PUP AS 750 B3 Pistolen-Schaum Montageschaum Ganzjährig 750 ml - 6 Stück
€ 49,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 66,65/1l
Produktbild von 12x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
12x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
€ 99,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 11,10/1l
Produktbild von 6x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
6x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 14,11/1l
Produktbild von 6x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
6x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 10,76/1l
Produktbild von 4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
4x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 13,50/1l
Produktbild von 6x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
6x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
€ 54,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 12,20/1l
Produktbild von 4x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 14,50/1l
Produktbild von 4x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
4x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
€ 36,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 12,30/1l
Produktbild von 2x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
2x Set, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 17,59/1l
Produktbild von FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 6 St.
FISCHER PUP P750 Klebeschaum Styropor XPS Dämmung – Starker PolyurethanPistolenschaum 6 St.
€ 54,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
Produktbild von 2x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
2x Brandschutzschaum, B1 Montageschaum 750ml, Brandschutzschaum schwer entflammbar, feuchtigkeitshärtend, PolyurethanPistolenschaum, Montageschaum, Bauschaum, Füllschaum, Dämmschaum
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 15,27/1l
Produktbild von 2x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
2x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 11,12/1l
Produktbild von 2x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
2x Montageschaum B2, Bauschaum, Low Expansion, Pistolenschaum, Zargenschaum, Dämmung & Montage, Füllschaum
€ 18,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 12,60/1l
Produktbild von Pistolenschaum Mehrjahreszeit Pup As 750 B3 - Fc 568432
Pistolenschaum Mehrjahreszeit Pup As 750 B3 - Fc 568432
€ 10,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 14,65/1l
Bestseller
Produktbild von Soudal Flexifoam Gun Montageschaum superelastisch niedrig expandierend 750ml
Soudal Flexifoam Gun Montageschaum superelastisch niedrig expandierend 750ml
€ 10,80
Verkäufer: MasterBau
€ 14,40/1l
Produktbild von 1x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
1x PolyurethanKlebeschaum, Dämmstoffkleber für EPS- & XPS-Platten | Klebeschaum-Set für Dämmung | Bauschaum | Perimeterkleber | Pistolenschaum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 11,65/1l