Matero für Yerba Mate, aus Palo Santo-Holz - XL-Becher, 250 ml

€ 43,70

€ 87.400,00 / 1kg

zzgl. € 7,20 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yerba Mate Grün DESPALADA 1kg
Yerba Mate Grün DESPALADA 1kg
€ 14,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,43
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Orangentee Yerba Mate Green Energy 50 G
Orangentee Yerba Mate Green Energy 50 G
€ 71,60/1kg
€ 3,58
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von YERBA MATE GRÜN MIT ZITRONE 400 g – YERBA MATE GRÜN
YERBA MATE GRÜN MIT ZITRONE 400 g – YERBA MATE GRÜN
€ 15,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,05
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Lemon 200 g -Yerba Mate mit Zitronenschalen  und Zitronengras
Yerba Mate Tee MATE GREEN Lemon 200 g -Yerba Mate mit Zitronenschalen und Zitronengras
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Matero do Yerba Mate Palo Santo 170ml - Oryginalny Kubek Rosamonte
Matero für Yerba Mate, Palo Santo, 170 ml - Originalbecher von Rosamonte
€ 25,36
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Premium-Set für Yerba Mate – Holzene Matero aus Palo Santo, 150 ml + Bombilla (Trinkhalm)
Premium-Set für Yerba Mate – Holzene Matero aus Palo Santo, 150 ml + Bombilla (Trinkhalm)
€ 27,66
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Yerba Mate Set mit Palo Santo und Strohhalm (Bombilla)
Yerba Mate Set mit Palo Santo und Strohhalm (Bombilla)
€ 25,34
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Yerba Mate Set: Matero (150 ml) + Holz-Trinkhalm (18 cm)
Yerba Mate Set: Matero (150 ml) + Holz-Trinkhalm (18 cm)
€ 29,95
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Mate-Tee Yaguar Limon, 50 g
Mate-Tee Yaguar Limon, 50 g
€ 13,58/1kg
€ 6,79
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Set bestehend aus: Matero Palo Santo Selecta Yerba Mate, 250 ml (Okute) + Bombilla (Trinkhalm)
Set bestehend aus: Matero Palo Santo Selecta Yerba Mate, 250 ml (Okute) + Bombilla (Trinkhalm)
€ 29,95
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Mate-Tee Yaguar Energia Guarana, 50 g
Mate-Tee Yaguar Energia Guarana, 50 g
€ 17,48/1kg
€ 8,74
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Mate-Tee Yaguar Maracuya, 500 g
Mate-Tee Yaguar Maracuya, 500 g
€ 23,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,62
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Yerba Mate Grün FRUTAS 1kg
Yerba Mate Grün FRUTAS 1kg
€ 10,68/1kg
€ 10,84
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Grün MATETOX 400g
Yerba Mate Grün MATETOX 400g
€ 36,06/1kg
€ 15,00
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Yerba Mate Tee Guayusa 200g
Yerba Mate Tee Guayusa 200g
€ 75,00/1kg
€ 15,00
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Keramische Gefäße für Yerba Mate, Grau, aus Tikwa-Holz, 350 ml
Keramische Gefäße für Yerba Mate, Grau, aus Tikwa-Holz, 350 ml
€ 6,91
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Yerba Mate Tee Mate Green Guarana Premium 500 g
Yerba Mate Tee Mate Green Guarana Premium 500 g
€ 15,00/1kg
€ 7,50
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Mate Tee CBSé Energia mit Guaraná 500 g
Mate Tee CBSé Energia mit Guaraná 500 g
€ 15,00/1kg
€ 10,50
-28%
€ 7,50
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Yerbomos All in One 500 ml – Thermoskanne, Matero und Bombilla für Yerba Mate
Yerbomos All in One 500 ml – Thermoskanne, Matero und Bombilla für Yerba Mate
€ 46.100,00/1kg
€ 23,05
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Mate-Tee Verde Mate Green Dulcessa, 50 g
Mate-Tee Verde Mate Green Dulcessa, 50 g
€ 13,98/1kg
€ 6,99
Verkäufer: MateMundo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

? Matero Palo Santo Copa XL 250 ml – Ein außergewöhnliches Gefäß für Yerba Mate?

Entdecken Sie eine völlig neue Dimension des Zubereitens von Yerba Mate! Die Copa XL ist ein es Gefäß aus dem aromatischen, harzigen Holz von Palo Santo (Bulnesia sarmientoi), das vollständig mit einer dicken, glänzenden Aluminiumumrandung versehen ist.

Beim Übergießen des Yerba-Mate-Pulvers mit heißem Wasser gibt das "heilige Holz" natürliche ätherische Öle ab, die Ihrem Getränk einen unglaublichen, waldigen Duft verleihen, der unverkennbar ist! ??

? Warum sollten Sie das Modell Copa XL wählen?

  • ⏳ Einzigartige Sanduhrform: Die charakteristische Verengung im "Bauch" sorgt dafür, dass das Matero perfekt in der Hand liegt und beim Trinken nicht verrutscht. Der breite, stabile Fuß schützt vor versehentlichem Umkippen.
  • Größe L/XL: Große Kapazität (ca. 250 ml): Eine Seltenheit bei Palo Santo-Gefäßen – die ideale Kapazität für eine längere Yerba-Mate-Session.
  • ?️ Vollständige Aluminiumumrandung: Die Metallumrandung schützt das natürliche Holz effektiv vor Feuchtigkeitsschwankungen und Temperaturschwankungen und minimiert das Risiko von Rissen.
  • ? Passt zu den meisten Bombillas: Der breite Rand erleichtert das Einfüllen des Yerba-Mate-Pulvers und harmoniert perfekt mit Standard-Röhrchen.

️ Technische Daten:

  • Füllmenge: ca. 250 ml (aufgrund der Handfertigung kann die Füllmenge der einzelnen Stücke leicht variieren +/- 20 ml) ️
  • Material: Natürliches Palo Santo-Holz, Aluminiumumrandung ?️
  • Herkunft: Südamerika (Region Gran Chaco) ?

? Tipp für den Start (Curado): Vor der ersten Verwendung empfehlen wir, das Innere des Gefäßes mit Öl einzureiben, es 24 Stunden einwirken zu lassen und anschließend mit warmem Wasser auszuspülen. Achten Sie darauf, dass das Holz während der Verwendung nicht vollständig austrocknet! ?

?Echte Palo Santo-Magie in XL-Version! Warten Sie nicht länger, gönnen Sie sich ein Premium-Gefäß!?

Zutatenverzeichnis
Matero für Yerba Mate, aus Palo Santo-Holz - XL-Becher, 250 ml
Gewicht
0.5 g
Lebensmittelunternehmen
Cebamates
Verkehrsbezeichnung
Matero für Yerba Mate, aus Palo Santo-Holz - XL-Becher, 250 ml
Hersteller
Cebamates
EAN
5904087062867

Zutatenverzeichnis
Matero für Yerba Mate, aus Palo Santo-Holz - XL-Becher, 250 ml
Gewicht
0.5 g
Lebensmittelunternehmen
Cebamates
Verkehrsbezeichnung
Matero für Yerba Mate, aus Palo Santo-Holz - XL-Becher, 250 ml
Hersteller
Cebamates
EAN
5904087062867
Passt auch dazu
Produktbild von David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
€ 149,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
€ 179,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee  (200g)
Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee (200g)
€ 159,70/1kg
€ 31,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
€ 187,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Playadito Mate Tee 1kg
Playadito Mate Tee 1kg
€ 11.500,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,50
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
€ 53,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,49
Verkäufer: TRYTHAI
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
€ 14,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
€ 9.409,09/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,35
Verkäufer: Matea24
Bestseller
Produktbild von Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
€ 9,99/1kg
€ 9,99
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
€ 35,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,55
-5%
€ 7,17
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
€ 65,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
-29%
€ 10,50
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Ziya Dede | ATOM Tee 150g
Ziya Dede | ATOM Tee 150g
€ 52,67/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
€ 6,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,50
-22%
€ 8,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Pachamama - Guayusa Tee  Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
Pachamama - Guayusa Tee Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
€ 31,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,09
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von 10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
€ 37,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,00
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
€ 34,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FLOR ESSENCE Tee
FLOR ESSENCE Tee
€ 309,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
€ 58,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
€ 33,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
€ 17,67/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
€ 24,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
€ 32,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
-16%
€ 23,49
Verkäufer: Goodwei
Produktbild von Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
€ 299,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,90
-14%
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
€ 102,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
€ 79,95/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: TRYTHAI

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Genau was ich gesucht habe
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg