Entwirrungsspray - MP Lab

€ 45,33

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Hundepflegemittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dermidine Spray - Mp Labo
Dermidine Spray - Mp Labo
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Phytobiovet -Augenreiniger - Mp Labo
Phytobiovet -Augenreiniger - Mp Labo
€ 44,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Phytobiovet -Reparaturgel - Mp Labo
Phytobiovet -Reparaturgel - Mp Labo
€ 50,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Entwirrungsspray - Beaphar
Entwirrungsspray - Beaphar
€ 39,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Dentomit Q10 Parodontal Spray 30 ml
Dentomit Q10 Parodontal Spray 30 ml
€ 1.610,33/1l
€ 48,31
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sensiderm Spray - MP Labo
Sensiderm Spray - MP Labo
€ 58,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Sensiderm Balsam - MP LABO - 50 ml
Sensiderm Balsam - MP LABO - 50 ml
€ 1.022,60/1l
€ 51,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Keratoderm Shampoo - MP Labo
Keratoderm Shampoo - MP Labo
€ 65,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Otodine - Ldca
Otodine - Ldca
€ 31.700,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Inodorina 8031398123608
Inodorina 8031398123608
€ 4,14/1l
€ 4,14
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Canosept Ohrreiniger 125 ml
Canosept Ohrreiniger 125 ml
€ 112,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,08
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Beaphar Trockenshampoo
Beaphar Trockenshampoo
€ 154,60/1l
€ 38,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hundeshampoo 300ml
Hundeshampoo 300ml
€ 3,95
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von SENSIDERM Haut- und Fellshampoo - MP LABO
SENSIDERM Haut- und Fellshampoo - MP LABO
€ 67,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Zincoseb Spray - Ldca
Zincoseb Spray - Ldca
€ 24.620,00/1l
€ 24,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lacri Protect - MP Labo
Lacri Protect - MP Labo
€ 52,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Welpenshampoo 250ml
Welpenshampoo 250ml
€ 15,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Parfüm für Haustiere Menforsan
Parfüm für Haustiere Menforsan
€ 703,60/1kg
€ 35,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ATOP-7 Hunde- und Katzenshampoo - Dermoscent
ATOP-7 Hunde- und Katzenshampoo - Dermoscent
€ 18.680,00/1l
€ 18,68
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MP LABO Entwirrungsspray ist ein Entwirrungsspray mit Sheabutter.Dieses Entwirrungsspray, ein wahres Konzentrat natürlicher Wirkstoffe, erleichtert das Entwirren und verleiht dem Fell Glanz, Volumen und Geschmeidigkeit. Es kann allein oder zusätzlich zum Entwirrungsshampoo verwendet werden.AnwendungFür Hunde, Katzen, Welpen und Kätzchen.Bei hartnäckigen Knoten: Sprühen Sie das Spray zwei bis drei Tage hintereinander ein und bürsten Sie das Fell anschließend gründlich.Pflege: Sprühen Sie das Entwirrungsspray einmal wöchentlich beim Bürsten oder nach jedem Spaziergang auf.Für Wettbewerbe und Ausstellungen: Sprühen Sie das Entwirrungsspray in den zwei Wochen vor dem Wettbewerb oder der Ausstellung so oft wie möglich ein.
EAN
3664499000087
Hersteller
MP LABO

EAN
3664499000087
Hersteller
MP LABO
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von 8-in-1 Haustier-Pflegeset mit Staubsauger & Krallenschleifer – Hund & Katzen Haarschneider, Entfilzungsbürste & Leiser Staubsauger
8-in-1 Haustier-Pflegeset mit Staubsauger & Krallenschleifer – Hund & Katzen Haarschneider, Entfilzungsbürste & Leiser Staubsauger
€ 27,60/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Olvy Hundefön Hundetrockner für Hundepflege Tierfön mit Einstellbarer Windgeschwindigkeit, Hundetrockner mit 4 Düsen, Hundepflege-Trockner-Gebläse
Olvy Hundefön Hundetrockner für Hundepflege Tierfön mit Einstellbarer Windgeschwindigkeit, Hundetrockner mit 4 Düsen, Hundepflege-Trockner-Gebläse
€ 30,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Iv San Bernard Caviar Haustierbalsam 1l Golden  Golden One Size
Iv San Bernard Caviar Haustierbalsam 1l Golden Golden One Size
€ 44,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Bestseller
Produktbild von Virbac Pyoderm 250ml Shampoo Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Virbac Pyoderm 250ml Shampoo Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 65,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
€ 172,50/1l
€ 34,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lause_Weg_Klinik
Produktbild von NATURE’S MIRACLE Urine Remover Dog - Spray zur Reinigung und Schmutzentfernung - 946 ml
NATURE’S MIRACLE Urine Remover Dog - Spray zur Reinigung und Schmutzentfernung - 946 ml
€ 13,90/1kg
€ 14,32
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gottlieb Hunde-Shampoo Kräuter, Inhalt: 5 l
Gottlieb Hunde-Shampoo Kräuter, Inhalt: 5 l
€ 11,46/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Happs Floh- und Zeckenshampoo für Hunde 250 ml – Wirksamer Schutz
Happs Floh- und Zeckenshampoo für Hunde 250 ml – Wirksamer Schutz
€ 46,36/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,59
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von nimo® Welpen Shampoo sensitiv | ohne Duftstoffe & pH-Neutral mit Kollagen | für alle Hunderassen und sensible, allergische Welpen | für bessere Kämmbarkeit & glänzendes Fell, 100% tierleidfrei
nimo® Welpen Shampoo sensitiv | ohne Duftstoffe & pH-Neutral mit Kollagen | für alle Hunderassen und sensible, allergische Welpen | für bessere Kämmbarkeit & glänzendes Fell, 100% tierleidfrei
€ 10,49/1l
€ 52,45
Verkäufer: lugema
Produktbild von Hello Animal - Anti Stress - für Hunde und Katzen - pflanzliches Hаnföl - gegen Angst und innere Unruhe - Beruhigungsmittel für Hunde - Angststörung
Hello Animal - Anti Stress - für Hunde und Katzen - pflanzliches Hаnföl - gegen Angst und innere Unruhe - Beruhigungsmittel für Hunde - Angststörung
€ 1.790,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Wahl 2999-7900, Spray, 400 ml, Rot, Weiß, Reinigung, Kühlung, Corrosion prevention, Lubrication, 1 Stück(e)
Wahl 2999-7900, Spray, 400 ml, Rot, Weiß, Reinigung, Kühlung, Corrosion prevention, Lubrication, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von PetBalance Care Dentalgel zur Zahnpflege mit Mikrosilber für Hunde, 125 ml
PetBalance Care Dentalgel zur Zahnpflege mit Mikrosilber für Hunde, 125 ml
€ 16,82
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH
Produktbild von TRIXIE Zahnpflege-Set, Katze, 50 ml
TRIXIE Zahnpflege-Set, Katze, 50 ml
€ 133,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,69
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von 20 ml Hunde Warteentfernerpflanzenextrakte schnelle Permeabilität natürliche tragbare Haustierbehandlung Flüssigkeit
20 ml Hunde Warteentfernerpflanzenextrakte schnelle Permeabilität natürliche tragbare Haustierbehandlung Flüssigkeit
€ 599,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von BioGroom Ear Fresh Puder für die Pflege von Hundeohren, 24 g
BioGroom Ear Fresh Puder für die Pflege von Hundeohren, 24 g
€ 432,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,38
-41%
€ 17,28
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Hunde & Katzen Pfotentrimmer Leise - 0,8cm Scherkopf Präzisions-Haarschneider Rosa
Hunde & Katzen Pfotentrimmer Leise - 0,8cm Scherkopf Präzisions-Haarschneider Rosa
€ 102,20/1kg
€ 9,30
5% Gutschein
Verkäufer: Luminia
Produktbild von K-Pro Läusekamm - 3er Set
K-Pro Läusekamm - 3er Set
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Bestseller
Produktbild von Verk 02048: Akku 18650, 3800 mAh, 4,2 V, Lithium-Ionen, 1 Stück
Verk 02048: Akku 18650, 3800 mAh, 4,2 V, Lithium-Ionen, 1 Stück
€ 1.142,55/1kg
€ 5,37
Verkäufer: FDC
Produktbild von mosquito med LäuseShampoo 10, 200 ml Shampoo
mosquito med LäuseShampoo 10, 200 ml Shampoo
€ 133,95/1l
€ 26,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Inodorina Erfrischende Chlorhexidin 40u Haustier-tücher Rosa  Rosa One Size
Inodorina Erfrischende Chlorhexidin 40u Haustier-tücher Rosa Rosa One Size
€ 4.140,00/1l
€ 4,14
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Vet's Best Hunde Zahnreinigungstücher 50 Stück, Weiß
Vet's Best Hunde Zahnreinigungstücher 50 Stück, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Francodex Shampoo Für Hunde Und Katzen Gegen Parasiten
Francodex Shampoo Für Hunde Und Katzen Gegen Parasiten
€ 39,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Beaphar - Dog-A-Dent Zahnpasta für Hunde & Katzen - 100 g
Beaphar - Dog-A-Dent Zahnpasta für Hunde & Katzen - 100 g
€ 0,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Pflegendes Katzenshampoo, pH-neutral und rückfettend, mit Kirschkernöl, 300 ml
Pflegendes Katzenshampoo, pH-neutral und rückfettend, mit Kirschkernöl, 300 ml
€ 34,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,88
-12%
€ 10,38
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von AniForte A10000293, Katze / Hund, Flüssigkeit (Substanz), 250 ml, Tropfflasche, Deutschland, 1 Stück(e)
AniForte A10000293, Katze / Hund, Flüssigkeit (Substanz), 250 ml, Tropfflasche, Deutschland, 1 Stück(e)
€ 44,76/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,19
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Canosept Ohrreiniger 125 ml
Canosept Ohrreiniger 125 ml
€ 112,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,08
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Shampoo Karlie White Coat für Hunde mit weißem Fell 300 ml
Shampoo Karlie White Coat für Hunde mit weißem Fell 300 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Canosept Zahnpflege Pads für Hunde - 50er Pack
Canosept Zahnpflege Pads für Hunde - 50er Pack
€ 14,56/1kg
€ 14,56
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Simple Solution Stubenreinheitsmittel für Welpen und Hunde 500ml
Simple Solution Stubenreinheitsmittel für Welpen und Hunde 500ml
€ 10,75
Verkäufer: VISO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
€ 175,71
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: SVGcommerce
€ 32,36/1kg
Produktbild von Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
€ 34,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lause_Weg_Klinik
€ 172,50/1l
Produktbild von 7-in-1 Tierhaarpflege Set mit Staubsauger, Hundeschermaschine & Krallenschleifer
7-in-1 Tierhaarpflege Set mit Staubsauger, Hundeschermaschine & Krallenschleifer
€ 146,00
5% Gutschein
Verkäufer: Luminia
€ 46,35/1kg
Produktbild von BAVIETTE Geruchloser & natürlicher Ohrenreiniger für Hunde 100ml – mit Mikroorganismen für den äußeren Ohrbereich
BAVIETTE Geruchloser & natürlicher Ohrenreiniger für Hunde 100ml – mit Mikroorganismen für den äußeren Ohrbereich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 249,90/1l
Produktbild von BAVIETTE Augenpflege Hund 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
BAVIETTE Augenpflege Hund 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,99
-13%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 199,90/1l
Produktbild von Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 259,00/1l
Produktbild von KICK THE TICK Vereisungsspray mit Zeckenzange – Zeckenentferner Set für Menschen & Tiere – schmerzfreie Zeckenentfernung – über 40 Anwendungen
KICK THE TICK Vereisungsspray mit Zeckenzange – Zeckenentferner Set für Menschen & Tiere – schmerzfreie Zeckenentfernung – über 40 Anwendungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: kaeferling
€ 262,38/1l
Produktbild von Universelle, Kabellose Titan-Tierhaarschneidemaschine
Universelle, Kabellose Titan-Tierhaarschneidemaschine
€ 19,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 66,63/1kg
Produktbild von BAVIETTE Hundeshampoo 4x500 ml – mildes Shampoo mit Mikroorganismen für empfindliche Hundehaut & Fellpflege, geruchlos
BAVIETTE Hundeshampoo 4x500 ml – mildes Shampoo mit Mikroorganismen für empfindliche Hundehaut & Fellpflege, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,99
-43%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baviette
€ 22,50/1l
Produktbild von BAVIETTE Fellspray 4x500 ml – Pflege & Glanzspray mit Leinöl-Omega-3-6-9 -Fettsäuren für Hunde, geruchlos
BAVIETTE Fellspray 4x500 ml – Pflege & Glanzspray mit Leinöl-Omega-3-6-9 -Fettsäuren für Hunde, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 60,99
-26%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baviette
€ 22,50/1l
Produktbild von Amuleto Clean & Care Bath - Parasiten-Shampoo für Hunde & Katzen - 1x 15ml Konzentrat - bei Milben, Flöhen und co.
Amuleto Clean & Care Bath - Parasiten-Shampoo für Hunde & Katzen - 1x 15ml Konzentrat - bei Milben, Flöhen und co.
€ 12,99
Verkäufer: kaeferling
€ 866,00/1l
Produktbild von Hundeschermaschine Ersatzklingen Keramikstahl
Hundeschermaschine Ersatzklingen Keramikstahl
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Helperfect Zeckenzange Zecken Entferner Greifer Pinzette Haustier Hund Katze
Helperfect Zeckenzange Zecken Entferner Greifer Pinzette Haustier Hund Katze
€ 16,48
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Hello Animal® – Dental Spray - für Hunde und Katzen – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
Hello Animal® – Dental Spray - für Hunde und Katzen – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 219,50/1l
Produktbild von tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
€ 749,50/1kg
Produktbild von BAVIETTE 100ml Wundpflege & Wundreiniger für Hunde – Sanfte, probiotische & stressfreie Reinigung des äußeren Hautbereichs, geruchlos
BAVIETTE 100ml Wundpflege & Wundreiniger für Hunde – Sanfte, probiotische & stressfreie Reinigung des äußeren Hautbereichs, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,99
-13%
€ 19,90
Verkäufer: Baviette
€ 199,00/1l
Produktbild von Hello Animal® Läuse und Flöhe Liquid - Flohmittel für Hund, Katzen und anderen Tieren – Hilfe gegen Flöhe und Läuse – Bekämpfung von Parasiten
Hello Animal® Läuse und Flöhe Liquid - Flohmittel für Hund, Katzen und anderen Tieren – Hilfe gegen Flöhe und Läuse – Bekämpfung von Parasiten
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 439,00/1l
Produktbild von BAVIETTE Fellspray 500 ml – Pflege & Glanzspray mit Leinöl-Omega-3-6-9 -Fettsäuren für Hunde, geruchlos
BAVIETTE Fellspray 500 ml – Pflege & Glanzspray mit Leinöl-Omega-3-6-9 -Fettsäuren für Hunde, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-33%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 39,98/1l
Produktbild von BAVIETTE Hundeshampoo 500 ml – mildes Shampoo mit Mikroorganismen für empfindliche Hundehaut & Fellpflege, geruchlos
BAVIETTE Hundeshampoo 500 ml – mildes Shampoo mit Mikroorganismen für empfindliche Hundehaut & Fellpflege, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
-25%
€ 20,99
Verkäufer: Baviette
€ 41,98/1l